www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 281 страница 300 из 408

281

Ir.Di написал(а):

С тех пор как он появился и все сериалы просмотрены, и надоедать не успевают.

Я так все равно не смотрю, если у меня один хорошо идет, то брошу все и пока не посмотрю что есть не успокоюсь, остальное по ходу уже.

Ir.Di написал(а):

Дама неплохой, он просто слишком реальный, обычная жизнь. Нет психов, нет мстителей и нелепых убийц.

Наверное это тоже не всем по душе, ну и пары особо нет, тоже не плюс, неужели так и будешь тянуть до конца. :huh:

Ir.Di написал(а):

Это точно. У меня пока не досмотрела повелителя небес безрыбья нет. И турецкая месть мне так хорошо идет, я в восторге  . Я возьму на пробу самозванку, по крайней мере будет что обсудить

У меня пока тоже Патрона есть, так что все неплохо, но хотелось бы еще неплохой сериал смотреть в промежутках, рассчитываю пока на самозванку, если присоединишься, будет замечательно. :cool:

0

282

Greta написал(а):

если у меня один хорошо идет, то брошу все

Ну у меня есть один регулярный "Месть" на вечер, там серии по 2 часа так я на 2 раза делю но там только 15 серий пока вышло  :( Серии раз в неделю в турков выходят. А все остальное по настроению  :flirt: Вот на мужа сегодня не тянет. Давно правда психованной Тересы не видела. в 1 части 45 серии не показывали. но показывали журналистку которая приставал к дизайнеру. Приготовила ему спагетти путанеско   :D но сама вырядилась в чулки как путанеско  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Потом скрин кину. Страшная бабенция  :insane: , лучше бы дизайнер с Ванесской замутил.

Greta написал(а):

неужели так и будешь тянуть до конца.

Нет конечно, а то конец будет в году 2015  :rofl:. Но  сомтрю больше недельные обзоры событий, все четко и с расстановкой  :cool:

Greta написал(а):

если присоединишься, будет замечательно

:yep: Присоединюсь.

0

283

Ir.Di написал(а):

но показывали журналистку которая приставал к дизайнеру.

Как раздражают эти прилипалки, эта к дизайнеру лезет, у Рея своя поклонница, еще не хватало только шоферишке обзавестись девочкой на выход.

Ir.Di написал(а):

Но  сомтрю больше недельные обзоры событий, все четко и с расстановкой

А на мужа таких обзоров нет, я бы глянула?

0

284

Greta написал(а):

еще не хватало только шоферишке обзавестись девочкой на выход.

:D Может бы его попустило. Любовь меняет людей  :jumping:

Greta написал(а):

А на мужа таких обзоров нет, я бы глянула?

Должны быть  :confused: Не видела.

И так дальше по 45. Габриель нюхал вещи Гризельды  o.O Вот маньяк.
Тереса Кристина во сне призналась Ро, что убила мафиози. Ро  :O
Наконец то до Рея дошло, что Тересе Кристине нужна помощь психиатра.
Дизайнер проснулся в одной постели с путанеско  :huh: Но было или не было я промотала. Дизайнер  :suspicious:.
Истеричка Кике орал на Барби, Барби плакала. Кикито тоже плакал, узнал, что это его мать. В общем весело.
Красавица с пансиона Паломы сводит ее в интернете с интересным мужчинкой  Иваном ^^.
Антошка и Пати счастливы  :love: Их друзья  o.O
Боксер агрессивно избило своего противника на тренировке. опять сердечко прихватило  :( . не может он бросить спорт. журналистка путанесок притащилась рассказать, что Барбара сближается с бывшим мужем. Боксер расстроился. Наглая путанеско уже достала  :canthearyou:
В общем все интересно кроме истории самой Гризельды от которой можно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif Если бы Барбара не пришла к ней сказать, что изменилась, был бы вообще мрак.

0

285

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина во сне призналась Ро, что убила мафиози. Ро

Видела момент в оригинале, ну если Тереска во сне так раскалывется, то даже не знаю что ей можно доверить, всех запалит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наконец то до Рея дошло, что Тересе Кристине нужна помощь психиатра.

