www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 361 страница 380 из 490

361

Nataleta написал(а):

У меня бы тоже было лицо       если бы мне сватали Бенито

А на его долю найдется девушка все-таки :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А кстати, что с родителями братьев, почему они живут одни? Вроде бы про это ничего не говорилось   или я прослушала

родители погибли!При весьма печальных обстоятельствах.Оскар в 24-25 сериях расскажет Химене,как дело было! :'(

Nataleta написал(а):

Нет бы порадоваться за брата

Он порадуется,но немного позже,когда сам по уши влюбится :D

Nataleta написал(а):

это нечто, не удивлюсь если еще чуть-чуть и это развалится

как ты точна!Развалится-развалится!И Габриэлу чуть не покалечит :D

Nataleta написал(а):

Я еще посмотрела серию!

Молоток :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан ее поцеловал, она ему пощечину, а потом сама поцеловала!   Дедок только не вовремя в комнату заглянул.

Норма как истинная женщина поступила:сделала вид,что ей не понравилось,что она оскорбилась,а потом сама Оскара к себе притянула :D

Nataleta написал(а):

Про Франко Химена уже не вспоминает.

Еще вспомнит,не переживай  :D Правда,как вспомнит,так и забудет,потому что это самое время все ее ночные грезы будут об Оскаре :love: Да и Франко решит,что так продолжаться больше не может и Химена узнает про Росарио ^^ Она,когечно,как истинная девушка поплачет с денек,а потом на радость нам с Верой займется Оскаром :love:

Nataleta написал(а):

Хуан уже не так настроен на месть, но покидать поместье не намерен, по понятным причинам.

Зато Оскар еще очень даже настроен :D Вот так братья у него!Ну все приходится самому делать :crazyfun:

+1

362

Не долго я продеражалась без любимок! :D Снова стала пересматривать сериал!При втором просмотре интереса ничуть не меньше,чем в первый раз,скорее даже наоборот,смотрится еще легче и в то же время,обдуманнее что ли!
Смотрю сейчас на братьев и понимаю,что Оскар нравится сейчас еще больше,чем при первом просмотре!Такой амбициозный,обаятельный циник :cool: Франко уже не кажется Иванушкой-дурачком,возможно,из-за того,что знаю,каким он будет в дальнейшем :dontknow: Наоборот,самый рассудительный из братьев,думает холодной головой,умеет анализировать,не то что легковоспломеняемы братишки :)
А Хуан-то каков!Когда Оскар решил открыть братьям глаза на Ливию,он чуть было не убил его,не верил!А когда оказалось,что это правда,готов был убить Ливию и Бернардо заодно.Оскар попытался было его сдержать,но тоже получил :crazyfun: Всем достается :D
понравилось,как братья переколотили соседей.Как-то со временем это забылось,а оказалось,что Франко и Оскар тоже непрочь кулаками помахать иногда! ^^
в общем,продолжаю дальше и,похоже, снова подсела на этот сериал! :crazyfun:

+2

363

La Trepadora написал(а):

Оскар решил,что нельзя упускать Хименку и необходимо исправить ошибку брата!

Нуу, Оскар уже после ванной по-моему жалел, что доверил охмурение Химены Франко, а не занялся этим сам  :D  Ведь у нее такие губы, такие глаза и такая нежная кожа  :love:

La Trepadora написал(а):

Но в ТС,как по мне ее-лучшая роль,а я уже на момент просмотра ТС видела ее в Кто-то смотрит на тебя,Золушке-вот после тех сериалов и начала плеваться!Так что в ТС она действительно хороша!

Если в ТС ее лучшая роль, то я представляю, какая она в худших  :D 

La Trepadora написал(а):

Детективная линия там интереснее гораздо была,соотвественно,гл.героем для меня стал маньяк

А этот маньяк Данкину героиню не убьет случайно?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

La Trepadora написал(а):

он скорее случайно окажется не в то время,не в том месте

Это судьба  :love:  Кстати, помнится сначала туда хотел пойти Хуан, но Оскар, поняв что он хочет повидаться с Нормой, его опередил и пошел сам. Прям как чувствовал  :D

La Trepadora написал(а):

Второй  Короткий толстячок-Бенито!Правильно кажется!

Такие кадры   :rofl:   Бедная их мамочка. С такими сыночками о внуках можно и не мечтать :D

La Trepadora написал(а):

Все-таки,я уже писала и повторюсь,Норма была износилована рабочим,грубияном,коим по сути и являяется Хуан,точнеев ее глазах он и должен быть таким,но она не зная человека,поиграв с ним в гляделки,забыла о своей травме и о своем страхе!  Все-таки как-то нелогично!

Согласна с Женей. И ладно бы она Хуана хоть узнала как человека, но она же с ним даже не разговаривала особо - поглядели друг на друга и у койку. У нее по-моему и любви-то к нему никакой тогда особо не было. Одно желание. Весьма странное, учитывая что Хуан действительно похож на грязного рабочего и бандита.

