www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 241 страница 260 из 408

241

Ir.Di написал(а):

Даже качки боксер и Кике как-то не в тему со стержнем

У этих стержень в прямом смысле, в виде того же железного кулака, а я имею в виду вообще, одно дело накостылять и совсем другое, какое впечатление в общем ты производишь, изображать крутого, а потом линять в кусты, тут о стержне не может быть и речи, вообще, даже нацеленность героя в разумных пределах это хорошо, вот Габриэль спит и видит как он женится на Гризельде, а Рей 50 серий мнет титьки и еще столько же будет заниматься этим неблагодарным занятием из-за своей чрезмерной порядочности. :angry:

Ir.Di написал(а):

. Гризельда совсем затухла со своими миллионами. Никак героиню не развивают   Вечно то с детьми то с кумой. Скучно

Тут уже от Бразилии, там на торлони большой акцент, но марица все же не она, мне не хватает изюминки и долго я ее не выдерживаю.

Ir.Di написал(а):

А я думала батю больше Антошка будет защищать.

А чего ему батя, когда деньги у мамы, ^^ поди его обмани. :D

Ir.Di написал(а):

Взялся и конкретно. хотел куму придушить

Хоть бы придушил уже, :dontcare: одной линией меньше, примитивизм чистой воды, жена видимо в рубашке родилась, либо муженек пришибышь, раз тетку сделать не может.

Ir.Di написал(а):

Выкинуть бы часть третьестепья было бы лучше.

Я бы и второстепье почистила, ^^ но хотя бы так, а то для некоторых героев пишут больше слов чем на главные.

Ir.Di написал(а):

Рей тюфяк какой-то   Обидно за героя. который нравился и за пару которой нет.

У меня нет этому объяснения, кроме как зависимости от бразильцев, видимо пытаются оригинальничать как в санте, в итоге пшик и тут и там.

0

242

Greta написал(а):

Рей 50 серий мнет титьки и еще столько же будет заниматься этим неблагодарным занятием из-за своей чрезмерной порядочности.

Рея только в ресторане и рядом с Тересой показывают. В принципе понравилось как он выставил тетю Ирис с качорито вон. Они хотели пожрать на шару. Но это же не задание героя  :canthearyou:

Greta написал(а):

Хоть бы придушил уже,  одной линией меньше, примитивизм чистой воды, жена видимо в рубашке родилась, либо муженек пришибышь, раз тетку сделать не может.

:rofl: Может еще и пришибет. Тереса адвоката наняла ему  o.O . Шофер же на полставки психоаналитик  :D. Ро был в шоке  :( . Он считает это несправедливым но против Тересы не попрешь. Мне линия кумы тоже не нравится но есть там и похуже.

0

243

Очередное приключение Тересы Кристины  :crazy:   :D.
Тереса Кристина пыталась настроить жителей кондоминиума против Гризельды. Захотела драться с Гризельдой  :rofl:, дамы и подрались  :crazyfun:

Клок нарощеных волос Тересы в руке Гризельды  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Качество картинок конечно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

http://s5.uploads.ru/IlqPd.jpg

Это в зеленых штанишках Тереса летит под стульчики  o.O

http://s4.uploads.ru/A1HPX.jpg

Рею досталось от Гризельды тоже  :hobo: , нечаянно  :flirt:

http://s4.uploads.ru/BsZ5h.jpg

С одной стороны смешно, а с другой грустно. Гризельда сравнялась умом с Тересой  :disappointed:.

+1

244

Ir.Di написал(а):

Рея только в ресторане и рядом с Тересой показывают

Я вообще не вижу в чем прикол, показывать такого без инициативного героя, :dontknow: залезла в 57 серию и они там только за ручки стали держаться, пипец, :canthearyou: видимо Рей из тех кто тихо едет, и когда он доедет, большой вопрос, хорошо если к пенсии.

