www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 61 страница 80 из 284

61

Selana написал(а):

Да ничего, вроде все качаются

а у меня увы с этого формата не качается ...

НЕ могу вытерпеть, расскажите, Сыла уедет в Стамбул с братом, и его женой???
Тут как раз Боран купил билеты в Стамбул, купил ей лошадку , , приказал освободить от вещей спальню бывшей жены, представляю какой у него будет шок и обида  o.O

0

62

Ptichka написал(а):

НЕ могу вытерпеть, расскажите, Сыла уедет в Стамбул с братом, и его женой???

да она сбежит :disappointed:

0

63

:love:

Отредактировано Fktyrf (13.07.2013 19:56)

+1

64

Fktyrf написал(а):

да она сбежит

какая жалость , мне его уже жалко..

0

65

Fktyrf написал(а):

да она сбежит

Этого и следовало ожидать, только непонятно на что они рассчитывали. Не будут же они вечно сидеть в доме под замком.  :dontknow:
  Наверняка грядут нешуточные разборки. Джихан уж не упустит такую возможность, чтобы расправится с Бораном.

0

66

Selana написал(а):

Наверняка грядут нешуточные разборки.

я как раз вчера смотрела серию за пятницу в записи , и так переживала за Борана, эх...он так и не узнал что Сыла сбежала, все ждал её возвращения..
Потом всю ночь фильм снился  :D , вот это цепануло меня.. :rofl:

Боюсь даже представить реакцию Борана и его действий, не знаю почему, но мне кажется что он с армией не будет мчатся в Стамбул забирать жену.
ТО что они его жестко опозорили это факт конечно, интересно, он звания аги может лишиться???

Да и её мне тоже жаль, я бы тоже не захотела сидеть в этой деревне, после того как жила полноценной жизнью, путешествовала по миру..
Но все равно, я больше на стороне Борана...

0

67

Мне кажется Боран попытается каким-нибудь образом "отмазать" Сылу, а вот уже Джихан вполне может поднять шум из-за этой ситуации. Но разборок похоже всё равно не избежать. Как минимум между Сылой и Бораном.

Ptichka написал(а):

интересно, он звания аги может лишиться???

Вполне. Ведь если не смог приструнить одну жену, как он может управлять столькими людьми?

0

68

Ptichka написал(а):

Боюсь даже представить реакцию Борана и его действий, не знаю почему, но мне кажется что он с армией не будет мчатся в Стамбул забирать жену.

С армией конечно нет, то в Стамбул помчится...

Ptichka написал(а):

Да и её мне тоже жаль, я бы тоже не захотела сидеть в этой деревне, после того как жила полноценной жизнью, путешествовала по миру..Но все равно, я больше на стороне Борана...

Согласна. У меня он почему-то всегда намного больше вызывает жалости, чем она...смотрю сейчас 72 и опять бедному приходится натерпеться от женушки :confused:

Selana написал(а):

Вполне. Ведь если не смог приструнить одну жену, как он может управлять столькими людьми?

Да нет.. Пока не лишится..  Читала спойлеры, чуть позже - да, таки лишат.

0

69

Красивый клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Fktyrf (14.07.2013 15:09)

+1

70

Надеюсь Сыла беременна, только это сможет её спасти от смерти, или мести рода..
Хотя на самом деле я не думаю что Боран сможет её убить, он так загадочно себя ведет, скрывает от друга и от кузена что знает где находится Сыла, и берется за оружие, но все же мне не кажется что он поднимет на неё руку..

А какой сон ей красивый снился, что они с Бораном помирились :love:  она уже даже себе призналась что любит его..

А Эмре оказался тем еще человеком, приказал избить отца Сыли  o.O
Он вроде и защищает типа её, ведь отец приехал убить, но его методы ...

Он не рассчитывал что Сыла может так измениться и не захотеть с ним быть, знал бы не устраивал ей побег, а сам управлял бы холдингом от её имени, я думаю это для него важно...

0

71

Очень жаль Сылу и Борана. Они оказались в такой непростой ситуации. И решить её крайне сложно. К счастью нежданная беременность Сылы может их всех спасти. Странно, что героиня до конца этого не понимает. Жду с нетерпением примирения гл. пары. Интересно, вернутся ли они в деревню или останутся в столице?
Чувствую между Азатом и Нарин назревает ссора. Жаль. Эта пара мне тоже нравится.

