www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Вот блин девчонки! Че вы все напали на Эккера??? Я его обожаю, например! По мне так красавчик просто! И актер отличный! И никакой он не вялый! После просмотров сериалов с ним входит в 5 ку любимчиков моих! Я с ним смотрела 4 сериала, и ни в одном он не был вялым, наоборот, были роли таких живчиков у него! ого-го! Играет он очень проникновенно! Я например. ему верю. В Эве Луне роль такая у него, но все равно он мне и там безумно нравится. Смотрела эту галиматью только ради него! Хотя я бы не взяла его на роль Хуана Антонио! Меня сам этот персонаж бесит, и не хотелось бы чтобы мой любимый Гай, играл этого придурка! Я бы ему дала бы роль Ханса, например! :love: А то блин в оригинале Хуан Антонио этот страшилище Нови, а в римейке красавчик Эккер! :disappointed: А Сюзанну тоже очень люблю! Милашка она и актриса неплохая.

+1

22

Тапуня написал(а):

Вот блин девчонки! Че вы все напали на Эккера???

Я лично не хотела  нападать, мне самой этот актер нравится.  :flirt: Правда я видела с ним только сериал "Кофе с ароматом женщины". Просто он в промо странно выглядел, я и удивилась. А так лучше уж  и правда он, чем Энрике Нови в оригинале.

Отредактировано Lila (23.09.2013 10:46)

0

23

Я Гая Эккера видела только в Саломее. Мне он там понравился.

0

24

Что-то я посмотрела эту промку, нифига не поняла ее смысла и почему нельзя было сделать хоть чуть подлинее, посмотрела на тошнотворного(лично для меня) Гая Экера и решила пойти пересмотреть оригинал, тем более пересматривала его уже давно. И пусть Энрике Нови далек от идеала красоты, зато уже практически родной, для меня только один всегда будет олицетворением Хуана Антонио :D

+2

25

Вот уж никогда бы не подумала, что сделают римейк на МВМ. Честно, фото и промо ролик не впечатлили совсем. Лучше чем было снять уже вряд ли смогут. В роли Даниэлы могу воспринимать только Марию Сорте, как впрочем и остальных героев вижу только тех актеров, которые играли тогда.

Отредактировано JUL27 (23.09.2013 14:41)

+3

26

Считаю, что что бы насладиться сериалом, нужно отвлечься полностью от оригинала и окунуться в атмосферу все же 2013 года если конечно мексы опять не снимут в традициях 80-х прошлого века  :D. Промо действительно как-то на просмотр не впечатляет, даже со злодеями скучно и не страшно  :D

+1

27

Ir.Di написал(а):

Считаю, что что бы насладиться сериалом, нужно отвлечься полностью от оригинала и окунуться в атмосферу все же 2013 года

Абсолютно верно сказано. :cool: С новыми сериалами я всегда стараюсь так делать, и обязательно получается найти что-то хорошее, и полюбить некоторые из них. 8-)

Ir.Di написал(а):

Промо действительно как-то на просмотр не впечатляет, даже со злодеями скучно и не страшно

Согласна, и стремительное оно слишком, хотелось дольше увидеть главных героев.

0

28

Lila написал(а):

С новыми сериалами я всегда стараюсь так делать, и обязательно получается найти что-то хорошее, и полюбить некоторые из них.

И я так делаю. Ремейки кажутся хуже чаще из-за нашей светлой памяти  :love: о оригинале, чем из-за сюжета или игры актеров.

Lila написал(а):

хотелось дольше увидеть главных героев.

В следующих должно быть больше времени им уделено. Промо о злодеях вышло, там уже Доминике хотя бы пару слов дали сказать  :cool:. Не знаю какая там злодейка с нее будет но лиса лисой  :flirt: возле Экера увивается  ^^.

+1

29

Люблю актера в костюме падре
милый дядька :blush:

0

30

маргаритка написал(а):

единственное относительно хорошее во всем римейке, песня в заставке, не скажу что прям таки зацепила, просто Бисбаля люблю.

Ну ремейк еще вроде не стартовал, может там еще что-то хорошее будет  :dontknow:. Выводы уже после старта можно делать если будет кому этот ремейк у нас здесь смотреть  :D. А песня неплохая но хотелось бы больше экспрессии, а то просто ляляля  :whistle:, которое не запоминается и напевать его никто и не будет в душе  :rofl:.

0

31

Ir.Di написал(а):

Ну ремейк еще вроде не стартовал, может там еще что-то хорошее будет  . Выводы уже после старта можно делать если будет кому этот ремейк у нас здесь смотреть

Будет обязательно. :flag:  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А песня неплохая но хотелось бы больше экспрессии, а то просто ляляля  , которое не запоминается и напевать его никто и не будет в душе  .

