www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 61 страница 80 из 408

61

Ir.Di написал(а):

Дизайнер однозначно лучше, актер в других сериалах огонь, а здесь потух совсем

Может его герой еще раскроется, я вот смотрю на него и кажется что он не на своем месте, у него на лице интриги и скелеты в шкафу написаны, а приходится мученика играть, :disappointed: хотя навряд ли он интриговать начнет, к главным они отношения никакого не имеют, да и формат не тот у сериала, чтобы такая невзрачность стала бомбы скидывать.

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне актер, он котируется но играет всегда плохих персонажей, может и отсюда антипатия. Плюс страшненький мужчинка

Мне еще кажется, что из-за того что он муж Сиачоке, высоко котируется у многих, ^^ хотя читала и другое мнение, дескать как Кати повезло с таким потрясным мужиком. :rofl:
Мне он на внешность тоже так себе, видело фотку где он короткостриженный и седой, :insane: еще капюшон накинуть и косу в руку дать, и не отличишь, хотя вот для этого сериала он получше, пусть и зарос как Робинзон Крузо, но хоть этот образ поинтересней на фото смотрится.

0

62

Greta написал(а):

него на лице интриги и скелеты в шкафу написаны, а приходится мученика играть

Это точно , мог б подождать роль получше. Только недавно в Лике мести закончил сниматься.

Greta написал(а):

Мне еще кажется, что из-за того что он муж Сиачоке, высоко котируется у многих,  хотя читала и другое мнение, дескать как Кати повезло с таким потрясным мужиком.

:rofl: По-моему мужику повезло с Кати.

Greta написал(а):

видело фотку где он короткостриженный и седой,  еще капюшон накинуть и косу в руку дать, и не отличишь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: очень точное сравнение.

Greta написал(а):

хотя вот для этого сериала он получше, пусть и зарос как Робинзон Крузо, но хоть этот образ поинтересней на фото смотрится.

Мне этот образ тоже не очень потому что сам актер не нравится.

0

63

Ir.Di написал(а):

Только недавно в Лике мести закончил сниматься.

Неужели на Телемундо массовки не хватает, я еще понимаю востребовательность в героях первого плана, но когда вот такие герои кочуют из сериала в сериал без продыху, только глаза мозолят. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне этот образ тоже не очень потому что сам актер не нравится

Он хоть не таким злым выглядит, хотя надо в сериале смотреть, но если этот козел с наглой рожей подгребет поближе к денежкам, :angry: на мое благословение может не рассчитывать :crazyfun:

0

64

Greta написал(а):

Неужели на Телемундо массовки не хватает, я еще понимаю востребовательность в героях первого плана, но когда вот такие герои кочуют из сериала в сериал без продыху, только глаза мозолят.

У этого актера всегда более менее центровые роли. Не представляю без его героев сериалы "Женщина в зеркале" и "Горничная с Манхетена". Злодей и просто противный человек получается на 10 баллов. В лике роль была важная, он расследовал все убийства и был интересным героем  :cool:. Это здесь тухляк. Этот актер не актер массовки  :no:, видно работа нужна вот и согласился или ему эта роль понравилась  :dontknow: . Какие бы не были мотивы ошибочка с ролью вышла  :( .

Greta написал(а):

Он хоть не таким злым выглядит, хотя надо в сериале смотреть, но если этот козел с наглой рожей подгребет поближе к денежкам,  на мое благословение может не рассчитывать

Ты его в "Доме по соседству" не видела. Хотелось подорвать его героя  :rofl:, не люблю постоянно рожу  :suspicious: у героев.

0

65

Ir.Di написал(а):

этого актера всегда более менее центровые роли. Не представляю без его героев сериалы "Женщина в зеркале" и "Горничная с Манхетена". Злодей и просто противный человек получается на 10 баллов. В лике роль была важная, он расследовал все убийства и был интересным героем

Да я не только про него говорю, а вообще, не знаю что за нужда его погнала на эту роль, наверное он читал сценарий, может там все же наведет шороху, а то его уже ТК в гневной порыве за грудки таскала, совсем тряпку с героя делают, :dontcare: хотя вот ему роль мачо должна подойти, и я бы лучше на него в роли Габриэля посмотрела, а того в дизайнеры, :D хотя тогда бы не логично было, что Гризельда отвергала такого мужика, это Габриэлем можно разбрасываться и ничего не потерять, а такие все же не на каждом углу валяются.
Как у тебя просмотр?

