www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Кстати местами, попадают вырезанные моменты. Но это все есть в оригинале. Я об этом уже как-то писала в теме)))

0

202

Butter Fly написал(а):

И диски в оригинале куплены (грех было не преобрести   ). Вот бы еще blu-ray выпустили, вообще-бы счастью не было предела))))

Оооо.... Какая шикарная коллекция!!! Значит не только я маньячу по этому сериалу;)  А откуда качала серии в оригинале? Я б тоже сначала))) я думаю, что о блю-рее можно только мечтать. Всё-таки сериал давно снимали... Хотя... Титаник же перевыпустили...
Ну остаётся только надеяться))).

Butter Fly написал(а):

Ага.  И влюбился в Майк.

Да?! Бедный Салли. Опять конкуренты!!! Правильно, Майк, надо мужика в тонусе держать, во избежание так сказать))))
P.S. эх, поскорей бы домой и смотреть-смотреть дальше! Это клиника. А с мужем мы ещё ждём второй сезон "Версаля". Но для меня " Доктор Куин..." на первом месте.

Отредактировано Амано (12.09.2016 15:09)

0

203

Досмотрела второй сезон. Очень понравилась серия "Человек на луне", особенно как Майк говорит бессознательному Хэнку о том, что она чувствует, если рядом мужчина. Причём видно, о каком именно мужчине-то говорит))) Бушующий океан страстей под маской сдержанности и местами даже внешней холодности (английские корни). Очень чувственно.

Что касается "Возвращения", то местами от серии просто не оторваться. но Дэвид... Нет, отчасти я понимаю Майки, была в несколько похожей  ситуации. когда моя первая безответная любовь вдруг, по которому я лет пять сохла, спустя десять лет нарисовался на моём горизонте с признаниями. Но я сразу поняла, что ничего хорошего у нас не выйдет, слишком мы изменились, да и с мужем мы на тот момент только познакомились. В общем как-то так. Но Микаэла по-моему уж очень долго думала. На какой-то момент мне показалось, что она предпочтёт Дэвида. Но потом появился Салли и сказал, что для него главное, чтоб Майк была счастлива, и всё.... ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! ТОЛЬКО САЛЛИ!!!! Короче залипла я на моменте рубки брёвен. Причём в оригинале-то Салли говорит более яростно :love: ... В русской озвучке интонационный рисунок намного мягче. А сцена в парильном вигваме... Мурррр... Так страстно, муррр :blush:  Короче, я в полном восторге и тащусь, аки удав по стекловате.
http://s6.uploads.ru/m7dIA.jpg

+1

204

Пойду-таки посмотрю хотя бы первую серию от третьего сезона... Не могу удержаться :P

0

205

Амано написал(а):

А откуда качала серии в оригинале? Я б тоже сначала)))

Давно это было, сейчас пошла уже не на хожу.
Попробуй тут:
Ссылка

0

206

Амано написал(а):

Пойду-таки посмотрю хотя бы первую серию от третьего сезона... Не могу удержаться

Я уже три посмотрела. Чуть позже отпишусь)))

Амано написал(а):

Но Микаэла по-моему уж очень долго думала. На какой-то момент мне показалось, что она предпочтёт Дэвида.

Да, у Девида было больше шансов я бы сказала. Они одного круга... А Майк как известно, предпочитает таких мужчин.
Но любовь штука такая, где Салли нет конкурентов!

0

207

Butter Fly, спасибо за ссыль. Пойду качать (может за ночь скачается), а то оригинал на ютубе отвратительного качества.

P.S. Эти двое нашли на чём опять ссориться... Теперь поезд Салли видишь ли мешает... :mad:

0

208

Амано написал(а):

Теперь поезд Салли видишь ли мешает...

Ага. Он тут больше про индейцев печется. А то, что с поездом много легче будет, ему наплевать!

