www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 301 страница 320 из 408

301

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно но сделанных преступлений не изменишь. если убийство мафиози дешевле, чем отдать ему 10 миллионов долларов

Хотя бы нормально соображать начнет и делать продуманные действия, а не с горяча и что взбредет в голову.

Ir.Di написал(а):

Тереса не думала, что лось умрет то убийство матери мне не понять. может что бы та не мучилась инвалидом

Достойно, ничего не скажешь. :disappointed: Тереса не Господь Бог, чтобы решать, пора матери идти на тот свет или нет, они же не в бедной лачуге жили где все терпели нужду, у нее слуги, консультации лучших специалистов, за мамой было кому смотреть. Думаю дело в чем-то другом, потому как если только в этом то поступок совсем низкий даже для такой как Тереса.

Ir.Di написал(а):

Только она одна там благородная и то за счет Сони

Это точно, будь на ее месте кто-то другой, вообще бы семейка отбросов была, пусть даже честных отбросов, какими их пытаются представить.

Ir.Di написал(а):

Только бы боксер не умер. Волнуюсь за него

А что с ним такое o.O уже на грани что ли. o.O

Ir.Di написал(а):

В пиццеиии нужно быть опытным пиццайоло, можно облажатся тоже но если крем Амалии вызовет у кого-то аллергию то конечно же будет криминал и погоня и миллионы Гризельды точно разбазарятся.

Я про официантку имела в виду, :D а не шеф повара, пусть заменит Кике, а тот подберет себе нечто более мужественное, чем носится с подносом и полотенцем :idea: или Гризельде и ему дело открыть, да и как не открыть для любимого сына, если бабло грузовиком повезут. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Кума хотя бы была хорошей кумой

Я бы на ее месте не взяла даже если бы была самой лучшей кумой на свете. Помогать Гризельде в ее деле еще можно, за определенную плату хотя бы, но вот так брать даже у самой лучшей подруги не в моих правилах. Дружишь ведь не за это. :no:

Ir.Di написал(а):

Рей читал Тересе лекцию сначала в комнате Патрисии, что аж вспотел  . Потом в машине. Тереса плакала.

Я это вроде видела, :confused: удивляет наивность Рея и его нежелание проводить серьезные меры.

Ir.Di написал(а):

Пати как жертва апокалипсиса

Тебе она уже не очень нравится?

0

302

Greta написал(а):

Думаю дело в чем-то другом, потому как если только в этом то поступок совсем низкий даже для такой как Тереса.

Дело не в том что было кому смотреть, а в том что это не жизнь для человека. эвтаназия конечно то же убийство и я думаю дело действительно не в этом  :dontknow:. Было бы все слишком хорошо.

Greta написал(а):

А что с ним такое  уже на грани что ли

Почти но сам себе не хочет признаться  :( Вот уж эти спортсмены. Вспомнила фильм с Микки Рурком "Рестлер" так тот предпочел умереть на ринге  :(

Greta написал(а):

Я про официантку имела в виду,  а не шеф повара, пусть заменит Кике, а тот подберет себе нечто более мужественное, чем носится с подносом и полотенцем

Какая официантка миллионерше, там будет своя фирма кремов  :rofl:. А Кике будет курировать фирму "Муж напрокат"  ^^ . По-моему у Гризельды получилось бы лучше чем у официанта истерички  :canthearyou: . Там наверное тоже пару классов образования. Амалии сто процентов нужно учится но никто этого не видит  :mad: Зато видят кумоньку, опять базарят о бизнесе кумы  :canthearyou: Она обещает не подвести  :hobo: .

Greta написал(а):

если бабло грузовиком повезут.

Я думаю там карточка банковская будет  :D

Greta написал(а):

Помогать Гризельде в ее деле еще можно, за определенную плату хотя бы, но вот так брать даже у самой лучшей подруги не в моих правилах. Дружишь ведь не за это.

:dontknow: Возможно я бы и приняла помощь от такой богатой кумы Гризельды. Но мне никто подобного не предлагал  :D, ни одна кума.

Greta написал(а):

удивляет наивность Рея и его нежелание проводить серьезные меры.

Балабол  :canthearyou: Полсерии одно и тоже. 

Greta написал(а):

Тебе она уже не очень нравится?

Героиня была серой, сидела как гамно в траве и вдруг  :crazyfun:  :cool:. Может я и не объективна но ее поведение так же недопустимо как и поведение Тересы. Даже больше потому что она писюха  :insane: .

Тереса разгромила гостиную  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Шофер и Ро  :O. Тереса приказала восстановить порядок другими вещами. Она имеет еще месяц, что бы отвадить Гризельду от того дома. Я зла больше на Гризельду. зачем дразнить львицу  :dontknow: Там кучу домов и получше. Конечно и там их могут не принять но личной неприязни не будет, просто к нижнему классу.