Вселяет некий оптимизм, :cool: еще бы дошло что он в болоте по самое не могу увяз, но по ходу до Рея как до жирафа на третьи сутки информация доходит. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Дизайнер проснулся в одной постели с путанеско   Но было или не было я промотала. Дизайнер

даже смешно становится когда на дизайнера этих баб вешают, а у него такое лицо, что они все до лампочки, герою и главное актеру эти проблемы не интересны совершенно и не в образе дядька и проблемы просто нелепы, выглядит дурачком.

Ir.Di написал(а):

В общем все интересно кроме истории самой Гризельды от которой можно

Мне непонятно, зачем ей нарастили балласт в виде всяких кумушек, ну раз обмусолил спелтню, два и хватит, такое ощущение, что кума на серьезном контракте у телемундо, должна много и отрабатывает свою денежку без конца появляясь в кадре, ведь героиня вообще ни о чем. :dontknow:
Посмотрела 60 и не столько порадовалась новой Гризельде, видимо дошла до того, что уже по фигу и ничего не радует, :dontcare: так вот, не ей я удивилась, а новым намекам на пару пока в непонятных отношениях. эстер и Габриэль мне так понравились вместе, пусть и не в самой романтичной ситуации, но я хочу эту пару. :cool: Я по новому взглянула на актеров и сейчас героиня мне кажется интереснее, и Габриэль какой-то другой, просто мы привыкли, что он вечно с Гризельдой по свойски так как друг, а тут все же дама. :cool: Короче я под впечатлением, если главных не будет, хочется рассчитывать на эту пару.

0

286

Greta написал(а):

ну если Тереска во сне так раскалывется, то даже не знаю что ей можно доверить, всех запалит

:dontknow: Ро то не скажет никому.

Greta написал(а):

Вселяет некий оптимизм

Оптимизм закончился  :D Тереса сделал глазки  :flirt: и поцеловала его и Рей вроде подзабыл о психиатре  :dontcare:

Greta написал(а):

герою и главное актеру эти проблемы не интересны совершенно

Я тоже это вижу  :yep: Он и не играет даже толком. как из под палки.

Greta написал(а):

Мне непонятно, зачем ей нарастили балласт в виде всяких кумушек, ну раз обмусолил спелтню, два и хватит, такое ощущение, что кума на серьезном контракте у телемундо, должна много и отрабатывает свою денежку без конца появляясь в кадре, ведь героиня вообще ни о чем.

Видно кумушки пришли с оригинала. Гризельда рядом с ними и своими детьми ТУХЛАЯ  :tomato:. Любовь и смена имиджа должны ее расшевелить  :dontknow: . Рядом с Тересой Гризельда еще оживает  :cool: .
Пару фактов по 46  :flirt:
Барби меняется  :cool: хочет быть с ребенком, взяла его в кафе, истеричка Кике  :canthearyou: прибежал в отель ругаться с боксером. Орал ка ненормальный, бесят такие мужики  :angry: Манрике переигрывает и некому ему на это указать  :dontcare:. Потом прибежала Гризельда но спрашивала уже на два тона тише. Я так вижу что не идет это Соне быть бойбабой. Не ее это  :no:.

Greta написал(а):

Посмотрела 60 и не столько порадовалась новой Гризельде

:huh: дейстивительно надоел тебе сериал.

Greta написал(а):

я хочу эту пару.

o.O Я о такой паре и не думала.

Greta написал(а):

Короче я под впечатлением, если главных не будет, хочется рассчитывать на эту пару.

:tomato: Я бы не хотела. Девушка с бара и то бы была лучше. Меня бесит Эстэр  :blush:.

0

287

Ir.Di написал(а):

Тереса сделал глазки   и поцеловала его и Рей вроде подзабыл о психиатре

Да и без этой ситуации у тересы должен быть целый штат специалистов психологов. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Видно кумушки пришли с оригинала. Гризельда рядом с ними и своими детьми ТУХЛАЯ

Не спорю, говорю что меня даже смена имиджа не порадовала так, как бы она меня порадовала в 30 сериях, просто интерес пропал и то что сейчас происходит не завлекает, уже двумя ногами подошла к тому, что надо бросать. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я так вижу что не идет это Соне быть бойбабой. Не ее это  .

У нее внешность такая немного аристократичная и ей это точно не идет, хотя в роли мужа она более менее, но там она просто работу делала без особых облав, а тут и крика куча и тересу завалила.

