www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 341 страница 360 из 512

341

asya написал(а):

Наташ,поздравляю с началом просмотра

Ася, спасибо! :flag:

KateB83 написал(а):

классный момент,Химене и Сарите почему то сразу понравился Хуан,Франко и Оскар будут потом переживать по этому поводу

Ага, они сначала на него заглядывались, но сейчас Химена говорит, что сразу глаз на Франко положила :D  А вообще-то, ей по-моему изначально было без разницы с кем замутить, она от всех троих тащилась :D

KateB83 написал(а):

у них поначалу отношения какие то странные,молчаливые,только гляделки,они и до первого секса практически не разговаривали

А мне нравятся пока что эти гляделки :blush:  Как еще Фернандо это не разглядел :dontknow:  Вот уже дело сдвинулось с мертвой точки, чуть не поцеловались, но Фер конечно не вовремя зашел :D

KateB83 написал(а):

прикольный старичок,если бы не он Габриэла загрызла бы девчонок,ей трудно в чем то угодит

Я вообще от нее в шоке, как она деда чуть не отправила в дом престарелых o.O  Это же родной отец. Сейчас вот девчонок собралась выдать за племянников Урибе, один противнее другого :insane:

La Trepadora написал(а):

Наташа!!!!!Ураааааа

:D  Мне самой в пору кричать ура, где я раньше была с этим сериалом! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Это еще цветочки!Настоящие эмоции у Хуана еще впереди

Вот странно, не ожидала что мне Симаро понравится, после Наследников не очень хорошее впечатление о нем ^^  Но здесь очень даже нравится!
Насчет Данны еще хотела сказать, знаю что многим она не нравится, прям плюются от нее. Я ее вижу впервые и пока ничего страшного не заметила, играет нормально, есть актрисы и похуже, на внешность красивая. Так что пока скорее нравится чем нет.

La Trepadora написал(а):

Мамаша сказала,Норме ничего не оставалось,притом,что Габриэла решила,что с таким"позором"Норму в жены никто больше и не возьмет

Норму конечно жалко. Но это просто глупость, по-моему :confused:

La Trepadora написал(а):

Из братьев:Хуан старший,Оскар-средний,Франко-младший,но на удивление,самый рассудительный!
Из девочек:Сарита-старшая,потом Норма,Химена-младшая!

Интересно, получается младший брат будет со старшей сестрой? :flirt:

La Trepadora написал(а):

Значит,не зря посоветовала

Не зря, Жень, ой как не зря! :cool:

Creencia написал(а):

Здорово   В наших рядах пополнение. Уверена сериал тебе понравится

Спасибо, Вера, мне уже все очень нравится! :love:

Creencia написал(а):

Не постеснялся брата свести со старушкой, чтобы заработать деньжат   Впрочем Франко тоже хорош - даже возразить брату не может.

Я так поняла, это уже не в первый раз было :D

Creencia написал(а):

Самое интересное, что сам он изначально никого соблазнять не собирался

Он там руководит процессом :D  Самый предприимчивый :D

Creencia написал(а):

Дальше будет интересней

Верю! :jumping:

+3

342

Nataleta написал(а):

Мне самой в пору кричать ура, где я раньше была с этим сериалом!

Не знаю-не знаю!Я сама только прошлой зимой посмотрела его,точнее,наверное,уже весной :D

Nataleta написал(а):

Насчет Данны еще хотела сказать, знаю что многим она не нравится, прям плюются от нее.

к таковым отношусь я :crazyfun: Но в ТС,как по мне ее-лучшая роль,а я уже на момент просмотра ТС видела ее в Кто-то смотрит на тебя,Золушке-вот после тех сериалов и начала плеваться!Так что в ТС она действительно хороша! :flirt:

Nataleta написал(а):

Интересно, получается младший брат будет со старшей сестрой?

Да,но при этом они ровестники,кажется,так! 8-)

Nataleta написал(а):

Не зря, Жень, ой как не зря!

