www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 361 страница 380 из 408

361

http://4put.ru/pictures/max/767/2356600.jpg
http://4put.ru/pictures/max/767/2356602.jpg
http://4put.ru/pictures/max/767/2356605.jpg

0

362

Хотела промолчать, но все же выскажусь насчет Солера и его Рея. Не буду оправдывать и вставать на защиту героя, потому как герой амеба и это очевидный факт. Но все же я не стала бы так категорично относиться к актеру. Если вспомнить начало, то он нам всем нравился, хотя герой по большому счету не делал ничего такого, чтобы мы охали и ахали, но определенная изюминка была и думаю это отрицать не будут. Дальше конечно сюжет и большинство героев повязли в непонятной почти не движущейся рутине и все встало. Естественно мы стали плеваться и сейчас плюемся, и я в том числе, но не считаю это виной актера. Ему по большому счету играть просто нечего, также как Соне и еще половине, а то и всему актерскому составу. Что может выжать актер, которому фактически не дали материала вообще, если бы его кто-то преследовал, угрожал, ну или хотя бы он решал действительно значительные проблемы может это и по выгоднее подчеркнуло бы его, а так у него всего навсего ресторан, и как на этом можно базироваться и при этом выглядеть действительно интересно. :dontknow: И это касается вообще всех. Возьми любого, и ни про кого не скажешь, что эта роль если не звездный час, то хотя бы весьма значительна в его биографии, и это грустно, время потрачено попусту, ведь порой даже в самом захудалом проекте, один два героя могут действительно блеснуть и тащить на себе сюжет, но это не тот случай. Можно конечно как пример Марицу взять, но если это лучшее, то что тогда худшее. :confused:
Короче говоря на лицо очень неудачная интерпретация и актерам блеклые роли я в вину не ставлю, не телемундовский и даже не мексиканский это сюжет.
И если уж так категорично подходить к игре солера, то надо брать и остальных. Соня совершенно не блещет, и если где и смотрится неплохо, то как раз в паре с Солером, который получается провалил эту роль, значит и Соня провалила, раз она может более менее выгодно смотреться только с таким никчемным актером. Это не камень в чей-то огород, просто мысли вслух. Я рассчитывала на большее, а получила непонятно что.

+1

363

Greta написал(а):

Но все же я не стала бы так категорично относиться к актеру.

А я актера и не трогала. Актер себе играет легчайшую роль и не напрягается. Все правильно. Не вина Солера, что более менее интересного поначалу персонажа потом сделали скучным. С того сценария редко бы какой актер вытащил бы своего героя на свет.

Greta написал(а):

. Если вспомнить начало, то он нам всем нравился, хотя герой по большому счету не делал ничего такого, чтобы мы охали и ахали, но определенная изюминка была и думаю это отрицать не будут.

Его изюминкой была Гризельда  :flirt: , а так дядька милый, к себе расположил.

Greta написал(а):

Что может выжать актер, которому фактически не дали материала вообще, если бы его кто-то преследовал, угрожал, ну или хотя бы он решал действительно значительные проблемы может это и по выгоднее подчеркнуло бы его, а так у него всего навсего ресторан, и как на этом можно базироваться и при этом выглядеть действительно интересно.

Некоторым актерам нечего и делать не надо в такой ситуации, у них море харизмы и обаяния. Но не к Солеру это, он обычный мужчина. Своим появлением на экране не убивает наповал. Такое мое мнение.

Greta написал(а):

Возьми любого, и ни про кого не скажешь, что эта роль если не звездный час, то хотя бы весьма значительна в его биографии, и это грустно, время потрачено попусту, ведь порой даже в самом захудалом проекте, один два героя могут действительно блеснуть и тащить на себе сюжет, но это не тот случай.

С этим согласна, это наоборот шаг назад в карьере  :hobo: и для всех кроме молодежи, этим надо с чего-то начинать.

Greta написал(а):

Можно конечно как пример Марицу взять, но если это лучшее, то что тогда худшее.

А роль Марицы на фоне еще и самая лучшая  :rofl:, Тересу Кристину только видно и слышно. Такую роль можно играть. После окончания сериала вряд ли кого-то еще зрители вспомнят  :rofl:

Greta написал(а):

И если уж так категорично подходить к игре солера, то надо брать и остальных.

Лен, я не вижу своей категоричности  :dontknow: Я же Рея амебой бесящей называла  :rofl: а не Солера.

