www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 141 страница 160 из 408

141

Ir.Di написал(а):

Будет что-то чудить  .

Я читала, что типа даже Гризельда будет подкалывать Тересу, :huh: во всяком случае пешкой не будет. Не сильно хотелось бы чтобы она до ее уровня опускалась, хотя поставить на место надо, может тут чуть переделают это, ну или как-то смягчат. :dontknow:

Короче посмотрела я эти серии. Габриэль почему-то первым про это узнал и понесся обрадовать Гризельду, естественно целоваться полез ^^ Гризельда :mad: он :idea: она :huh: а потом http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  а потом они не могли найти билет и когда Гризельда увидела дыру в штанах, поняла что потеряла его. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Новость уже успела раструбить Палома, а у бедолаг нет счастливого билета. Хотя Габриэлю это не помешала рухнуть на колени, предварително подстелив подушку, :crazy: сделать очередное признание своей Гризельдите. ^^  Если бы я его не знала, уже решила, что и он заранее штурмует денежки, :D но зная героя этот вариант исключаю. Кстати я пропустила, когда его подстригли o.O и герой в сегодняшней серии был вполне вменяемый, без этого своего :crazy: мне даже жаль стало, когда она сказала веское нет.
Из-за сплетни об их романе мне эта пара не кажется такой уж нереальной, хотя Рею он все равно проигрывает в обоянии, тот как лучик солнца, этот тоже неплох, но он скорее простой обычный мужик, за которым как за каменной стеной, что кстати тоже неплохо. :cool: Сейчас я какие-то иные нотки ощущаю, которых не было в начале.
Билет слава богу не десять серий искали :crazyfun: в конце серии нашли. :cool: Рей кстати звонил ей, но она сбросила номер. :disappointed:

0

142

Всем привет!
Спасибо большое Ir.Di и Greta за Ваши обсуждения. Очень интересно, мило их читать. :)  Приятно, что Вам нравится Гризельда и Рейнальдо. :cool: 
На мундо одна особа не переставая поливает их...все не так :canthearyou:

Greta написал(а):

Из-за сплетни об их романе мне эта пара не кажется такой уж нереальной, хотя Рею он все равно проигрывает в обоянии, тот как лучик солнца, этот тоже неплох, но он скорее простой обычный мужик, за которым как за каменной стеной, что кстати тоже неплохо.  Сейчас я какие-то иные нотки ощущаю, которых не было в начале.

Роман на самом деле есть. Рикардо Чавес его подтвердил на днях и их с Соней постоянно видят вместе.
http://4put.ru/pictures/max/705/2165929.jpg

Отредактировано Daniela C (22.08.2013 21:45)

+1

143

Greta написал(а):

Я читала, что типа даже Гризельда будет подкалывать Тересу,  во всяком случае пешкой не будет. Не сильно хотелось бы чтобы она до ее уровня опускалась, хотя поставить на место надо, может тут чуть переделают это, ну или как-то смягчат.

Пусть подкалывает, Тересу порой взорвать хочется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   :D. Что бы она не достреливалась до людей  :canthearyou: нужно орать : тетя Ирис  :crazyfun: А тетка то видела как Тереса мать задушила  :huh:. И тетка молчит но Тереса боится  :crazyfun:

Greta написал(а):

Габриэль почему-то первым про это узнал и понесся обрадовать Гризельду, естественно целоваться полез  Гризельда  он  она  а потом   а потом они не могли найти билет и когда Гризельда увидела дыру в штанах, поняла что потеряла его.

:( Представляю себе обнаружить, что билет пропал  :crazyfun:

Greta написал(а):

Хотя Габриэлю это не помешала рухнуть на колени, предварително подстелив подушку,  сделать очередное признание своей Гризельдите.

Мне Габриель нравится. Эта его настойчивость похвальна хоть Гризельду он уже достал  :D

Greta написал(а):

Кстати я пропустила, когда его подстригли

o.O прикольно.

Greta написал(а):

Билет слава богу не десять серий искали  в конце серии нашли.  Рей кстати звонил ей, но она сбросила номер.

Это радует, 10 серий поиска билета было бы слишком  :tired:

Daniela C написал(а):

Всем привет!

Привет Daniela C

Daniela C написал(а):

Спасибо большое Ir.Di и Greta за Ваши обсуждения. Очень интересно, мило их читать.   Приятно, что Вам нравится Гризельда и Рейнальдо.

Не за что  :flirt: Сериал хороший, интересный и такие милахи как Гризельда и Рейнальдо не могут не нравится, обожаю их.

Daniela C написал(а):

На мундо одна особа не переставая поливает их...все не так

Всегда найдутся те, кому все не так. Ладно бы уже бы по Тересе проходились но по этим зайкам  :huh: . Актеры играют хорошо, персонажи интересные.

