www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 101 страница 120 из 408

101

Ir.Di написал(а):

А здесь кстати гада натурального нет

Гада может и нет, но вот поступки того же Антонио я не приветствую, уж лучше бы разбоем занимался или еще чем похуже, но к матери по человечески относился. Но я вроде читала, что когда Гризельда разбогатеет, сынка в новую жизнь не возьмет, так ему и надо. ^^

Ir.Di написал(а):

два старых протагониста

Я уже представила двух шлюпней лет семидесяти. :crazy:

0

102

Greta написал(а):

Но я вроде читала, что когда Гризельда разбогатеет, сынка в новую жизнь не возьмет, так ему и надо.

Правильно сделает  :cool:. Так с такими детками и надо.

Greta написал(а):

Я уже представила двух шлюпней лет семидесяти.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  В сериалам им обычно за 40. Просто я читала, что Коронель и Дос Рамос молодые протагонисты сериала, значит Солер и Смит старые  :rofl:

0

103

Ir.Di написал(а):

Просто я читала, что Коронель и Дос Рамос молодые протагонисты сериала,

Скорее всего так и есть, даже если из сюжетной линии исходить, у остальных все проще и примитивней как-то, по детски что ли как у той же Амалии. Только вот если эти двое молодые протагонисты, то получается что в конце Антонио обретет то, к чему так стремится. В принципе можно, только пусть поживет впроголодь и помается по съемным квартирам. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

В сериалам им обычно за 40

Я в курсе, просто меня сама фраза рассмешила, :D ладно хоть не пожилые, уже хорошо. :cool:

0

104

Greta написал(а):

Только вот если эти двое молодые протагонисты, то получается что в конце Антонио обретет то, к чему так стремится. В принципе можно, только пусть поживет впроголодь и помается по съемным квартирам.

Антонио здесь могут изменить до лапочки  :flirt: и он останется с Патрисией. Посмотрим, как будет.

0

105

Ir.Di написал(а):

Антонио здесь могут изменить до лапочки

Мне он итак нравится в целом, не беря историю с подменой, но если так будет, что он пострадает на всем готовеньком, помытом и обстиранным, а потом получит кусок пирога, то я против, и пусть для начала поработает, чем на шее родни сидеть. Может папик, который живее всех живых вправит сыну мозги. ^^

0

106

Greta написал(а):

Может папик, который живее всех живых вправит сыну мозги.

По-моему там папику их надо вправить рад себя за труп выдавал  :mad:

0

107

А может у него реальная причина скрываться была, может на крючке у полицейских структур сидел за какое-нибудь преступление, а сейчас вернулся потому как за давностью преступления это дело поднимать не будут.

0

108

Greta написал(а):

А может у него реальная причина скрываться была, может на крючке у полицейских структур сидел за какое-нибудь преступление, а сейчас вернулся потому как за давностью преступления это дело поднимать не будут.

:dontknow: Хотелось что бы причина его оправдала хоть немного потому что просто пропаду ка я без вести  - не катит  :no:

0

109

Посмотрела 10 серию, очень сильная серия :cool:. Игра Сони выше всех похвал  :cool:.
Я рада. что Гризельда разоблачила своего сынка и еще надавала оплеух и что он в аварию попал - все закономерно, так ему и надо. Соня потрясающе сыграла сцену разоблачения  :cool:. А этот поросенок еще отнекивался : эта женщина пьяная. Взорвать  :mad: поросенка, Иуду, предателя и негодяя. Стыдится собственной матери  :angry: . Тереса Кристина тоже выдала, обозвала Гризельду животным  :angry: , сказала, что это их план с сыном, выгнала. Ну и по делом ей, застала в конце серии Рея, обнимающего Гризельду. Пусть не деалает такие глаза  :O, а меняется как-то. Пати жаль, некрасиво получилось, ей обидно. Ну в общем история о том, как один идиотский поросенок сделал столько беды. Аварией подставил Рафу, машина ведь начальника Рафы как оказалось.