Greta написал(а):

Соня совершенно не блещет, и если где и смотрится неплохо, то как раз в паре с Солером, который получается провалил эту роль, значит и Соня провалила, раз она может более менее выгодно смотреться только с таким никчемным актером.

Это не роль Сони, я уже говорила об этом много раз. Бой баба не для такой утонченной  :flirt:  актрисы, у нее
не получается та тонкая грань. Соня сразу включает забыченное село и от героини начинает тошнить  :insane:. Может ей так и говорят делать но если ты хрупкая китайская статуэтка то чего лезть играть базарную бабу  :dontknow: Ролей видимо больше нет  :( .

Greta написал(а):

Это не камень в чей-то огород, просто мысли вслух.

Интересные мысли  :cool:.

+1

364

Ir.Di написал(а):

Некоторым актерам нечего и делать не надо в такой ситуации, у них море харизмы и обаяния. Но не к Солеру это, он обычный мужчина. Своим появлением на экране не убивает наповал. Такое мое мнение.

Ну возьмем допустим Варони, там вроде харизма есть, хотя я считаю и у Солера она проглядывает. Так вот Варони, и харизма при нем и роль вроде более менее на фоне того болота, которое сценаристы старательно вырисовывают уже серий 40. Но при этом ни его харизма, ни весьма приличный дуэт с Марице, на сама Марица, не говоря уж об остальных не могут лично тебя заставить продвинутся дальше 58 серии. :flirt: Тут уже сценарий, когда не самый скучный герой играемый неплохим актером не впечатляет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Тересу Кристину только видно и слышно. Такую роль можно играть. После окончания сериала вряд ли кого-то еще зрители вспомнят

Я в этом не уверена. :nope: базар базаром конечно, но все же и смысловая нагрузка не помешает, а Тереса говорит быстрее чем думает, да и думать вообще порой забывает, такие герои не всем симпатичны, если и вспомнят некоторые. то как слуховые помехи, а не самое яркое, что было в таком блеклом сериале. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лен, я не вижу своей категоричности

Я не конкретно про тебя говорю, а вообще, не думаю, что сериал прям купается в людском обожании, учитывая весьма скромные, особенно на фоне предыдущего захода, цифры, это уже о многом говорит. Радоваться там нечему, и если это считать успехом, тогда предыдущие новеллы просто супер пупер были, когда запретная страсть с самыми низкими показателями рвет как тузик мужа, не говоря уж о Санте. А мало смотрят, значит не так интересно :dontknow: я еще удивляюсь как рейтинг более менее держится, два часа с рекламой, это же жуть. :tired:

Ir.Di написал(а):

Соня сразу включает забыченное село и от героини начинает тошнить  . Может ей так и говорят делать но если ты хрупкая китайская статуэтка то чего лезть играть базарную бабу

А ты кого на в скидку можешь предложить на такую роль, у меня как-то и нет вариантов. Соня еще хотя бы засчет роста придавала образу некую солидность что ли, если брать кого-то мелкого в смысле роста, тоже не выйдет, профессия не та, да и сынки великовозрастные, если только какую-то актрису третьего плана, с внешностью вроде лилии, но ты бы стала это смотреть, я наверное нет.

Ir.Di написал(а):

Интересные мысли

Спасибо, :flirt: вот так и живет тема не самого шедеврального сериала. :glasses:

0

365

Greta написал(а):

Но при этом ни его харизма, ни весьма приличный дуэт с Марице, на сама Марица, не говоря уж об остальных не могут лично тебя заставить продвинутся дальше 58 серии.

Я Варони уважаю как актера негативного амплуа но не люблю. Он наверное будет последний из-за кого бы я это досматривала  :rofl:. И дело даже не в этом, я просто в один день бросила всю латину, эра латины в моей жизни закончилась. Встали все сериалы. Возможно однажды я  и захочу посмотреть 59 серию   :dontknow:. Сумасшествия Тересы Кристины  я буду по ним скучать  :crazy:.

Greta написал(а):

а Тереса говорит быстрее чем думает, да и думать вообще порой забывает, такие герои не всем симпатичны, если и вспомнят некоторые. то как слуховые помехи, а не самое яркое, что было в таком блеклом сериале.

Я за всех не скажу но кроме Тересы Кристины там не за кого и глазом зацепится, помнят обычно яркое а тупое оно или умное уже другой вопрос. Я так думаю.

Greta написал(а):

А мало смотрят, значит не так интересно  я еще удивляюсь как рейтинг более менее держится, два часа с рекламой, это же жуть.