я очень рада :jumping:

Nataleta написал(а):

Он там руководит процессом   Самый предприимчивый

Ага,Оскар сначала в роли режиссера-постановщика выступал,да и потом,когда Франко надоело бегать за Хименой и у него начались проблемы с Росарио,Оскар решил,что нельзя упускать Хименку и необходимо исправить ошибку брата!Что из этого вышло,скоро узнаешь!В 17 серии уже,а точшее,в 18 ^^
Наташ,а ты на какой серии?

+2

343

La Trepadora написал(а):

Но в ТС,как по мне ее-лучшая роль,а я уже на момент просмотра ТС видела ее в Кто-то смотрит на тебя,Золушке-вот после тех сериалов и начала плеваться!Так что в ТС она действительно хороша!

А в Кто-то смотрит на тебя она совсем плоха? :disappointed:  А то я собиралась посмотреть :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Да,но при этом они ровестники,кажется,так!

Ну актеры по возрасту точно ровесники, разве что разница в один год :flirt:

La Trepadora написал(а):

когда Франко надоело бегать за Хименой и у него начались проблемы с Росарио,Оскар решил,что нельзя упускать Хименку и необходимо исправить ошибку брата!Что из этого вышло,скоро узнаешь!В 17 серии уже,а точшее,в 18

Как раз у меня сейчас Франко загремел в больницу, Химена осталась без присмотра, а тут еще матушка навязчиво сватает за противного Урибе :insane:  Надо срочно действовать! :D

La Trepadora написал(а):

Наташ,а ты на какой серии?

Я остановилась на 12 серии :flirt:

+1

344

Nataleta написал(а):

А в Кто-то смотрит на тебя она совсем плоха?   А то я собиралась посмотреть

В Кто-то смотри на тебя с главными героями напряженка вообще!Данна и Майер там ну просто никакие,но я на них внимание и не обращала!Детективная линия там интереснее гораздо была,соотвественно,гл.героем для меня стал маньяк :D

Nataleta написал(а):

Как раз у меня сейчас Франко загремел в больницу, Химена осталась без присмотра, а тут еще матушка навязчиво сватает за противного Урибе   Надо срочно действовать!

Рано Оскару еще действовать,пока он будет просто вразумлять бестолкового Франко :D А Лендро не такой противный!Потом поймешь почему!Химене он очень помогал,братьев тоже потом не раз выручит! ^^ А действовать Оскар начнет позже,гораздо позже!До этого ,как раз в 17 серии,он скорее случайно окажется не в то время,не в том месте,но Химена-у нас девушка крайне романтичная и влюбчивая,да и Оскар сам того не желая,предстанет во всей красе :D

Nataleta написал(а):

Я остановилась на 12 серии

Скоро все еще интереснее будет!Да и примера вез твоей любимой пары скоро :flag:

+1

345

La Trepadora написал(а):

Детективная линия там интереснее гораздо была,соотвественно,гл.героем для меня стал маньяк

Ну я в основном из-за детективной линии и хочу смотреть, так что думаю переживу гл пару :D

La Trepadora написал(а):

А Лендро не такой противный!Потом поймешь почему!Химене он очень помогал,братьев тоже потом не раз выручит!

Это не который толстячок, а второй? Мне вообще кажется, что он гей :rofl:

La Trepadora написал(а):

да и Оскар сам того не желая,предстанет во всей красе

Прям-таки во всей? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

La Trepadora написал(а):

Да и примера вез твоей любимой пары скоро

Быстро они :D

+1

346

Nataleta написал(а):

Это не который толстячок, а второй? Мне вообще кажется, что он гей

Второй :yep: Короткий толстячок-Бенито!Правильно кажется! :yep: У них с Хименой соглашение будет,выгодное для них обоих,но потом Хименка его предаст :D

Nataleta написал(а):

Прям-таки во всей?