0

303

Ir.Di написал(а):

а в том что это не жизнь для человека

А что, маман в таком плохом состоянии была, что смерть для нее лучший выход, я этого не помню. :huh:  :offtop: Какое-то время назад, по телевизору показывали следующую историю. Значит в Англии жила женщина, может уже и не живет, не помню что там с возрастом, вроде уже в годах, факт тот, что у нее какая-то очень тяжелая болезнь была, которая доставляла ей много страданий и она официально просила у неких высоких структур, типа правительства или что-то в этом роде, разрешение отправить ее на тот свет. Настолько все не мило было, но она сама руки не решалась наложить. И тогда ей никто не разрешил это сделать. :dontcare:
К чему я веду, если человек сам готов к этому, то тут уже дело каждого, лезть в петлю, но вот такие неблагодарные дочери не в праве брать на себя чью-то судьбу, тем более матери. А насчет ухода я имела в виду то, что мать навряд ли сильно мешала ей жить своим слабым здоровьем, на худой конец. есть дома для ветеранов и инвалидов, не думаю, что она сделала что-то страшное, что Тереса быстренько поспешила мать в гроб заколотить.

Ir.Di написал(а):

Какая официантка миллионерше, там будет своя фирма кремов  . А Кике будет курировать фирму "Муж напрокат"

:huh: Что серьезно. Почему-то не нравится такой ход событий, :dontcare: если в семье Караско буквально в каждом члене дремал бизнесмен, то чего они путались в таких мелких заведениях растрачивая лучшие годы. Если у человека действительно есть ум и хватка, то и без денег он их заработает и прорвется. А тут сидели в бобылях, а теперь откуда ни возьмись бизнесменская жилка появилась. смешно и глупо это все. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Зато видят кумоньку, опять базарят о бизнесе кумы   Она обещает не подвести   .

:rofl: такой смех, когда рядом стоят два слова, бизнес и кума :crazyfun: все вышесказанное относится и к ней :dontcare: я конечно не думала как бы я эту линию раскрыла, но уж точно не стала бы делать каждому бизнес, это же отстой с точки зрения сюжета, где интриги едрит мадрит. :mad:

Ir.Di написал(а):

Возможно я бы и приняла помощь от такой богатой кумы Гризельды

Я бы точно нет, легкая нажива еще никому не помогала, и кума недостойный для такого дела человек, это мое мнение. И вообще если уж Гризельда бизнесмен, то надо делать один холдинг, а не десять хлевушков, так никакая прибыль не пойдет. только разбазарят все.

Ir.Di написал(а):

Может я и не объективна но ее поведение так же недопустимо как и поведение Тересы. Даже больше потому что она писюха

Мне она всегда средне была, вообще молодежь сама по себе не очень, харизмы маловато, чтобы ничего не делая приковывать внимания.

Ir.Di написал(а):

Она имеет еще месяц, что бы отвадить Гризельду от того дома. Я зла больше на Гризельду. зачем дразнить львицу

Мне это тоже непонятно, если только гордость и желание щелкнуть по носу. А с другой стороны чего Тереса как курица носится, да хоть бомжи туда заселяйтесь, ей какое дело, не с ней же жить будут. В наших многоэтажках и не такие Гризельды живут, и если на каждого так реагировать, крыша не так уедет. :dontcare:

0

304

Greta написал(а):

А что, маман в таком плохом состоянии была, что смерть для нее лучший выход, я этого не помню.

Она в инвалидной коляске сидела с видом уже овоща , может я и ошибаюсь и не так поняла.

Greta написал(а):

И тогда ей никто не разрешил это сделать.

В Англии запрещено, старушку нужно было везти в Нидерланды, Бельгию или Люксембург. Там разрешили и в двух штатах США еще разрешено но там где живет Тереса Кристина нет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И не так это делается - пластиковый пакет  на голову  :dontcare:

Greta написал(а):

не думаю, что она сделала что-то страшное, что Тереса быстренько поспешила мать в гроб заколотить.

Что бы не сделала жила бы еще, все равно не много осталось  :dontknow: .

Greta написал(а):

если в семье Караско буквально в каждом члене дремал бизнесмен, то чего они путались в таких мелких заведениях растрачивая лучшие годы. Если у человека действительно есть ум и хватка, то и без денег он их заработает и прорвется. А тут сидели в бобылях, а теперь откуда ни возьмись бизнесменская жилка появилась. смешно и глупо это все.

Деньги стимул для открытия бизнеса, если нечего вложить в бизнес то как его открыть  :dontknow: Открыть невозможно. Конечно Кике мог бы на стройке собрать на бизнес  но ему в фартушке по кафешке бегать было лучше  :crazy: . С Караско  :tired: такие бизнесмены конечно.