Ir.Di написал(а):

Я бы не хотела. Девушка с бара и то бы была лучше. Меня бесит Эстэр  .

Ты знаешь о моем отношении к дизайнерам и к ней в частности, но вот в баре мне они реально понравились, даже не знаю чем сама удивилась. o.O с дизайнером Эстер тухлая, а тут и проблемы другие и как-то даже посвежела рядом с Габриэлем. :unsure:

0

288

Greta написал(а):

Да и без этой ситуации у тересы должен быть целый штат специалистов психологов

В дурку ее сразу  :disappointed:

Greta написал(а):

уже двумя ногами подошла к тому, что надо бросать.

:D А у меня уже третье дыхание но смотрю по 10-20 минут в день. Мне хватит до 2015  :D

Greta написал(а):

с дизайнером Эстер тухлая, а тут и проблемы другие и как-то даже посвежела рядом с Габриэлем.

Я актрису еще с Опасных свзей не люблю, она там маму Антошки играла  :confused: А еще и роль здесь такая никакая. Вечная мученица страдалица. Смотреть тошно  :insane: Что бы она делала если бы куска хлеба не имела раз из-за решаемой деньгами проблемы ноет и ноет  :canthearyou: .
В связях у нее имидж был лучше  :cool:

Свернутый текст

http://i.pixs.ru/storage/3/5/3/rpfinalpre_1119046_5089353.jpg

0

289

Ir.Di написал(а):

А у меня уже третье дыхание но смотрю по 10-20 минут в день. Мне хватит до 2015

Третье дыхание это когда по 10 серий за раз, :D не знаю, но по ходу как смотрящий я эту тему скоро покину. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я актрису еще с Опасных свзей не люблю, она там маму Антошки играла   А еще и роль здесь такая никакая. Вечная мученица страдалица. Смотреть тошно   Что бы она делала если бы куска хлеба не имела раз из-за решаемой деньгами проблемы ноет и ноет   .
В связях у нее имидж был лучше

А мне короткие волосы нравятся больше, не знаю как ее линию развивать будут, а оригинале она с дизайнером, это мне не интересно.

0

290

Greta написал(а):

Третье дыхание это когда по 10 серий за раз

:crazyfun: Что бы вымерли последние живые клетки мозга. И дело не в том, что это муж напркоат. Вообще любого сериала больше ну 2 серии я смотреть не могу  :no: Я теряю кайф от просмотра, мне надоедает. С латины исключением была "Фаворитка". Там я посмотрела за раз аж 3 серии потому что проблемы мне были близки. А в Муже что мне близко  :dontknow: Лапки как к Тересе Кристине пока не тянутся  :D но после 10 серий могут  o.O . Миллионы я не выиграла  :crazy:. Когда Гризельда была еще работником можно было хотя бы взять с нее пример и заняться полезной деятельностью возле дома и машины  :idea:  :crazyfun:. Короче сериал совсем потерял пользу  :rofl:  Вот это я умела и раньше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  и без Тересы Кристины  :rofl:.

Greta написал(а):

а оригинале она с дизайнером, это мне не интересно.

Мне тоже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

291

Ir.Di написал(а):

Что бы вымерли последние живые клетки мозга. И дело не в том, что это муж напркоат. Вообще любого сериала больше ну 2 серии я смотреть не могу

Если помотать я больше посмотрю, а целые тоже где-то 2 максимум 3 осилю, дальше просто устану.

Ir.Di написал(а):

Короче сериал совсем потерял пользу

Я с него пользы вообще не видела, но хоть смотрелось интересно, а сейчас героев нормальных обложили тупостью, что сидишь и спишь, ггерои как пара вообще не рассматриваются, 60 серий можно сказать ни о чем, тереса тоже мудростью не поразила. Короче все, я от сериала отваливаюсь, надоело ждать, да и чего жду вряд ли будет в той форме которую я хочу. Тянуть 120 серий еще не собираюсь, это уже не просмотр, а пытка.

0

292

Greta написал(а):

Если помотать я больше посмотрю, а целые тоже где-то 2 максимум 3 осилю, дальше просто устану.

Даже помотать 10 серий мозг умрет  :rofl: и лапки будут мерещатся :crazy:. Полностью я смотрю в машине. когда мотать просто некогда. И некоторые линии не так плохи как кажутся.

