www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 1 страница 20 из 408

1

Муж напрокат / Marido en alquiler
США, Телемундо, 2013.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/06/marido.png

Гризельда скромная, сильная и трудолюбивая женщина. Она гордится своей профессией, которая дает ей достойную работу и возможность обеспечивать свою семью без ущерба ценностей и морали человека. Сын Гризельды встречается с Патрисией, дочерью Тересы Кристины Палмер. Тереса Кристина представляет собой противоположность Гризельде. Она богата, элегантна и заносчива. Тереса в ужасе от того, что ее дочь встречается с парнем из низшего класса и не упускает возможности унизить Гризельду, за что ее постоянно упрекает муж Рейнальдо.
Судьба полна неожиданностей и в один прекрасный день счастье улыбается Гризельде, она выигрывает в лотерею и становится миллионершей. Деньги не изменили Гризельду но дали возможность жить лучше. После такой новости к Гризельде неожиданно возвращается якобы пропавший без вести в море  муж, которого она считала мертвым. Но любовь Гризельда находит в объятиях того, кого меньше всего ожидала. Гризельда постепенно понимает, что за деньги невозможно купить счастье.

Актерский состав

Sonya Smith                                                     Griselda Carrasco
Juan Soler                                                         Reinaldo Ibarra
Maritza Rodríguez                                             Teresa Cristina Palmer de Ibarra
Roberto Manrique                                               Enrique "Kike" Salinas Carrasco
Gabriel Coronel                                                  Antonio Salinas Carrasco
Kimberly Dos Ramos                                         Patricia Ibarra Palmer
Ricardo Chávez                                                Gabriel Rodríguez
Pablo Azar                                                        Rafael Álamo
Paulo Quevedo                                                  Juan Pablo Palmer
Sandra Destenave                                             Esther Salas de Palmer
Ariel Texido                                                      Rosario "Ro" Flores
Daniela Navarro                                               Bárbara González
Alba Roversi                                                     Tía Iris
Maite Embil                                                      Celeste Porras
Ismael La Rosa                                                  Samuel
Víctor Corona                                                   Manuel Porras
Dad Dager                                                        Paloma Ramos
Ana Carolina Grajales                                       Amalia Salinas Carrasco
Gabriel Valenzuela                                            Fernando
Adrián Carvajal                                                   Daniel
Jalymar Salomón                                              Clara Martínez
Anthony Alvarez                                                 Iván Rogue
Adriana Lavat                                                     Marcela
Sandra Eichler                                                   Alba Perkins
Maria del Pilar Perez                                          Vanessa Flores
Sol Rodríguez                                                    Sol Porras
Elluz Peraza                                                       Mirna Bello
Ahrid Hannaley                                                   Beatriz
Luis Alvarez Lozano                                            Leonardo Martínez
Nadia Escobar                                                    Elsa
Emmanuel Perez                                                 Kikito

Сериал является ремейком бразильского сериала "Изысканная гравюра".

Слоган "Она решает все".

Режиссер Клаудио Каллао, Николас Ди Бласи
Сценарий Перла Фариас, Агуинальдо Силва, Басилио Альварес
Продюсер Айми Годинес, Дэвид Посада, Аурелио Валькарсель Кэролл
Саундтрек  Ana Bárbara «Yo soy la mujer»

0

2

0

3

Свернутый текст

0

4

0

5

Свернутый текст

0

6

Тереса Кристина, Рейнальдо и Гризельда.

http://s5.uploads.ru/KSrpB.jpg

http://s4.uploads.ru/8bFMl.jpg

+1

7

Актерский состав сериала : Соня Смит, Хуан Солер, Марица Родригес, Кимберли Дос Рамос, Габриель Коронель для Телемундо Хьюстон.