Nataleta написал(а):

Не могу не обращать внимания на постройку, которую возводят братья   Это же тихий ужас, неужели этого никто не видит?

В сарае, который они возводят даже прислугу поселить стыдно, что уж говорить об хозяйской дочери с мужем. И действительно никто как будто бы не замечает, что они строют не пойми что. Фернандо там вроде бы даже торопил их и просил построить все побыстрее. Неужели он не видел, что там работы непочатый край?!

Nataleta написал(а):

Так забавно, Норму прям тянет к нему, а уже его-то к ней как.   Хуан ее поцеловал, она ему пощечину, а потом сама поцеловала!   Дедок только не вовремя в комнату заглянул.  А чуть позже сама к нему пришла, поцеловала и ушла

А меня так раздражали их гляделки в начале. Через чур наигранно смотрится. Особенно у Данки. Когда она смотрит на Хуана, меня почему-то на смех пробирает  :dontknow: Эх не пошла у меня эта пара  :insane: Абсолютно  :no: Нелюбовь с первого взгляда  :D

La Trepadora написал(а):

Не долго я продеражалась без любимок!  Снова стала пересматривать сериал!

Этот сериал того стоит  :cool:

La Trepadora написал(а):

Смотрю сейчас на братьев и понимаю,что Оскар нравится сейчас еще больше,чем при первом просмотре!

Оскар такой обаятельный засранец, что на него невозможно злиться  :D

La Trepadora написал(а):

А Хуан-то каков!Когда Оскар решил открыть братьям глаза на Ливию,он чуть было не убил его,не верил!А когда оказалось,что это правда,готов был убить Ливию и Бернардо заодно.Оскар попытался было его сдержать,но тоже получил  Всем достается

Хуан, по-моему черезчур горячий. Его привычка колотить братьев и сестру мне никогда не нравилась. Какой-то домашний тиран.

Отредактировано Creencia (10.12.2013 00:29)

+2

364

Creencia написал(а):

Нуу, Оскар уже после ванной по-моему жалел, что доверил охмурение Химены Франко, а не занялся этим сам

Да,но по сути эти события произошли одновремненно!Оскар решил не дать встретиться Хуану и Норме,а в итоге сам встретил свою единственную любовь :love:

Creencia написал(а):

Это судьба

Никак иначе :yep:

Creencia написал(а):

Неужели он не видел, что там работы непочатый край?!

По-моему,Фернандо никого и ничего вокруг себя не замечал тогда! ^^ Вокруг той постройки все слонялись,кому не лень и хоть бы кто заметил,что это "здание" вот-вот развалится! :D

Creencia написал(а):

Эх не пошла у меня эта пара   Абсолютно   Нелюбовь с первого взгляда

Аналогично! :glasses:

Creencia написал(а):

Этот сериал того стоит

Он стоит того,чтобы его не раз пересматривали! :yep:

Creencia написал(а):

Оскар такой обаятельный засранец, что на него невозможно злиться

К тому же так интересно меняется на протяжении всего сериала!Сначала сватал брата Эдувине,а потом так ожесточенно отговаривал от опрометчивого шага ^^

Creencia написал(а):

Его привычка колотить братьев и сестру мне никогда не нравилась. Какой-то домашний тиран.

Есть такое!И вроде все во благо по идее-то делал,но получалось довольно даже жестоко!Но кулаками помахать любили все трое!А Хуан брал на себя ответственность за них,не понимал,что больше не опекун,что они взрослые уже,вот его и заносило!

Отредактировано La Trepadora (10.12.2013 00:48)

+1

365

La Trepadora написал(а):

Развалится-развалится!И Габриэлу чуть не покалечит

Лучше бы ее слегка покалечило :D

La Trepadora написал(а):

Она,когечно,как истинная девушка поплачет с денек,а потом на радость нам с Верой займется Оскаром

Я сама уже этого жду, хочу поскорее увидеть их вместе! :flirt:

La Trepadora написал(а):

Не долго я продеражалась без любимок!  Снова стала пересматривать сериал!

Ну и молодец! :cool:  Куда мы без любимок :love:

La Trepadora написал(а):

Франко уже не кажется Иванушкой-дурачком,возможно,из-за того,что знаю,каким он будет в дальнейшем  Наоборот,самый рассудительный из братьев,думает холодной головой,умеет анализировать,не то что легковоспломеняемы братишки

А мне он сразу таким показался, спокойным и рассудительным :cool:  Еще пытался братьев переубедить против их плана ^^

La Trepadora написал(а):

понравилось,как братья переколотили соседей.Как-то со временем это забылось,а оказалось,что Франко и Оскар тоже непрочь кулаками помахать иногда!

Тех соседей грех не переколотить, вечно лезут не в свое дело!

La Trepadora написал(а):

в общем,продолжаю дальше и,похоже, снова подсела на этот сериал!

Жень, это же так здорово, что любимки не отпускают! :cool:

Creencia написал(а):

А этот маньяк Данкину героиню не убьет случайно?