Greta написал(а):

Я с него пользы вообще не видела

:D Круто. если я  не вижу пользы то и не смотрю  :blush:

Greta написал(а):

а сейчас героев нормальных обложили тупостью, что сидишь и спишь, ггерои как пара вообще не рассматриваются

Вот это и обидно, что не рассматриваются  :( . Под Гризельду и Рея по тоттдельности засыпаю и я. Тереса Кристина любого разбудит  :rofl:

Greta написал(а):

тереса тоже мудростью не поразила.

^^ Это точно.

Greta написал(а):

Короче все, я от сериала отваливаюсь, надоело ждать, да и чего жду вряд ли будет в той форме которую я хочу

Очень жаль  :'( С кем я обсуждать буду  :( . Мое третье дыхание придется перекрыть  :confused:.

Greta написал(а):

Тянуть 120 серий еще не собираюсь, это уже не просмотр, а пытка.

Ну мужем можно мелких преступников наказывать если действительно им по 10 серий подряд включать  :rofl:. Когда-то был конкурс кто выдержит весь мультик симпсоны, несколько суток  :tired: . Приз 10 тысяч баксов, были победители  o.O . Я думаю весь сериал муж не выдержал бы никто  :rofl: Только в туалет и кушать можно, спать нельзя. Я бы убежала первая  :crazyfun: А кто бы не убежал - был бы дружный храп  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Но если бы большие деньги давали думаю бы смотрели  :dontknow:
Ну я еще себя попытаю по 10-20 минут, психи Тересы пока меня удерживают. Приятно осознавать что есть дура покруче.

0

293

Ir.Di написал(а):

Даже помотать 10 серий мозг умрет

С такого действа действительно кое-что атрофируется, мне не понравилось как Рей отреагировал на новую Гризельду и это толком как-то не показали, как будто пара на задворках и в ее линии такой мощный сюжет не нуждается. :mad:

Ir.Di написал(а):

если я  не вижу пользы то и не смотрю

Я просто для удовольствия смотрю, если нравится, то плевать бред там или нет и смотрят это другие или нет.

Ir.Di написал(а):

Очень жаль   С кем я обсуждать буду

Я могу только как собеседника себя предложить, если буешь писать, дискуссию поддержу :flirt: тем более я кое-что с твоих серий видела в оригинале, больше никак, смотреть точно не буду. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я думаю весь сериал муж не выдержал бы никто

Мне уже кажется Симпсоны получше мужа будут, тоже конечно бредятина, но смотрелось легче и в детстве временами посматривала. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну я еще себя попытаю по 10-20 минут, психи Тересы пока меня удерживают. Приятно осознавать что есть дура покруче.

Успехов в этом нелегком деле. :flag:

0

294

Greta написал(а):

как будто пара на задворках и в ее линии такой мощный сюжет не нуждается.

Так пока и есть. 47 серия вообще поискам Кикито была посвящена  :crazyfun: Нашелся. Итсеричка Кике как всегда истерил, Хотел ударить Барби и аж два раза. Антонио на них с боксером чуть битой не накинулся  :rofl:они ушли. Гризельда как женщина разумная подумала и дала Кикито фото, где они всей семьей, когда он был малышом. Кикито хочет маму  :cool:
А что Рей. рассказывал дизайнеру. что Тереса сошла с ума и ей мерещится убийство. Дизайнер  o.O Решили что только мерещится.

Greta написал(а):

Я могу только как собеседника себя предложить, если буешь писать, дискуссию поддержу

Спасибо  :flag:

Greta написал(а):

Мне уже кажется Симпсоны получше мужа будут, тоже конечно бредятина, но смотрелось легче и в детстве временами посматривала.

:rofl: Для меня муж лучше, я мультик этот не люблю.

Greta написал(а):

Успехов в этом нелегком деле.