0

209

http://se.uploads.ru/lQR80.jpg

«The Train»
Разногласия между СиМ.
Ну, конечно Салли загнул!
Уедем…и бла бла. Убегать от прогресса, от жизни, которая стремится вперед.
Вот реально, в этом эпизоде, он дает понять, что индейцы превыше всего. :sceptic: 
Я рада, что проведут таки жд!
И Салли нечего ворчать, ведь именно в поезде все и случится… :D

«Отцы и Дети»
Забавная серия.
С.- Ты говорила когда-нибудь с Брайаном об аисте и капусте?
М.- Ты имеешь ввиду деторождение?! Ну, не совсем…
С.- Ты не думаешь, что ему уже можно знать о том, что происходит между мужчиной и женщиной, когда они влюбляются и женятся?!
О Ласках, поцелуях и деторождении…
Тут я думаю, вопрос больше шел самой Микаеле. Даже не вопрос, а постановление в известность.  :rofl:

«Cattle Drive»
Очень жаль мисс Олив! Несмотря на ее строгость, она была хорошим человеком.  :(
Очень щедро она распорядилась своим имуществом в завещании.
Метью меня разочаровывает.
Я согласна с Майк, что он должен сам набивать свои шишки, но не за счет других людей!
Наплевал на Брайана, Микаела едва не погибла!  :mad: А все из-за чего? Не хотелось слушать мнение более опытного человека! :canthearyou:

Момент мытья… Ах! Это прекрасно… :love:  Салли бедолага, как он держится?! :D
Метью *подвалил* не вовремя! :no:

«Библиотека»
Понравились диалоги между СиМ:
М.- Оно неприличное…
С.- И почему по-твоему?
М.- Есть определенные вещи, о которых нельзя писать.
С.- Какие же?
М.- Я думаю ты меня понимаешь…
С.- Тебе не нравятся стихи про океан?
М.- Он пишет не про океан, Салли…
С.- Конечно…

М.- Все-равно, было приятно…
С.- Можем как-нибудь попробовать еще раз. Может твое чувство изменится…
М.- Не думаю…
С.- Откуда тебе знать?!

М.- Я лишь беспокоилась, что книга попадет к детям.
С.- Ты беспокоишься о детях, или о себе?
М.- Я не такая как ты Салли. Мне непросто читать такое…
С.- Я не прошу тебя читать одной. Я прошу, чтобы я мог читать вместе с тобой.
М.- Не знаю смогу ли… Я никогда не читала ничего такого.
С.- Необычного?
М.- Да, необычного…
С.- Это все-равно как думать о том, что будет после свадьбы…

Ахахахахаах, только это и остается бедному Салли. Читать *извращенные* стихи, представлять, предвкушать и ждать этой свадьбы! :D
Какой конечно будет лол, когда в одной из серий Майк узнает, что писатель-то этих шедевров гей! :writing:  :D  Ахахахаха

А так по серии скажу, что в который раз жутко взбесили жители Колорадо!
Вот тупость!!! Это же надо быть такими приземленными! Значит книга может навредить человечеству.
И какое право они имели жечь книги?! Бедная Майк, память отца… Придурки!
Как она уделала потом святого отца! В Библии оказывается еще похлеще сценарий!

«Хелоуин»
Опять жители показали себя с худшей стороны!
И эти ночные посиделки и обсуждение монстра. То, что Майк воскрешает трупы. Бред, послушали бы себя со стороны! :stupor:
Налетели на клинику, на пациента. Порой мне кажется, что они безмозглые дикари!
И Дороти во всех эпизодах и в этом в частности, очень раздражает! :sceptic:
А Микаела молодец, в пластике тоже показала себя на высоте. Хотя реально, человека прежде всего нужно было лечить изнутри. Ведь все дело было в душе…