Почти ^^ Ну а Хименка точно во всей перед ним будет!Оскар аж дар речи потеряет :rofl:

Nataleta написал(а):

Быстро они

Очень!Особенно учитывая травму Нормы ^^

0

347

La Trepadora написал(а):

но потом Хименка его предаст

Что же она так :D

La Trepadora написал(а):

Оскар аж дар речи потеряет

Ну конечно, есть видимо от чего :rofl:

La Trepadora написал(а):

Очень!Особенно учитывая травму Нормы

Видимо, не с тем человеком она пыталась забыть о своей травме ^^

0

348

Nataleta написал(а):

Что же она так

Нежданно и негаданно в ее жизнь ворвется Любовь :love:

Nataleta написал(а):

Видимо, не с тем человеком она пыталась забыть о своей травме

Все-таки,я уже писала и повторюсь,Норма была износилована рабочим,грубияном,коим по сути и являяется Хуан,точнеев ее глазах он и должен быть таким,но она не зная человека,поиграв с ним в гляделки,забыла о своей травме и о своем страхе! :dontknow: Все-таки как-то нелогично!

0

349

La Trepadora написал(а):

Все-таки,я уже писала и повторюсь,Норма была износилована рабочим,грубияном,коим по сути и являяется Хуан,точнеев ее глазах он и должен быть таким,но она не зная человека,поиграв с ним в гляделки,забыла о своей травме и о своем страхе!  Все-таки как-то нелогично!

Любовь, наверно :dontknow:  Иногда бывает, посмотришь первый раз на человека и понимаешь, вот оно http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

350

Nataleta написал(а):

Любовь, наверно   Иногда бывает, посмотришь первый раз на человека и понимаешь, вот оно

Любовь,это безусловно!Я и не спорю,но травма-то куда делась?!
Ладно,будем считать ляпом сценария! :dontknow:

0

351

La Trepadora написал(а):

Любовь,это безусловно!Я и не спорю,но травма-то куда делась?!
Ладно,будем считать ляпом сценария!

видимо любовь настоящая поэтому и про травму не вспоминает,и про то что он бедный рабочий не думает...
а меня вот в тех сериях поразил Фернандо,целой год с ней жил и не притрагивался к ней,какой терпеливый и понимающий,почему только потом он таким козлом станет :dontknow:  видимо надоело терпеть,плюс ко всему и рога наставили..

+2

352

KateB83 написал(а):

и про травму не вспоминает,и про то что он бедный рабочий не думает...

Ну про то,что он беден,ладно,но после нескольких дней знакомства бежать с рабочим в отель,не проговорив с ним в общей сложности и пары часов,не узнав,что он из себя представляет,при том,что по идее,после того,что с ней рабочие сделали,она должна его если не бояться,то ненавидеть,опасаться! :dontknow: ну да ладно!

KateB83 написал(а):

а меня вот в тех сериях поразил Фернандо,целой год с ней жил и не притрагивался к ней,какой терпеливый и понимающий,почему только потом он таким козлом станет   видимо надоело терпеть,плюс ко всему и рога наставили..

Я как-то писала,что в том,что произошло с Фернандо помимо того,что он патологический негодяй,есть и вина Нормы!К себе его не подпускала,даже в щеку он ее целовал,а она морщилась и плевалась,вела с ним крайне высокомерно себя,плюс еще и рога наставила с работягой,да он еще и обязан был какое-то время прикрывать ее,наверное,у него и правда сдали нервы! :dontknow:

+1

353

La Trepadora написал(а):

Я как-то писала,что в том,что произошло с Фернандо помимо того,что он патологический негодяй,есть и вина Нормы!К себе его не подпускала,даже в щеку он ее целовал,а она морщилась и плевалась,вела с ним крайне высокомерно себя,плюс еще и рога наставила с работягой,да он еще и обязан был какое-то время прикрывать ее,наверное,у него и правда сдали нервы!