Дело легкое, не камни на стройке таскать  :rofl:. Тереса выдала вечно жрущей тете Ирис  :tired: порядка тысячи баксов и они с Качорито потопали  :rofl:. что тут сложного на такое посмотреть. Я аж сама кушать захотела  :rofl: но диета  :(. Тереса Кристина застала зятя с Патрисией, сюрприз конечно неприятный  :insane: и для Тересы, и для парочки. Тереса как бы и не знала, что они спят вместе  ^^. Патрисия конечно тоже провокаторша  :canthearyou: В одном Тереса права - многие бы хотели жать хоть бы один день, как живет девчонка, а она в бомжатник переехала. Ну и еще слушать, что враг народа Гризельда суперская - это любого выведет  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Как бы там не было называть мать сумасшедшей  :tired: Так оно конечно и есть  :disappointed: но с уст дочки такое не допускаю даже. Сама бы прибила на фиг. А эта писюха еще и жертву из себя строила после пощечины, и Рей включил за 48 серий  o.O первый раз гав ряв  :rofl:. Смешно. В этой семейке все нездоровы  :crazy:.
Барби все же согласилась на те 5 миллионов, я даже не поняла что это было  :rofl: Рано я хвалила чуму. Боксер себя скоро угробит  :( .
Гризельде нечем что ли заняться  :crazyfun: Все работать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  даже большими начальниками. Я бы детям дала отдых  :jumping:. Фирма" муж напрокат", кремы Амалии - кому это на фиг сейчас нужно  :dontknow:. Наработались уже, Амалии вообще учиться надо, пусть Антошка за всех пашет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но ему собственную консультацию медика  :dontcare:  Но если не будет хорошим студентом фигушку получит  ^^ Шел бы он у меня на стройку сам заработать на свое консульторио   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Великий король http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

+1

295

Ir.Di написал(а):

Так пока и есть. 47 серия вообще поискам Кикито была посвящена

Невероятно продуктивные и интересные события, :crazyfun: а мы еще удивляемся чего это главной пары нет, да уж какая там пара, она просто померкнет на фоне такой животрепещущей истории. :crazy:

Ir.Di написал(а):

А что Рей

Действительно что, и кто вообще такой этот Рей, по ходу валенок, который забыл что он главный герой, погоду не делает, перемывать кости с дизайнером и без него есть кому. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

что Тереса сошла с ума и ей мерещится убийство. Дизайнер   Решили что только мерещится.

:rofl: Вроде мужики не глупые, но так посмотришь и мозг кажется с куриное яйцо, надо быстрее ее лечить, а то она такими темпами полгорода взорвет. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Я аж сама кушать захотела   но диета  .

А ты говоришь сериал полезный, :flirt: ну правильно если есть желание набрать вес, то тетя Ирис самое оно. :cool:

Ir.Di написал(а):

Тереса как бы и не знала, что они спят вместе

Ну здрасте, приплыли, а она как себе представляла это все, Пати что в монастырь переехала, что Тереса как бы не знала. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну и еще слушать, что враг народа Гризельда суперская - это любого выведет    Как бы там не было называть мать сумасшедшей   Так оно конечно и есть   но с уст дочки такое не допускаю даже.

Мне тересу не жаль, слушать конечно неприятно, но виновата сама, давно бы уже разрешила им жить вместе, Антона она знает, или пока мама актриска пусть живут, а как мама ремонтник так не пара. :dontcare: Тоже не права, да и разного рода пощечины и пинки, я это не одобряю, Тереса не образцовая мать, чтобы требовать к себе уважения, ей надо лечится, но она этого не понимает, постоянные запиливания не есть хорошо, таких людей лучше любить на расстоянии.

Ir.Di написал(а):

Рано я хвалила чуму

Вот и я о том же, сволочь это чума, ни ради сына, ни ради боксера не может себя изменить, не хочу их в финале с Кике видеть, пусть поживет в бедности с нее не убудет, хотя на 5 миллионов можно шиковать. Дикман в этой роли гораздо лучше смотрится, той я могу посочувствовать, но та и на внешность проще, а эта придет вся расфуфыренная с яркой помадой, со своими претензиями и якобы любовью к сыну. Хочется плюнуть в спину. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Фирма" муж напрокат", кремы Амалии - кому это на фиг сейчас нужно

Ну муж напрокат может и нужен был, но вот крема Амалии, при нашей рыночной экономике, :crazyfun: действительно смешно смотреть, работать надо конечно, но в нормальном деле, а не заниматься таким вот промыслом, и насчет учебы Амалии ты права. :cool: А что за консультация Антона, это типа Гризельда и ему открывает дело, :huh: ну я дже не сомневаюсь, что у такого специалиста дело пойдет сразу. :rofl: Я так чувствую разбазарят все нафиг, лучше бы шли в нормальные фирмы или училиь, чем открывать гиблое дело вроде кафешки куме и консультации Антонио, идиотизм. :tired:

0

296

Greta написал(а):

Невероятно продуктивные и интересные события,  а мы еще удивляемся чего это главной пары нет, да уж какая там пара, она просто померкнет на фоне такой животрепещущей истории.