Рейтинги все эти до одного места, если телик включен на сериале то не значит что его смотрят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  да и не прослеживают они все 46 миллионов латиноамериканцев в Америке. Рейтинг это так абы было что считать  ^^. А это два часа с рекламой, в чем секрет - ты включила телик, засекли что ты того мужа включила  :idea: и ты уже зритель  :rofl: а что выключила через 5 минут покрывая матом уже никто и не смотрит на это. Каждого зрителя с какой минуты по какую он смотрел не отслеживают  :rofl:

Greta написал(а):

А ты кого на в скидку можешь предложить на такую роль, у меня как-то и нет вариантов. Соня еще хотя бы засчет роста придавала образу некую солидность что ли, если брать кого-то мелкого в смысле роста, тоже не выйдет, профессия не та, да и сынки великовозрастные, если только какую-то актрису третьего плана, с внешностью вроде лилии, но ты бы стала это смотреть, я наверное нет.

:dontknow: Не думала об этом прям как о идее. Я даже не знаю, все эти актрисы телемундо очень утонченные для такой роли.

Greta написал(а):

вот так и живет тема не самого шедеврального сериала.

:rofl: Главное, что он обсуждается. Гораздо хуже что нечего сказать даже плохого как о семейных секретах.

0

366

Ir.Di написал(а):

эра латины в моей жизни закончилась. Встали все сериалы.

Это официально, или все же пару проектов за собой оставила на всякий? :flirt:

Ir.Di написал(а):

Рейтинг это так абы было что считать

Так это у всех так, и если бы они были бы до одного места, тогда бы подгонялись под один знаменатель и выдавали примерно одинаковые цифры, чтобы уж самой компании свои провалы не афишировать. Я не думаю что те домохозяйки которые смотрят, носятся по каналам и как-то случайно попадают, там по-моему надо определенный промежуток висеть, а не через пару секунд свалить. Может конечно и ошибаюсь но с постоянными зрителями он был бы повыше. Для меня это определенный показатель того, нравится ли местному народу, ведь делают для них. Конечно за всех не будешь говорить и кому-то сериал действительно нравится. но видимо таких не так много, раз канал не в состоянии удержать всю аудиторию с предыдущих проектов. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, все эти актрисы телемундо очень утонченные для такой роли.

Вот в том-то и дело, Соня хотя бы может выглядеть просто, не гламурно, хотя наверное любую актрису переодень и дай в руки гаечный ключ и может получится неплохо, в адекватном сюжете.

Ir.Di написал(а):

Гораздо хуже что нечего сказать даже плохого как о семейных секретах.

Только обсуждаем одно и тоже :D уже страниц 10 наверное пытаемся выяснить причину провала, жаль что вариантов для улучшения, мы предложить не можем. :disappointed:

0

367

Greta написал(а):

Это официально, или все же пару проектов за собой оставила на всякий?

Оставила но с понедельника ни один и не включала. А уже сегодня суббота  o.O , на меня не похоже  :rofl:

Greta написал(а):

Для меня это определенный показатель того, нравится ли местному народу, ведь делают для них.

Видимо им не нравится  :D

Greta написал(а):

Конечно за всех не будешь говорить и кому-то сериал действительно нравится. но видимо таких не так много, раз канал не в состоянии удержать всю аудиторию с предыдущих проектов.

Ну это уже проблемы канала, на рекламе и экспорте свое отобьют думаю. А нет - перекроют чем-то другим. Не одним же новелами славен телеканал Телемундо.

Greta написал(а):

Вот в том-то и дело, Соня хотя бы может выглядеть просто, не гламурно, хотя наверное любую актрису переодень и дай в руки гаечный ключ и может получится неплохо, в адекватном сюжете.

С гаечным ключом мы все хороши  :rofl: но только если ты кукла то хоть с бензопилой все равно кукла. Никуда уже не деться. А чем больше кукла тем нелепее выглядеть будет такая актриса в комбинезончике и гавкающим голосом.

Greta написал(а):

Только обсуждаем одно и тоже  уже страниц 10 наверное пытаемся выяснить причину провала, жаль что вариантов для улучшения, мы предложить не можем.

Причина провала для меня лично присутствие 20 лишних персонажей которых я и запомнить не могу  %-) Тяжело их проматывать, лень. Показывали бы главных с 10 - смотрелось бы лучше.