Вера, какая ты добрая :D

Creencia написал(а):

Фернандо там вроде бы даже торопил их и просил построить все побыстрее. Неужели он не видел, что там работы непочатый край?!

Фернандо хоть сам не разбирается в строительстве, но там же и так видно, что это галиматья :dontknow:  :D  а не стройка

Creencia написал(а):

А меня так раздражали их гляделки в начале. Через чур наигранно смотрится. Особенно у Данки. Когда она смотрит на Хуана, меня почему-то на смех пробирает   Эх не пошла у меня эта пара   Абсолютно   Нелюбовь с первого взгляда

Меня не раздражает нисколько :flirt:  Ну каждому свое, не могут же всем одни и те же нравится :flirt:

La Trepadora написал(а):

Аналогично!

Значит, я видимо буду в меньшинстве, кому эта пара пошла :D  А может в гордом одиночестве :crazyfun:

А я посмотрела 16 серию.
Хименка все-таки продолжает гулять с Франко :D  Пока что он ей нравится :flirt:  Но Франко сильно поторопился, предложив ей пожениться :huh:   Хименка сразу как-то потускнела.
У Нормы и Хуана случился первый раз :love:  Понимаю, что вряд ли кто-то разделит со мной это мнение, но мне понравилось. :flirt:  При чем, мне не кажется это не логичным. Муж вызывал у нее отвращение, когда делал попытки, мне кажется тут дело даже не столько в травме, сколько в том, что ей не нравился Фернандо. А в Хуане она сразу что-то почувствовала, желание возникло, не смотря на то, что он мужлан и работяга, поэтому мне уже не удивительно, что так быстро все случилось. ^^  Ну это я так вижу :flirt:
Теперь Норма вообще отказывается спать в одной комнате с Фернандо :hobo:   К чему этот брак, вообще не понятно :dontknow:
Я тут не перестаю угорать над доном Мартином :crazyfun:   
http://s019.radikal.ru/i643/1312/ee/023027a18b6et.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1312/19/7cbfbe908addt.jpg
Его еще прикольно переводят на русский, эти его фразочки "хрен тебе в дышло" или "рожей не вышла" :rofl:

+1

366

La Trepadora написал(а):

По-моему,Фернандо никого и ничего вокруг себя не замечал тогда!

Это точно. Не заметил даже, как у него рога выросли  :D

La Trepadora написал(а):

Вокруг той постройки все слонялись,кому не лень и хоть бы кто заметил,что это "здание" вот-вот развалится!

Семейство Элисондо даже экскурсии водило на эту стройку  :D  Всем гостям ее показывали. И никто не догадался, что стройтели-то липовые  :D

La Trepadora написал(а):

Сначала сватал брата Эдувине,а потом так ожесточенно отговаривал от опрометчивого шага

Тогда он уже понял, что деньги в этой жизни не главное.

La Trepadora написал(а):

Есть такое!И вроде все во благо по идее-то делал,но получалось довольно даже жестоко!

Мозгов маловато, вот и решает проблемы кулаками, не думая при этом, что он может покалечить близких людей. Ладно он на соседей кидался, но братьев-то зачем избивать  :dontknow: Ведь понимать должен что сильнее их.

Nataleta написал(а):

Лучше бы ее слегка покалечило

Даа, по головке ей настучать не мешало бы  :D

Nataleta написал(а):

Я сама уже этого жду, хочу поскорее увидеть их вместе!

Совсем немного осталось  :flag:

Nataleta написал(а):

Вера, какая ты добрая

Ага  :D  Просто Данка так поразила меня своим талантом  :rofl:

Nataleta написал(а):

Фернандо хоть сам не разбирается в строительстве, но там же и так видно, что это галиматья     а не стройка

Фернандито не терпится поскорее переехать в отдельный дом со своей женушкой, где им никто не будет мешать.

Nataleta написал(а):

Теперь Норма вообще отказывается спать в одной комнате с Фернандо    К чему этот брак, вообще не понятно

Мне в этой ситуации ее поведение не понятно. Не хочешь жить с мужем - так разведить и не мучай ни себя ни его. Неет, она сначала целый год его к себе не подпускала, теперь отказалась спать в одной постеле, а что дальше будет я вообще молчу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Nataleta написал(а):

Я тут не перестаю угорать над доном Мартином.Его еще прикольно переводят на русский, эти его фразочки "хрен тебе в дышло" или "рожей не вышла"

Дон Мартин прелесть  :love: Его перепалки с Ракель это нечто  :D И фразочки у него классные  :cool:

+2

367

Creencia написал(а):

Семейство Элисондо даже экскурсии водило на эту стройку    Всем гостям ее показывали. И никто не догадался, что стройтели-то липовые

Кто-то один робко предположил, что это как бы не совсем то, что нужно, но никто его не послушал :D

Creencia написал(а):

но братьев-то зачем избивать   Ведь понимать должен что сильнее их.