:rofl: Я была так рада, когда Антонио и Пати заметили мальчика на улице но когда начался это скандал дома еще на одну серию я была уже не рада  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif. 2 серии мальчонка убил  :crazy:.

Greta написал(а):

надо быстрее ее лечить, а то она такими темпами полгорода взорвет.

Так вот Рей все колеблется и я его понимаю - сдать жену в дурку такое позорище  :disappointed:

Greta написал(а):

А ты говоришь сериал полезный,  ну правильно если есть желание набрать вес, то тетя Ирис самое оно.

Тетя Ирис там жрет раз на 2 серии, а 2 серии я смотрю 4 дня так что она не может плохо повлиять своим аппетитом  :rofl: Наоборот от тети Ирис похудеть можно  :D

А вообще тетя Ирис как полезный опыт и не рассматривается  :rofl:. Я не вечно голодная  :crazyfun:. И тем более не шантажистка, трупы по шкафам не прячу  :no:.

Greta написал(а):

а она как себе представляла это все, Пати что в монастырь переехала, что Тереса как бы не знала.

Ну любой матери неприятно что дочь во-первых сыном врага народа, во-вторых балаболом, выдающим себя за миллионера. Я бы такого зятя по второй причине тоже не хотела. А по первой побывав под стульчиками http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif тем более.   

Greta написал(а):

давно бы уже разрешила им жить вместе

Там ее разрешения особо не спрашивали  ^^ .Я рассматриваю не Тересу как мать, а вообще мать. Доживем увидим, как такая ситуация нас выведет, а она точно выведет.

Greta написал(а):

Тереса не образцовая мать, чтобы требовать к себе уважения, ей надо лечится, но она этого не понимает, постоянные запиливания не есть хорошо, таких людей лучше любить на расстоянии.

Уважать мать надо, а то что Тересе надо лечится уже другой вопрос. Короче они обе были неправы, орали, у Пати мамины гены проявляются  ^^. Я считаю, что дочь должна молчать в таком случае. Чего уже огрызаться  :dontknow:. А своим вяканьем завела Тересу еще больше и понеслось  :canthearyou:

Greta написал(а):

не хочу их в финале с Кике видеть

И я не хочу видеть ее с этой бешеной истеричкой  :canthearyou:. Достал.

Greta написал(а):

Хочется плюнуть в спину.

От сына она уже давно отказалась, не понимаю зачем он сейчас сдался  :dontknow: . Раз хочет денег пусть берет и живет в удовольствие с боксером.

Greta написал(а):

но вот крема Амалии, при нашей рыночной экономике,

Ну там можно целую фабрику запустить  :cool: но не во главе с Амалией  :rofl: Никто с семейки Караско не справится с этим.

Greta написал(а):

А что за консультация Антона, это типа Гризельда и ему открывает дело,  ну я дже не сомневаюсь, что у такого специалиста дело пойдет сразу.

ну он же медиком будет. вот консультацию ему со всем оборудованием -  кабинет в клинике или клинику даже  ^^ .

Greta написал(а):

Я так чувствую разбазарят все нафиг, лучше бы шли в нормальные фирмы или училиь, чем открывать гиблое дело вроде кафешки куме и консультации Антонио, идиотизм.

Антонио еще учится и учится до своей клиники. Медики 9 лет учатся  :rofl:. Разбазарят их право,  говорят - как пришло так и ушло  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

297

Ir.Di написал(а):

Так вот Рей все колеблется и я его понимаю - сдать жену в дурку такое позорище

Можно под каким-то другим предлогом ее в больницу положить, на худой конец пригласить специалиста домой, семья богатая, деньги есть, чего ждать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну любой матери неприятно что дочь во-первых сыном врага народа, во-вторых балаболом, выдающим себя за миллионера.