0

368

Ir.Di написал(а):

Оставила но с понедельника ни один и не включала.

Ну это еще ладно, перекур не помешает, ничего грандиозного ты не пропускаешь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Видимо им не нравится

Муж сейчас кстати в Мексике по кабельному галависьон (вроде так канал называется) идет вместо Патроны, и тоже весьма скромно на фоне той, хотя и та начала чуть лучше, но потом рейтинг заметно подрос сериям к 30, а тут как раз с 30 и начинается сказка про белого бычка. :tired:

Ir.Di написал(а):

С гаечным ключом мы все хороши   но только если ты кукла то хоть

Соня в принципе нормально смотрится в образе, но базарить конечно не ее дело, да и думаю ни одной женщине, какая бы куколка она не была, не пойдет это.

Ir.Di написал(а):

Причина провала для меня лично присутствие 20 лишних персонажей которых я и запомнить не могу

Это же не первый сериал где туча народу и все пятое колесо в телеге, тут проблема кроется в том, что нет развития пары. Туча она так и будет бегать, никуда не денешься, но вот когда в этой туче бегает и пара в бесполезной попытке отыскать друг друга, уже хуже. На кой черт было на 30 с лишним серий разлучать героев, я еще понимаю когда пишут прошло десять лет или герой куда-то уехал ну или что-то подобное, но когда герои живут в городе и вот-вот что-то наклюнется, так обрывать, просто потому что они решили. Это никуда не годится. Гризельда свободна, Рея не сказать чтобы счастлив, ну встречались бы украдкой еще как-нибудь, ну пусть бы расстались, но не на все 30 серий, которые нам забили этой тучей, непонятно чего несущих героев.

0

369

Greta написал(а):

ничего грандиозного ты не пропускаешь.

Это точно. Премьеры века не было  :D

Greta написал(а):

Муж сейчас кстати в Мексике по кабельному галависьон (вроде так канал называется) идет вместо Патроны, и тоже весьма скромно на фоне той, хотя и та начала чуть лучше, но потом рейтинг заметно подрос сериям к 30, а тут как раз с 30 и начинается сказка про белого бычка.

Видимо патрону никому не переплюнуть  :rofl:

Greta написал(а):

тут проблема кроется в том, что нет развития пары.

Не для меня, ты же знаешь, что пары это не ко мне  :flirt:. Я могу поумиляться но что бы меня сильно напрягло, что Гризельда и Рей не вместе - я этого не ощутила.Но раз для других зрителей это важно то проблема тогда в паре.

Greta написал(а):

Гризельда свободна, Рея не сказать чтобы счастлив, ну встречались бы украдкой еще как-нибудь, ну пусть бы расстались, но не на все 30 серий, которые нам забили этой тучей, непонятно чего несущих героев.

В оригинале же так было но почему же  с оригинала убрали сына Тересы, значит изменения им разрешили, могли бы еще кого убрать  :rofl: и пару развернуть. Без кумы, пансиона и пляжа сериал был бы супер и это было бы не 30 серий разлуки а 5  :rofl:

0

370

Ir.Di написал(а):

Видимо патрону никому не переплюнуть

Развитие просто другое нужно, начали неплохо, но дальше кто в лес кто по дрова, повелитель же еще лучше шел, может и тут стоило что-то подобное включить.

Ir.Di написал(а):

Не для меня, ты же знаешь, что пары это не ко мне

Все же пара на первых порах тебе была симпатична, и в том числе благодаря ей просмотр шел неплохо :flirt: и мы в общем-то только умилялись здесь, так как больше ничего и не было, но хотя бы это как-то заряжало на просмотр, ну меня лично заряжало, а сейчас ситуация смотрится так, что Рей вспомнил, что время к пенсии, вот и вселился бес в ребро.

Ir.Di написал(а):

В оригинале же так было но почему же  с оригинала убрали сына Тересы,

Я там вообще никакого сына не помню, :confused: лучше бы куму убрали, сын хоть почудить может при такой маме, а вот вся линия кумы на свалку, иначе после этого :tired: чудить уже начнем мы. :crazy:

0

371

Greta написал(а):

Я там вообще никакого сына не помню

Подросток недоросток был. Ну не привиделся же мне  :rofl:
http://cdn.mundodastribos.com/249416-img-310197-david-lucas-e-seu-nucleo-em-fina-estampa.jpg
Возле Тересы Кристины в очечках  :glasses:

Greta написал(а):

повелитель же еще лучше шел, может и тут стоило что-то подобное включить.