А он их что, прям избивал? o.O  По-моему, они все слегка поколачивают друг друга :dontknow:

Creencia написал(а):

Просто Данка так поразила меня своим талантом

А мне нормально Данка :D  Ну пока что, дальше не знаю ^^

Creencia написал(а):

Мне в этой ситуации ее поведение не понятно. Не хочешь жить с мужем - так разведить и не мучай ни себя ни его. Неет, она сначала целый год его к себе не подпускала, теперь отказалась спать в одной постеле, а что дальше будет я вообще молчу

Я тоже это не совсем понимаю :confused:  Но думаю, что даже если она сейчас заговорит про развод, Фернандо так просто ее не отпустит :dontknow:

+1

368

Nataleta написал(а):

Лучше бы ее слегка покалечило

Как арно она тебе начала не нравиться! :D

Nataleta написал(а):

Я сама уже этого жду, хочу поскорее увидеть их вместе!

А я думала,что ты уже дошла до этого момента!Ничего,совсем скоро увидешь,как все будет! :flirt:

Nataleta написал(а):

Ну и молодец!   Куда мы без любимок

И правда,куда мы без них! :love:

Nataleta написал(а):

А мне он сразу таким показался, спокойным и рассудительным   Еще пытался братьев переубедить против их плана

Да,в этом он действительно молодец,но вот с Росарио его будет заносить по полной,причем еще долго! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Тех соседей грех не переколотить, вечно лезут не в свое дело!

Да,семейка на редкость наглая попалась по соседству!Но потом они будут друг другу помогать 8-)

Nataleta написал(а):

но там же и так видно, что это галиматья     а не стройка

Это нам видно,а Феранндо невдомек было!Вообще,конечно,могли и для приличия что-то поприличнее построить,а то соломенный домик у трех поросят и то крепче был :D

Nataleta написал(а):

Значит, я видимо буду в меньшинстве, кому эта пара пошла   А может в гордом одиночестве

Ну почему,Х и Н многие любят!Даже как-то сталкивалась с мнением,что Химена и Оскар не интересные нисколько!Правда вот таких людей абсолютное меньшинство,даже те,кому нравятся Н и Х признают,что Х и О классные! :dontknow: Тут уж действительно,каждому свое!
"Это гриппом все вместе болеют"

Nataleta написал(а):

Хименка сразу как-то потускнела.

Химена мечтала о любви,но и погулять она любила.Не готова была распрощаться с вольной жизнью!Хотя когда предложение сделал Оскра,она и не думала особо,сразу согласилась! :love:

Nataleta написал(а):

Теперь Норма вообще отказывается спать в одной комнате с Фернандо    К чему этот брак, вообще не понятно

Так Габриэле было угодно! ^^

Nataleta написал(а):

Я тут не перестаю угорать над доном Мартином

Оо,этот старичок тебя порадует!Его перетирки с доньей Ракел-вообще смехопанорама! :crazyfun:

Creencia написал(а):

Не заметил даже, как у него рога выросли

Да дурак дураком он! :D

Creencia написал(а):

Тогда он уже понял, что деньги в этой жизни не главное.

Вот за это люблю Оскара! :cool:

Creencia написал(а):

Ладно он на соседей кидался, но братьев-то зачем избивать

Согласна,эта манера Хуана мне никогда не нравилась!Надо было словами разбираться,не ослы же они,все понимают,а то я вчера как раз серию посмотрела 4,когда Хуан чуть кровать Оскара не переваернул,еще и обвинил,что это из-за него их сестра погибла!
Все понимаю,он любит сестру,и братьев любит,но воспитывает их кнутом! :D

Creencia написал(а):

Фернандито не терпится поскорее переехать в отдельный дом со своей женушкой, где им никто не будет мешать.

Точнее,где он будет ее деспотировать! :D

Nataleta написал(а):

А он их что, прям избивал?   По-моему, они все слегка поколачивают друг друга

Поколачивал он их,но все равно не дело кулаками махать на брата! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но думаю, что даже если она сейчас заговорит про развод, Фернандо так просто ее не отпустит

Уже не отпустит!

Отредактировано La Trepadora (10.12.2013 09:24)

+1

369

La Trepadora написал(а):

Как арно она тебе начала не нравиться!

Да она мне сразу как-то не понравилась :D

La Trepadora написал(а):

А я думала,что ты уже дошла до этого момента!Ничего,совсем скоро увидешь,как все будет!

Вчера не получилось, сегодня точно дойду! :jumping:

La Trepadora написал(а):

но вот с Росарио его будет заносить по полной,причем еще долго!

Мне совершенно не нравится, что он так за ней бегает :dontcare:  При том, что сама она уже не раз просила его отстать.

La Trepadora написал(а):

Но потом они будут друг другу помогать

Хорошо они помогли Ливии, привезли ее к Элисондо, после чего та сбросилась с моста :huh:  Сейчас они опять в контрах :D

La Trepadora написал(а):

Вообще,конечно,могли и для приличия что-то поприличнее построить,а то соломенный домик у трех поросят и то крепче был

:rofl:  Это точно.

