www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

Досмотрела 12 серию.
Патрисия так правильно сказала Антонио, когда он заговорил о их будущем. - У тебя в аварии голова пострадала ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Жаль девчонку, переживает из-за идиота. Понравились их сцены с Тересой Кристииной, мать утешала дочь. И все же Тереса со своей колокольни права на счет Антонио, полностью согласна со всеми эпитетами но на счет Гриезельды она явно перегибает палку.
Так смеялась когда актриска стукнула рукой по столику с едой Антонио и он аж подпрыгнул  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Актриске нужны остальные деньги.
Гризельда молодец : мой сын украл машину, мой сын должен понести наказание  :cool:. Не выгораживает этого поросенка.

0

122

Ir.Di написал(а):

Патрисия так правильно сказала Антонио, когда он заговорил о их будущем. -

Что меня удивляет в отношении Антонио, в том числе и на моих сериях, то что он ни черта не пытается изменится, ведь видит же что Пати его не принимает, ну хоть с матерью наладь отношения, но нет воз и ныне там. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Актриске нужны остальные деньги.

Странно что она вот так испарилась, неужели услуги Рафы с полна хватило компенсировать все деньги, которые ей не до дали. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Гризельда молодец : мой сын украл машину, мой сын должен понести наказание  . Не выгораживает этого поросенка.

Гризельда вообще молодец, она пошла еще дальше, собрала манатки сынка и попросила его из дома. :cool: Немногие знают как ей это тяжело далось, :'( бедняжка навзрыд рыдала в том числе и в ресторане Рея, когда их Пати застукала, но вроде Рей ей все объяснил. Свин пока к Паломе заселился, в не самой худшей комнате. :sceptic: О Пати все грезит. :dontcare:
Рей продолжает доставать Гризельду своим вниманием и проблемами своего ресторана. ^^ Один раз даже до поцелуя чуть не дошло, но нарисовалась какая-то местная сплетница с длинным носом. :mad: Гризельда стала понимать, что эти отношения заходят далеко и решила поговорить с Реем и раставить все точки. Разговор как всегда получился милым и в этот раз грустным :( я так поняла, что Гризельда просила больше не встречатся даже по работе и оставить все как есть, он женат у нее тоже определенные жизненные принципы... У Рея такой грустный взгляд был, :( но он принял ее позицию. И напоследок даже подарил, только не поняла чего. :blush: А потом когда она ушла, он обнаружил что она оставила свою перчатку, на полу лежала, он собрался уже идти за ней, но потом вспомнил ее слова, и не пошел, а просто положил перчатку в ящик своего стола. :'( И после этого прошло какое-то время. И больше не показывают их вместе, грустно без них и как-то даже смотреть не интересно. :disappointed: Лишь бы не затягивали разлуку.
Еще прикол с этим шофером был, он опять поднял руку на жену, но в этот раз получил сдачу ^^ тут же начал душить жену и преуспел, если бы доча не огрела его по шее. Тот в обмороке :crazyfun: потом вроде оклемался и типа изменился :huh: стал внимательным и не ругается, правда в нем проскальзывает этот его неприятный взгляд так что не знаю, может прикидывается. :dontknow:

0

123

Greta написал(а):

Что меня удивляет в отношении Антонио, в том числе и на моих сериях, то что он ни черта не пытается изменится, ведь видит же что Пати его не принимает, ну хоть с матерью наладь отношения, но нет воз и ныне там

Не удивляюсь  :dontcare:, поросенки ангелами не становятся.

Greta написал(а):

Странно что она вот так испарилась, неужели услуги Рафы с полна хватило компенсировать все деньги, которые ей не до дали.

:rofl: Наверное. Рафа талант  :cool: Амалии повезло  :D

Greta написал(а):

Гризельда вообще молодец, она пошла еще дальше, собрала манатки сынка и попросила его из дома.

Ну и правильно.

Greta написал(а):

вин пока к Паломе заселился, в не самой худшей комнате.  О Пати все грезит.