http://s4.uploads.ru/4SMrY.jpg

0

8

Посмотрела 4 серии, очень симпатичная вещь и сюжет из разряда тех, что мне очень нравится. :cool: Для сравнения промотала первую серию оригинала совсем немного. Главная пара мне здесь однозначно больше нравится, и если Соня мне понравилась сразу, то вот Хуан Солер начал нравится именно с первой встречи героев, до этого как-то ни рыба ни мясо. Очень обаятельный и улыбчивый товарищ, при этом улыбка не натянутая для кадра, а совершенно искренняя, она конечно оживляет далеко не самый богатый на действия персонаж. Короче говоря из-за них и смотрю, все остальное пока не особо зацепило, но желание промотать возникает только у одной парочки дизайнеров и по совместительству любовников. На удивление скучные и не интересные герои, что даже негатива не вызывают, :dontknow: я уже их мотать начала потому как засыпаю от них и даже самой убогой сюжетной линии не просматриваю. :no:
В чем конечно плюс оригинала, это Торлони в образе Терезы Кристины, столько шарма и обаяния, что что здешней Терезе как до луны. Хотя так посмотрела персонаж слизан под копирку, но если у той все естественно и органично, то тут пока жалкая пародия и кривляние, может стоило привнести что-то свое, потому как я просто не понимаю Рейнальдо, который терпит рядом с собой эту истеричку. :| А ее манера говорит сквозь зубы слегка повизгивая вообще убивает, но как я писала выше даже ее переношу сносно на фоне никаких дизайнеров.
С молодежы как-то никто тоже не зацепил, пока вроде милые ребята все, правда Гризельдин сынок Антонио редкий козел, :mad: хочет высоко взлететь, как бы больно падать не пришлось, и эта его авантюра с подставной матерью, дабы не осрамится перед перед семьей его девушки просто отвратительна. :insane: Причем такую тетку себе подобрал, мама дорогая, какая-то невоспитанная вульгарщинка, от которой хоть какими-то деньгами не несет, не говоря уж о том, что она представительная дама.
Гей на посылках Терезы, тоже карикатурен и раздражает больше Терезы, по-моему немного преувеличили, но может дальше раскроется.

0

9

Greta написал(а):

очень симпатичная вещь и сюжет из разряда тех, что мне очень нравится.

И мне нравится, интересный сюжет, хорошие актеры. Я ждала этот сериал.

Greta написал(а):

Для сравнения промотала первую серию оригинала совсем немного.

Там мне состав вообще не подошел, терпеть не могу Лилию Кабрал и Торлони пусть простят поклонники  :insane:. актриса может и талантлива но внешность любого напугает  :crazyfun: . Главного героя не люблю с "Клона"  :rofl:

Greta написал(а):

то вот Хуан Солер начал нравится именно с первой встречи героев, до этого как-то ни рыба ни мясо.

Мне тоже он таким показался и еще его мало показывали сначала.

Greta написал(а):

Короче говоря из-за них и смотрю, все остальное пока не особо зацепило, но желание промотать возникает только у одной парочки дизайнеров и по совместительству любовников.

У меня тоже есть герои, которые не цепляют. Это полсостава  :rofl: и парочка дизайнеров тоже там. Мотать не мотаю но чувствую, что буду.

Greta написал(а):

В чем конечно плюс оригинала, это Торлони в образе Терезы Кристины, столько шарма и обаяния, что что здешней Терезе как до луны.

:D мнения разошлись. Ну не нравится мне Торлони хоть убивайте меня, как бы прекрасно она не играла Тересу Кристину.

Greta написал(а):

Хотя так посмотрела персонаж слизан под копирку, но если у той все естественно и органично, то тут пока жалкая пародия и кривляние, может стоило привнести что-то свое, потому как я просто не понимаю Рейнальдо, который терпит рядом с собой эту истеричку

Мне вообще Марица нравится, хорошая актриса. Этот образ весьма любопытно у нее получился, свое она все таки внесла  :D. героиня мне нравится, интересная, необычная. Но Гризельда конечно нравится больше, хотя Сони не идет эта грубость бабы мужика.

Greta написал(а):

С молодежы как-то никто тоже не зацепил, пока вроде милые ребята все, правда Гризельдин сынок Антонио редкий козел,

Мне нравится их пара  с куколкой Патрисией, которая бы больше подошла в дочери Гризельде. Но Антонио еще какой козел, стыдится собственной матери, выдавать себя за миллионера  :tired:. Ужас  :crazyfun: иметь детей и дожить до такого.

Greta написал(а):

Гей на посылках Терезы, тоже карикатурен и раздражает больше Терезы, по-моему немного преувеличили, но может дальше раскроется.

Он прикольный  :rofl:.

Я только 1 серию посмотрела. Интересно. Встреча главных героев  :cool: но Рейнальдо разочаровал. мужик, который не умеет поменять колесо и смотреть как женщина таскает 25 кг колеса - стыд и позор :suspicious:. Сама по себе знаю, как это тяжело сделать  :disappointed:. потом встреча в саду его дома, мило и Тереса Кристина - вы знакомы ? Запомнилась машинка розовая, прикольный кабриолетик  :cool: и запачканный бант, который заметила Тереса  :rofl: . остальные герои, кроме Антонио и Патрисии, что шли что ехали. Еще сын Гризельды нечего так. И Варони в роли в воскресшего мужа Гризельды  :rofl:, жду  :rofl: Образ конечно  :tired:

http://s5.uploads.ru/0xfdb.jpg

0

10

Куколка  :flirt:

http://1.bp.blogspot.com/-fSK4lbwzLb0/Ucsap2fWL3I/AAAAAAAACGw/BiukI4M-6a4/s1600/Sonya+Smith+es+Griselda+en+Marido+en+alquiler.jpg

А когда прихорошится вообще бомбезная  :cool: .