Daniela C написал(а):

Роман на самом деле есть. Рикардо Чавес его подтвердил на днях и их с Соней постоянно видят вместе.

Ну тогда рада за них, только типаж у этого актера как и Пораса  :confused: или мне так кажется  :dontknow: .

+1

144

Daniela C написал(а):

Всем привет!

Привет, присоединяйся к обсуждению, я так понимаю мы на одной волне. :flag:

Daniela C написал(а):

На мундо одна особа не переставая поливает их...все не так

О вкусах не спорят конечно, но видимо там какой-то особый случай, который восторгается неинтересными левыми линиями. :confused:

Daniela C написал(а):

Роман на самом деле есть

Я это стала замечать по ходу, или уже кажется на фоне слухов, в любом случае надеюсь внеплановых перестановок не будет, и героев оставят вместе. А тебе кто больше нравится Рей или Габриэль?

Ir.Di написал(а):

тетя Ирис

Кстати тетя Ирис мать девушки которая на пляже работает :huh: это где-то говорилось по ходу.

Ir.Di написал(а):

Мне Габриель нравится. Эта его настойчивость похвальна хоть Гризельду он уже достал

Мне он тоже стал нравится, а после сегодняшней серии в фаворе, думала Гризельда расколется, но нет. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну тогда рада за них, только типаж у этого актера как и Пораса

Я сходства с Порасом не заметила :confused: и кстати в отличии от него с этим нет напряга, когда они в кадре вместе, хотя Порас и хороший актер, но на экране в паре мне что-то мешало их воспринять нормально. :dontknow:

+1

145

Greta написал(а):

Кстати тетя Ирис мать девушки которая на пляже работает  это где-то говорилось по ходу.

:huh: Даже так. А я думала она мать Паломы.

Greta написал(а):

думала Гризельда расколется, но нет.

Гризельда крепкий орешек  :cool:

Greta написал(а):

хотя Порас и хороший актер, но на экране в паре мне что-то мешало их воспринять нормально.

Мне их пара в Элисе  не нравилась. С Пилой Соня смотрелась лучше  ^^

0

146

Ir.Di написал(а):

Даже так. А я думала она мать Паломы.

Может это она и была, :confused: они все на одно лицо у меня. :blush: Девушка всякие напитки продает в палатке, не знаю кто это. :blush:

Ir.Di написал(а):

Мне их пара в Элисе  не нравилась. С Пилой Соня смотрелась лучше

Мне с Пилой она тоже больше нравится в Элисе, но у них с точки зрения сценария пара выгоднее смотрится, хотя герой Пораса мне скорее нравится чем нет. Я обнаружила, что они еще в одном сериале до свадьбы играли, там сюжет под деревню, и вот там кстати они у меня лучше пошли, посмотрела кое-какие ролики, нормально, мне понравилось, интересная пара. :cool:
Как у тебя просмотр?

0

147

Greta написал(а):

Девушка всякие напитки продает в палатке, не знаю кто это.

Я вообще не знаю, кто это  :dontknow: Палома там в баре на пляже тоже крутится. Короче будет видно.

Greta написал(а):

Как у тебя просмотр?

Досмотрела 15, взялась за 16. У Рея и Гризельды были милые моменты на пляже  :love:  :cool:. Понравилось, как Гризельда сказала ему - высматривайте дальше в океане свою сирену  :flirt:, а я пойду. В общем Рей еще повспоминал сирену  ^^, влюбляется что ли  :confused:. Тересу хотелось подорвать, дострелялась к дизайнерам, только волшебная тетя Ирис закрыла этой дуре рот. Дизайнер потом говорит Эстэр : будет доставать вспомни тетею Ирис  :rofl: и они задумались, почему Тереса боится Ирис  :idea:. Больше нечего интересного и не припомню  :dontknow:. А поросенка выгоняют но не на улицу а к Паломе. Поросенок  o.O.

0

148

Сериал на удивление легко идет  o.O  :cool:. Если не разочарует будет в моей коллекции лучших сериалов Телемундо.

Досмотрела 16 серию, взялась за 17  :crazyfun:.

Тереса Кристина пристала к дочери. Согласна я с ней, что Антонио лживая каналья  :angry: ( список канальей пополняется  :D ) но разве девчонка с ним. Зачем вообще затрагивать эту тему. закончилось все тем, что наорали друг на друга и Тереса сумасшедшая. Есть такое  :crazy:, ей подлечиться бы не мешало. Рейнальдо повлиял на дочь и Патрисия заключила с матерью перемирие.
Прибыла чума Кике, актер боксер на своем месте. Роль ботаника-импотента в "Лике мести" точно была не его  ^^. Кике все никак не забудет Барбару  :disappointed: Единственный ей плюс, что бросила ребенка мужу и бабке, а не в детдоме или на улице. Если чума прикатила то не даст покоя Кике и им сделают линию  :dontknow:.
Поросенка Клары богатая девочка выкупила с тюрьмы, раз он собирается покушатся  :angry: на собачат  :flirt: то сидел бы там.
Я даже не заметила кто такая Ольга как ее уже хоронят  :huh:. пусть почивает с миром, видно хороший был человек раз много героев пришло.