Greta написал(а):

такой смех, когда рядом стоят два слова, бизнес и кума

:crazyfun: Еще какой смех.

Greta написал(а):

я конечно не думала как бы я эту линию раскрыла, но уж точно не стала бы делать каждому бизнес, это же отстой с точки зрения сюжета, где интриги едрит мадрит.

Ну кроме кумы все жизненно, детей надо в люди вывести но там некому пока бизнес давать  :no: Все еще неученые.
Интриги бы не помешали но все так тихо, спокойно, по-семейному у Караско . Конечно когда кике открывает рот он перегоняет Тересу по ору  :rofl: Я бы хотела что бы бандюганы наехали, нужно делится  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Все было бы веселее. В одной книге читала семья выиграла и что бы не отдать бандитам стала семейкой маньяков  :rofl:

Greta написал(а):

Я бы точно нет, легкая нажива еще никому не помогала

У Гризельды же тоже легкая нажива.

Greta написал(а):

И вообще если уж Гризельда бизнесмен, то надо делать один холдинг, а не десять хлевушков, так никакая прибыль не пойдет. только разбазарят все.

Какой холдинг  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    Тогда ее точно взуют на все миллионы. Сидела бы Гризельда тихо и наслаждалось бездельем а там было бы видно.

Greta написал(а):

Мне это тоже непонятно, если только гордость и желание щелкнуть по носу.

Именно так и есть.

Greta написал(а):

А с другой стороны чего Тереса как курица носится, да хоть бомжи туда заселяйтесь, ей какое дело, не с ней же жить будут.

какие бомжи  :rofl: Там же все благородные и богатые  ^^ .

Greta написал(а):

В наших многоэтажках и не такие Гризельды живут, и если на каждого так реагировать, крыша не так уедет.

Это точно, правда я даже не знаю кто у нас живет  :rofl:. Включу музон ночью как Оскар - узнаю  :crazyfun:

0

305

Ir.Di написал(а):

Что бы не сделала жила бы еще, все равно не много осталось

Здесь ты права, а если овощ, то тем более что то натворила, если она этого боялась. Но думаю это просто приступ психа ее был, либо мать не такой овощ была, как ее хотели показать.

Ir.Di написал(а):

Деньги стимул для открытия бизнеса, если нечего вложить в бизнес то как его открыть

Ну почему сразу бизнес, можно выучится и найти работу нормальную, получать неплохие деньги, а не сидеть на липанном деле, вроде баночек или отверток, да и Кике не мешало бы что по денежнее найти, только вот надо ли ему это.

Ir.Di написал(а):

. В одной книге читала семья выиграла и что бы не отдать бандитам стала семейкой маньяков

Что-то подобное не помешало бы, а то совсем скукота, каждого дитенка делом озадачить, заснуть можно, :dontcare: деньги есть пусть учатся и идут работать в хорошие компании. Пусть и на чужого дядю, но бизнесмена с хваткой у них действительно нет.

Ir.Di написал(а):

У Гризельды же тоже легкая нажива.

Тут в какой-то степени везение, да и сколько она потратилась на билетах, ^^ не оставлять же выигрыш,  :crazy: а вот когда тебе говорят бери бизнес и не отдавай, это уже действительно халява, кума не тот человек, который варился в этом деле и сможет приумножить те деньги, которые в него вложили, просто потому что у нее нет опыта и не факт, что это заведение будет сразу востребовано. А вообще это такая унылая линия что лучше бы все побыстрее открыли, и все заработало, может хоть этот тухляк показывать не будут.

Ir.Di написал(а):

Какой холдинг

Ну не холдинг :D ну хотя бы какое-то одно дело, где и работала вся семья, один ремонт и съем здания денег стоят, а у Гризельды планы Наполеона, :crazyfun: только вот казна не государственная, :rofl:  стырит кто-нибудь ее карточку с денежками и пипец, опять паши и едва своди концы с концами. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

какие бомжи

Да хоть кто, мало ли кто заселился туда, ей то чего, у ни не комуналка с общим двором, подумаешь на другой стороне улицы.