Ir.Di написал(а):

Тереса адвоката наняла ему

А ей это зачем и вообще зачем вся линия, :confused: лучше уж тупая молодежь, и главное столько времени на них, хотя ни шофер ни кума, ни линия, ничего интересного не представляют. Вообще мне не понятно, если планируют развернуть какую-то линию, тем более исходя из оригинала знают что и как, неужели нормальных актеров взять нельзя, актеру шоферу только в психушке сидеть, а не развозить богатых особ в столь значительной, как оказалось, для сюжета роли. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Очередное приключение Тересы Кристины

Ir.Di написал(а):

С одной стороны смешно, а с другой грустно. Гризельда сравнялась умом с Тересой

Последнюю фразу с языка сняла, несолидно как-то ни для той, ни для другой, :disappointed: я бы предпочла, чтобы Гризельда на словесном фронте затыкала Тересу, а не отправляя ее в нокаут, да и причина банальная, хоть бы из-за мужика подрались, а то соседство делят. :suspicious:

0

245

Greta написал(а):

видимо Рей из тех кто тихо едет, и когда он доедет, большой вопрос, хорошо если к пенсии.

:rofl: К нашей пенсии скорее всего если мы конечно досмотрим этот сериал.

Greta написал(а):

актеру шоферу только в психушке сидеть

:rofl: Или шестерок бандитов играть. Но в роль карателя кумы он вписывается хорошо. Сейчас его выпустили, кума и Сол в шоке  :crazyfun:. Шофер напугал Ро, еще и побьет бедняжку  :( .
Тетя Ирис не промах. выгнаная с ресторана не растерялась и приперлась к Тересе домой. Тересе уже пришлось строить гостеприимство, Рей  o.O Тетя и качорито пошли опять жрать   :canthearyou:. Тереса к гардеробную, начала проклятая тетя ирис, проклятая. проклятая. Ро слышал но Тереса ему сказала, что это голоса в его голове  :crazy:  :rofl: . Пришел Рей и Ро уполз  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Но все равно его обожаю.

Greta написал(а):

я бы предпочла, чтобы Гризельда на словесном фронте затыкала Тересу, а не отправляя ее в нокаут, да и причина банальная, хоть бы из-за мужика подрались, а то соседство делят.

Ну можно было скрутить Тересу но рвать патлы и бросать ее на пол как-то грубо и некрасиво  :dontcare: . Гризельде не идет. Вообще бы лучше имидж уже сменила, а то миллионы негде не видно кроме дома.

0

246

Ir.Di написал(а):

К нашей пенсии скорее всего если мы конечно досмотрим этот сериал

:rofl: я уже на последнем издыхании :( хоть бы чего нормальное в сюжет подкинули. Может свернуться пораньше и чуть ускорят события.

Ir.Di написал(а):

Но в роль карателя кумы он вписывается хорошо.

Кому только это интересно, не удивлюсь если половина зрителей похрапывает в этот момент, каждый раз одно и тоже. :mad:

Ir.Di написал(а):

етя и качорито пошли опять жрать

:huh: а своей жратвы нет что ли, что этим хотят показать? :unsure:

Ir.Di написал(а):

Ро слышал но Тереса ему сказала, что это голоса в его голове

Мне Ро жалко, :disappointed: тип в оригинале мне кстати тоже нравился, но терпеть эти психи, Тереса уже заговаривается.

Ir.Di написал(а):

Вообще бы лучше имидж уже сменила, а то миллионы негде не видно кроме дома.

Кстати да, либо уж в рабочей одежде осталась, там хоть шарм своеобразный был, а тут безликое существо. Обидно, до чего могут испортить неплохие образы, непродуманные ходы сюжета.

0

247

Greta написал(а):

я уже на последнем издыхании  хоть бы чего нормальное в сюжет подкинули. Может свернуться пораньше и чуть ускорят события.

У меня второе дыхание проснулось  :crazyfun:. Но это ненадолго я думаю.