Антошка конечно не идеальный зять, да и Тереса не супер теща, но все же Пати достаточно взрослая и сама должна решать с кем жить, а не с указа заботливой мамочки, человек сам кузнец своего счастья, а мать должна принять то, что есть, я бы лично не хотела, чтобы мне диктовали свои условия по поводу жениха, нравится не нравится, не тересе с ним жить, а Пати не такая дура, если наживется, сама же уйдет от него. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Да и опять же беря саму Тересу, как-то быстро она забыла, что замужем за таким же голодранцем, и то что Антошка сочинил историю, не потому что хотел выпендриться, а потому что понимал, такая семья вряд ли примет его с распростертыми объятиям.
Что касается Гризельды как главного врага Тересы, то это уже ее тараканы, она сама сделала ее врагом, гризельде и дела до нее не было никакого, да и у тересы тоже не должно было проснуться никакого чувства соперничества, она никто для нее, но уж раз проснулось и она обратила внимание, на такую вот неприметную Гризельду, то сама и пожинай плоды собственной больной головы.

Ir.Di написал(а):

Уважать мать надо,

Уважаать выбор дочери тоже не помешает, и не огрызаться на нее, сколько раз она повышала на нее голос и срывалась, конечно Тереса не виновата, что больна, но и Пати причем тут, пока человек сам не осознает что не дружит с головой, другим это очень трудно сделать. Это не та образцовая мать на защиту которой хочется встать, как в случае с Чабелой, хотя особой любви к ней не испытываю, но вот ту жаль, а эту нет.

Ir.Di написал(а):

И я не хочу видеть ее с этой бешеной истеричкой  . Достал.

Мне тоже не понятна такая чувствительность и привязанность к матери у Кике, взрослый дядя все же, но у же тот факт, что он не бросил сына ставит его гораздо выше чумы в моих глазах, которой никакая скорбная физиономия не заставить меня разжалобить. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну там можно целую фабрику запустить   но не во главе с Амалией

Вот именно что не с Амалией, слишком не солидный с нее бизнесмен, я еще удивляюсь как до этого бизнес шел, у меня бы к ней доверия не было. :no:

Ir.Di написал(а):

Разбазарят их право,  говорят - как пришло так и ушло

Просто я к тому, то уж раз показывают кино об этом, то не помешает сделать действительно что-то благородное, а они быстрее фирмы накупают, бизнесмены нашлись. ^^

0

298

Greta написал(а):

Можно под каким-то другим предлогом ее в больницу положить, на худой конец пригласить специалиста домой, семья богатая, деньги есть, чего ждать.

Можно конечно. но разговоров меньше не станет от этого.

Greta написал(а):

Пати достаточно взрослая и сама должна решать с кем жить, а не с указа заботливой мамочки, человек сам кузнец своего счастья, а мать должна принять то, что есть

Ну есть конечно ситуации что надо гнать, а не принять. И матери виднее но это не о Тересе. Она зациклилась не хочу такого зятя и все. А Пати зациклилась ей на зло - буду с Антошкой. Короче какое шло такое и на встречу, обе упрямые.

Greta написал(а):

Что касается Гризельды как главного врага Тересы, то это уже ее тараканы, она сама сделала ее врагом, гризельде и дела до нее не было никакого, да и у тересы тоже не должно было проснуться никакого чувства соперничества, она никто для нее, но уж раз проснулось и она обратила внимание, на такую вот неприметную Гризельду, то сама и пожинай плоды собственной больной головы.

Тереса себе действительно угрозу в Гризельде надумала, я бы на Гризельду и внимания не обратила, еще бы с мужиком перепутала  :rofl:.

Greta написал(а):

Уважаать выбор дочери тоже не помешает, и не огрызаться на нее, сколько раз она повышала на нее голос и срывалась, конечно Тереса не виновата, что больна, но и Пати причем тут, пока человек сам не осознает что не дружит с головой, другим это очень трудно сделать

Во время той сценки мне показалось что с головой не дружит и Пати  :crazy: . Кимберли что-то явно переиграла  :rofl:. Когда мать орет на дочь это нормально, а наоборот - некрасиво.

Greta написал(а):

но у же тот факт, что он не бросил сына ставит его гораздо выше чумы в моих глазах

Это да но все равно бесит.

Greta написал(а):

слишком не солидный с нее бизнесмен, я еще удивляюсь как до этого бизнес шел, у меня бы к ней доверия не было.