0

306

http://4put.ru/pictures/max/751/2307090.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/751/2307092.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307095.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307099.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307101.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307105.jpg

+1

307

http://4put.ru/pictures/max/751/2307108.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/751/2307110.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307111.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307113.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307114.jpg
http://4put.ru/pictures/max/751/2307115.jpg

+1

308

Ir.Di написал(а):

Третье дыхание это когда по 10 серий за раз

:crazyfun:
Чего мне это стоило! Но смотрела я очень многое мотая иначе не выдержала бы!
И еще мне главное было догнать сериал с показом в Майами, т.к. я не люблю откладывать на полку, если бы перестала смотреть то не до шла бы до нынешних серий и в новому году.
У меня так с "Дьявол знает лучше" - вот остановилась я на 134 серии и дальше труба. Смотрю по серии в неделю.
То, что в этом сериале все так затянуто меня не удивляет. Они же с Бразилии снимают, а я не любитель их сериалов. И Муж не самых лучший сериал для адаптации.
Если в оригинале все тянулось и топталось на одном месте, чего ждать тут. :tomato:

0

309

http://4put.ru/pictures/max/751/2307161.jpg

+1

310

Greta написал(а):

Ну почему сразу бизнес, можно выучится и найти работу нормальную, получать неплохие деньги, а не сидеть на липанном деле, вроде баночек или отверток, да и Кике не мешало бы что по денежнее найти, только вот надо ли ему это.

:dontknow: Кике не лидер, ему хорошо было бегать с подносом в баре вот он и бегал. Куда ему в главу какого-то предприятия  :tired: Бедное предприятие  :rofl:

Greta написал(а):

Пусть и на чужого дядю, но бизнесмена с хваткой у них действительно нет.

Какой чужой дядя с такими деньгами  :rofl:. Чужой дядя должен работать на них и ему это будет за счастье  ^^ Только хитренький чужой дядя еще и взует на бабки  :disappointed:.

Greta написал(а):

А вообще это такая унылая линия что лучше бы все побыстрее открыли, и все заработало, может хоть этот тухляк показывать не будут.

Кафе кумы будет процветать, на то это и сериал  :D . Только лучше бы его вообще не показывали и куму тоже. Везде как затычка в бочке  :canthearyou:

Greta написал(а):

один ремонт и съем здания денег стоят, а у Гризельды планы Наполеона

Ну это очень большие деньги. Их на три поколения хватит а там что Бог даст то и будет  :rofl:. Я бы уже обложилась на месте Гризельды машинами, домами , кораблями и шубами и брильянтами  :rofl: . Бизнес потом. А она орет как хабальная бычка  :canthearyou:   :tomato: Не идет это Соне, ой как не идет  :no:. Прям фу. Ну вернулся Хосе, ну что надо глотку полторы серии драть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   

Greta написал(а):

стырит кто-нибудь ее карточку с денежками и пипец, опять паши и едва своди концы с концами.

Это могут, хакеры взломают быстро. И в саду миллионы не закопать  :confused:. Короче их надо все сразу вкладывать куда только можно  :idea: . А на черный день все продастся.

Greta написал(а):

ей то чего, у ни не комуналка с общим двором, подумаешь на другой стороне улицы.

:rofl: Престиж района в котором живет Тереса Кристина бы потерпел крушение  :crazyfun:
Daniela C спасибо за скрины.

Daniela C написал(а):

новая заставка

Судя по заставке пара будет. Но песня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   :canthearyou: Это не романтика, это похоронный марш  :D

Daniela C написал(а):

И еще мне главное было догнать сериал с показом в Майами, т.к. я не люблю откладывать на полку, если бы перестала смотреть то не до шла бы до нынешних серий и в новому году.

Я отстаю на 16 серий но это еще не много. Обычно отстаю на полсериала поэтому и досмотренных пару.

Daniela C написал(а):

И Муж не самых лучший сериал для адаптации.

Лучше бы уже "Фаворитку" адаптировали, ну я так считаю.

Daniela C написал(а):

Если в оригинале все тянулось и топталось на одном месте, чего ждать тут.

Нечего хорошего не ждать  :disappointed:. Сейчас какой-то ужас. Я устала от перемотки  %-)

0

311

Daniela C написал(а):

Они же с Бразилии снимают, а я не любитель их сериалов. И Муж не самых лучший сериал для адаптации.
Если в оригинале все тянулось и топталось на одном месте, чего ждать тут.

Здесь дело не в том, что взяли мужа, могли бы и туже фаворитку снять, но лучше не надо, не потому что сюжеты нам нравятся или не нравятся, а просто потому что это Бразилия. Телеменудо так не снимает, Бразилия часто держится на вторых третьих линиях если вдруг главная не идет и при этом уверенно держится, у второстепенки вполне приличные линии и надо заметить очень неплохие актеры снимаются. А тут что, если там теодора весьма известная Дикман, то у нас какая-то чума. Со всем уважением, но о такой  не слыхивала. :dontknow: Про всех этих кумушек и палом, которые на одно лицо, я уже молчу, посредственность полная. :dontcare: А с друго стороны очень тяжело представить, что кто-то известный пойдет на роли второго сорта, короче Мексика сама себя загнала в такие рамки, и теперь вылезти очень тяжело. Может я и не права, но лучше пусть берут Венесуэлу или сами себя римейкуют, но не бразильцев.