+1

110

Без цитат напишу. :blush: Согласна со всем, Соня молодчина, впечатлилась ее игрой, но наверное больше самого разоблачения, мне понравилась самая первая реакция когда она сына в доме увидела, ее глаза со слезами просто что то :cool:  я сама слезу пустила вместе с ней. :'(  Не ожидала что Антонио окажется такой скотиной, я как то в более радужном свете представляла сцену, вообще эту скотину надо гнать в шею http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  а не домой пускать. Тереса тоже неприятно удивила, а вот Рей с Пати молодец, Рей во время пришел поддержать Гризельду, думаю ей все равно кто бы был, лишь бы поддержал. Ну почему люди вроде Рея видят какая Гризельда замечательная, а собственный сын скотина плюет в душу. :mad:
Еще и Рафу подставил, и тот ему после этого помогает, вообще капец :angry: я вину за такого сынка валю еще и на Варони, где ошивается эта сволочь что бросил жену и детей, наверное сынок в него весь пошел, ведь Кике и Амалия хорошие ребята.

+1

111

Greta написал(а):

мне понравилась самая первая реакция когда она сына в доме увидела, ее глаза со слезами просто что то   я сама слезу пустила вместе с ней.

Полностью согласна  :yep:. У меня тоже слезы на глаза навернулись. Соне их местный Оскар ну и лучше не иметь вообще детей чем иметь таких свинтусов  :mad: .

Свернутый текст

Наши Стасики тоже истории сочиняли, что маман чуть ли не весь город держит  ^^. Ну хотя бы штучную не заказывали, не додумались.

Greta написал(а):

вообще эту скотину надо гнать в шею   а не домой пускать.

Это точно но мать есть мать. Гризельда так искренне за него переживает, не бросает на одре  ^^. Не заслужил он этого и кто машину башлять будет, а там догогущая  :tired:. Антошки-миллионеры на рухляди не ездят  :mad:.

Greta написал(а):

а вот Рей с Пати молодец, Рей во время пришел поддержать Гризельду, думаю ей все равно кто бы был, лишь бы поддержал.

Да, хорошие люди  :cool:

Greta написал(а):

Ну почему люди вроде Рея видят какая Гризельда замечательная, а собственный сын скотина плюет в душу.

потому что он действительно скотина, упал в моих глазах до последней серии  :dontcare:

Greta написал(а):

я вину за такого сынка валю еще и на Варони, где ошивается эта сволочь что бросил жену и детей, наверное сынок в него весь пошел, ведь Кике и Амалия хорошие ребята.

Гены папаши на лицо  :angry:. Оба поросенки. Если бы у Гризельды не был такой сильный характер  :cool: что бы было с детьми  :( А эта неблагодарная скотина с оплаченым мамой обучением в престижном вузе, фирменными шмотками такое вытворяет  :mad: . в принципе нечему удивляться, по сравнению сама знаешь с кем он ангел.

0

112

Ir.Di написал(а):

ну и лучше не иметь вообще детей чем иметь таких свинтусов   .

И самое главное, что первое впечатление было самое положительное у меня, не спит уроки зубрит, не то что Кике с Амалией, волк в овечей шкуре. Пусть Пати подольше держит оборону, но если он молодой протагонист может не стоило так опускаться и унижать в первую очередь себя таким отношением к матери.

Ir.Di написал(а):

. Не заслужил он этого и кто машину башлять будет, а там догогущая  . Антошки-миллионеры на рухляди не ездят  .

Не знаю может я вообще не так поняла ситуацию и с актриской, но вроде она с носом осталась, а то и ей бабло платить надо, а его не было или опять Рафа на все руки от скуки. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

потому что он действительно скотина, упал в моих глазах до последней серии

В моих наверное тоже, пока не знаю что может заставить его изменить.

Ir.Di написал(а):

А эта неблагодарная скотина с оплаченым мамой обучением в престижном вузе, фирменными шмотками такое вытворяет   . в принципе нечему удивляться, по сравнению сама знаешь с кем он ангел.

Сама знаешь кто хоть матери не стыдится, :cool:  хоть какой-то, но плюс и по мне уж лучше необразованный работяга Кике чем с красным дипломом Антошка.

0

113

Greta написал(а):

Пусть Пати подольше держит оборону

Он ее вообще не заслужил  :dontcare: В этом я на стороне Тересы.

Greta написал(а):

опять Рафа на все руки от скуки.

И не только руки  :rofl:

Greta написал(а):

хоть какой-то, но плюс

Один плюс и миллион минусов  :angry: . Лучше бы уже стыдились если сравнивать.

Greta написал(а):

лучше необразованный работяга Кике чем с красным дипломом Антошка.

Для меня тоже.