Greta написал(а):

Кому только это интересно, не удивлюсь если половина зрителей похрапывает в этот момент, каждый раз одно и тоже.

:rofl: Я в их числе. Гризельда рядом с кумой тоже тухлая, а их так много показывают  :tired:

Greta написал(а):

а своей жратвы нет что ли, что этим хотят показать?

Что тетка и качорито с голодного края  :rofl:. Ну это типа прикол такой  :dontknow: Но уже не смешно, а противно от этих двоих нахлебников  :insane: .

Greta написал(а):

Кстати да, либо уж в рабочей одежде осталась, там хоть шарм своеобразный был, а тут безликое существо.

Да, и не муж на прокат, и не миллионерша. Ну хотя бы уже как женщина ходила, в смысле с прической и одежде красивой.

0

248

Ir.Di написал(а):

У меня второе дыхание проснулось

Увидишь, скоро Варони появится, с него даже я смеялась, :cool: хотя энтузиазма не было смотреть.

Ir.Di написал(а):

Гризельда рядом с кумой тоже тухлая, а их так много показывают

А чего хоть обсуждают, вообще сколько можно трепаться :canthearyou: я бы еще поняла отношения с тем же Реем обстирывали, а тут что. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что тетка и качорито с голодного края

Что за край такой, :huh: они что с блокадного Ленинграда не жрамши приехали. :|

Ir.Di написал(а):

Ну хотя бы уже как женщина ходила, в смысле с прической и одежде красивой.

Да, это бы не помешало, потому как необходимость в новом доме еще более нелепа, раз человек не хочет себя изменить, или она в дом переедет и начнет меняться, но это же глупо, как и начинать худеть с понедельника, вместо того, чтобы покупать безразмерные рубашки, лучше бы чего поинтереснее отхватила.

0

249

Greta написал(а):

Увидишь, скоро Варони появится, с него даже я смеялась,  хотя энтузиазма не было смотреть

Мне до Варони еще далеко, посмеяться конечно люблю, будет компания Тересе Кристине.

Greta написал(а):

А чего хоть обсуждают, вообще сколько можно трепаться  я бы еще поняла отношения с тем же Реем обстирывали, а тут что.

Кума обсуждают  :rofl:. Сейчас партнерши по какому-то бизнесу стали  o.O.

Greta написал(а):

Что за край такой,  они что с блокадного Ленинграда не жрамши приехали.

С Нью-Йорка  :rofl: прибыли. Это их фишка вечно голодные  :crazy:

Greta написал(а):

Да, это бы не помешало, потому как необходимость в новом доме еще более нелепа, раз человек не хочет себя изменить

Дом Гризельда уже купила  :jumping: Жители кондоминиума поддержали ее, а не Тересу Кристину. Ро уложил Тересу спать, дал силой волшебную таблеточку. Так ее ругал - плохая девочка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif, открой рот  :D В результате закрыл нос, она открыла рот и потом был храп Тересы Кристины  :rofl: Садист Ро даже не дал водички Тересе запить таблеточку, она чуть не подавилась  :D. Весело  :crazy: А вот дома у Гризельды праздник по поводу покупки дома чуть лучше чем наши поминки  :D Никто и не прыгает, как будто в хоромах всю жизнь прожили  :dontcare: Главное амалия цветастые платья тоже никак не снимет  :dontcare: Кике в одной футболке, Антошка в одном фирменном свитерочке. Миллионеры  ^^

Пати давно не писала. Живет у Паломы, переспала с Антошкой с горя, тут же пожалела. Гонит его от себя. Детский сад штаны на лямках.

0

250

Ir.Di написал(а):

Кума обсуждают

Лучше бы уже криминальные сводки обсуждали, а кума давно засадить пора, да и куму тоже, одного в тюрьму, другую в больницу, нервишки подлечить.

