www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 161 страница 180 из 408

161

Ir.Di написал(а):

выглядело нормально

Я не вижу в герое серьезного кавалера, :dontknow: хуже от этого он не становится, просто своеобразный, но мне нравится и я забираю свои слова обратно, пусть дизайнер и дальше пылится на своем месте, Чавес и сам справится. :cool:

Ir.Di написал(а):

Быстрое перевоплощение

Интересно в оригинале так же было, я думала это перевоплощение серий 20 рожать будут. :unsure:

0

162

Greta написал(а):

Интересно в оригинале так же было, я думала это перевоплощение серий 20 рожать будут.

Не знаю но ради интереса гляну. Я думала серий 5-10.

0

163

Оригинальная Гризельда тоже прихорошилась  :cool: в начале 34. Скрины правда нечеткие  :( .

http://s4.uploads.ru/t/xnLYe.jpg

http://s4.uploads.ru/t/uGsfj.jpg

+1

164

Спасибо, завтра гляну. :flirt: Не хочу придираться, но у кавалера усишки не очень что-то. :insane:

0

165

Greta написал(а):

Не хочу придираться, но у кавалера усишки не очень что-то.

А мне понравился, но тоже молодой молодой  :flirt: на фоне Лилии.

0

166

Посмотрела 32 серию и совсем ничего не поняла с этим перевоплощением, потому как Гризельда уже в конце серии появилась во всеоружии. :huh: Может потом мельком как-то покажут переодевание. :dontknow: И еще не поняла куда она собралась, или просто перед мужиками решила щегольнуть, ^^ ну правильно пусть видят товар лицом. :cool: Чего к ней Рей с Габриэлем приперлись тоже не въехала, потому как у них вечные подколки и передергивания, но Габриэль с букетиком, :cool: а потом Амалия утащила Гризельду марафет наводить. Короче я в непонятках осталась по этому вопросу, но результат уже хочу посмотреть. :jumping:

0

167

http://4put.ru/pictures/max/707/2173418.jpg
http://4put.ru/pictures/max/707/2173421.jpg
http://4put.ru/pictures/max/707/2173425.jpg

+2

168

Какие фотографии замечательные, спасибо. :cool:  Соня красавица :flirt: Рею сам бог велел кидать свою истеричку и бежать в припрыжку за такой женщиной. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

169

Ir.Di написал(а):

Не за что   Сериал хороший, интересный и такие милахи как Гризельда и Рейнальдо не могут не нравится, обожаю их.

ППКС. Они очень трогательно смотрятся вместе :)

Ir.Di написал(а):

Ну тогда рада за них, только типаж у этого актера как и Пораса   или мне так кажется   .

Мне так стало казаться с самого начала, когда я узнала об их романе. Даже на Телемундо ведущая Мария Селеста, сказала что они похожи внешне и их можно перепутать  :crazyfun: На мундолатино на главной странице, также уделили внимание их сходству.  :D

Ir.Di написал(а):

Мне Габриель нравится. Эта его настойчивость похвальна хоть Гризельду он уже достал

:D У меня это вызывает умиление. Еще нравится, как Кике на его знаки внимания к Гризельде говорил: "Пардон" :crazyfun:

Greta написал(а):

Привет, присоединяйся к обсуждению, я так понимаю мы на одной волне.

Спасибо большое! Я только за! :)

Greta написал(а):

Я это стала замечать по ходу, или уже кажется на фоне слухов, в любом случае надеюсь внеплановых перестановок не будет, и героев оставят вместе. А тебе кто больше нравится Рей или Габриэль?

Мне нравятся они оба. Тут надо смотреть по тому, как нам покажут дальнейшие развития отношения Рейнальдо с Гризельдой и Габриэля с Гризельдой.
спойлер.

В оригинале Гризельда, кстати осталась с прототипом Габриэля.

На фотографиях преобразившаяся Гризельда превзошла все мои ожидания  :cool: Терезе Кристине не поздоровится, когда она увидит, что Гризельда все-таки женщина. Ведь она же сомневалась :mad:

Greta написал(а):

Соня красавица  Рею сам бог велел кидать свою истеричку и бежать в припрыжку за такой женщиной.

Вот-вот... Надеюсь увидит Гризельду прозрение на него снизойдет. :flirt:  Не будут долго тянуть с этим.

+1

170

Daniela C написал(а):

На мундолатино на главной странице, также уделили внимание их сходству.

Я тоже видела,  действительно похожи, но вот в движении я этого не улавливаю, может они родственники. :unsure:

Daniela C написал(а):

Тут надо смотреть по тому, как нам покажут дальнейшие развития отношения Рейнальдо с Гризельдой и Габриэля с Гризельдой.

