www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 441 страница 460 из 489

441

Pilar написал(а):

Ну тогда точно пиши пропало, ведь действие должно происходить на асьендах, а в Майма такого попросту нет, ни тебе природы, ни бескрайних степных  просторов, только пляжи.

Нашла информацию, что вроде все-таки в Колумбии будет сниматься, как и ТС.
"Ahora la serie vuelve pero lo hará en forma de remake y con otro título: ‘Tierra de Reyes’. La cadena Telemundo ha decidido realizar una nueva versión actualizada del éxito creado por Julio Jiménez. Al igual que en la original se desarrollará en el país de Colombia y se emitirá en Telemundo para Estados Unidos y en  Canal Caracol para Colombia. Las grabaciones arrancarán en septiembre y previsiblemente su emisión lo hará a finales de año."

Так же пишут, что новая версия будет более современной и городской. Уже вижу Хименку, выкладывающую фотки полуголых братьев в Инстаграмм, прямо с балкона (Wi-FI по всей усадьбе).  :D  Оскар, после того как братья разбогатеют наконец-то купит себе Айпад, а Хуан вместо машины будет привязан к своему старенькому кнопочному телефону, а Франко с Оскаром будут уговаривать его сменить эту рухлядь на новый айфон  :D

+2

442

Creencia написал(а):

Так же пишут, что новая версия будет более современной и городской. Уже вижу Хименку, выкладывающую фотки полуголых братьев в Инстаграмм, прямо с балкона (Wi-FI по всей усадьбе). Оскар, после того как братья разбогатеют наконец-то купит себе Айпад, а Хуан вместо машины будет привязан к своему старенькому кнопочному телефону, а Франко с Оскаром будут уговаривать его сменить эту рухлядь на новый айфон

Это ты жжешь)
Сериал ТС помимо прочего был хорош как раз-таки съемками на природе, мы видели сельскую жизнь, ежедневный быт сельчан, выгон скота, табуны лошадей, не понимаю, зачем нужно перемещаться в город, здесь это не в тему  :no: .

+1

443

Pilar написал(а):

Сериал ТС помимо прочего был хорош как раз-таки съемками на природе, мы видели сельскую жизнь, ежедневный быт сельчан, выгон скота, табуны лошадей, не понимаю, зачем нужно перемещаться в город, здесь это не в тему

Даа, в городской среде уже не то будет  :nope: В сельских сериалах, по-моему, вообще какая-то особая атмосфера  :cool: Хотя, пока это только слухи. Название сериала "Земля королей" все-таки больше подходит сериалу о жизни в сельской местности, чем в городе.

0

444

Мне будет интересно увидеть что там в очередном ремейке замутят.Согласна,городская атмосфера не такая притягательная как сельская.Хочется увидеть чего-то красивого с интересными парами как в ТС,если снимут по старинке,то я не против ремейка :flirt:

0

445

Creencia написал(а):

Это точно, сериал замечательный   Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают

Не знаю даже, как можно переплюнуть этот сериал. На столько в нем все идеально подобранны.  Пыталась смотреть еще три версии и пару серий не выдерживала... :confused:

Отредактировано Mucha suerte (23.07.2014 22:42)

+1

446

Общую можно делать только завязку, а дальше отходить от сюжета, если они хотят осовременить версию..

0

447

И тогда будет им провал,как с Испанской версией :D

0

448

asya написал(а):

И тогда будет им провал,как с Испанской версией

я себе очень смутно представляю осовремененную версию про поместья, лошадей :tired:
тут по любэ будет провал, Гавиланов никто не перескочет

0

449

Люблю "ТС" и ее актеров, мне все равно, какие там еще наснимают ремейки, все равно смотреть не буду и дело не в принципе, а просто в отсутствии желания.

Франко и Сарита... мои любимки дороги... самые нежные, милые и красивые) Девоньки, у кого другие любимки, прошу без обид  :D

http://4put.ru/pictures/max/953/2928612.jpg  http://4put.ru/pictures/max/953/2928613.jpg
http://4put.ru/pictures/max/953/2928614.jpg  http://4put.ru/pictures/max/953/2928615.jpg
http://4put.ru/pictures/max/953/2928616.jpg

+5

450

Creencia написал(а):

Так же пишут, что новая версия будет более современной и городской. Уже вижу Хименку, выкладывающую фотки полуголых братьев в Инстаграмм, прямо с балкона (Wi-FI по всей усадьбе).    Оскар, после того как братья разбогатеют наконец-то купит себе Айпад, а Хуан вместо машины будет привязан к своему старенькому кнопочному телефону, а Франко с Оскаром будут уговаривать его сменить эту рухлядь на новый айфон

Ахаха!!Вер,так и будет! :rofl: Я вообще плохо представляю себе других актеров в этих ролях!Почему-то тяжелее всего представить Химену Дуке в роли Хименки,а на мундо пишут,что скорее всего,так и будет! :disappointed:  :dontknow:

+1

451

La Trepadora написал(а):

Я вообще плохо представляю себе других актеров в этих ролях!Почему-то тяжелее всего представить Химену Дуке в роли Хименки,а на мундо пишут,что скорее всего,так и будет!