Ir.Di написал(а):

Сейчас партнерши по какому-то бизнесу стали

Какому бизнесу, o.O ну что за примитивзм показывают, :canthearyou:  :tired: даже чисто на уровне финансов кума и маленький ларек не потянет, или они его и взяли, половину Гризельда половину она. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Это их фишка вечно голодные

Никогда не думала, что Нью- Йорк голодный край :huh: ну пусть кормят тогда, жрачки на всех хватит, только каждый раз такое показывать глупо. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дом Гризельда уже купила

Еще бы прибарахлиться не мешало и туда переехать, а то 50 серии, а она все в своем старом домишке.

Ir.Di написал(а):

А вот дома у Гризельды праздник по поводу покупки дома чуть лучше чем наши поминки   Никто и не прыгает, как будто в хоромах всю жизнь прожили   Главное амалия цветастые платья тоже никак не снимет   Кике в одной футболке, Антошка в одном фирменном свитерочке. Миллионеры

:D Видимо на гардероб Тересы потратились, но вообще там с одеждой не особо, экономят видать, с семьи Гризельды даже не чувствуешь деньги, конечно хорошо что жизнь их не испортила, но в тоже время хотя бы пару свежих футболок тому же Кике не мешало бы прикупить, дыру в бюджете они точно не сделают. :D

Ir.Di написал(а):

Живет у Паломы, переспала с Антошкой с горя, тут же пожалела. Гонит его от себя. Детский сад штаны на лямках.

Я этого не видела, сейчас там вроде нормализовалась обстановка, но если честно лучше уж на них смотреть, чем на папу психа кума и его кумушек или на бомжующую и вечно голодную тетю Ирис. Что хорошо, стало поменьше чумы, это радует, хоть один балласт не мешает, а как там боксер?

0

251

Greta написал(а):

кума давно засадить пора, да и куму тоже, одного в тюрьму, другую в больницу, нервишки подлечить.

За кумом Тереса Кристина стоит  ^^. Кума меня не бесит, просто очень тухлая героиня. в актрисе изюминки нет и один типаж с Паломой но та хоть поинтереснее.

Greta написал(а):

Какому бизнесу,  ну что за примитивзм показывают,    даже чисто на уровне финансов кума и маленький ларек не потянет, или они его и взяли, половину Гризельда половину она.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не поняла еще какому. но кума везде готова помочь. даже Амалии с кремами  :rofl:

Greta написал(а):

Никогда не думала, что Нью- Йорк голодный край  ну пусть кормят тогда, жрачки на всех хватит, только каждый раз такое показывать глупо.

:crazyfun: Для Ирис и качорито по-моему любое место голодный край. Ну это я второй раз наблюдаю бегом на кухонку. а как они восхищались испанскими колбасами и французским сыром. А вином, а коньяком. тупость.

Greta написал(а):

Видимо на гардероб Тересы потратились

Гардероб супер  :cool:

Greta написал(а):

Что хорошо, стало поменьше чумы, это радует, хоть один балласт не мешает, а как там боксер?

Чумы нормально, поразило как она плакала, когда Кике заставил ее сказать кикито что она не мать, а просто похожая женщина. Боксер  еще жив  :jumping:. Фигура у актера  :cool:. Наверное живет в спортзале  :confused:

0

252

Ir.Di написал(а):

Кума меня не бесит, просто очень тухлая героиня. в актрисе изюминки нет и один типаж с Паломой но та хоть поинтереснее.

Вот именно что героиня тухлая, и Гризельду туда же тащит :canthearyou: с Паломой я их тоже путала, такое ощущение их с народа взяли, бесцветные особы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но кума везде готова помочь. даже Амалии с кремами

Вот эта фраза почему-то наводит на мысль о меркантильных соображениях кумы, ведь помогают не просто так, ей же работать надо, значит она на денежку Гризельды надеется, раз готова любую бочку своим длинным носом и большим желанием помочь, заткнуть.

Ir.Di написал(а):

Для Ирис и качорито по-моему любое место голодный край.