Ir.Di написал(а):

Куда ему в главу какого-то предприятия

Не обязательно главой, но ведь есть разные авто сервисы или той же Гризельде помогать, но не видать там его, наверное без понятия что такое гаечный ключ, это уже упущение Гризельды.

Ir.Di написал(а):

Какой чужой дядя с такими деньгами

не нужно воспринимать слова буквально. Свое предприятие это постоянная головная боль, а тут ушел на выходной и забыл, чем не вариант, семья низкого достатка и работать на чужого почему нет, не вижу ничего зазорного для них.

Ir.Di написал(а):

Бизнес потом. А она орет как хабальная бычка      Не идет это Соне, ой как не идет

Сейчас там такая ситуация, что глотку надо рвать, ты прекрасно знаешь, что базарных героинь не люблю, здесь отношусь ровно потому что Соня, но уже высказывала фи по ее образу.

Ir.Di написал(а):

Судя по заставке пара будет. Но песня

Мне нормально, хотя я все равно кинула, так что...

Ir.Di написал(а):

Судя по заставке пара будет.

Ты уже в это не веришь. :D Я что-то тоже, ждала ждала, надоело.
Но если сериал по два часа показывать будут до выхода самозванки, быстрее может закруглятся. :cool:

0

312

Greta написал(а):

А тут что, если там теодора весьма известная Дикман, то у нас какая-то чума. Со всем уважением, но о такой  не слыхивала.

:D У чумы фильмография дай Боже всем  :rofl: Я ее в Опасных связях оказывается видела но она так не кривлялась. а играла такую адекватную современную девчонку. Значит так ей прописали играть Барби.
Совсем другой человек. сейчас однозначно лучше  :cool:

http://daninavarro.blog.com/wp-content/blogs.dir/00/07/38/84/7388487/files/fotos-daninavarro/danii.jpg

Greta написал(а):

Про всех этих кумушек и палом, которые на одно лицо, я уже молчу, посредственность полная.

Палома тоже с Опасных связей, уже 5 актер оттуда  :rofl:.

Greta написал(а):

А с друго стороны очень тяжело представить, что кто-то известный пойдет на роли второго сорта

Куда уж там великим талантам второсортные роли  ^^ 

Greta написал(а):

Может я и не права, но лучше пусть берут Венесуэлу или сами себя римейкуют, но не бразильцев.

Согласна, что бразильцев не надо. как они это не поняли после не очень удачного Клона. Но клон на фоне Мужа шедеврален получился.

Greta написал(а):

наверное без понятия что такое гаечный ключ

:rofl: Мне тоже так показалось.

Greta написал(а):

семья низкого достатка и работать на чужого почему нет, не вижу ничего зазорного для них.

Так это же миллионеры, как это работать  :O. Я такое не представляю   :blush:

Greta написал(а):

Сейчас там такая ситуация, что глотку надо рвать

Ну вернулся. Ну послала на хрен и дело с концом, а верещать как недорезанная  :dontknow:. Образ действительно испортили.

Greta написал(а):

Ты уже в это не веришь.  Я что-то тоже, ждала ждала, надоело.

Меня насколько сейчас раздражает амеба Рей, что я уже и не хочу его рядом с Гризельдой. И раздражает Гризельда, что я не хочу рядом Габриеля  :rofl: вопрос - почему  еще это смотрю  :|

Greta написал(а):

Но если сериал по два часа показывать будут до выхода самозванки, быстрее может закруглятся.

Два часа этого  o.O, какой зритель такое вынесет  :crazy:

0

313

Ir.Di написал(а):

У чумы фильмография дай Боже всем   Я ее в Опасных связях оказывается видела

Вот именно, что оказывается, и так вся карьера :dontknow: затыкать конечно тоже неплохо и главные не всем дают, что уж есть, эта роль не ее или она просто не поняла, что требуется от нее, эти кривляния просто отворачивают от героини.

Ir.Di написал(а):

Куда уж там великим талантам второсортные роли

Вот в этом и проблема, но возьми туже Санту, сколько там второстепенки на экране и как она могла заиграть будь там другие актеры. Может не самый удачный пример взяла, но таких сериалов полно и берут чаще всего посредственность.

Ir.Di написал(а):

Так это же миллионеры, как это работать  . Я такое не представляю

Кто всю жизнь скреб по карманам, оказавшись а мешке денег уже не исправится. :no: Если Гризельда кричит всем работать, то пусть идут, но на чужих, какие с них бизнесмены, это же смешно, или пусть консультации какие-то берут, а то берешь, открываешь и все прет, ты в это веришь, я нет. :no:

Ir.Di написал(а):

. Ну послала на хрен и дело с концом, а верещать как недорезанная  . Образ действительно испортили.

