www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 421 страница 440 из 489

421

Что-то темка у нас затихла...
Я после вынужденного перерыва снова вернулась к просмотру, на 44 серии :flirt:
Хименка уже докопалась до правды :huh: Сначала она узнала, что Оскар женился на ней из-за наследства, хотя это на самом деле и не совсем так :D  Но для Химе это был удар o.O  Потом нашла в кладовке фотографию братьев с Ливией, она сразу вспомнила ее, опросила соседку и все части сложились, бедняжка пребывает в полном шоке o.O  :(  Но виду пока не показывает :cool:  Норма не очень поверила, что братья с ними из-за денег, но сейчас когда Химена расскажет ей про Ливию, думаю что расстанется с Хуаном :disappointed:
Франко сейчас трудится на Эдувину :D  Та не теряет надежды затащить его в постель, но Франко кремень :cool:  Сопротивляется как может :D

+1

422

Nataleta написал(а):

Я после вынужденного перерыва снова вернулась к просмотру, на 44 серии

Хорошо,что вернулась! :flag: Я тоже смотрю,правда,ушла вперед!
Только я некоторые моменты при повторном просмотре проматываю :D

Nataleta написал(а):

Хименка уже докопалась до правды  Сначала она узнала, что Оскар женился на ней из-за наследства, хотя это на самом деле и не совсем так   Но для Химе это был удар   Потом нашла в кладовке фотографию братьев с Ливией, она сразу вспомнила ее, опросила соседку и все части сложились, бедняжка пребывает в полном шоке     Но виду пока не показывает

Нелегко ей это дается! :disappointed: И с каждым новым днем,по мере того,как она будет узнавать новые подробности,все сложнее и сложнее! :disappointed:
По поводу Оскара,то я думаю,что женился он уже будучи по уши влюбленным в Химену,а уж потом и вовсе влюбился.На момент их расставания ему деньги не нужны были абсолютно!Раз он с пробитой головой будет порываться искать Химену :love:

Nataleta написал(а):

думаю что расстанется с Хуаном

расстанется! :disappointed: Там Хименка такой разговор подслушает и неправильно его растолкует,передаст Норме и у той не останется сомнений!Эх,глупышки! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Франко сейчас трудится на Эдувину   Та не теряет надежды затащить его в постель, но Франко кремень   Сопротивляется как может

Хех,ну Франко постарался на славу! ^^ Ты даже не представляешь насколько! ^^

+1

423

Nataleta написал(а):

Что-то темка у нас затихла...Я после вынужденного перерыва снова вернулась к просмотру, на 44 серии

С возвращением  :flag:  Самые грустные серии начинаются :'(

Nataleta написал(а):

Сначала она узнала, что Оскар женился на ней из-за наследства, хотя это на самом деле и не совсем так

Оскар к этому моменту уже по уши в Хименку влюбился, но перед братьями продолжал бахвалиться, что дорвется до денег Элисондо. Признаться Хуану, что попал в свою же ловушку, полюбив жену, Оскару пока гордость не позволяет.

Nataleta написал(а):

Потом нашла в кладовке фотографию братьев с Ливией, она сразу вспомнила ее, опросила соседку и все части сложились, бедняжка пребывает в полном шоке

Бедная Хименка. Такой удар. А соседка только рада была ей все сплетни рассказать.

Nataleta написал(а):

Франко сейчас трудится на Эдувину   Та не теряет надежды затащить его в постель, но Франко кремень   Сопротивляется как может

Неугомонная старушка :D Посмотрела бы сначала в зеркало и в паспорт, прежде чем к молодому парню лезть.

La Trepadora написал(а):

Только я некоторые моменты при повторном просмотре проматываю

Интересно какие?  :D 

La Trepadora написал(а):

Раз он с пробитой головой будет порываться искать Химену

Бедняжка, так переживал, когда узнал, что Химена вернулась в дом матери, а это значит, что во-первых Габриэла сделает все возможное, чтобы не дать братишкам увидеться с Нормой и Хименой, а во-вторых, Габриэла вместе с Саритой и Фернандо без сомнения промоют сестренкам мозги, внушив им, что Оскар и Хуан, бандиты и убийцы.

0

424

девочки,я с вами!!! :flag:  Наконец то досмотрела "Анатомию страсти" и теперь могу спокойно вернутся к "Тайной страсти". Пересмотрела сегодня любимые моменты с Франко и Сарой,какие они классные!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

425

KateB83 написал(а):

девочки,я с вами!!!   Наконец то досмотрела "Анатомию страсти" и теперь могу спокойно вернутся к "Тайной страсти".