А что за качорито, типа жиголо ее? :confused:

Ir.Di написал(а):

Чумы нормально, поразило как она плакала, когда Кике заставил ее сказать кикито что она не мать, а просто похожая женщина

А я не впечатлилась как-то, но это скорее предвзятое отношение к актрисе, не ее эта роль. :no:

Ir.Di написал(а):

Боксер  еще жив

А что он уже в похоронном бюро побывал и готов если что в мир иной отойти. :huh: Я думала герой до конца будет. :confused:

0

253

Greta написал(а):

такое ощущение их с народа взяли, бесцветные особы.

Ну не всем же быть яркими, нужно и с народа но даже с народа имеют изюминку  :cool: а под этих только точно похрапывать.

Greta написал(а):

Вот эта фраза почему-то наводит на мысль о меркантильных соображениях кумы, ведь помогают не просто так, ей же работать надо, значит она на денежку Гризельды надеется, раз готова любую бочку своим длинным носом и большим желанием помочь, заткнуть.

Кума пару серий отнекивалась от помощи  :D Меркантильность в глубине души у любого бы жила я так думаю. Я бы не против если бы подруга взяла меня в бизнеспартнеры  ^^ и я бы нечего не вкладывала в тот бизнес а только дивиденды получала. Но нет такого в реальности  :disappointed: Кто богатеет с беднотой уже не дружит. нужно действительно иметь 50 лимонов баксов что бы поделиться, мне помогать людям нечем  :( А кому помогла в сове время благодарности ноль  :mad: Жизнь не кино увы. Люди забывают что и спасибо должны за помощь.

Greta написал(а):

А что за качорито, типа жиголо ее?

Молодой парень. Любовник раз с ним носится. Качорито это вроде утенок  :dontknow: и у него есть имя  :D только я не помню.

Greta написал(а):

А что он уже в похоронном бюро побывал и готов если что в мир иной отойти.  Я думала герой до конца будет.

Он в больнице побывал с сердечным приступом, этого ли мало для мира иного  :dontknow: Но бокс не бросает. Упрямый.

0

254

Ir.Di написал(а):

Ну не всем же быть яркими, нужно и с народа но даже с народа имеют изюминку

Чтоб изюминка была, нужна линия нормальная, я если тебя тыкают со всех сторон, какая тут изюминка. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кума пару серий отнекивалась от помощи

А Гризельде зачем этот бизнес, они же не бизнесмены, конечно у них как по маслу все пойдет, но в реале такого нет. :no: Или она просто так куме хочет помочь, не проще денег дать с отдачей допустим, чем терять их на бизнесе.

Ir.Di написал(а):

Молодой парень. Любовник раз с ним носится.

Я его вообще не видела :confused: думала тетя одна приехала.

Ir.Di написал(а):

Он в больнице побывал с сердечным приступом, этого ли мало для мира иного

Крест рано еще ставить, хотя вот в молодом возрасте скорее умрешь от него, чем когда тебе за 60, внимания не обращают просто на это. Здесь уже чуме минус, если он так ей дорожит, поставить ультиматум и пойти самой работать всегда можно.

0

255

Greta написал(а):

Чтоб изюминка была, нужна линия нормальная, я если тебя тыкают со всех сторон, какая тут изюминка.

Если внутри горит огонь роль кумы бы ожила  :dontknow:. Актриса посредственная как и большинство здесь вот и все.

Greta написал(а):

А Гризельде зачем этот бизнес, они же не бизнесмены, конечно у них как по маслу все пойдет, но в реале такого нет.  Или она просто так куме хочет помочь, не проще денег дать с отдачей допустим, чем терять их на бизнесе.

Так терять есть что. там миллионы  :crazyfun: Если даже пару потеряется то нестрашно. Почему нет в реале, у многих баб бизнес как-то пляшет  :jumping: Гризельда же имела столько лет бизнес свой и нечего, все было нормально. Она не дура.