Здесь даже дело не в верезге, просто мы уже героиню по другому воспринимаем, если бы она нам нравилась как раньше, мы бы и не напряглись по поводу верезга, а так уже героиня пошла по наклонной. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

вопрос - почему  еще это смотрю

У меня немного другой вопрос, как не бросила раньше, видимо еще ждала чего-то. Вроде и сюжет ничего особенного и прокалываться негде как с местью, но просто скучно, то что было неплохо в начале, в такую попу засунули, что уже на вряд ли что-то сделаешь, поезд уехал. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

какой зритель такое вынесет

Да уж, рейтинг может упасть, :dontknow: странно что так затянулись, проектов планируется вагон и маленькая тележка, но вот нужна замена, а ее нет, дожили. :|

+1

314

Greta написал(а):

Вот именно, что оказывается, и так вся карьера

Просто девушка везде разная  :confused:. Хорошо что хотя бы двигается к лучшему, чуму будет трудно забыть  :D

Greta написал(а):

эта роль не ее или она просто не поняла, что требуется от нее, эти кривляния просто отворачивают от героини.

Да поняла все, три ее последние роли - совсем другие героини и игра. Короче актер должен сыграть все и если она это может то уже не бездарна, как мы думали.

Greta написал(а):

сколько там второстепенки на экране и как она могла заиграть будь там другие актеры.

:dontknow: По-моему бред не заиграет дальше если в нем снимется самый хороший актер. Есть много примеров таких фильмов.

Greta написал(а):

Кто всю жизнь скреб по карманам, оказавшись а мешке денег уже не исправится.

Я тоже так думаю  :yep:. Жадность и экономность остается  ^^ но большинство лентяятся до смерти. Лучше уже потерять деньги расстрачивая свою жизнь на вечеринки как Оскар, чем прогореть в бизнесе или на бирже.

Greta написал(а):

Здесь даже дело не в верезге, просто мы уже героиню по другому воспринимаем, если бы она нам нравилась как раньше, мы бы и не напряглись по поводу верезга, а так уже героиня пошла по наклонной.

Гризельда успокоилась  :cool:. Хосе разрешила пожить у них до переезда в новый дом. но ему пришлось поохать аяяяяяй  :crazyfun:. Прям умирающий лебедь  :D. Варони в этой роли конечно классный но не его это так же не Соне ее роль.
Оказывается в доме Гризельды спрятан клад побольше выиграша Гризельды  o.O Бред какой-то, почему Хосе ждал 15 лет  :tired:. И еще рассказал парню, который помог Тересе избавится от трупа мафиози. Но тот расскрыл что судно не то же самое  :rofl:, Хосе наклеял на название другие буквы. Где же был Хосе  :crazy:. Точно не плавал 15 лет по морям океанам   :rofl:. Жаль я промотала эту информацию.

Greta написал(а):

то что было неплохо в начале, в такую попу засунули, что уже на вряд ли что-то сделаешь, поезд уехал.

Это точно, сейчас еще и Тереса присела  :disappointed:, приколов и цитат нет. Психиатра ей все же привели  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Greta написал(а):

Да уж, рейтинг может упасть

Конечно. Это не турки, у них все сериалы серия 2 часа  :tired: и народ смотрит  o.O. Я их серии на 2 раза делю  :D.

Greta написал(а):

странно что так затянулись, проектов планируется вагон и маленькая тележка, но вот нужна замена, а ее нет, дожили.

:offtop: Дама на финише, какая ей замена ? Я уже запуталась  :blush:. А Мужа будут тянуть как оригинал  :dontknow:. если бы выкинуть половину героев сериал бы имел серий 100. И это было бы лучше.
Патрисия уже знала, что беременна. Что-то она не рада.
Тереса выгнала путанеско из дом, вредная журналистка сказала Антошке, что тетя Ирис знает страшную тайну Тересы. Антошка пристал с расспросами к Ирис, был послан, потом к качорито.
Рафа изменил Амалии с девочкой с магазина. это было страстно  :cool:.
Паломе вроде нравится иван, поцеловал ее. а она ему пощечину  :huh:
Ну и новость бомба - не одна кума бизнесмен, шофер решил стать продюсером Сол  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я валялась возле дивана от хохота.

0

315

Ir.Di написал(а):

По-моему бред не заиграет дальше если в нем снимется самый хороший актер. Есть много примеров таких фильмов.

Кто его знает, если актер найдет нужную струю, то может и роль Вики заиграть и не казаться самой бредовой как мы видим в исполнении другой актрисы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше уже потерять деньги расстрачивая свою жизнь на вечеринки как Оскар, чем прогореть в бизнесе или на бирже.

