www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Сообщений 181 страница 200 из 256

181

Амано написал(а):

Кстати... Откуда эта фото?

Кадр из фильма "Blindness", если память не изменяет

0

182

Butter Fly написал(а):

Кадр из фильма "Blindness", если память не изменяет

Нет, это не "Ослепление"...  Память изменила))) :D
Таки сегодня я дождалась первого поцелуя Майки и Салли!!!
http://s7.uploads.ru/rxuqC.jpg
Уррра, товарищи, урррра!!!! Браво!!! Бис!!!
"- Салли? Вы такой красивый!..."
Конечно, красивый: побрился, приоделся))) А мне он небритым всё равно больше нравиться :love:
P.S.У меня и муж в угоду мне с щетинкой ходит)) (Ну раз с волосами не сложилось, так хоть небритый :D  :rofl:  :rofl: )
http://se.uploads.ru/gzKZG.jpg
Дети - молодцы!! Напугали мужика до дрожащих коленок)) :rofl: * Ржунимагу*
Да и Майк чего только не напридумывала)))
Забавная серия получилось, мало у них таких лёгких серий, но всё равно сериал ШИКАРЕН!!!! И  главное, что наконец-то я его досмотрю до конца!!! И в неплохом качестве))) (Правда частично на английском, но это не беда, к тому же мне безумно нравится голос Джо, все эти его интонации, модуляции.... Мурррррр :blush:

Отредактировано Амано (03.09.2016 16:00)

0

183

Каждый раз смотрю и каждый раз те же эмоции
Кэтрин и Салли.
С. - это например, когда ты хочешь идти на рыбалку, а я нет. Но я все-равно иду, чтобы тебя не обидеть.
Б. - я понимаю, что рыбалка, это рыбалка, а поцелуй , это поцелуй!
Молодец Брайан, не по-детски отреагировал!
Никогда не прощу этого Салли, да. Пусть все было невинно и без задних мыслей, но все же это было! И потом, как он смотрел всю серию на Кэтрин... Права Майк, что-то произошло в его сердце... И да, он очень обидел Микаелу.
Эх

+1

184

Butter Fly написал(а):

Молодец Брайан, не по-детски отреагировал!

Он вообще периодами выдаёт невероятно верные и не по-детски зрелые мысли, один из моих любимок в сериале.
Я вплотную приблизилась к окончанию первого сезона: сначала прорыдала серию с операцией Брайана... Жалко было и его, и Майки, и Салли, а потом прохлюпала носом на последней серии, во время разговора СиМ на мосту. *Нет, он, видите ли, не готов.... Убила бы... * Майк так ждала от него хоть какого-то намёка после дня рождения, а тут ещё пришлось держать маску и не показывать, как на душе кошки скребут. И это далеко не последний раз. когда он действительно её обижает.

Butter Fly написал(а):

И потом, как он смотрел всю серию на Кэтрин... Права Майк, что-то произошло в его сердце... И да, он очень обидел Микаелу.

Я не очень хорошо помню эту серию, но вспоминаю, что тогда меня саму очень покоробило его поведение и отношение ко всему этому. Это было до помолвки или после?

Отредактировано Амано (04.09.2016 19:54)

+1

185

Амано написал(а):

Это было до помолвки или после?

До... Но сути дела не меняет. Очень уж красивая история любви,  для таких проколов с его стороны  :angry:

+1

186

Butter Fly написал(а):

До... Но сути дела не меняет. Очень уж красивая история любви,  для таких проколов с его стороны

Это да, но всё-таки Майки тоже постаралась во втором сезоне. (У меня тут были две вынужденно бессонные ночи, чем я воспользовалась,  запоем смотря второй сезон. Остановилась я сейчас как раз после просмотра серии "Другая женщина"). Так что глаза помозолили и нервы потрепали Салли Майкины женихи (и святой отец, и Уильям...). Для него это тоже стало большим испытанием.

Какого мужчину вы бы выбрали?http://s8.uploads.ru/SzOg0.jpg

Что касается Кэтрин... По мне так это хорошая проверка на вшивость. Она как более доступная добыча, а это всегда отвлекает охотника. Погонишься за лёгкой - упустишь ценный приз, и меня радует, что Салли всё-таки выбрал приз, а именно Майк. Значит, он всё же выбрал осознанно, не только тем, что в штанах, а сердцем и разумом. Это многого стоит. Хотя, конечно, обидел он Микаэлу очень сильно, но я думаю, что когда она остынет и поразмышляет на эту тему, то станет более уверенной в чувствах Салли. (Ну это чисто моё мнение ^^ )

P.S. Можно я чуть-чуть попищу о сцене в поезде? Безумно шикарный момент, пересматривала ночью раз 7, причём половину на языке оригинала (опять тащилась от интонаций Джо :blush:  Этот его хрипловатый яростный тембр... Мур-мур-мур :love:  :love:  :love:  :P )
Ну и конечно финальная сцена....
http://s3.uploads.ru/t/OgPlM.jpg
:love:
Всё, полегчало. Пойду смотреть дальше)))

Отредактировано Амано (06.09.2016 20:20)

+1

187

Амано специально не смотрела, чтоб ты догнала меня по сериям.  Теперь могу спокойно продолжать  :)
Да,  момент в поезде шикарный, трогательный, полон чувств и эмоций. Наконец-то оно, признание ей и самому себе.  ..