А не старовата ли Химена Дуке для роли Хименки?! Хотя, если вспомнить мексиканскую версию, где главные пары играли актеры под 40, а то и под 50, то Дуке конечно просто девочка  :D
Я тоже не представляю себе других актеров ролях Оскара, Хименки, Франко, Сариты, дедули, Габриэлы, а вот на новых Норму и Хуана я бы посмотрела. Может в исполнении других актеров мне их история даже понравится  :rolleyes:

+1

452

Creencia написал(а):

А не старовата ли Химена Дуке для роли Хименки?! Хотя, если вспомнить мексиканскую версию, где главные пары играли актеры под 40, а то и под 50, то Дуке конечно просто девочка

Она,может,и не старовата,но типаж совершенно другой.Не вижу я ее такой яркой зажигалочкой,какой была Химена :no:

Отредактировано La Trepadora (24.07.2014 21:47)

0

453

Я думаю Дуке справится с ролью,она неплохая актриса,я бы не сказала что она старовата,выглядит хорошо.
А если не ее брать,так кого?Какую-нибудь дебютантку со смазливым личиком :dontknow:

0

454

asya написал(а):

Я думаю Дуке справится с ролью,она неплохая актриса,я бы не сказала что она старовата,выглядит хорошо.

Насчет Дуке не сомневаюсь, она роль вытянет, у нее получится озорная и легкая на подъем героиня, не говоря уже о  том, что она умеет создать бешеную химию с партнером по экрану  :cool:

0

455

asya написал(а):

А если не ее брать,так кого?Какую-нибудь дебютантку со смазливым личиком

Я так понимаю "дебютантка со смазливым  личиком-это камень в мой огород?Точнее,в адрес Химены Наваретты? ^^ а в Дуке-то что?Не знаю,не люблю ее!!Может,из-за ее героини в Кто-то смотрит на тебя? :dontknow: !И гениальной актрисой не считаю!Ну и все-таки по сюжету Химене было чуть больше 20,а Дуке уже почти 30 все-таки!Скорее бы она подошла на роль Нормы,мне кажется! :dontknow: причем,уверена,вписалась бы в эту роль лучше Данны!

Отредактировано La Trepadora (29.07.2014 09:24)

+1

456

La Trepadora написал(а):

Я так понимаю "дебютантка со смазливым  личиком-это камень в мой огород?Точнее,в адрес Химены Наваретты?

Не волнуйся,Наваратте даже не вспоминала :D  ,это я так,вспомнила молодых актрис ТМ,всем более известным около 30-ти лет. :dontknow:

0

457

asya написал(а):

Не волнуйся,Наваратте даже не вспоминала   ,это я так,вспомнила молодых актрис ТМ,всем более известным около 30-ти лет.

Да я и не думала волноваться! :crazyfun: Кому-то нравится,кому-то нет-дело вкуса!

0

458

La Trepadora написал(а):

Ну и все-таки по сюжету Химене было чуть больше 20,а Дуке уже почти 30 все-таки!

На ТВ и в сериалах это обычное дело, когда героев и героинь играют актеры, которые старше прописанного в сценарии возраста, тут зависит от внешности и от актерского мастерства, от подачи. Химене Дуке 29 лет, она по возрасту вполне может сыграть девушку лет 23-х, к тому же, героиня может быть и постарше, чем в ТС.

La Trepadora написал(а):

Скорее бы она подошла на роль Нормы,мне кажется! :dontknow: причем,уверена,вписалась бы в эту роль лучше Данны!

Лучше Данны сыграло бы абсолютное большинство актрис  :D .

+1

459

Pilar написал(а):

На ТВ и в сериалах это обычное дело, когда героев и героинь играют актеры, которые старше прописанного в сценарии возраста, тут зависит от внешности и от актерского мастерства, от подачи.

согласна,но все равно не вижу Химену именно в роли Химены! :dontknow: Почему-то вообще не вижу никого,кто сыграл бы Химену.Срослась у меня Паола Рей с этим образом!Почему-то кажется,что на эту роль неплохо бы подошла Бренда Асникар(ну я сужу по прошлым ее ролям) :dontknow:

Pilar написал(а):

Лучше Данны сыграло бы абсолютное большинство актрис   .

и не поспоришь :D

0

460

La Trepadora написал(а):

Почему-то вообще не вижу никого,кто сыграл бы Химену.

ТС не переплюнуть, никого не вижу другого в образах того самого золотого состава, поэтому, надеюсь, кощунства не случится и ремейк будет очень вольный, сюжет станет развиваться иначе и образы пропишут по-другому.

0