www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где моя дочь? / Kizim Nerede? (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ir.Di написал(а):

Различия наверное есть

Различия во многом. :flag:

Ir.Di написал(а):

Это красавчик  . Актера зовут Сойдан Сойдаш. Он играет мужа той сестры, у которой только один сын.

Это Кемаля так в жизни зовут? Да, он неплохой внешне, но ведет себя как муха сонная. :stupor:

Ir.Di написал(а):

Седой что ли ? Мне никак, это муж сестры, у которой двое детей.

Мне Бахадыр больше сонного Кемаля нравится. Персонаж интересный. 8-)

Ir.Di написал(а):

Для меня там симпатичные только полицейский и сын седого.

Каан конечно вне конкуренции. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но и остальные тоже ничего. Больше всех раздражает только сам Демирай, особенно когда рожа брезгливая делается. :insane: Но играют все очень здорово. :cool:

Ptichka написал(а):

еще бы, турки показали про геев    с трудом могу себе представить...

И не надо. :confused: А то уже и в последних версиях детективов Агаты Кристи эта тема повсюду.

Ir.Di написал(а):

Вообще все актеры симпатяжки  , за исключением нескольких.

Абсолютно согласна. :yep:

Ir.Di написал(а):

Но объективно они тоже нечего просто мне не нравится такая внешность.

Мне тоже. Сам Зафер например, или Нихат.

0

22

Ir.Di написал(а):

Гея заменили на такую красотку

Да. В сериале мне больше всего нравится как выглядит вообще без макияжа. Кстати, и Ипек тоже гораздо моложе и нежнее когда ненакрашенна. 8-)

0

23

Вчера посмотрела 1-2 серии вместе с мужем :D Втянулись!Я так вообще в восторге осталась!Это не смотря на то,что смотрела чилийский оригинал. Актеры такие приятные,так играют хорошо :cool:
В восторге от комиссара! :love: (с именами у меня пока туго :D ) Такой симпатичный,плюс перданный своей работе. И как-то быстро они расследование начали.Мне кажется,в Чили немного не так было  :dontknow:

+1

24

Lila написал(а):

Это Кемаля так в жизни зовут? Да, он неплохой внешне, но ведет себя как муха сонная.

Да, его. Он мне внешне не нравится, слишком бруталити  :D

La Trepadora написал(а):

!Я так вообще в восторге осталась!Это не смотря на то,что смотрела чилийский оригинал. Актеры такие приятные,так играют хорошо

Женя, с началом просмотра  :flag:. На счет актеров и игры полностью согласна.

La Trepadora написал(а):

В восторге от комиссара!  (с именами у меня пока туго  ) Такой симпатичный,плюс перданный своей работе.

Комиссар  :cool:, самый лучший со всех вариантов этой истории на мой взгляд.

La Trepadora написал(а):

И как-то быстро они расследование начали.Мне кажется,в Чили немного не так было

Это хорошо, что быстро  :cool:. В Телемундо тоже оно началось быстро насколько я помню.

+1

25

Ir.Di написал(а):

Женя, с началом просмотра

Ира,спасибо! :flag:

Ir.Di написал(а):

Комиссар  , самый лучший со всех вариантов этой истории на мой взгляд.

Да,мне тоже больше всех нравится! :cool: Мне вообще турецкий подбор актеров очень нравится! :flag: Нисколько не хуже ТМ! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что быстро

Согласна! Вообще сериал не длинный!

0

26

La Trepadora написал(а):

Нисколько не хуже ТМ!

Согласна.

La Trepadora написал(а):

Вообще сериал не длинный!

56 серий всего, я застряла на 11  :blush:. Догоняй и будем уже вместе смотреть.

+1

27

Ir.Di написал(а):

56 серий всего, я застряла на 11  . Догоняй и будем уже вместе смотреть.

Ох,мне до тебя еще так далеко! o.O Я только 2.5 серии посмотрела.Вчера включила уже поздно вечером,думала перед сном 1 серию глянуть,но половину третьей посмотрела и больше не смогла-спать хотелось!Зато муж-предатель,досмотрел :D
Ир,но я на выходных обязательно постараюсь догнать! :flag:

0

28

La Trepadora написал(а):

Ир,но я на выходных обязательно постараюсь догнать!

Хорошо  :flirt:

какие-то различия с оригиналом уже есть ?

0

29

Ir.Di написал(а):

какие-то различия с оригиналом уже есть ?

Из двух просмотренных серий различий я разглядела не много!Мне кажется,в Чили события все же медленней происходили.
А еще мне к5ажется,что Зейнеп по сравне6нию с Элисой-просто паинька.Конечно,рано говорить об этом после двух-то серий,но Элиса уже в первой было видно,что оторва та еще!Мне тяжело представить,чтобы Зейнеп вытворяла такие же вещи!Хотя то,что она уже сделала и так не слишом положительно ее характеризует! :dontknow:

+1

30

La Trepadora написал(а):

А еще мне к5ажется,что Зейнеп по сравне6нию с Элисой-просто паинька.

Мне тоже так кажется.

La Trepadora написал(а):

Элиса уже в первой было видно,что оторва та еще!

Это да, а в версии телемундо еще такая актриса неприятная  :insane:. Зейнеп же куколка  :flirt: и не похожа на монстрика.