Герои могут изменится, но по тем отношениям что сейчас я скорее за Рея, хотя и Габриэль в последнее время стал серьезным конкурентом, откуда что взялось. ^^

Daniela C написал(а):

На фотографиях преобразившаяся Гризельда превзошла все мои ожидания   Терезе Кристине не поздоровится, когда она увидит, что Гризельда все-таки женщина. Ведь она же сомневалась

Мне тоже очень нравится, Тересе уже можно за голову хвататься и лезть под нож исправлять ошибки природы. :crazy: Объективно Соня смотрится красивее Марицы, у той кроме тряпок и нет ничего, и черный цвет не идет ей да и глаза не очень нравятся как красят, только что привыкла уже к ней.

Надеюсь увидит Гризельду прозрение на него снизойдет.   Не будут долго тянуть с этим.

Перейти на новый уровень не помешает. А ты не в курсе что там в оригинале намечается,  когда хоть у них отношения начнутся.

0

171

Greta написал(а):

И еще не поняла куда она собралась

В оригинале в ресторан  :confused:

Greta написал(а):

Чего к ней Рей с Габриэлем приперлись тоже не въехала, потому как у них вечные подколки и передергивания

Это загадка века  :D
Daniela C спасибо за фото. Соня красотка  :flirt:

Daniela C написал(а):

Мне так стало казаться с самого начала, когда я узнала об их романе. Даже на Телемундо ведущая Мария Селеста, сказала что они похожи внешне и их можно перепутать

Ну хотя бы не только я это заметила.

Daniela C написал(а):

На фотографиях преобразившаяся Гризельда превзошла все мои ожидания   Терезе Кристине не поздоровится, когда она увидит, что Гризельда все-таки женщина. Ведь она же сомневалась

Тереса Кристина пусть спрячется  ^^.
Кто надумал перекрасить Марицу в этот жуткий цвет  :insane: . Актрисе не идет.

0

172

Ir.Di написал(а):

В оригинале в ресторан

:huh: наверное и здесь также, только тут сразу двое, неужели втроем пойдут. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну хотя бы не только я это заметила.

Я сходство редко вижу, только самые очевидные, а когда актеры в разных амплуа и с разным стилем вообще разница громадная, да чего уж там, когда героиня с другим цветом волос мне кажется совершенно другой, это ли не показатель

Ir.Di написал(а):

Кто надумал перекрасить Марицу в этот жуткий цвет   . Актрисе не идет.

А ее раньше так красили, почему решили в такой цвет. Хотя блондинкой она не выглядит такой вздорной какой должна быть Тереса да и от главной героини отличия должны быть, но реально не ее это.

0

173

Greta написал(а):

наверное и здесь также, только тут сразу двое, неужели втроем пойдут.

Да и Гризельда за столом себя будет чувствовать неловко  :blush:. Не дама из высшего общества ведь. Но как будет у нас не знаю.

Greta написал(а):

Хотя блондинкой она не выглядит такой вздорной какой должна быть Тереса да и от главной героини отличия должны быть, но реально не ее это.

Блондинкой милее, рыжей стервознее, а брюнеткой старее  :(. Вздорной могла бы быть все равно светлее на пару тонов.

0

174

Ir.Di написал(а):

Да и Гризельда за столом себя будет чувствовать неловко

В каком плане неловко, из-за наряда или будут проблемы с теми же столовыми приборами? Надо посмотреть завтра оригинал, сегодня не получилось.

Ir.Di написал(а):

Блондинкой милее, рыжей стервознее, а брюнеткой старее

А сама актриса не может повлиять на образ героини, я слышала у нее муж вроде какой-то начальничек на телемундо.

0

175

Greta написал(а):

В каком плане неловко, из-за наряда или будут проблемы с теми же столовыми приборами? Надо посмотреть завтра оригинал, сегодня не получилось.

Я не видела толком, вроде что-то уронила за столом. Не буду говорить  потому что точно не знаю.

Greta написал(а):

А сама актриса не может повлиять на образ героини, я слышала у нее муж вроде какой-то начальничек на телемундо.

А может Марице и нравится, это мы не воспринимаем ее такой.

0

176

Новая заставка с Анной Барбарой. Одной мне кажется, что певица там не очень в тему  :confused:. Сняла бы уже полноценный клип  :cool:

Интересная певица  :cool:

0

177

Смотрю сериал дальше, на передний план вышла троица Барбара  :crazy:, Кике и боксер. Кике закатил дикую истерику Барби в парикмахерской, все то он правильно сказал но не люблю такое среди толпы людей  :no: . Потом Барбара закатила дикую истерику в номере  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  и перевернула его верх ногами  :rofl:. Нажаловалась Максимо но тот оказался умнее  :cool: , истерики и мордобоя с Кике не закатывал. Максимо все правильно говорит дурочке-кривляке - забей, мы вместе, любим друг друга.  Начинающая журналистка  :glasses: со статьей о Барби еще и подруга Тересы. Вот запутали меня совсем  %-)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Тереса вся в своей вечеринке  :crazyfun: только и доча, и Эстэр отказались ей помогать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Все шишки на бедняжку Ро  :flirt:
Эстэр меня удивила конечно. дизайнер ей : мы счастливы и без спиногрызов, а она - хочу спиногрыза с тобой или без тебя  o.O Дизайнер тоже  o.O. Какой-то неправильный подход к проблеме, есть и другие доводы на любимого человека что бы признал проблему и дал уже ей этих детей, что бы уже не ныла столько  :canthearyou: .
Амалия и Рафа - стыд и позор, их попалили в магазине. Хорошо хоть одеться успели. Реакция семьи, Кике - пардон ?  :suspicious:, Антонио Рафе - брат. ты молодец  :cool:  :rofl: . Потом Амалия на похоронах Олги говорит Гризельде - Рафа меня всю ночь утешал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  с такими глазками  :flirt: Актриса милейшая зайка  :flirt:. Гризельда что-то не в восторге  :huh:
Нарисовался еще один покойник  o.O который как-то связан с врачом. Вот уже ошибка сценаристов не раскрывая образы их хоронить  :tired:Или я опять намоталась  :blush: Ведь со смертью Олги умер и кремовый бизнес Амалии. А я тетку только вгробу и видела  :(

0

178

Ir.Di написал(а):

Одной мне кажется, что певица там не очень в тему

Ее и между сценами тыкали, тоже не к месту на мой взгляд, лучше уж просто кадры шли.

Ir.Di написал(а):

Смотрю сериал дальше, на передний план вышла троица Барбара  , Кике и боксер.

Эти напрягают, но скорее уже сами актеры, не люблю когда на лице кривляние написано, лучше уж на безэмоциональный дубок смотреть, чем на этих, но им времени много, там у боксера со здоровьем какая-то засада нарисуется, видать перетренировался мужик. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Какой-то неправильный подход к проблеме, есть и другие доводы на любимого человека что бы признал про блему и дал уже ей этих детей, что бы уже не ныла столько

Я не совсем понимаю в каком смысле дизайнер не дает детей, :confused: секса что ли нет или проблема не в этом, дать он может только так, или они через какие-то банки хотят проходить. %-)

Ir.Di написал(а):

Амалия и Рафа - стыд и позор,

Ну с кем не бывает, ^^ хотя рафа выглядит таким уже матерым волком, мог бы куда и поприличнее девушку отвести.

Ir.Di написал(а):

Гризельда что-то не в восторге

А чему радоваться, она так до пенсии не доживет, когда ей правнуков принесут. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Нарисовался еще один покойник   который как-то связан с врачом.

:huh: Эти для меня вообще темный лес, :confused: но если у аммалии накрылся ее бизнес, то семье может не хватать денег, :( хотя наверное она не так много приносила. :dontknow:

0

179

Greta написал(а):

там у боксера со здоровьем какая-то засада нарисуется, видать перетренировался мужик.

На боксера еще смотреть приятно. Кстати у этого актера и Сони была эротическая сцена в "Храбром сердце", он был охранником ее героини.

Greta написал(а):

Я не совсем понимаю в каком смысле дизайнер не дает детей,  секса что ли нет или проблема не в этом, дать он может только так, или они через какие-то банки хотят проходить.

Он бесплодный. Ну я так поняла.

Greta написал(а):

Ну с кем не бывает,  хотя рафа выглядит таким уже матерым волком, мог бы куда и поприличнее девушку отвести.

:rofl: Да,

Свернутый текст

нас раз мама застала еще до свадьбы в постели. У мамы глаза  :O.

Это у них больше из-за места позор  :dontcare:

Greta написал(а):

А чему радоваться, она так до пенсии не доживет, когда ей правнуков принесут.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Это точно.

Greta написал(а):

но если у аммалии накрылся ее бизнес, то семье может не хватать денег,  хотя наверное она не так много приносила.

По-моему ее деньги были капля в море и больше на ее платья на каждый день новое, 20 уже точно было. У меня и то летних меньше  :rofl:

0

180

Ir.Di написал(а):

Кстати у этого актера и Сони была эротическая сцена в "Храбром сердце", он был охранником ее героини.

Да, :huh: а серию хоть примерно не помнишь, посмотреть на них хочется, мне актер сам по себе ничего, чума его портит, ну почему нормальные мужики таким дурам достаются. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Он бесплодный. Ну я так поняла.

А как же он тогда их даст o.O или она типо какого-то разрешения просит на искусственное оплодотворение, какая-то темная ситуация. :confused:

Ir.Di написал(а):

По-моему ее деньги были капля в море и больше на ее платья на каждый день новое, 20 уже точно было. У меня и то летних меньше

Ну платьица на мой вкус простые, может конечно я за простотой марку не заметила. :dontknow:

0