www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Под куполом / Under the Dome (США)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

KateB83 написал(а):

вроде обычно Под куполом новый сезон выходит летом

я где-то на форумах читала, что в сентябре выйдет.

0

42

Уже начался 3-ий сезон, смотрю, но что-то с каждым сезоном он всё слабее и слабее.

0

43

kote_4_ka написал(а):

Уже начался 3-ий сезон, смотрю, но что-то с каждым сезоном он всё слабее и слабее.

а где его показывают?

0

44

Myagcha написал(а):

а где его показывают?

я скачиваю на Лостфильм,там отличное качество и озвучка на высоте, не люблю озвучку Байбако и кубик в кубе. и на Лосте есть все сериалы производства США которые я смотрю  :cool:

0

45

KateB83 написал(а):

я скачиваю на Лостфильм,там отличное качество и озвучка на высоте, не люблю озвучку Байбако и кубик в кубе. и на Лосте есть все сериалы производства США которые я смотрю

Спасибо.

0

46

Началось всё с какого-то непонятного купола, а обернулось вторжением инопланетян с апокалипсисом  :cool:
Партизаны рулят. А темя с эмоциями, я смотрю, в этом году в тренде :)

0

47

Апокалипсис оказался липовый, инопланетяне пока настоящие. Обрадовало, что Барби вернулся, а то как-то Барби за врага было не очень. Но всё было нужно, чтобы забацать матку-бейбика. Это теперь получается будет воевать с собственным ребёнком. Для трагичности  ^^

0

48

kote_4_ka написал(а):

инопланетяне пока настоящие.

В какой серии? Хочу глянуть на них, все равно терпения не хватит смотреть сериал :crazy:

0

49

alexis написал(а):

В какой серии? Хочу глянуть на них, все равно терпения не хватит смотреть сериал :crazy:

Да они обычные люди, у них типа внутренние изменения, как в Extant'e. Иногда появляются плывущие отражения в зеркале в 8, 9 сериях и даже раньше.

0

50

чем дальше тем больше бреда,нормальных пять человек а остальные как зомби ходят за этой Кристин,особенно младший как дурачок

0

51

KateB83 написал(а):

чем дальше тем больше бреда,нормальных пять человек а остальные как зомби ходят за этой Кристин,особенно младший как дурачок

В этом и весь смысл. Интересно нормальные будут их "мочить" или на эмоции давить? Хотя судя по тому, что кроме младшего и доктора мы никого не знаем, думаю будут "мочить".

0