Но ведь он знал, что Норма его не любит :dontknow:  Ей этот брак вообще не нужен! :no:

0

354

Nataleta написал(а):

Но ведь он знал, что Норма его не любит   Ей этот брак вообще не нужен!

Не нужен,но не знаю,могла бы к нему хотя бы нормально относиться!Хотя это камень в огород
Нормы,она и с Хуаном будет себя вести иногда высокомерно!В этой паре,Хуан ее любил,даже больше-боготворил,агрессивный Хуан,которым он всегда был,превращался в безропотного,нежного мужчингу,а Норма позволяла себя любить больше!Конечно,сама тоже любила,но потом был момент,когда братья-естры в ссоре,Норма бегала к Хуану в поле по ночам,понятно для чего,а потом сама говрила,что не вернется к нему,что не может любить предателя и убийцу!А спать с ним тогда зачем,спрашивается?
Этого мы с Верой так и не поняли :dontknow:

0

355

La Trepadora написал(а):

Не нужен,но не знаю,могла бы к нему хотя бы нормально относиться!

Но я как-то не заметила, чтобы Фернандо тоже к ней нормально относился :dontknow:  Он только приказывать любит и упрекать. :dontcare:
Я Норму не оправдываю, я еще слишком мало посмотрела чтобы делать выводы, просто пока так эту ситуацию вижу. :dontknow:

+1

356

Nataleta написал(а):

Но я как-то не заметила, чтобы Фернандо тоже к ней нормально относился   Он только приказывать любит и упрекать.

Фернандо долгое время чувствовал себя дураком,иногда,он,конечно,мог и прикрикнуть на Норму,но в целом всегда держал себя в руках,во всех отношениях,не только с Нормой!ДАже когда у Армандо были разборки с Франко,Феранндо держал нейтралитет и пытался успокоить противников!
Просто,Наташ,потом поведение Фернандо будет такое,что ты будешь думать,что Феранндо в начале-сущий ангел! :D

0

357

La Trepadora написал(а):

Просто,Наташ,потом поведение Фернандо будет такое,что ты будешь думать,что Феранндо в начале-сущий ангел!

Дальше он наверно будет сущий бес? :D

Только что посмотрела 13 серию, это было что-то! :D  Химена отжигала всю серию http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   Сначала они с Леандро, Саритой и Бенито пошли в клуб. Химена так отплясывала зажигательно :cool:  что мне самой аж захотелось пуститься в пляс :D  А Сара сидела такая недовольная в обществе Бенито ^^  пока сестренка развлекалась. Мало того, Химена еще изрядно принала на грудь, так что на утро у нее было жуткое похмелье :D  А мамашке сказали, что бедняжка отравилась морепродуктами ^^  Но она не долго мучилась, вскоре они опять выехали с теми же ухажерами :D  И Саре приходится с ней таскаться, а что делать :dontknow:  :rofl:
Братья наняли какую-то тетушку в домработницы, какая-то она суетливая ^^  ну хоть порядок им в доме навела, а то я представляю, что у них там творилось :crazyfun: 
Хуан уже признался Оскару, что постоянно думает о Норме :flirt:  Они опять немного поиграли в гляделки и догляделись до того, что Хуан пошел в дом искать с ней встречи :flirt:
Не могу не обращать внимания на постройку, которую возводят братья o.O  Это же тихий ужас, неужели этого никто не видит? :D

+1

358

Nataleta написал(а):

Дальше он наверно будет сущий бес?

Хуже!У меня волосы дыбом вставали,когда он начал вытворять!