0

149

Ir.Di написал(а):

Я вообще не знаю, кто это   Палома там в баре на пляже тоже крутится.

Значит наверное она, :confused: я говоря про палатку и имела в виду бар этот, не знала как назвать. :confused:

Ir.Di написал(а):

У Рея и Гризельды были милые моменты на пляже    . Понравилось, как Гризельда сказала ему - высматривайте дальше в океане свою сирену  , а я пойду. В общем Рей еще повспоминал сирену  , влюбляется что ли

Мне тоже нравится :cool: думаю что Рей точно влюбляется, потому как его звонки и работа ночная, плюс он еще порой появляется неожиданно у ее дома, чего бы он там забыл. ^^

Ir.Di написал(а):

Тереса сумасшедшая.

Тебе час Тереса как, я не пойму. :huh:

Ir.Di написал(а):

список канальей пополняется

Опустим эту тему. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Прибыла чума Кике, актер боксер на своем месте. Роль ботаника-импотента в "Лике мести" точно была не его  .

На своем месте, но сама по себе линия дохлая, мне боксерное хозяйство как-то не интересно, тем более этому товарищу без конца мнут бока более сильные конкуренты, короче не оценила я пока его.

Ir.Di написал(а):

Если чума прикатила то не даст покоя Кике и им сделают линию

Ну я бы не сказала что там прям она его достала, вроде любит своего боксера, а Кике все со своей. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я даже не заметила кто такая Ольга как ее уже хоронят

Я вообще не заметила, что кого-то похоронили :blush:  :rofl: вот оказывается как мы смотрим сериал. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Сериал на удивление легко идет    . Если не разочарует будет в моей коллекции лучших сериалов Телемундо.

Сама удивляюсь твоему темпу, :huh: ты так прямой показ догонишь, видимо действительно нравится. :cool:

0

150

Greta написал(а):

думаю что Рей точно влюбляется, потому как его звонки и работа ночная, плюс он еще порой появляется неожиданно у ее дома, чего бы он там забыл.

Я рада за Рея, пусть бросает эту истеричку  :canthearyou: но ее попробуй брось без проблем.

Greta написал(а):

Тебе час Тереса как, я не пойму.

Это ей дочь так сказала, не мои слова  :flirt: . Сейчас когда хорошо. когда стукнуть чем-то хочется но последнее уже чаще  :D

Greta написал(а):

Опустим эту тему.

:blush: Я и не думала ее развивать, просто мне слово нравится  :blush::offtop: Сказала подруге, у нее уже все канальи  :D

Greta написал(а):

На своем месте, но сама по себе линия дохлая, мне боксерное хозяйство как-то не интересно, тем более этому товарищу без конца мнут бока более сильные конкуренты, короче не оценила я пока его.

Мне боксер тоже что шел что ехал и его кувыркание в кровати  с Барби - лучше бы мускулы на ринге показывал  :rofl:

Greta написал(а):

Ну я бы не сказала что там прям она его достала, вроде любит своего боксера, а Кике все со своей.

Это радует.

Greta написал(а):

Я вообще не заметила, что кого-то похоронили    вот оказывается как мы смотрим сериал.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Очень внимательно смотрим  :flirt: Ну я уже нечего не мотаю, смотрю так и удивляюсь новым героям которых уже и хоронят.

Greta написал(а):

ты так прямой показ догонишь, видимо действительно нравится.

Вряд ли догоню, у меня по серии в день максимум.

0

151

Ir.Di написал(а):

но ее попробуй брось без проблем.

А мне кажется Тереса не такая уж страшная, у самой куча комплексов, даже хотя бы тот факт, что она видит некую угрозу в Гризельде, для успешной богатой женщины, без :crazy: такие как Гризельда пустое место. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я и не думала ее развивать, просто мне слово нравится

А я и не думала обижаться :flirt: вот когда смайл будет :suspicious: можно бить тревогу. :crazyfun:  А вообще герой пусть и в такой форме, но оставил свой след и выделяется на фоне безликой массы. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну я уже нечего не мотаю, смотрю так и удивляюсь новым героям которых уже и хоронят.

Ну тогда я бы точно эту Ольгу не заметила :confused: я с живими-то никак не разберусь, чтобы еще в трупах копаться. :confused:

Ir.Di написал(а):

Вряд ли догоню, у меня по серии в день максимум.