С возвращением  :flag:  Я тоже что-то подзабросила просмотр. Сейчас наверстываю упущенное  :crazyfun:
Остановилась на свадьбе Нормы и Хуана. Эх, эта пара у меня так и не пошла, зато за Оскаром и Хименкой, а также Саритой и Франко, наблюдать одно удовольствие  :cool:
:love:  :love:  :love:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ac925658cecde74d5c7fa2d7e840b523.gif http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ea6600513a7279303433a2cf6032172a.gif http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/34c1b66d708ef89be2fac66c23e77a7c.gif

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/d4f6f72a845ecb78e32c6b16a3e8dbd4.gif http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/bfaeaa1d50b7c750dc80bedc9a8ded6e.gif

+3

426

У меня не было в январе времени смотреть,тоже подзабила!Сегодня практически первый свободный день!Возвращаюсь к пересмотру! :flag:

Creencia написал(а):

Эх, эта пара у меня так и не пошла, зато за Оскаром и Хименкой, а также Саритой и Франко, наблюдать одно удовольствие

Это точно!Я остановилась где-то на 80-х сериях,любуюсь примириением любимок и отношениями Сариты и Франко :love:  :love: Такие милые,Сарита так забавно ревнует Франко к Росарио,которая уже спелась с Фернандо и теперь частенько наведывается к Элисондо! :disappointed:
Интересно,а Наташа смотрит?!

+1

427

La Trepadora написал(а):

Я остановилась где-то на 80-х сериях,любуюсь примириением любимок и отношениями Сариты и Франко

А я все никак со свадьбой Нормы и Хуана не разделаюсь  :D  Хотя в этих сериях один из моих самых любимых моментов с Осиком и Хименой - признание под луной  :love:  В 80-х сериях люблю серенаду, "случайную" встречу Оскара и Химены в магазине Леандро, ну и их примирение в подсобке, само собой  :love:

La Trepadora написал(а):

Такие милые,Сарита так забавно ревнует Франко к Росарио,которая уже спелась с Фернандо и теперь частенько наведывается к Элисондо!

Как же она меня бесила в эти моменты, когда самодовольно разгуливала по поместью, надеясь позлить Сариту  :angry:

+1

428

Creencia написал(а):

Хотя в этих сериях один из моих самых любимых моментов с Осиком и Хименой - признание под луной

пожалуй,один из самых романтичных моментов в их отношениях :love:

Creencia написал(а):

В 80-х сериях люблю серенаду, "случайную" встречу Оскара и Химены в магазине Леандро, ну и их примирение в подсобке, само собой

эти эпизоды я тоже очень люблю :love: Как раз на подсобке я и "застряла" :D

Creencia написал(а):

Как же она меня бесила в эти моменты, когда самодовольно разгуливала по поместью, надеясь позлить Сариту

Не то слово!Причем,после первого просмотра,я пыталась ее как-то оправдать после того,как увидела ее реакцию на смерть Армандо,но сейчас,при повтороном просмотре,она раздражает меня еще больше,чем раньше!Вот зазноба :mad:

+1

429

La Trepadora написал(а):

пожалуй,один из самых романтичных моментов в их отношениях

И очень неожиданный. Я когда первый раз смотрела, не ожидала, что после трехсерийной свадьбы Нормы и Хуана, меня порадуют таким романтичным и нежным моментом с Осиком и Хименой  :love: Я думала, что основное внимание будет уделено молодоженам и уже приготовилась мотать  :D

La Trepadora написал(а):

Как раз на подсобке я и "застряла"

Мне так понравилось как они там отношения выясняли  :D  Сначала поругались, потом помирились, а когда Оскар авансик попросил, Хименка так оскорбилась, хотя по ней было видно, что она с удовольствием ему всю зарплату выплатит  :D

La Trepadora написал(а):

Не то слово!Причем,после первого просмотра,я пыталась ее как-то оправдать после того,как увидела ее реакцию на смерть Армандо,но сейчас,при повтороном просмотре,она раздражает меня еще больше,чем раньше!Вот зазноба

Делать ей видимо было нечего, кроме того как шататься по поместью Элисондо, мозоля глаза Сарите. Хотя Росарио можно понять - на работу в ночную - надо же себя чем-то занять  :D

+1

430

Creencia написал(а):

И очень неожиданный. Я когда первый раз смотрела, не ожидала, что после трехсерийной свадьбы Нормы и Хуана, меня порадуют таким романтичным и нежным моментом с Осиком и Хименой   Я думала, что основное внимание будет уделено молодоженам и уже приготовилась мотать

:D и правда,неожиданный!Плюс я все же от Оскара не ожидала таких слов!Не вызывало сомнений,что он искренне любит Химену,но и таким романтичным он редко когда был!Не любил выставлять чувства на показ!