:D Причем интереснее это ляляля больше в начале.

Отредактировано Lila (16.10.2013 15:15)

0

32

Ir.Di написал(а):

Ну ремейк еще вроде не стартовал, может там еще что-то хорошее будет

он уже стартовал Ир, на мундо выкладывают)

0

33

Немного впечатлений о просмотре первой серии. :rolleyes:

Свернутый текст

Пока более или менее понравилась атмосфера, все достаточно спокойно, а не как сейчас любят показывать в ремейках стиль общения:лучшая защита -это нападение. Здесь же пока никто не хамил друг другу, не орал и отношений не выяснил за исключением пожалуй только мамаши первой жены Фернандо. Ну весь мозг дочке вынесла, гундит и гундит. %-) Сама жена Фернандо (кажется её Сантия зовут), вполне нормальная и милая женщина, только очень замученной выглядит. Еще бы, с такой мамулей. :canthearyou: Понравилась главная героиня Исабель, правда в начале во время презентации её ужимки и восторги были малость неестественными, но потом я попривыкла. Блин, ну вот неужели нельзя было другого актера на роль Фернандо найти? Жуть комичная, особенно рядом с Исабель, когда она на каблуках. Старомодные очки, морда такая хомячья, заевшаяся, как-будто в солярии пережарена. :hobo: Без стеснения влез в сумочку Исабель, и выдрал из чековой книжки чек. :angry: Подруга Исабель Габи что-то доброй не выглядит, чем-то мне внешне Росио Банкельс напомнила, но может потом это впечатление пройдет. :dontknow: Понравился Артуро и его семья. Правда спал бы еще сам Артуро на ходу меньше (или кажется? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  ) было бы еще лучше. Его жена Эухения тоже ничего, вполне веселая, не страдает как Лусия в оригинале, ну тут похоже и причин для этого пока нет. ^^ Маленькая Аранса тоже понравилась, симпатичная девочка, правда проскальзывает та же избалованность что и у Моники. Все укладывают её спать, и пока папа с ней не помолится,не уснет. Увидела и главную злодейку Сонию (Людвика Палета). Более или менее по душе её актерская игра, но вот вид! :stupor: Что у злодеек за манера такая, обязательно грудь напоказ, перебарщивание с солярием, и платья подчеркивающие все недостатки. И кожа у нее так блестела, словно гелем себя нарочно с ног до головы вымазала  :hobo: Немного удивил один момент с ней: когда празднике Эухения поцеловала Арансу, у Сонии такая морда морда перевернутая была. Что-то тут не так, она как-будто Арансу к Эухении приревновала. Да потом когда Артуро был один в гостиной, эта "блестящая" (зову её так из-за кожи, словно намазюканной на показ :| ) обвила сзади как лиана, бедняга прямо напугался, когда понял, что это не жена.  :D Настораживает как-будто какое-то стремление Сонии быть постоянно рядом с Арансой. Еще чего доброго мамой биологической окажется, у которой с Артуро роман 10 лет назад был. :confused: Подсыпает Эухении какие-то таблетки, травит её потихоньку, змеюка. :angry: Замуж выходить категорически не хочет, и слышать не желает, как Артуро и Эухения ей Бруно сватают. Этот Бруно пока никак, и с Мануэлем его не сравнить. Зато его маманя Тита, бойкая дамочка, общительная такая, сетовала все в разговоре с Эухенией что сын не женат. Утром Исабель похвасталась кольцом (подарок "пережаренного" :hobo: ), и Габи заявила что это подделка. :D Потом сотрудник их фирмы (пока не поняла что за бизнес :question: ) стал говорить Габи, что с счетами неполадки, Габи не удивилась, и их разговор увидела наивная Исабель. ^^  Пока все впечатления, с моим плохим знанием испанского. По возможности буду глядеть дальше. :flirt:

Отредактировано Lila (16.10.2013 22:11)

+2

34

Lila написал(а):

Сама жена Фернандо (кажется её Сантия зовут), вполне нормальная и милая женщина, только очень замученной выглядит. Еще бы, с такой мамулей.

мне интересно как тут покажут эту героиню, в оригинале бабулька Аманда была очень даже интересной, с заскоками, но Альберто (Фернандо) нехило от нее потом досталось за все.
смотреть точно не буду римейк, но почитаю, если будешь писать)

Отредактировано маргаритка (17.10.2013 00:23)

+1

35

маргаритка написал(а):

мне интересно как тут покажут эту героиню, в оригинале бабулька Аманда была очень даже интересной, с заскоками, но Альберто (Фернандо) нехило от нее потом досталось за все.