Это правильно, легкие деньги и уходят легко, а кусочек беззаботной жизни пусть и на 5 минут не помешает, чем очередная головная боль, которая при открытии бизнеса, меньше не станет.

Ir.Di написал(а):

Варони в этой роли конечно классный но не его это так же не Соне ее роль.

Хоть не такой тюфяк, поживее балласта бесхребетности.

Ir.Di написал(а):

Оказывается в доме Гризельды спрятан клад побольше выиграша Гризельды   Бред какой-то, почему Хосе ждал 15 лет

Этот момент видела, а вот почему ушел в заплыв на 15 даже не подумала. :confused: Действительно чего сидеть даже на самых крутых харчах, когда дома тебя огромное состояние ждет.

Ir.Di написал(а):

Дама на финише, какая ей замена ? Я уже запуталась  . А Мужа будут тянуть как оригинал

Замена даме самозванка, съемки стартовали, просто наверное не думали, что дама так быстро свернется, вот и не рассчитали силы. Ведь еще в начале осени не о какой замене и речи не было, но рейтинги так себе. :disappointed: Хотя и у Санты не лучше. Там кстати тоже вроде Камелия проснулась, она на замену идет, это уже неплохо, если тянуть не будут, может и финиш санты не так далек как кажется. А вот с мужем мертвое царство, души заглохли так никого и не выбрав, королева тоже чего-то никак, и героев толком нет, так наверное и раздуют все 200 серий. :tired: Но по 2 часа смотреть. %-) Наверное такая мера где-то до ноября будет, может чуть дольше, если вдруг народ подтянется, хотя я в это слабо верю.

Ir.Di написал(а):

что тетя Ирис знает страшную тайну Тересы. Антошка пристал с расспросами к Ирис, был послан, потом к качорито.

С этой тайной уже достали, потом вскроется очередной бред, обычно чем дольше тянут, тем не интереснее, мы на паре уже убедились, и тут поди фуфло какое-нибудь. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Паломе вроде нравится иван, поцеловал ее. а она ему пощечину

Что за Иван?

Ir.Di написал(а):

Ну и новость бомба - не одна кума бизнесмен, шофер решил стать продюсером Сол    Я валялась возле дивана от хохота.

:rofl: Это все конечно весело, но что они хотят их всех обеспечить, неужели думают это кому-то интересно, мне нет :no: скоро каждый бомж будет соседствовать с тересой. :tired:

0

316

Greta написал(а):

Кто его знает, если актер найдет нужную струю, то может и роль Вики заиграть и не казаться самой бредовой как мы видим в исполнении другой актрисы.

Актриса с другой внешностью, а не Гаечки, смотрелась бы получше но интереснее бы вряд ли стала. Это же болото,а не роль.

Greta написал(а):

Действительно чего сидеть даже на самых крутых харчах, когда дома тебя огромное состояние ждет.

:dontknow: Может объяснение будет, заговорят об этом еще раз  :D

Greta написал(а):

Там кстати тоже вроде Камелия проснулась

:cool: Это я точно смотрю.

Greta написал(а):

С этой тайной уже достали, потом вскроется очередной бред, обычно чем дольше тянут, тем не интереснее, мы на паре уже убедились, и тут поди фуфло какое-нибудь.

Тайны то интересные - два трупа  ^^ только тетя Ирис и качорито не расколятся, в деле с мафиози сообщники  ^^. Зато Антошка побежал впереди паравоза и сказал Гризельде, что тайна есть  :D

Greta написал(а):

Что за Иван?

хозяин магазина мотоциклов чью крутую тачку разбил Антонио.

Greta написал(а):

Это все конечно весело, но что они хотят их всех обеспечить, неужели думают это кому-то интересно, мне нет  скоро каждый бомж будет соседствовать с тересой.

:rofl: Тогда я уже понимаю Тересу. Еще не хватает шофера продюсера  :tired: Обидно что на фоне всех этих кумонек и детишек типа деревни Кике Гризельда кажется такой же забыченной. Героиню всю пустили в рутину  :( .

0

317

http://4put.ru/pictures/max/756/2324461.jpg

0

318

Ir.Di написал(а):

Может объяснение будет, заговорят об этом еще раз

А какое этому может быть логическое объяснение, :dontknow: ты можешь представить что-нибудь подобное в реале. :huh: даже если тебе жена с детьми нафик не нужны, то хотя бы прийти и забрать бабло дело чести. ^^ Он же не в заточении сидел. Опять какою-нибудь примитивную историю сляпают. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Это я точно смотрю.