0

66

Greta написал(а):

хотя вот ему роль мачо должна подойти, и я бы лучше на него в роли Габриэля посмотрела, а того в дизайнеры

Я тоже  :yep:.

Greta написал(а):

хотя тогда бы не логично было, что Гризельда отвергала такого мужика, это Габриэлем можно разбрасываться и ничего не потерять, а такие все же не на каждом углу валяются.

Габриель ведь тоже симпатичный мужчина просто герой вяленький и актер не особо старается сделать его интересным  :dontknow:.

Как раз включила 6 серию, хочу досмотреть. Как меня бесит шоферишка, ищет дочку по дискотеке. Так девчонка уже взрослая, может сходить потусить. Симпатичная актриса, хорошо танцует  :cool:

0

67

Ir.Di написал(а):

Габриель ведь тоже симпатичный мужчина просто герой вяленький и актер не особо старается сделать его интересным

Мне его образ не очень и на лицо и по игре не располагает как-то, прическа тоже не нравится, такое ощущение, что с немытой головой который день ходит, да и в целом немного неправильную стратегию для героя выбрали, вряд ли своей назойливостью он наберет достаточную аудиторию поклонников. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как раз включила 6 серию, хочу досмотреть. Как меня бесит шоферишка, ищет дочку по дискотеке. Так девчонка уже взрослая, может сходить потусить. Симпатичная актриса, хорошо танцует

Мне девочка тоже нравится, симпатяжка такая, но вот родители оба на голову стукнутые, :angry: один бьет, а другая по ходу любит, раз ничего не предпринимает. :tired: У шофера мне глаза не нравятся, если бы тут был какой-нибудь боевичек местного разлива, то вот этого типа я хорошо представляю за грязными делишками в роли шестерки. :insane:

0

68

Greta написал(а):

да и в целом немного неправильную стратегию для героя выбрали, вряд ли своей назойливостью он наберет достаточную аудиторию поклонников.

Такой же он и оригинале, назойливй но своего добился получается  ^^. Там мужчинка посимпатичнее и для их Гризелд за счастье  :rofl:

Greta написал(а):

У шофера мне глаза не нравятся, если бы тут был какой-нибудь боевичек местного разлива, то вот этого типа я хорошо представляю за грязными делишками в роли шестерки.

А этот актер по-моему где-то такое и играл  :confused:. Но герою дали по голове  :cool:, заслужил, все закономерно - жену бьешь сам получи. Девочка просто танцевала, вот в оригинале эта же девочка терлась попой об парня. В такой ситуации даже б я стащила ее с танцулек  :D Так что там я отца поддерживаю.
Понравился момент в ресторане. Гризельда сняла комбинезон и осталась в пижаме  :D, так ловко поремонтировала все . Обнимашки понравились. Ну и конечно пришла Тереса Кристина с глазками  :huh: Не может без своего Рейнальдо и все.

0

69

Ir.Di написал(а):

Такой же он и оригинале, назойливй но своего добился получается

Может я и ошиблась, :blush: там некоторые имена поменяли, потому как в бразильской версии они не очень, и если к Гризельде я как-то привыкла уже, тот вот Антенор вместо Антонио мне не очень, имя для пенсионера, а не для молодого парня, и тот с кем Гризельда останется тоже на букву Г, я решила это наш Габриэль, надеюсь ошиблась или уж переделают.

Ir.Di написал(а):

Но герою дали по голове  , заслужил, все закономерно - жену бьешь сам получи.

Мне тоже не особо жаль его было, вот если бы простого беднягу побили тогда да, но теперь хоть не двигается какое-то время, хотя в моих сериях уже скачет как лось, зажило все как на кошке. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Девочка просто танцевала, вот в оригинале эта же девочка терлась попой об парня. В такой ситуации даже б я стащила ее с танцулек

Ну когда же тереться как не в 20 лет, не в 40 же, :D когда-то надо начинать, конечно не для отцовских глаз такое зрелище, но и тому нечего шнырять, за всем все равно не уследишь.