Помню-помню, как Аманда палку в ход пустила.  ^^ И здесь надо также сделать, а то этот хомяк "пережаренный" больно лощеным выглядит. :insane:

маргаритка написал(а):

смотреть точно не буду римейк, но почитаю, если будешь писать)

Постараюсь при наличии времени. :flirt:

0

36

Lila написал(а):

Будет обязательно.

Это хорошо.

маргаритка написал(а):

он уже стартовал Ир, на мундо выкладывают)

:rofl: Как я это пропустила.

Lila написал(а):

Немного впечатлений о просмотре первой серии.

Было интересно почитать  :cool:

0

37

Ir.Di написал(а):

Было интересно почитать

Спасибо большое. :flirt:

0

38

Lila написал(а):

Помню-помню, как Аманда палку в ход пустила.   И здесь надо также сделать, а то этот хомяк "пережаренный" больно лощеным выглядит.

она вообще была всегда за то чтоб Альберто как следует наваляли, а один раз помню еще и Альберто вместо Даниэлы подстрелила. :crazyfun: читала, что скорей всего тут сделают из нее обычную злобную старушенцию ну и лан.

Lila написал(а):

Настораживает как-будто какое-то стремление Сонии быть постоянно рядом с Арансой. Еще чего доброго мамой биологической окажется, у которой с Артуро роман 10 лет назад был.

в оригинале помню Соня сестра Хуана Антонио была и она вроде бы детей так и не смогла иметь, помню первый муж вроде глаз на Монику клал, хотели себе взять, вечно с ней носились. А тут видимо тож чуть чуть переиграли эту ситуацию и похоже вообще сестру Хуана Антонио (Артуро) убрали?

0

39

маргаритка написал(а):

она вообще была всегда за то чтоб Альберто как следует наваляли, а один раз помню еще и Альберто вместо Даниэлы подстрелила.

Припоминаю что-то смутно, кажется Аманду даже в участок забирали. :unsure:

маргаритка написал(а):

читала, что скорей всего тут сделают из нее обычную злобную старушенцию ну и лан.

Может хоть позже озлобленность от плохой жизни пройдет, а то с первой серии достала. Кстати, Каролина и Аманда за счастье бы сочли жить  в таком доме, где Сантия с матушкой и сыновьями. А мамашка все нудит, дошло до того, что старший мальчик наслушавшись этого утром сказал Сантии перед уходом в школу:"Я буду меньше есть, чтобы ты купила телефон!". :canthearyou:  Сантию мать уже достала этим телефоном.

маргаритка написал(а):

в оригинале помню Соня сестра Хуана Антонио была и она вроде бы детей так и не смогла иметь, помню первый муж вроде глаз на Монику клал, хотели себе взять, вечно с ней носились.

Да, с подачи Сонии её муж был не против вроде, жил бы дальше с женой, воспитывал Монику (если бы Хуан Антонио согласился), и ходил тихонько к любовнице и троим детям. :rolleyes:  Прямо как Марсело в "Новой жертве".

маргаритка написал(а):

А тут видимо тож чуть чуть переиграли эту ситуацию и похоже вообще сестру Хуана Антонио (Артуро) убрали?

Да, тут сестры у Артуро нет, есть пожилой мужчина, не поняла пока отец его, или просто родственник. :dontknow:  Артуро его на праздновании 10-летия свадьбы по имени звал, редкость в обращении к родителям.

0

40

Lila написал(а):

Припоминаю что-то смутно, кажется Аманду даже в участок забирали.

их обеих с Даниэлой забрали, но в принципе они там недолго просидели.

Lila написал(а):

Может хоть позже озлобленность от плохой жизни пройдет, а то с первой серии достала. Кстати, Каролина и Аманда за счастье бы сочли жить  в таком доме, где Сантия с матушкой и сыновьями. А мамашка все нудит, дошло до того, что старший мальчик наслушавшись этого утром сказал Сантии перед уходом в школу:"Я буду меньше есть, чтобы ты купила телефон!".   Сантию мать уже достала этим телефоном.

ну в оригинале в принципе Каролинке повезло с детьми их к себе потом взял Херардо, а тут пока не оч поняла. но вроде его вообще вывели из сюжета, хотя мож кого то еще придумают.А детей так поняла тож двое тут?

Lila написал(а):

Да, тут сестры у Артуро нет, есть пожилой мужчина, не поняла пока отец его, или просто родственник.   Артуро его на праздновании 10-летия свадьбы по имени звал, редкость в обращении к родителям.

может окажется что Артуро его сынок) в оригинале родителей у ХА точно не было в живых.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)