Пусть грезит дальше. Нужно меняться как-то, а он еще с той волны богатых и знаменитых не слез  ^^

Greta написал(а):

Разговор как всегда получился милым и в этот раз грустным  я так поняла, что Гризельда просила больше не встречатся даже по работе и оставить все как есть, он женат у нее тоже определенные жизненные принципы... У Рея такой грустный взгляд был,  но он принял ее позицию.

:( Печально. Все же хочу, что бы эта пара состоялась  :love:

Greta написал(а):

И больше не показывают их вместе, грустно без них и как-то даже смотреть не интересно.  Лишь бы не затягивали разлуку.

:huh: Даже так, тогда не надо затягивать разлуку.

Greta написал(а):

Еще прикол с этим шофером был, он опять поднял руку на жену, но в этот раз получил сдачу  тут же начал душить жену и преуспел, если бы доча не огрела его по шее. Тот в обмороке  потом вроде оклемался и типа изменился  стал внимательным и не ругается, правда в нем проскальзывает этот его неприятный взгляд так что не знаю, может прикидывается.

Его давно пора огреть чем-то тяжелым, доча молодец  :cool:

0

124

Ir.Di написал(а):

поросенки ангелами не становятся.

Этот тюфяк приперся на вечеринку в дом Тересы, не поняла что за вечеринка, может типа годовщины или что-то такое, короче этот лось напился, Тереса на него с ножом, этот на торт грохнулся, :crazyfun: потом его еще избили. когда он к пати прорывался, мне даже жалко на мгновение стало, ну почему этот идиот не меняется. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Все же хочу, что бы эта пара состоялась

Мне тоже они очень симпатичны, я рассчитываю на пару :flirt: у пусть только попробуют Гризельде кого-то другого подсунуть. :mad:

С билетами я уже не разбираюсь, :confused: Гризельда не один купила, правда один из них вывалился из кармана у нее, не тот ли самый, еще музыка такая заиграла. Его потом Кикито подобрал, а у него Кике забрал. Может теперь будет этот выигрыш и уже встреча героев, я так понимаю Рей из Гризельды будет даму делать? Кстати Тереза в конце к Гризельде приехала. зачем интересно. :huh: И вид у нее злобный был. :|

0

125

Greta написал(а):

короче этот лось напился, Тереса на него с ножом, этот на торт грохнулся

:D Представила картину.

Greta написал(а):

у пусть только попробуют Гризельде кого-то другого подсунуть.

Я буду недовольна.

Greta написал(а):

С билетами я уже не разбираюсь,  Гризельда не один купила, правда один из них вывалился из кармана у нее, не тот ли самый, еще музыка такая заиграла. Его потом Кикито подобрал, а у него Кике забрал.

Посмотрим, может скоро и выиграш  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Greta написал(а):

так понимаю Рей из Гризельды будет даму делать?

:dontknow: Он же шефповар, а не создатель дам. Без понятия  :flirt:

Greta написал(а):

Кстати Тереза в конце к Гризельде приехала. зачем интересно.  И вид у нее злобный был.

:dontknow: Тем более не понимаю  :flirt:

0

126

Ir.Di написал(а):

Он же шефповар, а не создатель дам.

Ну ему же не скульптуру лепить предлагают, а работать с готовым материалом :D манерам поучить, вилку туже держать ^^ комбинезон снять и надеть что-то более приличное, не думаю, что Рей с этим не справится. А если не он, то кто же, кандидатов-то нет, а тут герои при деле будут, а то они такими темпами и через сто серий не увидятся. :disappointed:

0

127

Greta написал(а):

манерам поучить, вилку туже держать  комбинезон снять и надеть что-то более приличное, не думаю, что Рей с этим не справится.

Ну с этим справится  :yep:

Greta написал(а):

А если не он, то кто же, кандидатов-то нет, а тут герои при деле будут, а то они такими темпами и через сто серий не увидятся.

Ро  :rofl: научит. Дизайнеры оденут. Кандидаты всегда найдутся но лучше пусть это будет Рей.

0

128

Досмотрела 13 серию.