+1

210

Butter Fly, ты опять полсезона уже посмотрела? А я-то надеялась тебя догнать! :glasses: Легла в полтретьего ночи, смотрела первые три(четыре - у меня "Осень женщины" в 2х частях) серии, а так как на работу встаю полшестого, то не выспалась вообще :confused: .
Ну да ладно...
Итак, "Железная дорога"... На Салли я, конечно, наворчалась (мысленно) по полной программе, но... Очень понравился момент, когда они обсуждают будущий дом на размеченном участке, и он говорит о том, что хотел бы дочку с глазами как у Микаэлы))) Очень трогательно... :love:

"Отцы и дети" до чего смешная серия!!! Какое у Майк было лицо, когда она увидела справочник в руках у Салли, я думала, она от смущения покраснеет))) А Салли только подтрунивает над ней :rofl: Очень повеселил Лоран))))

"Осень женщины" Безумно жаль Дороти, но всё же полфильма она вела себя опять, как ограниченная дура. Да, тяжело потерять грудь, но это не повод выбирать смерть. Спасибо, что хоть к концу серии до неё дошло. Прекрасно показаны проблемы взросления у девочек. Опять порадовали Лоран и Джейк, второй особенно. Надо же было такое отмочить. Смеялась до колик в животе.

P.S. Попробую всё-таки догнать тебя вечером. Хотя... Мы решили сегодня в кино сходить, там многообещающий фильм сейчас идёт, "Монах и бес" называется.

0

211

Амано написал(а):

"Осень женщины" Безумно жаль Дороти

Ты ее посмотрела в неправильном порядке. 
Я еще к ней даже не дошла)))))

+1

212

Butter Fly,в рекомендованном порядке "Осень женщины" стоит третьей по счёту, вот я и смотрю так.

0

213

Амано написал(а):

Butter Fly,в рекомендованном порядке "Осень женщины" стоит третьей по счёту, вот я и смотрю так.

Третий сезон можно смотреть спокойно

+1

214

Так, я посмотрела две части "Перегона скота". Метью меня тоже разочаровал, но с другой стороны я думаю, что задумывалось показать этап становления молодого мужчины, уже не юноши. А надо обладать определённой мудростью, чтобы уметь принимать чужие советы или хотя бы прислушиваться к ним, это приходит с годами. Жалко Олив и Лорана, который потерял сестру. Жаль Колин, которой этот Джесс заморочил голову.  Но зато момент мытья очаровал меня до глубины души, особенно на волне недавних признаний Микаэлы (в серии "Человек на луне"). Мррррф... А Салли - поросёнок, врёт и не краснеет))))) :love:  Пятно там видишь ли))) Как оно могло там оказаться? :rofl:  :playful:
Очень эротичный момент :love:  :love:  :love:  Метью - зараза. обломал им (и мне тоже) всю малину.
Очень понравились взгляды Салли, когда он реакцию у Майки проверяет))) Доволен собой безмерно)))
http://s8.uploads.ru/xS83y.jpg
:love: ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!  :love:  :love:

"Библиотека"...  Эту серию я оказывается неплохо помню, именно после неё я открыла для себя Уолта Уитмена, причём из всех многочисленных переводов этого поэта, мне больше всего нравятся переводы Корнея Чуковского (кстати, в русской озвучке использованы именно они). Ну да не об этом... впечатления... Если честно я сидела и завидовала (в хорошем смысле) Майки. которой её любимый мужчина читает вслух стихи... Я бы тоже не отказалась  :blush:  *Божеявсеещёромантичнаядура?
Выделенные тобой диалоги меня тоже очень порадовали
И....Мдаа, действительно, бедный Салли :playful:

А Майк шикарно сделала святого отца!!!))))

"Хэллоуин-2". Эту серию тоже хорошо помню. И меня так же безмерно раздражают что в этой, что в предыдущей серии ограниченность местных жителей вкупе и Дороти в частности. Нет, значит, когда Брайан посчитал её ведьмой - она обиделась, а как сама не бог весть что о людях и своей подруге думает, так это норма что ли? Нет, я люблю Дороти, но иногда она такая идиотка, что сил нет!