La Trepadora написал(а):

Даже как-то сталкивалась с мнением,что Химена и Оскар не интересные нисколько!Правда вот таких людей абсолютное меньшинство,даже те,кому нравятся Н и Х признают,что Х и О классные!

Ну я с этим абсолютно не согласна, хотя у меня еще их отношения даже не начались, оба персонажа очень интересные, и пара у них вряд ли могла получится скучной!

La Trepadora написал(а):

Хотя когда предложение сделал Оскра,она и не думала особо,сразу согласилась!

Любовь :love:

La Trepadora написал(а):

Точнее,где он будет ее деспотировать!

Надеюсь, этот несчастный дом никогда не будет построен :D

La Trepadora написал(а):

Поколачивал он их,но все равно не дело кулаками махать на брата!

А мне кажется все братья дерутся, нет нет да и поколотят друг друга :D  Они же там не избивают друг друга.
В дель Монте кстати, братья тоже периодически друг друга колотили :D

La Trepadora написал(а):

Уже не отпустит!

Кто бы сомневался :disappointed:

+1

370

Nataleta написал(а):

Да она мне сразу как-то не понравилась

это еще цветочки,Наташ!Дальше она будет вообще не выносима!Будет не раз выгоднять дочерей из дома в последующем! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Вчера не получилось, сегодня точно дойду!

Как же интересно узнать о твоих впечатлениях! :jumping:

Nataleta написал(а):

Мне совершенно не нравится, что он так за ней бегает   При том, что сама она уже не раз просила его отстать.

Сейчас она просит его отстать от нее,а потом нормально жить не даст,будет сама бегать! :canthearyou: в этом вся Росарио!Собака на сене!

Nataleta написал(а):

Хорошо они помогли Ливии, привезли ее к Элисондо, после чего та сбросилась с моста   Сейчас они опять в контрах

Это еще будет продолжаться некоторое время,но в целом Маноло и Мигель ребята не плохие,да и донна Гортензия-тоже! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Ну я с этим абсолютно не согласна, хотя у меня еще их отношения даже не начались, оба персонажа очень интересные, и пара у них вряд ли могла получится скучной!

Ну ведь каждому свое!Мне бы и Норма с Хуаном нравились,если бы в определенный момент их отношений,Норма бы так не портачила!Но это еще не совсем скоро,так что пока наслаждайся! :flirt:

Nataleta написал(а):

Надеюсь, этот несчастный дом никогда не будет построен

Не будет!Он просто-напросто рухнет!А у Габриэлы потом дела поважнее появятся-как бы разлучить дочерей с мерзавцами и бандитами Рейесами ^^

Nataleta написал(а):

А мне кажется все братья дерутся, нет нет да и поколотят друг друга   Они же там не избивают друг друга.
В дель Монте кстати, братья тоже периодически друг друга колотили

Дерутся все,но в чем Оскар-то виноват?И в Монте Хуан не переворачивал мебель!Здесь он импульсивнее,чем в Монте :dontknow:

0

371

La Trepadora написал(а):

Дальше она будет вообще не выносима!Будет не раз выгоднять дочерей из дома в последующем!

o.O Что за мамашка такая :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Сейчас она просит его отстать от нее,а потом нормально жить не даст,будет сама бегать!  в этом вся Росарио!Собака на сене!

Терпеть не могу таких героинь :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Это еще будет продолжаться некоторое время,но в целом Маноло и Мигель ребята не плохие,да и донна Гортензия-тоже!

Не плохие, но судя по всему недалекие :D

La Trepadora написал(а):

Ну ведь каждому свое!

Ну да вообще-то, так было есть и будет :flirt:  Но ребят скучными точно не назовешь, что один что другой :cool:

La Trepadora написал(а):

Он просто-напросто рухнет!

:rofl:

La Trepadora написал(а):

у Габриэлы потом дела поважнее появятся-как бы разлучить дочерей с мерзавцами и бандитами Рейесами

Ну пусть попробует :D

La Trepadora написал(а):

Дерутся все,но в чем Оскар-то виноват?

Я честно даже не припомню этот момент :blush:  то ли отвлеклась, то ли внимания не обратила :dontknow:

0

372

Nataleta написал(а):

Что за мамашка такая

Вот именно,зато девочки это все будут прощать,и побояться бросить мать и уйти к мужьям! :canthearyou: Молчу-молчу,а то все тайны раскрою! :D

Nataleta написал(а):

Не плохие, но судя по всему недалекие

Так и есть!Просто деревенские парни!Необразованные и работящие!