Ir.Di написал(а):

Гризельда сняла комбинезон и осталась в пижаме

Мне тоже нравится, вообще все их разговоры такие душемные, :cool: нет физиономий из разряда :suspicious: все как-то тепло и по дружески, мне кажется актеры хорошо ладят. :cool: С пижамой конечно интересно, а если бы ее не было, Гризельда тоже так запросто стащила комбинезон, как у себя дома прям. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну и конечно пришла Тереса Кристина с глазками

Она интересно и раньше так его доставала, и еще интересно во сколько Гризельда ремонтировала, все же ресторан не в 9 вечера должен закрываться, а Тереза искать мужа как провинившегося сынка, который должен быть дома в 10. :D

0

70

Greta написал(а):

тот вот Антенор вместо Антонио мне не очень, имя для пенсионера

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: и для очень древнего пенсионера.

Greta написал(а):

хотя в моих сериях уже скачет как лось, зажило все как на кошке.

:hobo: Такие живучие.

Greta написал(а):

Ну когда же тереться как не в 20 лет, не в 40 же,  когда-то надо начинать, конечно не для отцовских глаз такое зрелище, но и тому нечего шнырять, за всем все равно не уследишь.

Согласна но то уже слишком вульгарно бло. Видно я старею но таким телодвижением место в спальне, а не перед людьми. Отцу действительно нечего шастать, что б не расстраиваться.  :offtop: Знаю одного такого, дочь на дискотеку, он с женой туда же  :rofl: Потом только офигевают  o.O. Но есть и плюс - вовремя забрали ее с компании лентяев-наркош.

Greta написал(а):

все как-то тепло и по дружески, мне кажется актеры хорошо ладят.

У них аура хорошая, у актеров. их пары. Так приятно смотреть. Точно ладят. Если не ладят то напряжение б чувствовалось.

Greta написал(а):

С пижамой конечно интересно, а если бы ее не было, Гризельда тоже так запросто стащила комбинезон, как у себя дома прям.

Так как она догадалась его на пижаму натянуть  :rofl: Жарко же. Спешила  :flirt:

Greta написал(а):

Она интересно и раньше так его доставала, и еще интересно во сколько Гризельда ремонтировала, все же ресторан не в 9 вечера должен закрываться, а Тереза искать мужа как провинившегося сынка, который должен быть дома в 10.

Глубокой ночью  :confused:  :dontknow:, ну если мужа нет после 12 и на мобилку не отвечает - для любой караул, ну для меня так точно  :rofl: .

0

71

Ir.Di написал(а):

Согласна но то уже слишком вульгарно бло. Видно я старею но таким телодвижением место в спальне, а не перед людьми. Отцу действительно нечего шастать, что б не расстраиваться.

Просто папаша сам по себе самодур, а девочка выпендрится хотела перед приятелями, оба хороши. А чего этот придурок жену бьет, об этом говорится?

Ir.Di написал(а):

Так как она догадалась его на пижаму натянуть   Жарко же. Спешила

Нет ну понятно спешила, но холодный ночной воздух должен был охладить ее в машине ^^ да и потом на ней же не фланелевая рубаха застегнутая на все пуговки в качестве пижамы, :D обычная майка, хотя вот ее рабочие рубахи как раз на фланелевые смахивают, :confused: и как она на пляже не упрела, когда народ в купальниках бегал. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Глубокой ночью    , ну если мужа нет после 12 и на мобилку не отвечает

А там время после 12 было, мне все кажется они часов в 9 в 10 собираются не позже, поэтому меня Тереза всегда и озадачивает своими звонками. :confused:

0

72

Greta написал(а):

А чего этот придурок жену бьет, об этом говорится?

Думаешь я так сильно их линию слушаю  :blush:. Мне кажется просто придурок, если не по его сразу хрясь и он доволен  :angry:

Greta написал(а):

и как она на пляже не упрела, когда народ в купальниках бегал.