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0207/73/03054311b52f3b0e2db382348bfb3473.jpg

+1

11

Ir.Di написал(а):

терпеть не могу Лилию Кабрал и Торлони пусть простят поклонники  . актриса может и талантлива но внешность любого напугает

Лилия Кабрал мне и самой не нравится, а вот Торлони люблю, но эта как раз любовь не за красивые глаза, просто нравится подача образов в ее исполнении, а так внешность конечно очень специфическая.

Ir.Di написал(а):

и парочка дизайнеров тоже там

А они вообще для чего, к каким героям имеют отношения, три серии смотрела и не поняла чем они собрались интриговать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Этот образ весьма любопытно у нее получился, свое она все таки внесла  . героиня мне нравится, интересная, необычная

На мой вкус естественности маловато, немного тон сменить надо, хотя она не самый ужасный перс и мотать ее не тянет.

Ir.Di написал(а):

хотя Сони не идет эта грубость бабы мужика.

Мне так нравится Соня в этом образе, что я даже особой мужицкой грубости не замечаю за ней, очень милая, а как она чаек прихлебывала у Терезы Кристины :cool:  :crazyfun: я вот ее скорее утонченной дамой не представляю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится их пара  с куколкой Патрисией, которая бы больше подошла в дочери Гризельде

А мне и куколка не очень, может от того, что снюхалась с антонио, а вот Амалия как раз нравится, симпатичная девочка и старший сын тоже ничего так :cool: я почему-то думала, что эти двое побольше проблем мамашке создадут.

Ir.Di написал(а):

но Рейнальдо разочаровал. мужик, который не умеет поменять колесо и смотреть как женщина таскает 25 кг колеса - стыд и позор

Я почему-то на это не обратила внимания, думаю что и Рейнальдо (какие же длинные у них имена :canthearyou: ) не задумался, тем более  Гризи же типа мастер, короче я эту сцену восприняла в порядке вещей, да и думаю это не первое ее колесо, вон как лихо она его катила.

Ir.Di написал(а):

мило и Тереса Кристина - вы знакомы ?

ТК очень много уделяет внимания Гризи, столько вопросов, как-то странно для женщины ее круга любопытствоваться и ревновать к женщине вроде Гризельды. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И Варони в роли в воскресшего мужа Гризельды

А этот зачем воскреснет, :huh: не поздновато ли придет героем, по мне так колесо просто меркнет на фоне этого, бросить жену и детей на произвол судьбы и где-то обживаться, надеюсь причина у него уважительная. :angry:
Еще забыла отметит поклонника Гризи, тот что баром заведует, поднадоел если честно :canthearyou: понимаю его любовь, но зачем навязываться если тебя не замечают.

0

12

Greta написал(а):

А они вообще для чего, к каким героям имеют отношения, три серии смотрела и не поняла чем они собрались интриговать.

В 1 серии их было мало, потом если пойму расскажу  :flirt: Просто в бразильском варианте туча героев, решили не отставать  :dontknow: 

Greta написал(а):

я вот ее скорее утонченной дамой не представляю.

Я видела е в таких образах, она супер  :cool:

Greta написал(а):

а вот Амалия как раз нравится

Мне не нравится  :no:. просто актриса не располагает к себе. А персонаж миленький  :flirt:

Greta написал(а):

я почему-то думала, что эти двое побольше проблем мамашке создадут.

Ну Кике своеобразный персонаж был.

Greta написал(а):

думаю что и Рейнальдо (какие же длинные у них имена

можно сократить Рей  :idea:

Greta написал(а):

да и думаю это не первое ее колесо, вон как лихо она его катила.

Конечно но вытащить запаску  с багажника и положить обратно тяжело, буду счиитать что рей помог.

Greta написал(а):

как-то странно для женщины ее круга любопытствоваться и ревновать к женщине вроде Гризельды.

Я думаю тереса патлогически ревнива.

0

13

Greta написал(а):

А этот зачем воскреснет,  не поздновато ли придет героем, по мне так колесо просто меркнет на фоне этого, бросить жену и детей на произвол судьбы и где-то обживаться, надеюсь причина у него уважительная.