+1

188

Butter Fly, спасибо, что подождала))) Итак, последние впечатления... Не ожидала, что Метью станет играть на помолвочное кольцо. Как-то он мне казался более сознательным и чутким что ли... А тут... Ведь он обидел этим не только Ингрид, но и Майки. которая ему отдала это кольцо, как единственную память о погибшем женихе. У неё такая боль была в глазах, прям сердце разрывалось. Салли... Опять рыцарь в сияющих доспехах))). Была в шоке от святого отца (в хорошем смысле), у него очень сильная воля, раз он смог отказаться, перебороть себя и найти своё призвание в служении Богу и людям.
А серия "Жизнь и смерть" вообще убила наповал. Так жаль Дороти... Огромное разочарование - потерять веру в собственного ребёнка, ужасно... Вообще обе серии очень тяжёлые в моральном плане, и не понятно, каковы отношения между Салли и Майк. Они больше не встречаются? Не помню этих серий вообще....
Пойду отходить от потрясений и пересмотрю-ка седьмую серию)))
P.S. Да, кстати, по поводу первых двух серий сезона. Момент с розочкаой был шикарен (серия "Скачки") и... как Майк великолепна в индейском наряде, просто заглядение :flirt:
http://s1.uploads.ru/pSIFD.jpg

Отредактировано Амано (09.09.2016 20:34)

+1

189

http://s9.uploads.ru/mprlx.jpg

Досмотрела второй сезон.
Хочется отметить такие эпизоды:
«The First Circle»
Всегда реву на этой серии. Вообще как можно? Лоран, Сликкер, Хенк… Участвовать в погромах и побоях Роберта И. и Грейс. У меня просто сердце кровью обливается…
Очень сильная серия.

«The Abduction»
Ох…Это мой самый любимый эпизод из всего сериала!!!
Сколько в нем любви, нежности, трепета…
Как Салли кричал, что найдет Майк. Как он отчаянно пытался выведать у индейцев, была ли там Микаелла, все ли с ней впорядке.
- Она песня моего сердца…
Мама дорогая, мурашки по коже. А момент, когда Салли и Майк чувствуют друг друга на расстоянии.
А чего стоит мед и его поглощение…
Эти нежности… Обожаю серию, да!

«The Campaign»
Правда, Майк хватит должности врача, политика это уже совсем! И Салли прав, у нее бы совершенно не было времени на него и на детей. Но я рада, что она добилась того, чтоб женщины могли участвовать в выборах и голосовать.

Вот мне интересного, за кого все-таки проголосовал Роберт И.

«Return Engagement»

Сложно…
Возвращается любовь всей твоей жизни. Это наверное нереальные эмоции, боль, радость, замешательство. Я даже не представляю, какого было Майк.
Мой муж посмотрев эпизод, рассерчал на доктор Майк. Мол, как можно?! После всего, что она пережила с Салли. После признаний в любви и предложения. Я конечно согласна с ним, но вот реально не знаю, как это…Когда хоронишь любовь и вдруг она воскресает в тот момент, когда родилась новая, еще глубже…
Я счастлива, что Майк сделала выбор…

0

190

Амано написал(а):

не понятно, каковы отношения между Салли и Майк. Они больше не встречаются?

Нет. После интрижки Салли и Кетрин, Майк дала понять, что не может быть с ним...

Все изменится и Салли сам скажет, что хочет возобновить отношения)))

+1

191

"The First Circle". Даааа.... Что-то второй сезон слишком тяжёлый...

Butter Fly написал(а):

Всегда реву на этой серии. Вообще как можно? Лоран, Сликкер, Хенк… Участвовать в погромах и побоях Роберта И. и Грейс. У меня просто сердце кровью обливается…
Очень сильная серия.

Согласна, они как овцы за поводырём пошли. Но меня вообще наповал убила Дороти со своей статьёй. Как так можно написать о Роберте! Её там не было, она не видела, что творили эти люди, как можно обвинять человека,  который просто защищался?!!!  :mad: Я думала, она будет на стороне Майк. :mad:  :mad: Не думала, что она тоже такая же ограниченная и твердолобая!!! Пока её не ткнули носом в её слепоту, стояла на своём.  :mad:

"Всего лишь дети". Тоже мощная серия!!! Мне эта тема очень близка. Очень понравилась проповедь святого отца! А ещё момент с Джейком и Лораном, когда Джейк рассказывает о ремне, что вешала его мать, он очень раскрывается здесь.

"Похищение"

Butter Fly написал(а):

Сколько в нем любви, нежности, трепета…
Как Салли кричал, что найдет Майк. Как он отчаянно пытался выведать у индейцев, была ли там Микаелла, все ли с ней впорядке.
- Она песня моего сердца…
Мама дорогая, мурашки по коже. А момент, когда Салли и Майк чувствуют друг друга на расстоянии.
А чего стоит мед и его поглощение…
Эти нежности… Обожаю серию, да!