Nataleta написал(а):

Но ребят скучными точно не назовешь, что один что другой

Особенно Оскар в своем желании обогатиться за чужой счет!Что только не придумает!И свою любовь к Химене ему будет так тяжело признать!Он же гордый,ага :D

Nataleta написал(а):

Ну пусть попробует

Ну кое-что у нее все-таки получится!Когда правда всплывет,она будет внушать дочкам что-то типа:" а вот я говорила",но только думать-то можно все,что угодно,а сердцу-то не прикажешь :love:

Nataleta написал(а):

Я честно даже не припомню этот момент   то ли отвлеклась, то ли внимания не обратила

в 4 серии я вчера заметила :D где-то в середине или в конце!

0

373

Посмотрел 17 серию, какая она классная была под конец! :cool:
Фернандо милостиво согласился спать в другой комнате ^^ . Про развод он конечно и думать не хочет, хотя Норма уже заикнулась.
Габриэла и Ракель решили сыграть свадьбу детей через два месяца. :hobo:  Оскар в шоке.  o.O  планы рушатся! Пытался заставить Франко активизироваться, но тот уже дает задний ход. :D  Понимает, что не любит Химену и не хочет жениться на ней даже ради денег.
Сарита увидела как Хуан держит Норму за руку и устроила той взбучку. :D  Такую нотацию прочитала :confused:
А под конец самое классное началось! :crazyfun:  Оскар пошел чинить ванну, по ошибке пришел в ванную Нормы, где в тот момент нежилась Хименка :D  Оскар полез в ванну, не заметив ее :rofl:  она как запричитала :D
http://s52.radikal.ru/i138/1312/95/841a07e78a78t.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1312/c0/77175f5f51f1t.jpg
Все бы ничего, Оскар бы наверно ушел, если бы не поскользнулся и Химена не выпрыгнула из ванны в одной только пене http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
http://s020.radikal.ru/i722/1312/f4/b23859b9c6fet.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1312/1a/962b54ec4587t.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1312/79/26df9e4f85cbt.jpg
Поспешила ему на помощь :flirt:
http://s005.radikal.ru/i210/1312/02/1ca7bd8d1294t.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1312/fd/c5bceb1b594dt.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1312/ea/9a536a5eafaat.jpg
Но тут приперлась Габриэла, и пришлось Оскару нырять в ванну, чтобы его не заметили! :D  Они потом так смотрели друг на друга :love:
http://i065.radikal.ru/1312/6c/1cc4285439e9t.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1312/14/f57abdf2359ft.jpg http://s020.radikal.ru/i712/1312/28/1d21996c5a98t.jpg http://i016.radikal.ru/1312/ae/0c9df98443c9t.jpg

+2

374

Nataleta написал(а):

Посмотрел 17 серию, какая она классная была под конец!

Ураааа :jumping:

Nataleta написал(а):

Фернандо милостиво согласился спать в другой комнате  . Про развод он конечно и думать не хочет, хотя Норма уже заикнулась.

Еще чего,чтобы Фер о разводе думал,ему этот брак ой как выгоден ^^

Nataleta написал(а):

Габриэла и Ракель решили сыграть свадьбу детей через два месяца.   Оскар в шоке.    планы рушатся!

Оскар предприимчивый!Все в шоколаде будет,не Франко,так он сам женится на Химене :D

Nataleta написал(а):

А под конец самое классное началось!   Оскар пошел чинить ванну, по ошибке пришел в ванную Нормы, где в тот момент нежилась Хименка   Оскар полез в ванну, не заметив ее   она как запричитала

А у Оскара такое лицо было!Он думал,так крокодилы плавают :rofl:

Nataleta написал(а):

Все бы ничего, Оскар бы наверно ушел, если бы не поскользнулся и Химена не выпрыгнула из ванны в одной только пене

Х:"Не пялься на меня"
О:"Не вылезейте из ванной"
:rofl:  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

пришлось Оскару нырять в ванну

тут Оскар снова стал жаловаться на жизнь-он же чуть не задохнулся!но потом увидел Химену,рассмотрел получше и все... :love:

Nataleta написал(а):

Они потом так смотрели друг на друга

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Ииии,Наташ!Там в 18 серии Оскар примется описывать достоинства Химены,Франко так удивится :D

+2

375

La Trepadora написал(а):

А у Оскара такое лицо было!Он думал,так крокодилы плавают

Да уж, не ожидал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   такого сюрприза :D

La Trepadora написал(а):

тут Оскар снова стал жаловаться на жизнь-он же чуть не задохнулся!

Бедненький :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ииии,Наташ!Там в 18 серии Оскар примется описывать достоинства Химены,Франко так удивится

Ага, было дело :D  Франко так и не понял, откуда Оскар знает, какая нежная у Химены кожа :love:  а так же глаза, губы и т.д. и т.п. :D 
Химена на свидании с Франко тоже думала совсем не о Франко ^^  Начала про Оскара расспрашивать, есть ли у него девушка, например http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 
Еще в 18 серии понравилась Сарита! Наконец-то приоделась, сделала макияж, на нее даже засматриваться начали! :cool:
Появилась Руфь ^^  Братья в шоке, как будто увидели привидение. Хуан вообще решил, что Ливия восстала из мертвых. Понятно, что Руфь как-то с ними связана, наверняка какая-то родственница, как бы не сестра :huh:

+2

376

Nataleta написал(а):

А мне нормально Данка   Ну пока что, дальше не знаю

Дальше она, к сожалению будет часто тупить http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Nataleta написал(а):

А он их что, прям избивал?   По-моему, они все слегка поколачивают друг друга

Нуу по-моему Хуан довольно сильно братишек покалачивал. Да еще с такой злостью. А это все-таки его родные люди. 