Актриске браво  :cool:  :D Спросила где у Антонио болит, а потом надавила на ребра  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Как он пищал   :crazyfun: Давно я так не смеялась. И главное этот поросенок в тюрьму не пойдет, Иван не захотел его туда сажать  :huh: .  В принципе все правильно, посадить человека и сделать его еще хуже этим не выход. Антонио конечно еще тот поросенок но брать на себя на грех сажая его я бы тоже не стала  :no: . Машина куча железа, она починится, другая купится, а жизнь человека после тюрьмы уже не починится.
Второй повод для хохота были дизайнеры в гостях у Тересы. Тереса сунула любопытный нос в их детские дела, а брат ей : Тереса, тетя Ирис. Тереса как подскочила, как забегала тетя Ирис, тетя Ирис  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Дизайнер знает куда направить энергию своей сестры  :rofl:.
Тереса вспоминала как задушила мать  :( , плакала. Видимо у нее точно плохо с головой, лапки тянутся, деревья гоняются. И ревнует Рея жутко  :crazy:.
Рей пошел к Гризельде с предложением работы, она согласилась.
Чума Кике точно чума  :rofl:, это кривляние  :canthearyou:.

0

129

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 13 серию.

У тебя вроде поживее просмотр идет. :cool:

Ir.Di написал(а):

Иван не захотел его туда сажать

Иван это начальник Рафы, :confused: там вроде ему дальше Тереза понравится. ^^

Ir.Di написал(а):

а жизнь человека после тюрьмы уже не починится.

Ничего страшного, этому как раз не мешает посидеть и подумать, а то его жизнь нельзя рушить, а ему значит можно скотничать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

ереса, тетя Ирис. Тереса как подскочила, как забегала тетя Ирис

Эта тетушка припрется на праздник о котором я выше писала, она знает про Тересу что-то, может то, что та мать убила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

дизайнеры

:tired: Дизайнеру по моему надоело что на него напирают, мне кажется он немного огрызаться стал, у меня такое ощущение, что он может оставить супругу и тогда сериал утонет в слезах. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рей пошел к Гризельде с предложением работы, она согласилась.

Там действительно что-то серьезное, а то я так смотрю Гризельда все в разных местах работает, и как только ресторан не развалился до ее прихода, когда буквально все требует руки мастера. ^^

Ir.Di написал(а):

Чума Кике точно чума  , это кривляние

И я о том же, :tired: отвратительная актриса, лучше бы уже недоигрывала какие-то моменты ему так жутко переигрывать, и голос и манеры. :tired: И самое главное она вечно на экране. :sceptic:

0

130

Greta написал(а):

У тебя вроде поживее просмотр идет.

Да, по серии в день даже иногда  o.O. Интересно  :crazyfun:

Greta написал(а):

Иван это начальник Рафы,  там вроде ему дальше Тереза понравится.

Он самый, даже так  :huh: Он мне вообще не нравится.

Greta написал(а):

Ничего страшного, этому как раз не мешает посидеть и подумать, а то его жизнь нельзя рушить, а ему значит можно скотничать.

Я с точки зрения греха на душу. Посадить человека легче всего, а сажать за кусок железа - смысл. Не человека покалечил или убил.

Greta написал(а):

Эта тетушка припрется на праздник о котором я выше писала, она знает про Тересу что-то, может то, что та мать убила.

Только тетушки там и не хватало  :rofl:

Greta написал(а):

Дизайнеру по моему надоело что на него напирают, мне кажется он немного огрызаться стал, у меня такое ощущение, что он может оставить супругу и тогда сериал утонет в слезах.

Дизайнера можно понять, ну если ему десткая тема до фени чего его уже трогать. Дизайнерша с жиру бесится  :mad:, живи и радуйся пока нет  спиногрызов. Ноет и ноет  :canthearyou: , нас стройку мешки таскать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Greta написал(а):

Там действительно что-то серьезное, а то я так смотрю Гризельда все в разных местах работает, и как только ресторан не развалился до ее прихода, когда буквально все требует руки мастера.

:D Ресторан дошел до ручки.

Greta написал(а):

отвратительная актриса, лучше бы уже недоигрывала какие-то моменты ему так жутко переигрывать, и голос и манеры.  И самое главное она вечно на экране.

А мне кажется что это образ такой. Скажут так играть попробуй сыграть по-другому если хочешь ста второй Сиачоке через лет 10  :D

0

131

Ir.Di написал(а):

Он мне вообще не нравится.

