www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 101 страница 120 из 285

101

Fktyrf написал(а):

Да сериал заканчивался как героиню убивают :'(   Но из-за разъяренных зрителей сценаристу пришлось дописать еще 4 серии и в итоге героиня выживает и хеппи-энд.

Хорошо, что переписали, иначе какой смысл тогда в этой истории?

Fktyrf написал(а):

Читала,что в Турции не очень жалуют счастливые финалы, и там это в принципе редкость.

Любят нервишки пощекотать.

Fktyrf написал(а):

Оба хороши, больше бы доверяли друг другу и делились проблемами - и все было бы в шоколаде, а так то одну заносит, то другого

Что есть, то есть. Сыла просто не знает местных обычаев, вот и совершает поэтому одну ошибку за другой, а Боран, зная её импульсивность, молчит как рыба, а потом удивляется. Вот отсюда и все проблемы.

0

102

Fktyrf написал(а):

Читала,что в Турции не очень жалуют счастливые финалы, и там это в принципе редкость.

странно как-то...
им нравится в конце рыдать, а не радоваться за героев  :dontknow:

маргаритка написал(а):

ну там не только она виновата, Боран тоже хорош, мог бы тоже ей сказать

да что ей говорить, все равно все не так и не этак, ей надо сею секунду вопросы порешать, а Боран правильно говорит, что если поменять камни местами, они хорошо не лягут...

Fktyrf написал(а):

А по-моему, после 100-й серии тупит там постоянно Боран. После выхода из комы, чудит не по детски

блин..., не хотелось бы )
он в коме был  o.O

0

103

Selana написал(а):

Сыла просто не знает местных обычаев, вот и совершает поэтому одну ошибку за другой

да..выросла в другом мире и смириться не может с такой жестокостью...

0

104

Ptichka написал(а):

он в коме был

Да, чего только не придумают  :tired:

0

105

Боран молодец, убил Джейхана, расстрелял его здорово !!!
Надеюсь этот гад не выживет, хотя кроме него кто еще будет палки в колеса вставлять Борану  :D
Впервые вижу, когда главный герой (положительный) так вот расстреливает врага  o.O молодец !

Что же теперь будет, Борана арестовали, Сыла улетела в Швейцарию , когда они встретятся  :'(

0

106

Ptichka написал(а):

Туда ему и дорога.

Ptichka написал(а):

Впервые вижу, когда главный герой (положительный) так вот расстреливает врага   молодец !

Убийство уже не молодец но все уже сделаешь если Джихан такая сволочь.

0

107

Ptichka написал(а):

Свернутый текст

Джихан выживет, но протянет недолго, убьют.

Ptichka написал(а):

Что же теперь будет, Борана арестовали, Сыла улетела в Швейцарию , когда они встретятся

Свернутый текст

Сыла далеко не уедет))

Отредактировано маргаритка (20.08.2013 20:24)

+1

108

Какая интересная сегодня серия была  :cool:
Брат решил мстить за Джейхана и ему почти удалось, я уже подумала что он что-то сделает, может ребенка заберет или Сылу, где-то закроет..
А тут Боран явился, я удивилась  o.O и страшно обрадовалась..
Какой классный момент был, когда он сына увидел  :flirt:

Так удивило отношение мужиков в тюрьме или сизо где сидит ага, руки целуют, такое уважение выказывают. А потом вообще отпускают под честное слово на время, красота...так можно сидеть  :D

Поражает рыдания жены Джихана, он к ней как к собаке относится, любовницу имеет, а она так по нему плачет - это выше моего понимания  :canthearyou:
Вот восточные женщины какие, пусть лучше с мужем козлом чем одной вдове..

0

109

маргаритка написал(а):

Джихан выживет, но протянет недолго, убьют

отличная новость!

0

110

Меня раздражает этот фильм слишком много бессмысленно насилии и убийств, насильно выдают замуж, убивают.
Такая жизнь чужда, нормальным людям живущим по законам, а не по традициям восточных народов.

0

111

laleska написал(а):

Такая жизнь чужда, нормальным людям живущим по законам, а не по традициям восточных народов.

а мне интересно именно тем что не похоже на нашу жизнь, посмотреть про другие обычаи, почему нет..
У меня подружка считает сериал нудным, события медленно идут.

0

112

laleska написал(а):

Это точно но интересно, как такое вообще может быть  o.O Они застряли даже не знаю в каком веке  :dontknow:

0

113

Ir.Di написал(а):

Смерть героев бывает редко.

В Турции отнюдь не редко.

Свернутый текст

В Эзеле гл.герои в финале погибают

Selana написал(а):

а Боран, зная её импульсивность, молчит как рыба, а потом удивляется. Вот отсюда и все проблемы.

Это наверное самый главный его недостаток((

laleska написал(а):

Меня раздражает этот фильм слишком много бессмысленно насилии и убийств

Раздражает - не смотрите, всего-то))

Ptichka написал(а):

У меня подружка считает сериал нудным, события медленно идут.

Согласна, если не считать  сюжета гл пары - остальное нудновато, правда первый сезон еще терпимее, во втором так вообще скука

0

114

Ptichka написал(а):

да..выросла в другом мире и смириться не может с такой жестокостью...

К тому же Сыла пережила всё это на собственной шкуре и прекрасно понимает тех, кто пострадал от традиций. Это и отличает её от Борана. Он вырос на этих обычаях и его отношение к ним всё равно есть и будет другим.

0

115

Ну вот Джейхану и конец настал, действительно не долго он прожил  :D  УРА, я рада...
Честно сказать даже не думала что его может рогатый муж убить, а еще сразу после выписки из больницы, смысл был спасать  :D

Когда писали о том что Боран будет в коме, я думала его в этой серии подстрелит тот пацан по приказу брата Джейхана, но он не смог...

