www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 81 страница 100 из 408

81

Greta написал(а):

Я тоже на удивление привыкла, правда героиню заносит иногда, не знаю что там в оригинале было, но тут с такими навящивыми идеями прямая дорога в дурку.

Там тоже хороша  :crazy:

Greta написал(а):

И фактически единственная, кто вообще тянет на ее дочь в плане возраста,  Антонио уже с большой нятяжкой, а Кике вообще никаким боком.

Кике точно в братья тянет  :D

0

82

Посмотрела 8 серию. Мне так понравился букет роз, который прислал Рейнальдо Гризельде. Габриель как-то не понял, как его поцелуй может быть хуже букета  :rofl:. Прибыл парень Амалии  :glasses:, знакомство с родителями состоялось  ^^ и целую серию проторчали за столом  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  .
Тереса Кристина в этой серии была  :cool:. Приезд тети Ирис ее не обрадовал. Дизайнеры получили свою долю истерики и о чудо - дизайнер ожил  o.O  :rofl: . Первый раз его не перемотала,  потому что разговаривал с сестрой серьезно и нормально. Визит к пришибленной кузине Паломе меня убил  :rofl:. А лапки, которые видела Тереса Кристина и которые хотели ее куда-то утащить - это бомба всей серии. И у меня бывают глюки но деревья за мной еще не гонялись  :crazyfun:.
Антонио уже и машину подобрал по статусу  ^^, остался дом возле моря и частный самолет  :rofl:. Все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле но у Антонио это уже мания  :crazy:. Я думаю Патрисия его бы любила и бедным если бы любила.

0

83

Ir.Di написал(а):

Мне так понравился букет роз, который прислал Рейнальдо Гризельде

Ага, красивый и неожиданно очень, :cool: потом Рафа со своим как бедный родственник смотрелся. ^^

Ir.Di написал(а):

Габриель как-то не понял, как его поцелуй может быть хуже букета

Габриэль это нечто, в 20 серии, когда Гризельда с Реем были в его ресторане, он буквально выручил этих двоих своей назойливостью. :crazy:
Короче Рей там что-то стряпал когда начала названивать ТК и как всегда выискивать мужа ^^ пока они болтали, Гризельда умудрилась какое-то полотенце поджечь и вскрикнула от неожиданности. ТК естственно :huh:  :angry: что там за женщина у него :mad: Рей и так и сяк :hobo: как вдруг :idea: приперся Габриэль, он тоже как ревнивый муж искал Гризельду, :rofl: и его буквально заставили поболтать с ТК, Тереса таким голосом с ним разговаривала :crazy: Габриэль еще чего-то отмочить успел по ходу. Но вроде успокоил ее. :cool: У меня что-то приступ смеха начался с этой сцены, :crazyfun: но хоть где-то кстати пришел. :cool:

Ir.Di написал(а):

Приезд тети Ирис ее не обрадовал.

Не знаю как тебе, но мне тетя Ирис еще один дизайнер, :disappointed: она кстати консультируется у той же тетки блондинки что и дизайнеры :rofl: замкнутый круг прям.

Ir.Di написал(а):

дизайнер ожил

Да ты что o.O я видать промотала, потому как их стоны не выносимы, дизайнерша с подушкой как-то страдала, у людей куча денег, можно же что-то сообразить, а не ныть в подушку. :tired:

Ir.Di написал(а):

А лапки, которые видела Тереса Кристина и которые хотели ее куда-то утащить - это бомба всей серии.

А я что-то на эту сцену сквозь пальцы смотрела, с одной стороны весело конечно, но когда крыша окончательно уедет, думаю не до смеха будет, лишь бы ее совсем в истеричку не превратили. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Антонио уже и машину подобрал по статусу

А на какие средства он ее подобрал, :huh: ну все-то у него получается, только вот с матерью не рассчитал. :sceptic:

0

84

Greta написал(а):

Ага, красивый и неожиданно очень,  потом Рафа со своим как бедный родственник смотрелся.

:D Рафа предпочел полевой вариант букета. Видно контраст вкусов богатого и бедного класса так показали  :dontknow:.

Greta написал(а):

Габриэль это нечто, в 20 серии, когда Гризельда с Реем были в его ресторане, он буквально выручил этих двоих своей назойливостью.

:rofl: Габриель пригодился.

Greta написал(а):

Не знаю как тебе, но мне тетя Ирис еще один дизайнер,  она кстати консультируется у той же тетки блондинки что и дизайнеры  замкнутый круг прям.