Готова подписаться под каждым словом. Серия просто бесподобна! И в который уже раз засматриваюсь на Джо в некоторых моментах, как же он шикарно играет. Полностью погружается в своего героя. Когда Майки босую волокут по камням (сердце кровью обливается), а он наблюдает... Этот взгляд... Как у него желваки на скулах ходят!!!
http://sg.uploads.ru/yUjT3.jpg
Божественно!!!
Момент с мёдом вообще не оторваться.  :blush: Салли-таки не удержался :blush:  :love:
С какой же нежностью он на Микаэлу в  конце серии смотрит. Всё же они восхитительная пара!

Про "Выборы" они конечно загнули))) Серия повеселила, хотя грязный ход Джейка и Лорана меня взбесил. Но я так рада, что Майки всё-таки не выиграла))) Зато Салли опять радовал своими нежными взглядами на Майки, и я рада, что у них всё наладилось. Надо было её ещё раньше похитить, чтоб всё между ними стало хорошо!

Ну вот выходной пролетел, а последние две серии я не успела досмотреть. Но я так поняла по твоему посту выше, что последняя серия самая вкусная)) Что ж есть повод предвкушать завтрашний день)))

Отредактировано Амано (11.09.2016 22:42)

+1

192

Butter Fly написал(а):

Вот мне интересного, за кого все-таки проголосовал Роберт

Думаю, что всё-таки за Майк)))

+1

193

Амано написал(а):

Когда Майки босую волокут по камням (сердце кровью обливается), а он наблюдает... Этот взгляд... Как у него желваки на скулах ходят!!!

Боже да! Я не одна значит зависаю на этом моменте!!!
Эта его злость и гнев на индейцев и то, что он не может вмешаться именно в тот момент...Эх, все на лице было написано.
И когда он спросил у Майк, не издевались ли они на дней... Майк быстренько упокоила, поняла, что лучше не вдаваться в подробности :D

0

194

Амано написал(а):

Думаю, что всё-таки за Майк)))

А я вот еще думала, может он поставил прочерк?! Ведь он не особо любит Сликкера.

0

195

Butter Fly написал(а):

Я не одна значит зависаю на этом моменте!!!
Эта его злость и гнев на индейцев и то, что он не может вмешаться именно в тот момент...Эх, все на лице было написано.
И когда он спросил у Майк, не издевались ли они на дней... Майк быстренько упокоила, поняла, что лучше не вдаваться в подробности

Ну она всё-таки умная женщина... иногда))) (Я имею в виду про её отношения с мужчинами в принципе и с Салли в частности) А момент да, очень зависательный))) :blush:  :crazy:  :P

+1

196

Амано написал(а):

Ну она всё-таки умная женщина... иногда)))

Иногда да, проскакивает
Но, Салли всему научит :D

0

197

Butter Fly написал(а):

Но, Салли всему научит

Жду не дождусь))) Хотя я так по списку серий вижу "Свадьбу" только в конце третьего сезона. Эх... Бедный мужик, ему ещё 25 серий ждать доступа)))) *ЯНЕПОШЛАЯ* :rofl:

+1

198

Амано написал(а):

Жду не дождусь))) Хотя я так по списку серий вижу "Свадьбу" только в конце третьего сезона. Эх... Бедный мужик, ему ещё 25 серий ждать доступа)))) *ЯНЕПОШЛАЯ*

Ахахахаха
Да, после Кетрин и реакции Майк, он понял, что шутки плохи. Нужно подвязать потуже штанишки и ждать :D
Зато потоооооом, Микаелу не *отодрать* от Салли :blush:

+1

199

Butter Fly написал(а):

Зато потоооооом, Микаелу не *отодрать* от Салли

ОМГ. Серии после свадьбы я вообще плохо помню, так как эти диски у меня не запускались вообще. Как оказалось сейчас, у меня и второй сезон был не полностью (хотя некоторые серии были на немецком. Но я их проматывала, т.к. с этим языком не дружу совсем). А с телевизионного просмотра на НТВ я мало, что помню. Как-никак уж двадцать лет прошло. Помню жениха Колин и смерть Ингрид, помню банкира, а ещё друга Салли, который непонятно откуда нарисовался. Кстати, сейчас я качаю сериал с торрента, а там часть серий только с субтитрами, и местами вместо нтвшного перевода девушка озвучивает. Но это ничего, главное, что в принципе сериал есть. Я как маньяк ещё некоторые серии на ютубе в оригинале пересматриваю)))).

+1

200

Амано написал(а):

а ещё друга Салли, который непонятно откуда нарисовалс

Ага.  И влюбиться в Майк.

Амано написал(а):

Кстати, сейчас я качаю сериал с торрента, а там часть серий только с субтитрами, и местами вместо нтвшного перевода девушка озвучивает.

У меня тоже с торрента скачан сериал.
И в оригинале скачан.
И диски в оригинале куплены (грех было не преобрести  :D ). Вот бы еще blu-ray выпустили, вообще-бы счастью не было предела))))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)