Creencia написал(а):

Мне так понравилось как они там отношения выясняли    Сначала поругались, потом помирились, а когда Оскар авансик попросил, Хименка так оскорбилась, хотя по ней было видно, что она с удовольствием ему всю зарплату выплатит

И выплатила-таки!Сначала,как положено,потопала по комнате с гордым видом,выгнала Оскара,потом сама же остановила ^^

Creencia написал(а):

Делать ей видимо было нечего, кроме того как шататься по поместью Элисондо, мозоля глаза Сарите. Хотя Росарио можно понять - на работу в ночную - надо же себя чем-то занять

И как она с таким графиком работы справляется! ^^ Обычно люди,работающие в ночеую,спят днем,как сурки! :D

+1

431

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/4191d15670b68a0923fa769f6dc22bee.jpg

+4

432

Сейчас пересматриваю этот сериал. Дико его обожаю. Наткнулось на видео со сьемок. Особенно прикололо в джакузи...

Пы.Сы. Пардон если уже было такое видео...

+2

433

у меня ностальгия,отодвинула в сторону "Я твоя хозяйка" и решила пересмотреть Тайную страсть. первые серии когда умерла Ливия не люблю,поэтому их перемотала,начала смотреть с того момента как братья пришли в дом Элисондо.Сарите и Химене почему то сразу понравился Хуан,видимо потому что он виглядит по габаритнее и мышц побольше чем у братьев. Хуан вначале выглядел вполне неплохо и прическа у него поаккуратнее была вот и Норма на него запала. и все таки классно вначале развивались отношения у Нормы и Хуана,все тихо-молча но все таки так нежно и красиво,Норма такая ранимая после того что с ней сделали не испугалась такого здоровяка  как Хуан. Пойду дальше смотреть,впереди любовная сцена Нормы и Хуана в мотеле,и завязка отношений Оскара и Хименки :love:

+3

434

KateB83 написал(а):

Сарите и Химене почему то сразу понравился Хуан,видимо потому что он виглядит по габаритнее и мышц побольше чем у братьев

Он просто такой мужчина весь из себя, суровый, немногословный, внушительных габаритов, сразу страсть пробуждает  :D
А вот Сара потом призналась, что сразу положила глаз на Франко, хорошо же она это скрыла, потому что смотрела на всех пренебрежительно.

KateB83 написал(а):

и все таки классно вначале развивались отношения у Нормы и Хуана,все тихо-молча но все таки так нежно и красиво,Норма такая ранимая после того что с ней сделали не испугалась такого здоровяка  как Хуан.

Я так и не поняла, что такого сделал Хуан, если Норма преодолела страх перед мужчинами и снова поверила одному из них  :dontknow: . Видимо, настоящая любовь исцелила...

+2

435

Кать,понимаю.Самой так хочется пересмотреть :flirt: Как же  я люблю этот сериал :love:,в нем какое-то свое неповторимое очарование!

+2

436

asya написал(а):

Как же  я люблю этот сериал ,в нем какое-то свое неповторимое очарование!

Это точно, сериал замечательный  :love: Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают  :nope:

+1

437

Creencia написал(а):

Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают

Впервые слышу про это... Ужас какой-то... снимать опять будут в Колумбии, никто не знает? Вообще не пойму, зачем из своего же ремейка делать новый ремейк? Наверное, кончились нормальные новые идеи, приходится пытаться повторить собственный успех.

+1

438

Creencia написал(а):

Это точно, сериал замечательный   Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают

не слышала про такое,так вроде Тайная страсть и есть ремейк,зачем снимать ремейк ремейка?ерунда какая то получиться,лучше точно не сделают!

+1

439

Pilar написал(а):

Впервые слышу про это... Ужас какой-то... снимать опять будут в Колумбии, никто не знает?

Уже и название придумали - Земля королей ("‘Tierra De Reyes’ "). Где будут проходить съемки пока вроде неизвестно. Не удивлюсь, если в Майами.
А у Телемундо, похоже, действительно кончились идеи. Иначе никак не объяснить ремейк на сериал, который и спустя 10 лет смотрится свежо и на одном дыхании.

0

440

Creencia написал(а):

Не удивлюсь, если в Майами.

Ну тогда точно пиши пропало, ведь действие должно происходить на асьендах, а в Майма такого попросту нет, ни тебе природы, ни бескрайних степных  просторов, только пляжи. Если действительно снимают ремейк, то в Майами не срастется.

0