Повелитель шел под боевик, здесь же это как прицепишь  :dontknow:

Greta написал(а):

Все же пара на первых порах тебе была симпатична

Симпатична  :yep:

Greta написал(а):

а сейчас ситуация смотрится так, что Рей вспомнил, что время к пенсии, вот и вселился бес в ребро.

С репертуара : а молодость не вернется, не вернется она  :whistle:  :D

0

372

Ir.Di написал(а):

Возле Тересы Кристины в очечках

Где эту молодежь нарыли, караул. Неужели они еще кастинги проходят. :tired:

Ir.Di написал(а):

Повелитель шел под боевик, здесь же это как прицепишь

Можно было сынка оставить, тот бы связался с мафиозной группировкой и пусть временами, но для разнообразия и боевичек просматривался. Можно конечно кума подключить, тому даже в образ входить не надо ^^ но пусть лучше продюссирует. Мне кажется это было бы лучше, чем Тереса громит людей, или она могла бы натравить эту группировку на Гризельду, и на нее началась бы охота, скрываться, переезжать из города в город, тут бы и Рей сгодился как верный рыцарь. ^^ Короче пустая болтовня все, но хотя бы в таком сценарии хоть есть эффект неожиданности. :dontknow:

0

373

Greta написал(а):

Где эту молодежь нарыли, караул. Неужели они еще кастинги проходят.

:rofl: Есть еще таланты на это планете  :jumping:  :crazyfun:. А девушка караул это Пати  :rofl:

Greta написал(а):

Можно было сынка оставить, тот бы связался с мафиозной группировкой и пусть временами, но для разнообразия и боевичек просматривался.

Да, 15-летний сынок  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и наркомаффия. Лучше бы уже Кике был барыгой. у него и вид такой  :hobo:

Greta написал(а):

Можно конечно кума подключить, тому даже в образ входить не надо  но пусть лучше продюссирует.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Кум то точно шестерка бандитская  :crazy: Но в принципе так и есть раз возле Тересы крутится  ^^

Greta написал(а):

Мне кажется это было бы лучше, чем Тереса громит людей, или она могла бы натравить эту группировку на Гризельду, и на нее началась бы охота, скрываться, переезжать из города в город, тут бы и Рей сгодился как верный рыцарь.

:rofl: Тогда бы это был совсем другой сериал  :cool:, Рей бы бежал от бандитов первый, не вижу в нем защитника отечества. Гризельда с разводным ключом смотрится внушительнее  :rofl:

Greta написал(а):

Короче пустая болтовня все, но хотя бы в таком сценарии хоть есть эффект неожиданности.

Еще какой эффект, а здесь и эффекта нет потому что мы знаем финал. Разве что финал изменят.

0

374

Ir.Di написал(а):

А девушка караул это Пати

Дэвушка еще не караул, :crazyfun: а вот пацана где нашли непонятно, с таким папой такой сморчек. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, 15-летний сынок    и наркомаффия.

Да тут конечно дело в возрасте, Марица конечно моложе и сильно старше сына не сделаешь, но мог бы для разнообразия связаться с наркошей, задолжать, и там дальше раскрутить эту линию, да все можно придумать, только не эту вялость.

Ir.Di написал(а):

Рей бы бежал от бандитов первый, не вижу в нем защитника отечества. Гризельда с разводным ключом смотрится внушительнее

:rofl: Ты уже конечно опустила рея, он не Джеки Чан у нас, но я думаю в состоянии как-то поспособствовать, хотя конечно он голытьба еще похлеще Гризельды, поэтому такой вариант отпадает. А так строить сценарий на том, что на Гризельдины миллионы охотятся завистники проще простого, даже мудрить ничего не надо. :cool:

Ir.Di написал(а):

Еще какой эффект, а здесь и эффекта нет потому что мы знаем финал. Разве что финал изменят.

Да хоть и изменять все равно тухло, а тут хоть экстримчику немного.

0

375

Greta написал(а):

а вот пацана где нашли непонятно, с таким папой такой сморчек.

Весь у маму  :D

Greta написал(а):

Марица конечно моложе и сильно старше сына не сделаешь, но мог бы для разнообразия связаться с наркошей, задолжать, и там дальше раскрутить эту линию, да все можно придумать, только не эту вялость.

Тереса Кристина бы всех наркош ликвидировала  :rofl:

Greta написал(а):

А так строить сценарий на том, что на Гризельдины миллионы охотятся завистники проще простого, даже мудрить ничего не надо.