Greta написал(а):

Здесь уже чуме минус, если он так ей дорожит, поставить ультиматум и пойти самой работать всегда можно.

Чума зависима от денег. Она и от гризельды кусочек выиграша требовала  ^^ Не знаю чем все кончилось.

0

256

Ir.Di написал(а):

Если внутри горит огонь роль кумы бы ожила

Вряд ли, может только сама актриса была бы нам симпатичнее и выделялась даже в роли боксерской груши.

Ir.Di написал(а):

Если даже пару потеряется то нестрашно

Я бы не хотела профукать пару миллионов на куму, которая вообще ноль в любом бизнесе, и не важно какой у меня выигрыш, принцип миллионом больше или меньше, не для меня, :no: лучше уж ту же детскую площадку построить.

Ir.Di написал(а):

Почему нет в реале, у многих баб бизнес как-то пляшет   Гризельда же имела столько лет бизнес свой и нечего, все было нормально. Она не дура.

Пляшет, но далеко не сразу, а тут не успеют открыться и прибыль валит не дуром, что закромов не хватает. Гризельда конечно в своем роде бизнесмен, но в тоже время ее бизнес на ней и зависел, пришел, сделал, получил, она же не торговала или не открывала какой-нибудь фитнес центр, где действительно варишься в деловой среде, опять же и фирмы у нее не было, частная лавочка, а это все же разные вещи, она зависела только от себя, без каких либо вложений как в случае с той же торговлей или спортзалом, где деньги нужны, но вот окупят ли они себя не факт. Да и того что зарабатывала гризельда не намного хватало, конечно они не голодали, но и жить в роскоши со своим бизнесом не представлялось возможным.

Ir.Di написал(а):

Чума зависима от денег. Она и от гризельды кусочек выиграша требовала

В оригинале они вроде послали ее сначала, потом все же дали денег. а потом она типа раскаялась, :sceptic: но я в это уже не верю, фиговая из нее мать, раз за деньги сына продает, какая бы нужда не заставляла, она не зашивается на трех работах, псть уже попу поднимет и что-то сделает. :mad:

0

257

Greta написал(а):

Вряд ли, может только сама актриса была бы нам симпатичнее и выделялась даже в роли боксерской груши.

:dontknow: Я боксерскую грушу как-то пропустила кроме удушья и фингала в первой серии, для меня скучная ее болтовня с Гризельдой, и они обе нудные  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  С Гризельды сделали непонятно кого. Дочь уж давно спит с парнем, а она - я стала миллионером но правила в этом доме не поменялись  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . Да пусти их наверх пусть займутся сексом. что на диване в магазине лучше  :x.

Greta написал(а):

Я бы не хотела профукать пару миллионов на куму, которая вообще ноль в любом бизнесе, и не важно какой у меня выигрыш, принцип миллионом больше или меньше, не для меня,  лучше уж ту же детскую площадку построить

Если их 55 то я была помогла подруге с бизнесом  :yep:. Потеряли так бы потеряли. Не первый раз  :rofl: На то он и бизнес. Не всегда все гладко.

Greta написал(а):

Гризельда конечно в своем роде бизнесмен, но в тоже время ее бизнес на ней и зависел, пришел, сделал, получил, она же не торговала или не открывала какой-нибудь фитнес центр, где действительно варишься в деловой среде, опять же и фирмы у нее не было, частная лавочка, а это все же разные вещи, она зависела только от себя, без каких либо вложений как в случае с той же торговлей или спортзалом, где деньги нужны, но вот окупят ли они себя не факт.