La Trepadora написал(а):

Хотя когда предложение сделал Оскра,она и не думала особо,сразу согласилась!

А разве его Оскар сделал?!  :D

La Trepadora написал(а):

когда Хуан чуть кровать Оскара не переваернул,еще и обвинил,что это из-за него их сестра погибла!

Даа мебелью швыряться Хуанчо любит  :D  И так живут бедно, а тут еще Хуан последнюю мебель доламывает.

La Trepadora написал(а):

И свою любовь к Химене ему будет так тяжело признать!Он же гордый,ага

Даа, тяжело признать, что попал в свою же ловушку.

Nataleta написал(а):

Оскар пошел чинить ванну, по ошибке пришел в ванную Нормы, где в тот момент нежилась Хименка   Оскар полез в ванну, не заметив ее   она как запричитала

Бедная Химена - не дали вздремнуть  :D  А у Оскара такое лицо было, когда он ее ногу в ванной нащупал  :D Действительно, как будто крокодила поймал  :D

Nataleta написал(а):

Все бы ничего, Оскар бы наверно ушел, если бы не поскользнулся и Химена не выпрыгнула из ванны в одной только пене

Предстала перед ним во всей красе  :D  Так переживала, что он упал и ударился, что свовсем позабыла о том, что кроме пены на ней ничего нет.

Nataleta написал(а):

Но тут приперлась Габриэла, и пришлось Оскару нырять в ванну, чтобы его не заметили

Бедный Оскар и как он не задохнулся там. Представляю что было бы с Габриэлой, если бы Оскар не выдержал и всплыл на поверхность  :D  Ее бы удар хватил, если бы она застукала дочку, завернутую в одно полотенце и прячущую в ванной полуголого рабочего  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Еще чего,чтобы Фер о разводе думал,ему этот брак ой как выгоден

Даа, Фернандито живет за счет семьи Элисондо и вряд ли захочет терять такую кормушку.

Nataleta написал(а):

Химена на свидании с Франко тоже думала совсем не о Франко   Начала про Оскара расспрашивать, есть ли у него девушка, например

И еще видно было, что она расстроилась, когда Франко сказал что Оскар мечтает о том, чтобы они с Хименой поженились.

Nataleta написал(а):

Еще в 18 серии понравилась Сарита! Наконец-то приоделась, сделала макияж, на нее даже засматриваться начали!

Жаль ненадолго. Потом опять в свои монашеские платья до пят влезет и будет нудеть. Эх, мужика ей надо  :D

Nataleta написал(а):

Понятно, что Руфь как-то с ними связана, наверняка какая-то родственница, как бы не сестра

:yep:

+2

377

Nataleta написал(а):

Франко так и не понял, откуда Оскар знает, какая нежная у Химены кожа   а так же глаза, губы и т.д. и т.п.   Химена на свидании с Франко тоже думала совсем не о Франко   Начала про Оскара расспрашивать, есть ли у него девушка, например

Да все уже с этими двумя понятно было,только Франко недоумевал :D

Nataleta написал(а):

Еще в 18 серии понравилась Сарита! Наконец-то приоделась, сделала макияж, на нее даже засматриваться начали!

Это не надолго :disappointed: Дальше Сарита по-прежнему будет носить бесформенные вещи!И только ближе к 65-70 сериям эта ситуация исправится :jumping:

Nataleta написал(а):

Понятно, что Руфь как-то с ними связана, наверняка какая-то родственница, как бы не сестра

:flirt:

Creencia написал(а):

А разве его Оскар сделал?!

Оскар этого хотел не меньше Хименки,получилось только все спонтанно,но он бы ее не отпустил :nope:

Creencia написал(а):

И так живут бедно, а тут еще Хуан последнюю мебель доламывает.

Мы просто не поняли:он,видно,любитель собирать потом ее по дощечкам :D

Creencia написал(а):

Так переживала, что он упал и ударился, что свовсем позабыла о том, что кроме пены на ней ничего нет.

Ну Химена же у нас вообще девушка очень чувствительная до чужой боли!Вон когда Франко ногу "подвернул" она тоже бросилась на помощь :crazyfun:

Creencia написал(а):

Ее бы удар хватил, если бы она застукала дочку, завернутую в одно полотенце и прячущую в ванной полуголого рабочего

Боюсь,не только удар!Потом бы она Хименке такую трепку бы задала :'(

Creencia написал(а):

Эх, мужика ей надо

и что она сразу такого  мужика не увидела?Хотя потом она скажет,что влюбилась с первой встречи в него,но что-то не похоже :dontknow:

+2

378

La Trepadora написал(а):

Да все уже с этими двумя понятно было,только Франко недоумевал

А ведь весьма подозрительно было, что за один вечер сначала Хименка ему допрос устроила насчет личной жизни Оскара, а потом Оскар описал все достоинства Химены, которых он раньше почему-то не замечал. Но Франко не придал этому значения.