:rofl: Еще одного дизайнера нам не надо. В 9 серии еще двое дизайнеров на пляже показали - спасателя и серфингистку, они то там при чем  o.O. Плюс бешеный шофер, который считает, что его дочь сделают беременной из-за сережек  :crazy: скоро пойдет в перемотку  :angry: . Лучше бы носки с дочки снял до середины бедра и юбку ниже натянул раз так боится  ^^
А тетя Ирис же не бесплодна что бы к блондинке ходить  :confused: или Палома хиппарик не в счет  :rofl:.

Greta написал(а):

дизайнерша с подушкой как-то страдала, у людей куча денег, можно же что-то сообразить, а не ныть в подушку.

Вот и я о том же.

Greta написал(а):

когда крыша окончательно уедет, думаю не до смеха будет, лишь бы ее совсем в истеричку не превратили.

Я думаю она потихоньку уедет  :dontknow:.

Greta написал(а):

А на какие средства он ее подобрал

Рафа же в салоне с этим всем работает, взял одну с тестдрайва, подумаешь.

0

85

Ir.Di написал(а):

Видно контраст вкусов богатого и бедного класса так показали  .

Странно, что Антонио через него пытается все провернуть, институт большой и он вполне мог друга побогаче подобрать, лить воду на мельницу и заговаривать зубы он умеет, может какой лошок и подбрасывал деньжат ему. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В 9 серии еще двое дизайнеров на пляже показали - спасателя и серфингистку, они то там при чем  . Плюс бешеный шофер, который считает, что его дочь сделают беременной из-за сережек   скоро пойдет в перемотку

У меня они же давно в перемотке, :rofl: особенно шофер, не нравится актер, какой-то одержимый с вечно бешенным взглядом. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А тетя Ирис же не бесплодна что бы к блондинке ходить

Не знаю, она о чем-то беседовала с ней, тетка все же не член семьи чтобы так душевно болтать :dontknow: и я думала она просто психолог, а не по детородной линии, многие проблемы дизайнеров идут еще из головы, стонами делу не поможешь, но они этого не понимают и леча одно, запускают другое. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рафа же в салоне с этим всем работает, взял одну с тестдрайва, подумаешь.

Рафа конечно хороший друг, но вот я почему-то не удивлюсь, если однажды он сядет в лужу из-за дружка, а тот и не подумает протянуть руку помощи, с него станется.

0

86

Greta написал(а):

Странно, что Антонио через него пытается все провернуть, институт большой и он вполне мог друга побогаче подобрать, лить воду на мельницу и заговаривать зубы он умеет, может какой лошок и подбрасывал деньжат ему.

Прям таки друзья побагаче к Антонио и побежали  :dontknow:  . Там такие же снобы как и Тереса Кристина учатся. если бы тот друг темненький не прикрывал зад Антоши, что тот крутой, то бы с Антошей никто и здороваться не стал. Ну я так думаю  :flirt:

Greta написал(а):

и я думала она просто психолог, а не по детородной линии, многие проблемы дизайнеров идут еще из головы, стонами делу не поможешь, но они этого не понимают и леча одно, запускают другое.

Я поняла она врач по оплодотворению  :dontknow:. У самой детей нет а другим помогает.

Greta написал(а):

Рафа конечно хороший друг, но вот я почему-то не удивлюсь, если однажды он сядет в лужу из-за дружка, а тот и не подумает протянуть руку помощи, с него станется.

Я тоже не удивлюсь.

0

87

Ir.Di написал(а):

Прям таки друзья побагаче к Антонио и побежали    . Там такие же снобы как и Тереса Кристина учатся. если бы тот друг темненький не прикрывал зад Антоши, что тот крутой, то бы с Антошей никто и здороваться не стал

А вдруг, ^^ хотя с этой стороны я на дело не смотрела, :confused: но если уж ты не катишь под состоятельно типа, то может стоит по проще себя вести глядишь и народ к тебе потянется, да и не все богатые Терезы Кристины, есть и нормальные ребята.

Еще забыла сказать, что придурки на пляже утащили у Ро песиков Тересы, o.O зачем интересно,  :huh: крику теперь будет. :confused:

0

88

Greta написал(а):

Еще забыла сказать, что придурки на пляже утащили у Ро песиков Тересы,  зачем интересно,   крику теперь будет.

:( Песиков в этой ситуации жалко.