Я о чем и говорила, а Гризельда и детки будут так держатся за бабло что станут семейкой маньяков  :rofl:.

Greta написал(а):

Да хоть и изменять все равно тухло, а тут хоть экстримчику немного.

Чрезмерный экстримчик превратит сериал в комедию абсурда. Так хоть лучше уже болотце со сдохшими жабами, только распрекрасная Тереса еще квакает  :crazyfun:  :cool:

0

376

Ir.Di написал(а):

Весь у маму

Я бы даже сказала, что мама попрезентабельнее деток будет, ^^ матушка природа серьезно отдохнула на отпрысках.

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина бы всех наркош ликвидировала

По моему ты ее идеализируешь. :dontknow: Ничего бы она не сделала, одно дело пищать, а другое вступать в серьезные разборки.

Ir.Di написал(а):

Чрезмерный экстримчик превратит сериал в комедию абсурда.

Да хотя бы, лучше уж здоровый смех, чем здоровый храп. :D

0

377

Greta написал(а):

матушка природа серьезно отдохнула на отпрысках.

Зато с их Гризельдой наоборот, дети  :flirt:, природа отдохнула на родителях  :rofl:

Greta написал(а):

По моему ты ее идеализируешь.  Ничего бы она не сделала, одно дело пищать, а другое вступать в серьезные разборки.

Ну наркош нейтрализировать легко, я же не о наркобаронах  :rofl: а обычных нариках, которых без дозы оставь и они сдохнут  :dontcare:.

Greta написал(а):

Да хотя бы, лучше уж здоровый смех, чем здоровый храп.

Но ты же кондоминиум бросила, а там как раз смех а не храп. значит не  в смехе дело  :dontknow:

0

378

Ir.Di написал(а):

Зато с их Гризельдой наоборот, дети

Не отложилось совершенно как выглядят дети Гризельдв. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну наркош нейтрализировать легко, я же не о наркобаронах

Никогда не знаешь кто стоит за простым наркошей, нейтрализуешь одного, не факт, что не наткнешься на другого.

Ir.Di написал(а):

Но ты же кондоминиум бросила, а там как раз смех а не храп. значит не  в смехе дело

Там для меня совсем плоский юмор, и что хуже герой по последним событиям не вызывает симпатии. Выглядит дурачком, конечно такое можно сказать о половине героев, но другие хотя бы пытаются выглядеть галантными. Мне нравится Гер и юмор есть и в тоже время мужские качества просматриваются :cool: но его почти нет на экране, :dontcare: а в Оскаре может и смешно все, но вот конкретно такой формат на главного не тянет, еще на роль рекитера сгодится :cool: но не главная, переусердствовали с попыткой показать его смешным, что уже кажется что те герои которые позади него и вроде не такие шутники, выглядят ничуть не хуже, а даже по выгоднее на фоне его. Да и опять же тут я предлагаю разделить юмор на всех, а там один Оскар за это отвечает, хотя кто сказал что остальные в действительно смешных ситуациях, будут выглядеть не смешно. :dontknow:

0

379

Greta написал(а):

Не отложилось совершенно как выглядят дети Гризельдв.

Все симпатичные. особенно старший  :cool:. У меня отложилось по фото  :rofl:

Greta написал(а):

Никогда не знаешь кто стоит за простым наркошей, нейтрализуешь одного, не факт, что не наткнешься на другого.

а кто за ним может стоять  :dontknow:. Это отбросы общества, они не является ценностью даже как клиенты потому что на место одного подсаживаются сразу два.

Greta написал(а):

Там для меня совсем плоский юмор, и что хуже герой по последним событиям не вызывает симпатии.

И для меня плоский. и герой  :insane: а что смотреть  :dontknow:. А смотреть нечего  :( .

0

380

Ir.Di написал(а):

а кто за ним может стоять

В реале наверное никто, а в сериале можно что угодно накрутить, Тереса подумает что простой наркоша, а он допустим просто маскировался под такого с какой-то своей целью, или сработал на кого-то, и придавив этого типа она автоматом разворошить осиное гнездо. :glasses: Звучит бредово, но на фоне некоторых сериальных идей, выглядит не так плохо.

Ir.Di написал(а):

а что смотреть  . А смотреть нечего

Да к сожалению, :disappointed: я только робу тяну потихоньку без энтузиазма, остальное даже просматривать нет желания. :dontknow:

0