La Trepadora написал(а):

Оскар этого хотел не меньше Хименки,получилось только все спонтанно,но он бы ее не отпустил

Нуу ему и предложения-то делать не пришлось. Она сама заявила что выйдет замуж за него, а не за Леандро. А Оскара, что уговаривать надо?!

La Trepadora написал(а):

Мы просто не поняли:он,видно,любитель собирать потом ее по дощечкам

:D  Ну да, Хуанчо же у нас не любит без работы сидеть. Наломает мебели и давай чинить  :D

La Trepadora написал(а):

Боюсь,не только удар!Потом бы она Хименке такую трепку бы задала

И пришлось бы братишкам раньше времени покинуть поместье Элисондо. А Оскара бы наверное уносили на носилках. Хуан бы его прибил за такое.

La Trepadora написал(а):

и что она сразу такого  мужика не увидела?Хотя потом она скажет,что влюбилась с первой встречи в него,но что-то не похоже

Ну этот мужик сначала больше на пацана был похож. Видимо потому и не заметила. И я тоже в любовь с первого взгляда не верю. Она его вообще не замечала.

+1

379

Creencia написал(а):

А ведь весьма подозрительно было, что за один вечер сначала Хименка ему допрос устроила насчет личной жизни Оскара, а потом Оскар описал все достоинства Химены, которых он раньше почему-то не замечал. Но Франко не придал этому значения.

Франко был,видимо,на своей волне,а точнее,на волне Росарио.Вообще ничего не замечал вокруг,а встречание с Хименой в какой-то момент,стало для него прямо пыткой :disappointed:

Creencia написал(а):

Нуу ему и предложения-то делать не пришлось. Она сама заявила что выйдет замуж за него, а не за Леандро. А Оскара, что уговаривать надо?!

Вот я и говорю,что у них обстоятельства такие сложились,что Хименка поставила его перед фактом:"Я выйду замуж....но не за Леандро,дурачок,а за тебя" :D Оскара и правда уговоривать не пришлось,он очень обрадовался,во-первых,из-за перспективного,как он считал,брака,а,во-вторых,из-за самой Химены и своих уже возникших чувств к ней :love:

Creencia написал(а):

И пришлось бы братишкам раньше времени покинуть поместье Элисондо. А Оскара бы наверное уносили на носилках. Хуан бы его прибил за такое.

Хуан и впрямь бы брата по головке не погладил!В первую очередь потому,что оскар сам против его отношений с Нормой,поэтому и сам полез чинить ванну,а тут оказывается он сам вылез из ванной Химены,да еше и полуголый :rofl:

Creencia написал(а):

И я тоже в любовь с первого взгляда не верю. Она его вообще не замечала.

:yep:

+1

380

La Trepadora написал(а):

Франко был,видимо,на своей волне,а точнее,на волне Росарио.Вообще ничего не замечал вокруг,а встречание с Хименой в какой-то момент,стало для него прямо пыткой

Это точно  :yep:  Какое ему дело то Оскара и Химены, когда можно лечь в постельку и помечтать о Росарио. 

La Trepadora написал(а):

Вот я и говорю,что у них обстоятельства такие сложились,что Хименка поставила его перед фактом:"Я выйду замуж....но не за Леандро,дурачок,а за тебя"

А откуда она знает, что Оскар хочет на ней жениться?! Может он из тех мужиков, которые брака боятся как огня?! "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт"  :D 

La Trepadora написал(а):

Оскара и правда уговоривать не пришлось,он очень обрадовался,во-первых,из-за перспективного,как он считал,брака,а,во-вторых,из-за самой Химены и своих уже возникших чувств к ней

Да у них и выбора-то не было, так как до свадьбы с Леандрой оставались считанные дни. А быть любовником Химены и делить ее с другим Оскар категорически отказался. Как он оскорбился, когда она ему это предложила: "Я хочу чтобы ты была моей и только моей"  :love:

La Trepadora написал(а):

Хуан и впрямь бы брата по головке не погладил!В первую очередь потому,что оскар сам против его отношений с Нормой,поэтому и сам полез чинить ванну,а тут оказывается он сам вылез из ванной Химены,да еше и полуголый

Ну да. Хуану значит зажиматься с Нормой по углам можно, а Оскару принять ванну с Хименой нет  :D 
Кстати о полуголом Оскаре - он ведь получается в ванну в джинсах и сапогах залез?! Жаль не показали как он покинул комнату Нормы в мокрой одежде, оставшись при этом незамеченным и не вызвав подозрений у братьев?!

+1