Еще забыла написать как Ро прикладывал к себе платье Тересы Кристины  o.O. он бы его еще надел  :x

0

89

Ir.Di написал(а):

Еще забыла написать как Ро прикладывал к себе платье Тересы Кристины  . он бы его еще надел

А чего ты удивляешься. :D
Кстати в сцене на пляже когда псов утащили, очень понравился он, даже прониклась симпатией и стало немного жаль героя, когда там местные мачо стали издеваться и подпинывать его. :angry:

0

90

Greta написал(а):

Кстати в сцене на пляже когда псов утащили, очень понравился он, даже прониклась симпатией и стало немного жаль героя, когда там местные мачо стали издеваться и подпинывать его.

Милый герой, безобидный. Не нужно с ним так  :(. За собачек Тереса Кристина его взорвет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   :dontknow: Я бы сама ругалась если бы кто потерял моих пусиков  :flirt:

0

91

Собаки вроде нашлись, :cool:  я правда совсем мельком видела, может те типы просто пошутить хотели. :dontknow:

0

92

Посмотрела 10 серию. Больше всего запомнилась встреча в аэропорту маман  :glasses:  :rofl: и появление на этой встрече Тересы Кристины  :cool: Маман начала импровизировать на ходу :canthearyou:  :D Тересе маман не понравилась, женщина которая живет с коровами и быками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  отказалась от ее гостеприимства. Не понимаю откуда такой бешеный восторг у Тересы будет на ужине  :dontknow:.

0

93

Ir.Di написал(а):

Маман начала импровизировать на ходу    Тересе маман не понравилась, женщина которая живет с коровами и быками    отказалась от ее гостеприимства.

Вообще не мешало бы пару заготовок сделать, все же за денежку работает, да и уж если импровизировать и сочинять так по крупному, а не буренок с телятами приплетать, не думаю что Тереса тот человек, который впечатлится подобным соседством. ^^

Ir.Di написал(а):

Не понимаю откуда такой бешеный восторг у Тересы будет на ужине  .

Я как-то не припомню чтобы у нее бешеный восторг был, но я как-то сильно не смотрела, меня эта актриска подбешивала что-то, может правила хорошего тона заставляли, хотя с другой стороны Тереса  почему-то не столь щепетильна в других моментах, как например с официантом. Может дочке угодить хотела. Но кстати вот в этой сцене мне Тереса впервые действительно понравилась, даже не знаю почему. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю насколько это правда но читала, что Соня Смит и Рикардо Чавес, исполнитель роли Габриеля в сериале "Муж напрокат" встречаются.

Да кто ж их знает, но наверное дыма без огня не бывает, пусть встречаются, я не против, :D правда меня напрягает немного тот факт что эта сплетня, а может и факт сыграет в конце злую шутку и Гризельда может остаться с Габриэлем, не хочется этого. На фото он кстати недурно выглядит и прическа получше и рубашка нормальная, вполне так ничего, :cool:  но ведь это не сериальный образ, и вряд ли его преобразуют по ходу, наверное так и будет вечным недотепой. :dontknow:

0

94

Greta написал(а):

Вообще не мешало бы пару заготовок сделать, все же за денежку работает, да и уж если импровизировать и сочинять так по крупному, а не буренок с телятами приплетать, не думаю что Тереса тот человек, который впечатлится подобным соседством.

Антонио хотел, что бы маман жил далеко  :rofl:, что бы Тереса туда не поперлась  :crazyfun: проверять. ну и придумали они эту гасиенду, а Тереса не любит такое   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

Может дочке угодить хотела.

Возможно и так.

Greta написал(а):

авда меня напрягает немного тот факт что эта сплетня, а может и факт сыграет в конце злую шутку и Гризельда может остаться с Габриэлем, не хочется этого.

Может так со зрителями поступать не будут, не надо Габриеля. Сегодня на мундо читала мнения, что Гризельда и Рей скучные  o.O и еще раздражают  :O. Вот уж точно сколько людей сколько и мнений.

Greta написал(а):

На фото он кстати недурно выглядит и прическа получше и рубашка нормальная, вполне так ничего,   но ведь это не сериальный образ, и вряд ли его преобразуют по ходу, наверное так и будет вечным недотепой.

На фото мне актер тоже понравился, в сериале чисто внешне нормально, его действия мне не совсем нравится но по крайне мере не скучно, его мотать не хочется.