:rofl: Я бы тоже не рискнула намазаться ее кремом. Но она бизнес у Олги подобрала и  клиентов покойной, видимо те доверили Амалии свои личика потому что знали, что Олга все делала хорошо.

Greta написал(а):

Просто я к тому, то уж раз показывают кино об этом, то не помешает сделать действительно что-то благородное, а они быстрее фирмы накупают, бизнесмены нашлись.

Они не благородные  :rofl: . Все себе. Может так и надо потому что люди неблагодарные.

0

299

Ir.Di написал(а):

Можно конечно. но разговоров меньше не станет от этого.

Хотя бы на ее психику как-то воздействуют, :dontknow: может по умнеет. :idea:

Ir.Di написал(а):

Когда мать орет на дочь это нормально, а наоборот - некрасиво.

Матери тоже конечно не очень красиво орать, но хотя бы прав больше, надо бы спокойно поговорить, так быстрее достучишься, да и самой понять что в этом Антошке такого хорошего. ^^ Он сейчас олигарх и чего Тересе надо. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Это да но все равно бесит.

Тут вся линия дурацкая и чума и Кике, остались бы лучше при своих, там актеры по выгоднее смотрятся.

Ir.Di написал(а):

Но она бизнес у Олги подобрала и  клиентов покойной, видимо те доверили Амалии свои личика потому что знали, что Олга все делала хорошо.

Амалия не Олга, тем более она точно и не знала что и как делать, когда рецепты выискивала, то есть своим опытом та не делилась. Ей бы в пицерии работать, а не этим заниматься, раз облажалась случайно и твои крема никому не нужны

Ir.Di написал(а):

Может так и надо потому что люди неблагодарные.

Себе это тоже неплохо, но сделать благотворительную акцию не помешает, а то деньги получают те, кто не заслужил этого, та же кума с антошкой в виде своего дела. И вообще у меня в Гризельде какое-то разочарование, испортил ее сценарий, насколько она раньше была интересной, настолько сейчас кажется какой-то пустой, недалекой и безыдейной. Получилась как все, очень жаль ведь образ действительно неплохой был.

0

300

Greta написал(а):

может по умнеет.

Вполне возможно но сделанных преступлений не изменишь. если убийство мафиози дешевле, чем отдать ему 10 миллионов долларов  :D и Тереса не думала, что лось умрет то убийство матери мне не понять. может что бы та не мучилась инвалидом  :dontknow: 

Greta написал(а):

Он сейчас олигарх и чего Тересе надо.

Она сказала, что бедный и олигархом остается бедным. Короче нет нечего хуже чем с Ивана пана, это по семейке Гризельды и видно  :disappointed: Только она одна там благородная и то за счет Сони  :flirt:

Greta написал(а):

Тут вся линия дурацкая и чума и Кике, остались бы лучше при своих, там актеры по выгоднее смотрятся.

Согласна  :yep: Только бы боксер не умер. Волнуюсь за него  o.O А у Кике с девушкой из бара такая страсть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :cool:

Greta написал(а):

Ей бы в пицерии работать, а не этим заниматься, раз облажалась случайно и твои крема никому не нужны

В пиццеиии нужно быть опытным пиццайоло, можно облажатся тоже но если крем Амалии вызовет у кого-то аллергию то конечно же будет криминал и погоня и миллионы Гризельды точно разбазарятся.

Greta написал(а):

а то деньги получают те, кто не заслужил этого, та же кума с антошкой в виде своего дела.

Кума хотя бы была хорошей кумой  :cool:, а антошка получит после окончания универа если будет отличником  :D Но и этого и не заслужил  :no:

Greta написал(а):

насколько она раньше была интересной, настолько сейчас кажется какой-то пустой, недалекой и безыдейной. Получилась как все, очень жаль ведь образ действительно неплохой был.

Согласна, ее вообще мало показывают  :disappointed: Опять в связи с кремами Амалии видела, любимым зятем и свечкой Божьей матери.

Что же было дальше  :idea:  Рей читал Тересе лекцию сначала в комнате Патрисии, что аж вспотел  :rofl:. Потом в машине. Тереса плакала. И больше нечего интересного не было. Пати как жертва апокалипсиса  :dontcare:, навякалась и ушла. У Антошки уже уши от ее жалоб наверное болят.

0