Гризельда же богатой станет  :D

Greta написал(а):

Еще забыла отметит поклонника Гризи, тот что баром заведует, поднадоел если честно  понимаю его любовь, но зачем навязываться если тебя не замечают.

Я даже не запомнила кто это. А почему сокращать Гризи, чуть ли не Гризли  :rofl: или грызота какая-то. Я уже лучше буду не лениться и писать полное время  :unsure:. Некрасиво Гризи.

0

14

http://s5.uploads.ru/mxGL6.jpg

0

15

не понимаю:зачем главную героиню называть Гризельдой?  :dontknow:  так только какую-нибудь ведьму могут звать! а тут красивую женщину таким именем обозвали.. незнаю,может у них это имя считается супер красивым,но мне не нравится  :nope:

+1

16

KateB83 написал(а):

не понимаю:зачем главную героиню называть Гризельдой?

Она в бразильском оригинале так называлась.

KateB83 написал(а):

так только какую-нибудь ведьму могут звать! а тут красивую женщину таким именем обозвали.. незнаю,может у них это имя считается супер красивым,но мне не нравится

Лилия Кабрал не фонтан красоты, ей имя подходило  ^^, а Соне может и не очень но я уже привыкла. В "Гарри Потер" была волшебница Гризельда  :rofl: и выглядела она прости Господи. А вообще имя с "Декамерона" Бокаччо вылезло  :confused: и итальянских сказок. Я просветилась  :idea: . Думала оно скандинавское.

+1

17

Ir.Di написал(а):

Я уже лучше буду не лениться и писать полное время  . Некрасиво Гризи.

Я тогда совсем ничего писать не буду, раз все не так.

0

18

Greta написал(а):

Я тогда совсем ничего писать не буду, раз все не так.

Пиши как хочешь, я просто свое мнение высказала или если оно не совпадает с твоим то уже нужно надуться.

0

19

Тереса Кристина убийца собственной матери  o.O.Ужас какой и еще так жестоко убила. Она непросто странная фифа, а еще и убийца. Весело  :crazy:. За что она мать интересно. Может та монстром была  :dontknow: жаль. мне героиня нравилась но убийца точно нет  :no:

0

20

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина убийца собственной матери

Почему-то не удивлена этому факту, не думаю что мать зло, ТК и сама не сахар :no: не люблю таких злодеев, которые действуют только через призму кучки комплексов, которые сами себе выдумали, чего ей не живется, муж золотой, налево не ходит, все есть, с жиру бесится честное слово. :dontknow: Уж лучше бы какую-нибудь месть придумали ей, потому как вот такие убийства я вообще не одобряю, и кого, мать родную, o.O у меня нет объяснения. :dontknow: Хотя в целом нормально к героине отношусь и на экране спокойно воспринимаю, но Гризельда все равно лучше. :cool:
Я уже 8 серий посмотрела, очень понравился момент когда у Рея произошли неполадки с электричеством в ресторане и тот ринулся за Гризельдой, она такая смешная в своих сборах была :D очень мне нравятся их отношения, какие-то домашние что ли, без налета пафосности, да и Рей всего лишь повар, он не бизнесмен в деловом костюме, может от этого мне и кажется эта пара более гармоничной чем Рей с ТК. :dontknow: Семья Гризельды в целом нравится, даже Антонио нормально, но вот эта его тетка подставная :insane: некрасивая ситуация, да и было бы кого срамиться, Гризельда что, бомжиха последняя, что надо ее прятать, приодеть немного и причесать и даст фору любому :cool: Соня конечно слишком хороша для такой роли, она еще и бабушка по сериалу, o.O вообще :crazyfun: но с другой стороны, лучше пусть будет она чем какая-нибудь Вероника Кастро.
Ты ухажера заметила или нет пока, забыла как зовут :confused: прилипала тот еще :angry: хочется послать :mad: еще в шоке от рукоприкладства водителя Рея, тот что жену бьет, :angry:  а с виду вроде мужик нормальный. :dontknow:
ТК прям во всю подозревает, видать чувства собственного достоинства в спячке у нее, раз она видит в такой Гризельде свою соперницу, к психологу ей надо, тот скорее всех тараканов выведет у нее.
В целом пока все нравится, атмосфера легкая, такая, почитала описание жду перевоплощений Гризельды, я Соню видела в другом ракурсе роль солидной и богатой женщины ей пойдет, :flirt: и вот тогда уж ТК попрыгает и по ревнует. ^^

0