0

95

Ir.Di написал(а):

Антонио хотел, что бы маман жил далеко  , что бы Тереса туда не поперлась

Мне кажется если Тересе в голову стукнет, она и в джунгли попрется, :rofl: а они ее поросятами хотят напугать :crazyfun: вот бы прикол был, если бы авантюра прошла и Тереска изъявила желание навестить будущую родственницу. ^^

Ir.Di написал(а):

Сегодня на мундо читала мнения, что Гризельда и Рей скучные   и еще раздражают

Да я тоже читала, этот пользователь регулярно пишет, не знаю, если эти скучные, то кто тогда не скучный :confused: очень милые и симпатичные герои, раздражения уж точно не вызывают, да и ничего они такого не делают, чтобы зритель реально напрягся. :dontknow: Зато этому же товарищу нравится линия с бывшей Кике, :tired: вот уж бы кого закопала без вариантов обратно откопать, :angry: актриса бездарность, у нее даже капризная девица получается отвратительно, не говоря уж о чем-то серьезном.

Ir.Di написал(а):

его действия мне не совсем нравится но по крайне мере не скучно, его мотать не хочется.

Я к нему привыкла уже, нормально в своей роли, отмочить чего-то может если что, :cool: только вот на место галана балотироваться не надо, пусть лучше бегает и ревнует, хоть посмеяться иногда можно.

0

96

Greta написал(а):

Мне кажется если Тересе в голову стукнет, она и в джунгли попрется,  а они ее поросятами хотят напугать вот бы прикол был, если бы авантюра прошла и Тереска изъявила желание навестить будущую родственницу.

:rofl: Пришлось бы Антошке еще и гасиенду с поросятами арендовать.

Greta написал(а):

только вот на место галана балотироваться не надо

Согласна, что не надо. А что такое вообще галан - герой любовник ?  :rofl:

0

97

Ir.Di написал(а):

А что такое вообще галан - герой любовник ?

Ну наверное,  :dontknow: протагонист слишком размытое понятие, Габриэль вон тоже протагонист, но без функций любовника, ^^ надеюсь такой миссией его не озадачат. :hobo:
Фото хорошие, спасибо :cool: интересно есть какие-то со съемок. :confused: Еще хотела заметить по Варони, какой-то он весь доброжелательный на фото, интересно герой такой же будет?
Соня нравится :flirt: думаю новая Гризельда примерно такой и будет.

0

98

Greta написал(а):

протагонист слишком размытое понятие, Габриэль вон тоже протагонист, но без функций любовника,  надеюсь такой миссией его не озадачат.

Я думала протагонист в сериале один и то главный хороший герой  :confused:. Видно ошибалась.

Greta написал(а):

интересно есть какие-то со съемок.

Не могу найти пока  :confused:

Greta написал(а):

Еще хотела заметить по Варони, какой-то он весь доброжелательный на фото, интересно герой такой же будет?

Лучше Варони гад, позитив он плохо играет.

Greta написал(а):

думаю новая Гризельда примерно такой и будет.

Я тоже так думаю.

Заблудилась в сериале  o.O Оказывается я и 9 не досмотрела, а уже о 10 написала  :blush: В 10 ужин-разоблачение  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , посмотрю отпишусь

0

99

Ir.Di написал(а):

Я думала протагонист в сериале один и то главный хороший герой

Протагонисты вроде все положительные герои :confused: википедия вроде так пишет и не только по главному, но и по другим основным героям.

Ir.Di написал(а):

Лучше Варони гад, позитив он плохо играет.

Ну посмотрим какой герой будет, гада мне что-то не хочется, и без него есть кому нагадить. :dontcare: А как тебе Антонио сейчас?

Ir.Di написал(а):

Оказывается я и 9 не досмотрела, а уже о 10 написала   В 10 ужин-разоблачение

Так ты сам ужин видела или нет, :confused: я думала ты уже посмотрела, но сцена с мамашей и Тересой в аэропорту тебе больше понравилась. :idea:

0

100

Greta написал(а):

Протагонисты вроде все положительные герои  википедия вроде так пишет и не только по главному, но и по другим основным героям.

Так и есть но для меня в сериале два старых протагониста. два молодых и хватит  :rofl: .

Greta написал(а):

Ну посмотрим какой герой будет, гада мне что-то не хочется, и без него есть кому нагадить.

А здесь кстати гада натурального нет  :no:

Greta написал(а):

А как тебе Антонио сейчас?

Придушить бы малость  :D, а так нечего.

Greta написал(а):

Так ты сам ужин видела или нет

Не видела еще ужин.

0