0

31

Ir.Di написал(а):

а в версии телемундо еще такая актриса неприятная

Забыла как зовут актрису.Она в ХС Эмму играла?Я ее тоже не люблю! :insane:

Ir.Di написал(а):

Зейнеп же куколка

Права куколка.Очень миленькая.Из трех версий сериала,пожалуй,самая симпатичная,да и вообще мне из трех версий турецкий подбор актеров больше всех нравится!Чилийцы играют отлично тоже,но старшненькие в этом сериале были все! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

и не похожа на монстрика.

на монстрника нет,но все равно поведение не очень!

0

32

La Trepadora написал(а):

Она в ХС Эмму играла?Я ее тоже не люблю!

Она самая, неприятная девушка.

La Trepadora написал(а):

,да и вообще мне из трех версий турецкий подбор актеров больше всех нравится!

Мне тоже  :yep:

La Trepadora написал(а):

но все равно поведение не очень!

Да, и кузена она здесь любила вроде, а в Турции это караул  :crazyfun:

0

33

Ir.Di написал(а):

и кузена она здесь любила вроде, а в Турции это караул

Для Турции действительно караул.Интересно,как раскроют эту историю и раскроют ли! :dontknow:

0

34

La Trepadora написал(а):

Интересно,как раскроют эту историю и раскроют ли!

Так же как и у Телемундо раскроется. Но у них вроде все платонически, а в телемундо кузен вроде спали  :dontknow:  :insane:. Вот не понимаю католиков в таком деле, это же кровосмешание если браки и потом дети  :crazy:  рождаются.

0

35

Ir.Di написал(а):

Так же как и у Телемундо раскроется. Но у них вроде все платонически, а в телемундо кузен вроде спали

Вот я поэтому и спросила!А здесь она его даже отталкивала,говоря,что у нее есть другой! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

то же кровосмешание если браки и потом дети    рождаются.

Видимо,они к этому спокойнее относятся :dontknow: Я всегда удивляюсь подобным вещам в сериале.Для нас это более дико

0

36

Я,кстати,вчера посмотрела ровно 2 серии :D Остановилось на 20 минуте 5 серии.На целую меня снова не хватило :disappointed:
Очень интенресно события развиваются. Кузена Зейнап уже прижали с поличным!Я и не думала,что второй братец запишет все на видео!
У отца семейства здесь,похоже,еще больше тайн,чем было в огригинале.Столько врагов нажил,что все только и мечтают ему отомстить!
А бедщная семья и не в курсе!
Нравится очень Эбру!Ничего не могу поделать с сосбой,хотя такие отношения  с мужем подруги и не подерживаю,но если в Кто-то смотрит на тебя меня это раздражало и злило,то Эбру настолько милая и обаятешльная девушка во всем остальном,что негатива у меня крайне мало!Но Мине,правда,жаль.Муженек таку историю про геев выдумал напару с Эбру,а она и слушает! :disappointed:

0

37

Досмотрела 5 серию! :flag: Получилось,что 2 половина оказалась самой напряженной.Признаюсь,переживала за Рузгера,когда Зафер прижал его,а когда парень признался и даже сказал,что это из-за него девушку похитили,Демирай так на него посмотрел,что я подумала о нехорошем  :blush:
Каан :love: Какой он классный,справедливый,преданный!Так жаль его,он так сильно переживает из-за своей девочки,поэтому так отчаянно пытается помочь Суне!А как он смотрит на нее,с таким пониманием!Он и впрямь понимает ее лучше остальных!

0

38

Уф, наконец-то вышла на форум со старого компа. На новом антивирус не пускает. :disappointed: Девочки, очень рада, что сериал так понравился. Я на прошедшей неделе досмотрела, и различия с оригиналом существенные.

La Trepadora написал(а):

У отца семейства здесь,похоже,еще больше тайн,чем было в огригинале.Столько врагов нажил,что все только и мечтают ему отомстить!

О-о-о, этот нагородил такого, что мама не горюй!  %-)

Отредактировано Lila (05.08.2013 11:19)

0

39

La Trepadora написал(а):

Кузена Зейнап уже прижали с поличным!Я и не думала,что второй братец запишет все на видео!

А он разве не делал это в версии телемундо  :confused:, я что-то такое смутно помню.

La Trepadora написал(а):

Нравится очень Эбру!Ничего не могу поделать с сосбой,хотя такие отношения  с мужем подруги и не подерживаю,но если в Кто-то смотрит на тебя меня это раздражало и злило,то Эбру настолько милая и обаятешльная девушка во всем остальном,что негатива у меня крайне мало!Но Мине,правда,жаль.

Мне Эбру тоже очень нравится, конечно некрасиво все это по отношению к Мине но Эбру так располагает к себе, я ей прощаю.

La Trepadora написал(а):

Каан  Какой он классный,справедливый,преданный!Так жаль его,он так сильно переживает из-за своей девочки,поэтому так отчаянно пытается помочь Суне!А как он смотрит на нее,с таким пониманием!Он и впрямь понимает ее лучше остальных!

Как он мне нравится, такой интереснй герой  :cool: .

Lila написал(а):

Я на прошедшей неделе досмотрела, и различия с оригиналом существенные

Это хорошо, что не сделали под копирку.

0

40

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что не сделали под копирку.

Ага. Все, что с происходит с ними сейчас, это в первую очередь вина самого Демирая. Но до него это не доходит никак. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

0