Мне он тоже не симпатичен, но если Тереса в месть ударится, такой тип может подсобить. Хотя с другой стороны не так уж он и плох если пожалел Антонио, правда есть вероятность что заяви он на него, могут по ходу какие-нибудь темные делишки всплыть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Посадить человека легче всего, а сажать за кусок железа - смысл. Не человека покалечил или убил.

Не обязательно засадить, как у нас это делают, платят какую-то сумму на ремонт и квиты, никаких арестов, или в Мексике по другому. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дизайнерша с жиру бесится  ,

Меня она тоже достала с этой теткой врачом, ну нашли кем время забить, :canthearyou: лучше уж лодыри с пляжа.

Ir.Di написал(а):

А мне кажется что это образ такой.

То что образ это понятно, но у нее даже вид тупой как у пробки и по разговорам ужимкам тоже самое. Тереса в какой-то степени ее копия, только старше, но о ней я такого не скажу. :no:

0

132

Greta написал(а):

Мне он тоже не симпатичен, но если Тереса в месть ударится, такой тип может подсобить.

Может как тип он и нормальный но в любовники Тересы  его бы не хотелось.

Greta написал(а):

Не обязательно засадить, как у нас это делают, платят какую-то сумму на ремонт и квиты, никаких арестов, или в Мексике по другому.

Но тут так же будет, бедняге Гризльде платить  :disappointed: Имеет место кража, ну так это выглядит со стороны. Одолжил там не проходит и действие в США разворачивается. Там вообще пардон жопа особенно для латиносов.

Greta написал(а):

Меня она тоже достала с этой теткой врачом, ну нашли кем время забить,  лучше уж лодыри с пляжа.

Лучше бы действительно лодырей из пляжа раскрыли или девочке танцовщице линию любовную придумали.

Greta написал(а):

То что образ это понятно, но у нее даже вид тупой как у пробки и по разговорам ужимкам тоже самое.

Актриса начинающая, не нагуляла еще талант  :dontknow:

0

133

Посмотрела 14 серию.
Гризельда и  Рей мне нравятся  :cool:, все ближе сближаются  :flirt:. Посмеялась, когда Гризельда высказалась о Тересе - дикое животное с Африки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Тереса же рассматривая боксера задумалась о сексе с боксером. Ро  o.O, и чего удивляться, кто об этом с женщин не думал  :rofl:. Маникюр песикам  :D - это круто. У Тересы и песики живут, как люди  :cool: .
Поросенок Антонио выписывается  ^^. У девушки из бара тоже сын поросенок  :angry:. Мне нравится пара девушки из бара и Кике.
Девица которая покорила сердца всех качков округи - интересно чем  :confused:, обычная.
Рафа удовлетворил актриску  :insane: и побежал к Амалии  :insane:. На следующий день замуж позвал но она заметила у него на шее то ли царапину то ли засос, как выкручиваться горелюбовник будет  :rofl: Такому другу как Рафа памятник надо ставить, хороший друг  :cool:
Стонота Эстэр решила постонать по-другому поводу  ^^ и соблазнила дизайнера  :rofl:. Все лучше чем вечное ее  :(

0

134

Ir.Di написал(а):

Может как тип он и нормальный но в любовники Тересы  его бы не хотелось.

А там и мужчинок нормальных нет, не к габриэлю же ее, :crazy: тогда я от смеха из под стола не вылезу. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но тут так же будет, бедняге Гризльде платить   Имеет место кража

Пусть бедняга Антонио идет зарабатывает, :angry:  и вообще многие студенты очники работают, хотя может этот зубрила только так и вырывал хорошие оценки, схватывать на лету, похоже не про него, и тут уже не до работы. ^^

Ir.Di написал(а):

Актриса начинающая, не нагуляла еще талант

А что он как-то с возрастом должен прийти, опыт да приходит, а талант он либо есть, либо уж нет и не займешь ты его ни у кого. :no:

Ir.Di написал(а):

Гризельда и  Рей мне нравятся  , все ближе сближаются

Ага и после этого сближения голодный паек мной не очень воспринимается, :disappointed: а ведь герои пока на стадии просто друзья. :flirt:

Ir.Di написал(а):

У девушки из бара тоже сын поросенок

Этот свинтус выкрал собак тересы и просил миллион за них, чиканулся совсем :dontcare: и сколько лет девушке и Кике что у нее такой лоб вырос, неужели Гризелье действительно под 60 :rofl: иначе никак не сходится, ведь этой девушке из бара под 40 наверное. :dontknow: Мне их пара с Кике ничего так, но она больше на сексе постороена. не то чтобы я против, но какой-то духовной составляющей для меня нет, герои не привлекают внимание.