0

114

Посмотрела 11 серию. Свинтуса пришла поддержать целая команда. Не заслужил он ни одного человека. Команда была в шоке от его поступка  :O Вычитал Гризельду, что это она виновата, что он пришибок попал в аварию  :mad: . И помолвку ему сорвала. Понравилось как Гризельда порвала фото Варони, очень сильная сцена. Соня молодчинка  :cool:. Будет хорошо если он появится и она порвет его.
Патрисия все же пришла к Антонио хоть он это не заслужил  :no: .
Инес бегает по врачу, надеюсь их детская проблема, которую не хочет принимать дизайнер, решится. Решила перестать их мотать. Из-за перемотки многое опускаю На пример почему хиппарик Палома, кузина Тересы, в группе поддержки Антонио  :dontknow: И еще я ее путаю с подругой Гризельды.

0

115

Ir.Di написал(а):

И не только руки

Может и там было только руки :crazyfun:

Свернутый текст

Вычитала где-то фразу, если у мужчины есть хотя бы один палец он сможет удовлетворить женщину, а много ли надо актриске :rofl: может она при виде его голого торса уже валялась в отключке. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Один плюс и миллион минусов   . Лучше бы уже стыдились если сравнивать.

Ну в принципе да. хотя тут еще не понятно какими шишами Антонио будет перекрывать все свои нехилые статьи расходов, а с его барскими замашками кое-кто может нервно курить в сторонке, те и на запорожце уедут, а этому лимузин подгоняй. :angry:

Ir.Di написал(а):

Вычитал Гризельду, что это она виновата, что он пришибок попал в аварию   . И помолвку ему сорвала.

Козлина, что еще скажешь :angry: в сибирь на нары таких скотов надо отправлять :suspicious: как при Сталине, предал, пшел вон. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понравилось как Гризельда порвала фото Варони, очень сильная сцена.

Да уж, думаю папика с хлебом и солью привечать не будут, и это она еще не знает, что он жив, а если узнает чего будет. :confused:

Ir.Di написал(а):

Инес бегает по врачу, надеюсь их детская проблема, которую не хочет принимать дизайнер,

А чего там дизайнер не хочет принимать :confused: саму проблему или пути ее решения, в таких случаях мне кажется надо бегать вдвоем. :dontknow: Инес я так поняла дизайнер, :D а то они оба у меня под одним кодовым словом. :crazy: Мне она не интересна, скукота смертная и мина вечно постная, я зевать начинаю. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

На пример почему хиппарик Палома, кузина Тересы, в группе поддержки Антонио   И еще я ее путаю с подругой Гризельды.

Палома это девочка у которой папа псих что ли, а как она кузиной Тересы оказалась :huh: или шофер в отчимах у Терезушки.
Я честно говоря на них даже не обращаю, итак отстала в просмотре, вроде 20 посмотрела только, да и Антошки хватает, за всю молодежь. :suspicious:

0

116

:rofl:  :cool:

Свернутый текст

Актриске повезло

Greta написал(а):

Ну в принципе да. хотя тут еще не понятно какими шишами Антонио будет перекрывать все свои нехилые статьи расходов, а с его барскими замашками кое-кто может нервно курить в сторонке, те и на запорожце уедут, а этому лимузин подгоняй.

Мне понравилось, что Гризельда его послала из дома  :cool: Пусть живет своим умом чмо такое  :mad:

Greta написал(а):

и это она еще не знает, что он жив, а если узнает чего будет.

Распустит на бантики  :crazyfun:

Greta написал(а):

А чего там дизайнер не хочет принимать  саму проблему или пути ее решения, в таких случаях мне кажется надо бегать вдвоем.

То, что нужно как-то делать этих детей.

Greta написал(а):

Мне она не интересна, скукота смертная и мина вечно постная, я зевать начинаю.

Меня они напрягают из-за их бездетности.

Greta написал(а):

Палома это девочка у которой папа псих что ли, а как она кузиной Тересы оказалась  или шофер в отчимах у Терезушки.

Нет, та что курила кальян когда за Тересой заявились лапки  :crazy:

.

0

117

Между съемками.

http://rd1.ig.com.br/wp-content/uploads/2013/03/finaestampa.jpg

0

118

Дизайнер и Тереса. Ну точно брат и сестра  :D Лучше бы их любовниками сделали.

http://ar2works.com/wp-content/uploads/2013/07/Marido_Alquiler_Arte_C423.jpg

0

119

Море позитива  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/679/2087022.jpg

http://s5.uploads.ru/Z4m5C.jpg

0

120

http://s52.radikal.ru/i137/1308/96/f3c735dd216c.jpg

+1