Еще не поняла, зачем в суде Джейхан оправдал Борана, защищал, зачем ему это???

0

116

Наверняка у Сылы и Борана теперь появится новый враг. Вполне возможно, что теперь Эсма начнёт мстить за смерть Джихана.

0

117

Девчонки, всем большой привет :flag: Новеньких принимаете :crazyfun:
Как-то я не думала, что занесет меня в турецкий сериал, это ну совсем не мое, я настолько привыкла к латине, что мне вообще сериалы других стран даются с трудом, а тут еще и турецкий. Но мне Ритунька на днях такой клип показала, что мне понравилось, решила попробовать, не понравится всегда можно бросить.
Посмотрела 1 и 2 серии. Не скажу, что прям дикий восторг у меня, но вполне себе смотрибельно, так что пока посмотрю.
Очень понравились главные герои, интересная пара. Сыла вообще красавица, здорово, что она выросла в современном мире и хотя бы какое-то время жила вдали от этих диких обычаев, хотя с другой стороны ей сейчас придется очень трудно. Пока больше всех бесит ее брат, сам главное накосячил, а сестре расхлебывать, еще и пистолет на нее наставил, вообще противный дядька :insane:  А невеста мне его нравится. Она хорошая?
Папашка у Сылы конечно жесть, приехал, с порога ей: Здравствуй Сыла, я твой отец, поцелуй руку %-)  Вообще нормально: спихнули дочь на других людей, чтобы сына спасти, деньги за нее получили, а потом как понадобилась она им поехали и вернули. Дикость какая-то :suspicious:  Мама у Сылы мне нравится и сестра младшая Делян. Хотя все равно так непривычно смотреть такой сериал, этот турецкий колорит, немыслимые обычаи.
Боран пока произвел хорошее впечатление, интересная первая встреча у них с Сылой была, а потом на лошади чуть ее не сшиб, она еще извинений потребовала ^^  Я надеюсь она не станет примерной и покорной и сможет ему противостоять?
Жестко конечно-пошла на свадьбу брата, а по факту сама выйдет замуж, папашка еще мобильник ее выкинул :mad:  Красиво они с Бораном танцевали :rolleyes:
А почему приемные родители официально не удочерили Сылу? Ведь это огромный риск, неужели они думали, что просто взяли девочку и так она все время будет у них. Ведь все равно рано или поздно у ее родственников аппетиты возрастут или ее назад потребуют :dontknow:  Так и получилось.
Вообщем буду пока разбираться что к чему.

Отредактировано Вальчик (22.08.2013 13:23)

+4

118

Вальчик написал(а):

Пока больше всех бесит ее брат, сам главное накосячил, а сестре расхлебывать, еще и пистолет на нее наставил, вообще противный дядька   А невеста мне его нравится. Она хорошая?

Азат вначале нереально бесил, но со временем у него с Сылой будут оч даже хорошие отношения)) Нарин хорошая, мне она нравится))
Еще мне нравится друг Борана - Абай, оч хороший парень, буит обоим всегда мозги вправлять))

Вальчик написал(а):

А почему приемные родители официально не удочерили Сылу? Ведь это огромный риск, неужели они думали, что просто взяли девочку и так она все время будет у них. Ведь все равно рано или поздно у ее родственников аппетиты возрастут или ее назад потребуют   Так и получилось.

с удочерением вообще странно, я так и не поняла почему они офицальное не сделали, проблем было бы меньше.

Ptichka написал(а):

Ну вот Джейхану и конец настал, действительно не долго он прожил    УРА, я рада...Честно сказать даже не думала что его может рогатый муж убить, а еще сразу после выписки из больницы, смысл был спасать

Джихан сам дурак разозлил Бурхана, надавил на его больное место, а у каждого все таки есть свой предел, может быть он бы и не выстрелил, он же собирался уходить.Джихан козел конечно был, но мне было все равно интересно за ним наблюдать, интересно кто щас злодейничать будет.

Вальчик написал(а):

Я надеюсь она не станет примерной и покорной и сможет ему противостоять?

не волнуйся она еще ему этим мозг повыносит, но там у них одна общая проблема недопонимание, недосказанность  из за которых туча проблем потом возникало. :suspicious:

0

119

Вальчик

Валюш, приветик))
мне как Рита сказала,что ты сериалом заинтересовалась, честно была очень удивлена :D

Вальчик написал(а):

Я надеюсь она не станет примерной и покорной и сможет ему противостоять?

Покорная? ну уж нет, Сыла и покорность -вещи несовместимые  %-)  Она Борану голову пробьет своими  нравоучениями и постоянным вмешательством , скажем так, в сложившийся веками уклад их жизни))

+1

120

маргаритка написал(а):

Джихан сам дурак разозлил Бурхана, надавил на его больное место, а у каждого все таки есть свой предел, может быть он бы и не выстрелил, он же собирался уходить.

вот именно, Джихан сам виноват в своей смерти, и меня злит что Сыла говорит что все это из-за неё, что мол она виновата в том что привела этого человека (Бурхана) , что за глупость, она что заставляла Джихана спать с чужой женой - какой абсурд..

маргаритка написал(а):

Джихан козел конечно был, но мне было все равно интересно за ним наблюдать, интересно кто щас злодейничать будет.

Сегодня поймала себя на мысли что мне даже будет не хватать этого отморозка )))
Очень странно что главного врага Борана убили так рано, обычно это происходит в конце ))

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем большой привет :flag: Новеньких принимаете

Хорошо что присоединилась..

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)