Я пока не знаю, если тянуть не будут с показом, то наверное начну, история конечно не моя, но если героиня понравится посмотрю. :yep:

Ir.Di написал(а):

Тайны то интересные - два трупа

Да ну их, лучше бы чем-то другим удивили, :dontcare: а то два трупа, для кого это новость в наше не спокойное время, а тем более от истеричной дамы вроде Тересы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Обидно что на фоне всех этих кумонек и детишек типа деревни Кике Гризельда кажется такой же забыченной. Героиню всю пустили в рутину

Это произошло не только что к сожалению, :disappointed: мне кажется было бы чуть лучше если бы ее как богатую женщину стали к высшему обществу приобщать, может быть там бы тот же состоятельный поклонник нарисовался, на худой конец просто смена обстновки, а то герои разбогатели и переехали в новый дом, только круг интересов и проблем все тот же. Есть конечно поговорка старый друг лучше новых двух, но и с кумой можно общаться в пределах разумного, а не посвящать ей все свободное время.

0

319

Greta написал(а):

ты можешь представить что-нибудь подобное в реале. даже если тебе жена с детьми нафик не нужны, то хотя бы прийти и забрать бабло дело чести.

:D Не могу. Если конечно не сидел или плавал без компаса http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

а то два трупа, для кого это новость в наше не спокойное время, а тем более от истеричной дамы вроде Тересы.

Не для кого но тогда весь сериал тем более не новость, эта рутина Гризельды с кумами и детьми уже так надоела  :canthearyou:. Хоть посмеялась, как к ней Хосе полез в трусах спать, а она его разводным ключом  по голове и по чему уже попадала :cool:  :rofl: Сбежались все дети, а Хосе бегает  по комнате  :rofl: и еще доказывает, что у него 15 лет не было женщины. Так я и поверила  ^^ .

Greta написал(а):

Есть конечно поговорка старый друг лучше новых двух, но и с кумой можно общаться в пределах разумного, а не посвящать ей все свободное время.

Это сценаристы привязали куму к Гризельде как героя любовника, ну так и есть, мужики возле Гризельды так много времени не проводят  :rofl:

Пока не забыла, что я такое видела. Патрисия сказала Ванессе о беременности. та какому-то парню другу Антошки, а друг всему пансиону  :crazyfun: Корче о беременности уже знает даже журналистка.
Антошка сукин сын не хочет ребенка, не пора, а сексом заниматься пора было  :mad:
Еще один прикол, Ванесса позвонила Ро и сказала о беременности Пати, Ро терял сознание и вылил на Тересу суп  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тереса  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Короче это надо было видеть.
Рей сначала наорал на Патрисию, а потом привел домой сказать Тересе Кристине. На этом я и остановилась. Думаю Тереса Кристина будет реагировать  :crazyfun:  :canthearyou:. Ну а что делать, на аборт только девке дорога.

0

320

Ir.Di написал(а):

Если конечно не сидел

Если бы сидел, то уж родню можно как-то оповестить, все лучше чем погиб :dontknow: хотя сидят опять же за что-то, может и впрямь под пиратским флагом кого-нибудь грабанул. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не для кого но тогда весь сериал тем более не новость,

В начале сериала так все и было, ничего интригующего, простенько, но смотрелось все с интересом, были зачатки пары, весьма неплохой, а потом с этим выигрышем и переездами так затянули. :canthearyou: Гризельда только через 30 серий въехала в дом, а за такие унылые 30 серий можно разбазарить даже самых преданных поклонников. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Хоть посмеялась, как к ней Хосе полез в трусах спать, а она его разводным ключом  по голове и по чему уже попадала

Варони конечно немного оживил обстановку, но чтобы реально вытащить сериал его одного мало, там надо отрезать все ненужные апендиксы вроде кумы и детей и пустить Гризельду в свободное плаванье.

Ir.Di написал(а):

Это сценаристы привязали куму к Гризельде как героя любовника, ну так и есть, мужики возле Гризельды так много времени не проводят

Я понимаю что не актеры, но если уж привязывать, то хотя бы кого-то смешного, мне кажется я даже Габриэля с его любовными признаниями терпела дольше чем скучную куму с ее гребаным бизнесом. :angry:

Ir.Di написал(а):

Пока не забыла, что я такое видела. Патрисия сказала Ванессе о беременности. та какому-то парню другу Антошки, а друг всему пансиону   Корче о беременности уже знает даже журналистка.
Антошка сукин сын не хочет ребенка, не пора, а сексом заниматься пора было

Бедный ребенок, :dontcare: даже жаль его, тут уже сам Бог велел родится, но если Рафа оказал медвежью услугу, то зачем столько возни, время что ли тянут. :dontknow:
Родители удивляют, особенно Рей, :huh: чего теперь Пати застрелиться что ли, или как самим так можно, а дети еще маленькие. Что-то все больше разочаровываюсь в героях. :disappointed:

0