Даже такая не до бизнеса как я  и  с кривыми руками  :D ведет дела. А Гризельда умнее и руки золотые. Ну не знаю, надо сначала понять, что у них там за бизнес  :D Если сеть мужей на прокат - прикольно, только уже мужиков надо набирать. А если у них клиент даже не может акамулятор подзарядить  :tired: или колесо поменять. или свечи накала в машине то бизнес будет крутой  :cool:. Ну я бы сделала такую сеть  :D . Уже даже знаю кого взять на работу  :idea:. А если бы у меня было 55 миллионов вообще бы нечего не делала, накупила бы недвижимости, порше, бугатти, феррари своим, себе мазератти как у Умберто с Санты но новую модельку   :rofl: и попутешествовала по миру. А Гризельда тормоз  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  У нее же есть дети, внук. Подняла бы их лучше чем подругу.

Greta написал(а):

но я в это уже не верю, фиговая из нее мать, раз за деньги сына продает, какая бы нужда не заставляла, она не зашивается на трех работах, псть уже попу поднимет и что-то сделает.

Мать с нее всегда была плохая  :disappointed:. и деньги просить плохо конечно. Но и работать такой даме нехорошо  ^^. Непонятная героиня  %-) .

0

258

Ir.Di написал(а):

Я боксерскую грушу как-то пропустила кроме удушья и фингала в первой серии, для меня скучная ее болтовня с Гризельдой, и они обе нудные

Он вроде и после прикладывался, :confused: в любом случае героиня настолько предсказуема, что даже не хочется заостряться на ее действиях. И что самое обидное, Гризельда там же, с так интересной героини сделали клон кумы с замашками тересы.

Ir.Di написал(а):

Если их 55 то я была помогла подруге с бизнесом

Так им вроде не 55, мы это как-то решили, :unsure: или все же 55, если так может я бы помогла, но вообще ты правильно написала внизу, лучше бы детей нормально обеспечила, а не кидалась в новый бизнес с кумой, если деньги правильно распределить, хватит надолго и без сомнительных афер.

Ir.Di написал(а):

А Гризельда умнее и руки золотые. Ну не знаю, надо сначала понять, что у них там за бизнес

Сейчас на первом плане связи и подвешенный язык, а не золотые руки, была бы Гризельда действительно умнее, то последнее чтобы стала делать, это бизнес ради кумы, лучше бы вложилась куда-то, в ценные бумаги или недвижимость, кума с голоду не пухнет, чтобы ей позарез нужен был этот бизнес. Если человек действительно нуждается, он придет и попросит в долг когда припрет, а за кумой я этого не замечала, нормально она живет, пусть и без излишеств. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но и работать такой даме нехорошо

А что в ней такого особенного :| со светской львицей, родившейся с серебряной ложечкой, она у меня не ассоциируется, обычная девица, не обязательно машины разгружать, той же моделью можно попробовать, было бы желание.

0

259

Greta написал(а):

Так им вроде не 55, мы это как-то решили,

Я ушами слышала  :rofl:  или 50 лимонов баксов но что 50 там есть точно  :yep:. Еще запомнила потому что у Оскара 50 лимонов мексиканских песо выиграш. Все же думаю у Гризельды 50 лимонов.

Greta написал(а):

лучше бы вложилась куда-то, в ценные бумаги или недвижимость

Лучше в недвижимость, ценные бумаги иногда становятся туалетной бумагой  :D

Greta написал(а):

нормально она живет, пусть и без излишеств.

Конечно нормально.

0

260

Ir.Di написал(а):

Я ушами слышала    или 50 лимонов баксов но что 50 там есть точно

Я отчего-то решила, что ты про возраст, :blush: типо в 30 жалко такие деньги отдавать, а в 55 можно :rofl:  все равно жизнь на финише.

Ir.Di написал(а):

ценные бумаги иногда становятся туалетной бумагой

Пусть в недвижимость, бизнес это тоже определенный риск, только если бумаги ты просто профукаешь, тут еще и в долг можешь залезть, конечно Гризельда должна быть героиней в наших глазах, но как по мне лучше некая благотворительная помощь тем кому она действительно нужна, и если они сейчас не разлей вода, что дальше будет.

0