Nataleta написал(а):

Химена отжигала всю серию

В этом вся Хименка-зажигалочка!В нее просто невозможно не влюбиться и не заразиться ее обаянием и веселым нравом! :cool:

Nataleta написал(а):

А Сара сидела такая недовольная в обществе Бенито   пока сестренка развлекалась. Мало того, Химена еще изрядно принала на грудь, так что на утро у нее было жуткое похмелье   А мамашке сказали, что бедняжка отравилась морепродуктами   Но она не долго мучилась, вскоре они опять выехали с теми же ухажерами   И Саре приходится с ней таскаться, а что делать

Дальше Хименка будет сватать Сарите Бенито,ох и лицо у Сары будет :rofl:

Nataleta написал(а):

Братья наняли какую-то тетушку в домработницы, какая-то она суетливая

Кинтина?Она и правда суетливая,но такая хорошщая,забавная! :flag:

Nataleta написал(а):

Хуан уже признался Оскару, что постоянно думает о Норме

И что Оскар?Прочитал братцу нотацию о том,что Хуан только и думает о своей "принцессе",а о сестре ему и дела нет?Это он еще не видел,как они любви в сарае предаются-вот когда Осик взбесится! ^^

Nataleta написал(а):

Не могу не обращать внимания на постройку, которую возводят братья   Это же тихий ужас, неужели этого никто не видит?

Мы тут все задавались этим вопросом?!Не нужно обладать никакими знаниями о строительстве,чтобы понять,что братья-шаралатаны или хотя бы сделать замечание по поводу "швов" и неряшливого вида будущего дома :D

+1

359

La Trepadora написал(а):

У меня волосы дыбом вставали,когда он начал вытворять!

Понятно ^^  Я в принципе так и думала.

La Trepadora написал(а):

В этом вся Хименка-зажигалочка!В нее просто невозможно не влюбиться и не заразиться ее обаянием и веселым нравом!

Это точно! :D  Она такая безбашенная, прикольная! :cool:

La Trepadora написал(а):

Дальше Хименка будет сватать Сарите Бенито,ох и лицо у Сары будет

У меня бы тоже было лицо o.O  :stupor:  :tired:  если бы мне сватали Бенито :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Кинтина?Она и правда суетливая,но такая хорошщая,забавная!

Она :D  Видно, теперь им вместо мамочки ^^
А кстати, что с родителями братьев, почему они живут одни? Вроде бы про это ничего не говорилось :dontknow:  или я прослушала :huh:

La Trepadora написал(а):

Это он еще не видел,как они любви в сарае предаются-вот когда Осик взбесится!

Нет бы порадоваться за брата :D

La Trepadora написал(а):

Не нужно обладать никакими знаниями о строительстве,чтобы понять,что братья-шаралатаны или хотя бы сделать замечание по поводу "швов" и неряшливого вида будущего дома

Да и еще с каким видом они кладут кирпич :crazyfun:  это нечто, не удивлюсь если еще чуть-чуть и это развалится :D

0

360

Я еще посмотрела серию!
Уже случился первый поцелуй Хуана и Нормы.  :love: Так забавно, Норму прям тянет к нему, а уже его-то к ней как. ^^  Хуан ее поцеловал, она ему пощечину, а потом сама поцеловала! :flirt:  Дедок только не вовремя в комнату заглянул. :D
А чуть позже сама к нему пришла, поцеловала и ушла
http://s017.radikal.ru/i414/1312/58/699d7b6d6efbt.jpg http://i021.radikal.ru/1312/e2/8d0a7d395108t.jpg http://s017.radikal.ru/i404/1312/74/d9f2416794aet.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1312/a7/2a18ea1dc880t.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1312/47/b0a96df3593at.jpg http://s019.radikal.ru/i604/1312/cd/a1bc4737dc60t.jpg

Хуан остался пораженный.
http://s019.radikal.ru/i626/1312/98/1d14001cbefdt.jpg

Вот нравится мне эта пара, ничего не могу с собой поделать!
Химена и Леандро заключили пакт, что будут женихом и невестой и при этом не будут мешать друг другу и ограничивать свободу друг друга!  :cool:  :crazyfun: Родичи купились, так воодушевились! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Про Франко Химена уже не вспоминает. ^^
Хуан уже не так настроен на месть, но покидать поместье не намерен, по понятным причинам. :D

+2