Ir.Di написал(а):

Девица которая покорила сердца всех качков округи - интересно чем

Кто такая :huh:

Ir.Di написал(а):

Рафа удовлетворил актриску   и побежал к Амалии

Он хоть зачем это сделал и как самому потом стремно не стало, или Антонио нагадил, а ты дурак бегу ублажай старых калош. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Стонота Эстэр решила постонать по-другому поводу   и соблазнила дизайнера

Это племянница Ро что ли? Вообще на дизайнера так засматриваются девушки, и чего он жизнь около дизайнерши гробит. :dontknow:

0

135

Greta написал(а):

А там и мужчинок нормальных нет, не к габриэлю же ее,  тогда я от смеха из под стола не вылезу.

Габриель уже получше будет чисто внешне. Мужа Айлин Мухики можно захомутать, он в эпизодической по пляжу носится.

Greta написал(а):

Пусть бедняга Антонио идет зарабатывает,   и вообще многие студенты очники работают, хотя может этот зубрила только так и вырывал хорошие оценки, схватывать на лету, похоже не про него, и тут уже не до работы.

А он и пойдет. Гризельда уже заявила, что бы он уходил. Работаь студенту очнику - это долг родителей дотянуть его до окончания. Так у нас заведено. Я не работала и единицы  работали с моих однокурсников. Но если не работаешь это не значит. что поросенок  :dontknow: . Всему свое время. Антонио вроде парень отличник, только кто будет башлять за универ  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   

Greta написал(а):

А что он как-то с возрастом должен прийти, опыт да приходит, а талант он либо есть, либо уж нет и не займешь ты его ни у кого.

:dontknow: Я в таких тонкостях  не разбираюсь но раз она попала в кино то то-то разглядели  :confused:

Greta написал(а):

Этот свинтус выкрал собак тересы и просил миллион за них, чиканулся совсем

o.O Вот свинья какая. Собачек  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  выкрасть, миллион просить  o.O

Greta написал(а):

и сколько лет девушке и Кике что у нее такой лоб вырос

Лет 40  :dontknow:

Greta написал(а):

Мне их пара с Кике ничего так, но она больше на сексе постороена. не то чтобы я против, но какой-то духовной составляющей для меня нет, герои не привлекают внимание.

У меня они пока никак сексом не займутся  :D

Greta написал(а):

Кто такая

Не знаю как зовут, поселилась у Паломы.

Greta написал(а):

Он хоть зачем это сделал и как самому потом стремно не стало, или Антонио нагадил, а ты дурак бегу ублажай старых калош.

Дружба все же но поросенок бы для него так не старался  :no:

Greta написал(а):

Это племянница Ро что ли? Вообще на дизайнера так засматриваются девушки, и чего он жизнь около дизайнерши гробит.

Это дизайнерша  :rofl:. Племянница Ванесса и она троит глазки  :flirt:  Рею

Greta написал(а):

и чего он жизнь около дизайнерши гробит.

А чего то он гробит  :mad:. Нечего себе, проблемы у двоих а виновата только Эстэр. Лучше эту тему вообще не трогать с этими дизайнерами, одно расстройство.

0

136

Ir.Di написал(а):

Габриель уже получше будет чисто внешне

Внешне получше, но герой, :crazy: еще вопрос кто кого заткнет.

Ir.Di написал(а):

Работаь студенту очнику - это долг родителей дотянуть его до окончания. Так у нас заведено. Я не работала и единицы  работали с моих однокурсников. Но если не работаешь это не значит. что поросенок

ты говоришь про нормального обычного студента, а я про свинью, который и мать продаст и не колышет его что и как, это разные вещи. Одно дело иметь жилье обучение и туже еду, и совсем другое заглядываться на то, что ты позволить себе не можешь.