Приходится терпеть ради сюжета  :dontknow:. Мне кажется рубашки не такие жаркие у нее но я тканях не разбираюсь  :blush:

Greta написал(а):

мне все кажется они часов в 9 в 10 собираются не позже, поэтому меня Тереза всегда и озадачивает своими звонками.

Ну я же по-нашему продумала  :D - ресторан до 11, пока за Гризельдой, пока с Гризельдой вот и за полночь. А когда у них там ресторан закрвается я без понятия.

0

73

Ir.Di написал(а):

Думаешь я так сильно их линию слушаю

А вдруг :D

Ir.Di написал(а):

Мне кажется просто придурок, если не по его сразу хрясь и он доволен

Так жена вроде ничего такого не делает, короче вешать за одно место надо, быстрее одумается. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется рубашки не такие жаркие у нее но я тканях не разбираюсь

Скорее всего, просто у меня рубахи в клетку ассоциируются с теплыми зимними как у нас, :D но я так понимаю Гризельда сама себе хозяйка и в принципе может одевать что угодно, не обязательно рубахи. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну я же по-нашему продумала   - ресторан до 11, пока за Гризельдой, пока с Гризельдой вот и за полночь

Наверное так и есть, просто я решила что добропорядочная женщина должна быть дома в 11, уже не помню в какой серии, за ними с Реем соседка какая-то подглядывала, еще сплетни разнесет по всему городу. :tired:

0

74

Greta написал(а):

А вдруг

:rofl: Я с этой линии помню только разговоры с Гризельдой и все. А там вроде не было о причине  :dontknow:

Greta написал(а):

но я так понимаю Гризельда сама себе хозяйка и в принципе может одевать что угодно, не обязательно рубахи.

Это у нее униформа  :dontknow: . Лучше конечно для ее работы с длинным рукавом, она там и сваркой занимется. Но можно одеть маечку под комбинезон, а потом рубашку накинуть. Такой образ уже Гризельде сделали.

0

75

Ir.Di написал(а):

Лучше конечно для ее работы с длинным рукавом, она там и сваркой занимется. Но можно одеть маечку под комбинезон, а потом рубашку накинуть. Такой образ уже Гризельде сделали.

И он ей кстати идет, мне уже кажется что в кепке она симпатичней чем без кепки выглядит, :flirt: может когда она при денежках будет ее в блондинку перекрасят, блондинкой она вообще. :cool:

0

76

Greta написал(а):

может когда она при денежках будет ее в блондинку перекрасят, блондинкой она вообще.

А сейчас соня разве не блондинка  :confused:. Или светлорусая это не блондинка  :dontknow:

0

77

Я имела в виду совсем светлой, :blush: типо как в Авроре. Хотя в принципе в Элисе у нее такие же волосы были, мне нормально было, только тогда уж сильно превращения не будет, Гризельда и так очень милая, даже без косметики, ей почти и делать ничего не надо, если только глаза и губы подкрасить, это в Бразилии непаханное поле, при всем уважении к Лилии, а тут робу скинул, надел платье и хоть сейчас на прием веди.

0

78

Greta написал(а):

это в Бразилии непаханное поле, при всем уважении к Лилии, а тут робу скинул, надел платье и хоть сейчас на прием веди.

При всем уважении к Лилии ее Гризельде даже богатство не помогло. Такой уже типаж у нее но на такую роль лучше не придумаешь. Вот Тересу Кристину могла б играть любая актриса.

0

79

Ir.Di написал(а):

Такой уже типаж у нее но на такую роль лучше не придумаешь.

Только светская дама с нее так себе, а так конечно да, тут точное попадание. :cool:

0

80

Ir.Di написал(а):

Нравится Марица в этой роли.

Я тоже на удивление привыкла, правда героиню заносит иногда, не знаю что там в оригинале было, но тут с такими навящивыми идеями прямая дорога в дурку. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Семейство Караско. Только Амалия похожа на Гризельду.

И фактически единственная, кто вообще тянет на ее дочь в плане возраста, :D Антонио уже с большой нятяжкой, а Кике вообще никаким боком. :crazy:

0