Так в выходные показа нет, :flirt: в любом случае темп хороший. :cool:

0

152

Greta написал(а):

даже хотя бы тот факт, что она видит некую угрозу в Гризельде, для успешной богатой женщины, без  такие как Гризельда пустое место.

К Гризельде ревновать такой женщине действительно глупо при том, что она с Рея сделала человека, куда бы он от не делся  :dontknow: если бы она не истерила как дура.

Greta написал(а):

я с живими-то никак не разберусь, чтобы еще в трупах копаться.

:rofl: Я тоже все никак всех не запомню.

0

153

Ir.Di написал(а):

Гризельде ревновать такой женщине действительно глупо при том, что она с Рея сделала человека, куда бы он от не делся   если бы она не истерила как дура.

Если бы Тереса была в адеквате, Рей и не заглянул бы налево, ведь проскальзывают у них порой теплые нотки, но когда дома истеричка, поневоле ищешь родственную компанию, пусть и не с самой образованной и сногсшибательной как Гризельда.

0

154

Greta написал(а):

когда дома истеричка, поневоле ищешь родственную компанию, пусть и не с самой образованной и сногсшибательной как Гризельда.

Это точно, вот хороший урок как эти истерики выглядят со стороны и как не нужно доводить мужа.

Досмотрела 17 серию.
Дизайнеры пообещали Рею не сдавать, что Гризельда работает в ресторане.
Амалия дурочка - первый секс на диване в офисе  :insane:. какая там романтика  :dontcare: Правда секса еще не было но думаю все к этому идет  :dontknow:
Я думала, это Тереса приперлась в ресторан. а оказалось Габриель  ^^.

0

155

Ir.Di написал(а):

Дизайнеры пообещали Рею не сдавать, что Гризельда работает в ресторане.

А чего Рей так обеспокоен, дизайнеры кстати не выспрашивали к чему такая секретность, может намекали как-то?

Ir.Di написал(а):

Амалия дурочка - первый секс на диване в офисе  . какая там романтика   Правда секса еще не было но думаю все к этому идет

Это когда он платье задирал :huh: я решила что был, но ограничились намеками. :confused:

Ir.Di написал(а):

Я думала, это Тереса приперлась в ресторан. а оказалось Габриель

Нравится эта сценка, :cool:  у Рея такое лицо было ^^ да и Габриэль не лучше, он там еще застрянет у них. :crazy:

0

156

Greta написал(а):

А чего Рей так обеспокоен, дизайнеры кстати не выспрашивали к чему такая секретность, может намекали как-то?

Намекали в шутку  :D но Хуан Пабло злой на сестрицу за разбор полетов так что пока за Рея.

Greta написал(а):

Это когда он платье задирал  я решила что был, но ограничились намеками.

Я еще до платья не дошла  :D

Greta написал(а):

да и Габриэль не лучше, он там еще застрянет у них.

:canthearyou: Габриель завелся.

0

157

Ir.Di написал(а):

но Хуан Пабло злой на сестрицу за разбор полетов так что пока за Рея.

Мне кажется дизайнерам по фигу чем там занят Рей и уж тем более Тереса, как говорится меньше слышишь крепче любишь.

Ir.Di написал(а):

Габриель завелся.

Может это не та сцена, :confused: там они столоваться будут, Габриэль еще тосты произнесет, довольно легкая обстановка была, я посмеялась. :cool:

0

158

Greta написал(а):

там они столоваться будут, Габриэль еще тосты произнесет, довольно легкая обстановка была, я посмеялась.

Нет, Габриель воевал в ресторане  :D Гризельде было за него стыдно.

0

159

Ir.Di написал(а):

Нет, Габриель воевал в ресторане   Гризельде было за него стыдно.

Что-то не помню. :confused: Но зная КАК воюет габриэль, могу преположить что смахивало больше на каламбур. ^^
Посмотрела аванс на 33, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Гризельда скидывает все свое шмутье, оевает платьеце и туфельки, примакияжена, с причесоном, :flirt:  выходит к двум своим кавалерам :crazyfun: Рей o.O а Габриэль как-то не очень удивился, как будто и не привыкать к подобному. ^^ Жду вторника. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  только если героиня сама такая продвинутая, то как сценарий, конечно я тоже похватала обрывки фраз, и пока все как-то не в тему. :confused:

0

160

Greta написал(а):

Но зная КАК воюет габриэль, могу преположить что смахивало больше на каламбур.

выглядело нормально  :dontknow: .

Greta написал(а):

Гризельда скидывает все свое шмутье, оевает платьеце и туфельки, примакияжена, с причесоном,   выходит к двум своим кавалерам

Я тоже анонс посмотрела. Быстрое перевоплощение  :cool:

0