P.S. Ну всё ещё одну серию и на сегодня всё......спааааааааааааааать!!!!!!!! :blush:

Отредактировано Амано (13.09.2016 22:14)

+1

215

Амано написал(а):

Пятно там видишь ли))

На самом деле он этого не говорил. Он только сказал поднять волосы. Девушка , которая переводила приврала)))

Отредактировано Butter Fly (13.09.2016 22:19)

+1

216

Butter Fly написал(а):

На самом деле он этого не говорил. Он только сказал поднять волосы. Девушка , которая переводила приврала)))

Я ещё не успела посмотреть в оригинале эти серии))).

Интересно, чью кость прислал Брайану отец?

0

217

"Проблемы с финансами"  Очень понравилась серия. Салли иногда тоже твердолобый баран,но радует, что в конце серии он всё же осознал, что это не ЕГО будущий дом, а ИХ будущий дом, соответственно и вложения вполне могут быть общими. Кстати, Метью как раз здесь показал себя мудрым человеком и дал дельный совет Салли
Майра отожгла по полной!!! Просто прелесть, особенно сцена в салуне. у Хореса было такое лицо!!! Ржунимагу :rofl: А как она пела на всю улицу!!! :rofl:  :D
"День благодарения-2" Нравится мне пара Кида Коула и сестры Рут. они такие душевные и так искренне любят друг друга.

"Вашингтонское дело" Тяжёлая серия, а ведь так легко началась. Неожиданный поворот с арестом Салли, я вообще не могла до этого представить его в форме, а он оказывается снайпером был, да и служил-то не рядовым. а лейтенантом.Офицерский чин, хоть и младший...
Когда показывали сцены в тюрьме, у меня просто сердце разрывалось. Такая боль была в глазах Майки, токая тоска у Салли!!! ороче, ещё раз признаюсь в любви к этим актёрам. ОНИ ПОТРЯСАЮЩИ!!!
http://sg.uploads.ru/PIgZv.jpg

Как же всё-таки хорошо, что всё хорошо кончается. Одна из тяжелейших серий на мой взгляд.

+1

218

Продолжаю смотреть третий сезон...
"Первое рождество"... Как же мне надоела ограниченность местных жителей!!! А еврейская семья мне понравилась))

"Конец света" Очень понравилась серия!! Такое интересное переплетение мифологии у них получилось. Лоран с Джейком молодцы: всё ради выручки, но получилось забавно))) А ещё мне понравились доводы Салли и то, что он всё же уговорил Майки провести время с ним. Я бы тоже с удовольствием воздушного змея попускала. Да и... Я. конечно, помнила, что поменяется актриса, которая играет Колин, но как-то это всё-таки резко произошло, в середине сезона... немного не логично, хотя они мне обе нравятся... Просто Эрика привычнее, но Джессика по-своему прекрасна)))

"Покорение вершины"   Сэм просто потрясающая!Она не может не восхищать!!! Как она подначивает Майки прыгнуть с ней в воду, а Салли вообще на слабо её взял))) Очень жаль, что она умирает на вершине :( ,
http://s6.uploads.ru/Z9vuN.jpg

мне кажется, такая бы боевая дама не помешала бы жителям Колорадо)))) Вообще серия очень сильная. одна из самых-самых. Столько всего здесь. И письмо от матери, которое так расстраивает Майки, и то как Сэм ей помогает разобраться в сложных отношениях с ней (матерью), и роды Майры в отсутствие Майк. Колин просто умница, и Салли её так поддержал!!! И такие краткие, но наполненные любовью и признательностью моменты с Салли и Микаэлой, то как он согласен был на свадьбу в Бостоне.
http://se.uploads.ru/Gy7Mc.jpg

А Майк решила, что хочет свадьбу дома!
Прекрасная, трогающая до глубины души серия!!!

0

219

http://s4.uploads.ru/Z1Gzf.jpg

A Washington Affair
Да, попал Салли! А ведь все могло бы быть хуже.
Понравилось, как Майк пустилась спасать Салли!