Ir.Di написал(а):

Я в таких тонкостях  не разбираюсь но раз она попала в кино то то-то разглядели

Талант в конкретной ситуации, на мой взгляд конечно, это когда ты способен в момент перевоплотится по той или иной ситуации. а как она может перевоплотится, когда теже страдания она будет играть в обычной манере, когда тебе пардон действительно хреново, то выключаешь все кривляние и завываешь как белуга, а не дуешь губы и пытаешься что-то изобразить. Конечно я немного утрирую, но думаю в целом смысл понятен, в серьезной роли я ее не представляю.

Ir.Di написал(а):

миллион просить  
.

Помоему такая цифра звучала, я еще перемотала, решила не послышалось ли мне. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нечего себе, проблемы у двоих а виновата только Эстэр. Лучше эту тему вообще не трогать с этими дизайнерами, одно расстройство.

:huh: Непоняла наезда. Я вообще толком не понимаю в чем там проблема, но тогда надо что-то кардинально менять, расходится или какие-то варианты искать, а не заживо себя хоронить и строить страдалицу. Если она считает позицию дизайнера неприемлимой, а для нее это очень важный вопрос, то почему не поставить ультиматум, если он пойдет на это, значит действительно любит и готов бороться с проблемой, а если нет, то вообще стоит задуматься, а что я рядом с ним делаю, когда ему никакого дела нет :dontcare:

0

137

Гризельда выиграла лотерею, ура :jumping: я думала подзатянут этот момент, я пока только в общих чертах видела, но уже могу сказать, что немного по другому представляла себе эту ситуацию. :confused: По телику уже трубят во всю, хотя это понятно и у нас бы раструбили :crazyfun: фэйс Тересы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  она ведь до этого приходила и унизила бедняжку, я так понимаю что разговор был из разряда, что Гризельда никто, конечно она и без нее это знает, но все равно обидно слышать такие слова от человека к которому ни ухом ни рылом как говорится. Короче выигрыш во время, :cool: естественно большинство героев как один смотрят телевизор и знают, что Гризельда теперь богачка. :crazy: В анонсе уже и свинтус Антонио целует мать в щеку, какой добренький. :mad:

+1

138

Greta написал(а):

Гризельда выиграла лотерею, ура

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  Ура, как я рада и хорошо, что не тянули с этим  :cool:

Greta написал(а):

фэйс Тересы

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так Тересе и надо, она хоть глаза с пола не подбирала  :D

Greta написал(а):

В анонсе уже и свинтус Антонио целует мать в щеку, какой добренький.

^^ Сразу прибежал, ведь его мечты могут сбыться  :idea: Не придется выдавать себя за богатого.

0

139

Ir.Di написал(а):

Так Тересе и надо, она хоть глаза с пола не подбирала

Ну там примерно так было :huh:  :confused:  :mad: интересно что будет делать, да и что тут сделаешь, наверное понимает, что если без денег Гризельда внимание Рея привлекла, то уж с деньгами раз плюнут. Тут только на порядочность Рея давить и можно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сразу прибежал, ведь его мечты могут сбыться

Ага, только обос.....вшись кулаками не машут ^^ надеюсь здесь проследят за оригиналом и Антонио останется вместе со старухой у корыта. :cool:

0

140

Greta написал(а):

интересно что будет делать, да и что тут сделаешь, наверное понимает, что если без денег Гризельда внимание Рея привлекла, то уж с деньгами раз плюнут.

Будет что-то чудить  :crazy:. Как вспомню ее скандал в ресторане в 15 серии. Ужас какой как Тереса орала  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. Как Рей ее в какой-то кастрюльке на кухне ресторана не утопил. Тереса больна  :( , человек со здоровыми нервами такое не закатит, а если уже сорвется то дома, а не людном месте  :tired:

Greta написал(а):

Ага, только обос.....вшись кулаками не машут  надеюсь здесь проследят за оригиналом и Антонио останется вместе со старухой у корыта.

:rofl: Я думаю это менять не будут и увидиn Антошка только дулю.

0