Money Trouble

Хорошая серия.
Салли стыдиться принимать помощь от Микаеллы… Но ведь все идет в общий интерес. Зря Байрон так категорически стоял на своем.

Thanksgiving

Люблю Кита и сестру Рут! Опять же хорошая серия с хорошим финалом.

Ladies Night
Очень жаль Дороти! Вообще тема очень актуальна к сожалению… Это ужасно

Коллин достойно себя повела и показала парню, кто она есть на самом деле!
Смешные Лоран и Джейк-Джейн. Это же надо было додуматься!

The First Christmas

Как всегда, тема эмигрантов и ненависть жителей Колорадо.

Indian Agent

Я думаю, что Салли не стоит в это ввязываться!

The End of the World

Хорас и Хэнк! Только за них спасибо))))

Зы. Очень жаль, что поменяли Коллин! А к Джессике ничего плохого не имею и как Коллин, она вполне ничего. Но все-таки первая мне больше по душе!

Отредактировано Butter Fly (17.09.2016 16:03)

+1

220

"Купер против Куинн" Просто потрясающая серия! Как мило смущается Коллин, когда просит Салли вести её колесницу)) И как тот доволен просьбой. Как дети радуются, когда Салли с Майки говорят, что они хотят их усыновить официально!!!
http://se.uploads.ru/Y2mKr.jpg
Просто прелесть!!! Приехавший Купер меня взбесил чрезвычайно. Сам палец о палец не ударил. чтоб позаботиться о собственных детях, и туда же. В сцене суда я очень пожалела, что Майк и Салли не рассказали тогда про кражу денег из церкви и не предали его тогда суду! Но после драки кулаками не машут. как говориться. Сцена прощания такая печальная, чуть не расплакалась!
http://sf.uploads.ru/MFkql.jpg
Хорошо, что новая жена Купера оказалась чуть более порядочной!!!

P.S. Немного не в тему....Всю серию любовалась на заросшего Джо :blush:

"Что такое любовь". Начало было всё такое романтишшное..мрр-мур.. Как там Салли ради Майки чуть голову об стол не расшиб)) А потом. ну блин, я хотела посмотреть на их день только вдвоём, так нет же!!! Салли собирается на конференцию, Майк ностится с постановкой из-за заболевшей Дороти... Где обещанная романтика, я вас  спрашиваю?!!!! :mad:
Всю серию радовал Брайан, как он за всех переживал!!! Лоран шикарное представление разыграл под балконом. Но больше всего мне понравился финал и разговор Салли с Лораном!!!
- А что ты здесь делаешь? Доктор Майк сказала, что ты на какой-то индейской конференции!
- Я был там. Уехал пораньше..
- Почему?
- Потому что я полный идиот))))
http://sf.uploads.ru/0d7vU.jpg
Такая довольная и ироничная моська)))
А сочинение у Брайана получилось хоть и коротким, но очень хорошим и философским. Умничка!!!

"Чему меня не учили" Всю серию очень переживала за Роберта, когда он чинил котёл паровоза. А ещё мне очень нравится Питер, он так трогательно относится к Коллин. Да и он вроде ей нравится... Жаль что они не встречаются...

"Юная бандитка" Серия получилась забавная, но жаль, что Бэлл не исправилась, как обещала. Мне казалось, что ей искренне понравилась семья Салли-Куинн-Купер... Но видимо, ей больше нравится быть сорви-головой. Печалька...

"Постоянство перемен". Сильная серия! Конечно, жители Колорадо вволю поиздевались над Микаэлой, но на суде всё же приняли верное решение. Очень понравилось, как Хэнк осадил Даггета!!! А ещё (в который раз уже!) восхищаюсь поступкам Салли. Когда он внёс девочку в церковь, а Даггет попытался этому воспрепятствовать, я думала, Байрон его убить готов. ООчень выразительный взгляд!!

Отредактировано Амано (18.09.2016 21:15)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)