0

72

Теперь даже и не представляю, как Сыла и Боран смогут победить эти традиции. Мне уже начинает казаться, что этот ужасный приговор так и будет всю жизнь довлеть над гл. героями.

0

73

Неужели Сыла пожертвует любовью к Борану и расстанется с ним, чтобы сидеть у постели парализованного Эмрэ, его конечно жаль, стал жертвой в коварной игре негодяя братца Борана...(у меня проблема с запоминанием их имен)))

Отредактировано Ptichka (30.07.2013 14:09)

0

74

Долгое время я была уверенна, что Эмре хочет вернуть Сылу только из-за того, что она - богатая наследница. Теперь вижу, что он её по-настоящему любит. Жаль его.  :'( Мало того что он потерял свою любимую, так теперь ещё и инвалидом останется. Очень надеюсь на то, что в финале и он обретёт своё счастье.

0

75

Selana написал(а):

Долгое время я была уверенна, что Эмре хочет вернуть Сылу только из-за того, что она - богатая наследница. Теперь вижу, что он её по-настоящему любит.

вот и мне так казалось, что он в большей степени ради холдинга, но то как он её отпустил меня тронуло, не хочет чтобы она была к нему привязана долгом любя мужа.., благородно, я если честно думала что он будет играть на её вине и держать её около себя..

Красивый сюрприз Боран устроил Сыле, коня подарил, семью всю собрал..
Я только не поняла они в тот вечер спали вместе???

Но без проблем парочка не может, поэтому у них новые трудности, Боран узнал что Сыла его разорить хочет, она наверно уже и забыла что её холдинг выступает против его... :D

0

76

Ptichka написал(а):

Красивый сюрприз Боран устроил Сыле, коня подарил, семью всю собрал..
Я только не поняла они в тот вечер спали вместе???

Сюрприз красивый и неожиданный.  :love: Наконец в их отношениях вновь появилась романтика. А то сколько уже можно воевать?  :D
Да, похоже, что ту ночь они провели вместе.

Ptichka написал(а):

Но без проблем парочка не может, поэтому у них новые трудности, Боран узнал что Сыла его разорить хочет, она наверно уже и забыла что её холдинг выступает против его... :D

Вот это мне не очень нравится. Чуть что, так сразу начинают друг другу устраивать "разбор полётов".

0

77

Я тоже заинтересовалась этим сериалом еще в те времена, когда был анонс по 1+1. Правда смотреть его телевизору нет возможности, так как закачиваю работу только в 18-00, а пока еще домой доеду ... В общем, чудо-интернет выручает как всегда  :idea: Сразу, с самых первых серий сериал просто захватил меня - не обычный, не совсем похож на ЛА сюжет, очень красивая пара главных героев (а про Борана я вообще молчу - красивый мужчина  :love: ). Обычаи тех мест меня просто поражают, как так можно творить с живыми то людьми? И это еще Сыле повезло, что ей в мужья достался такой красавец, а не какой-то старикан или же жестокий человек! Очень понравилась сама встреча главных героев - когда Боран возле пруда подарил цветок Сыле, а она его в последствии засушила в книге  :love:  И теперь, когда открывает книгу, вспоминает ту красивую встречу.
Вообще сам сериал наверное больше рассчитан на западную аудиторию, где все эти обычаи воспринимаются как шок, думаю в Турции люди то более подготовлены: пусть может не всегда такое происходит, но знают, что где-то подальше от больших городов или в глубинках такое вполне можно встретить! А для нашего зрителя - это просто полный шок. Наблюдать за Сылой, каким образом ее заставили выйти замуж, как она мечется запертая в том хмуром доме, ничего не может сделать, сбежать тоже не может, так как рискует жизнью близких - в общем как наложница! Моя мама говорит - и после всего такого наши девушки готовы с радостью выйти за турка? Тяжело себя представить в таких обстоятельствах  :O
Джихан просто раздражает - такое ж уже противное создание  :insane: Везде где надо и не надо всунет свой нос, так и чешутся руки подставить Борана, унизить его в глазах всего рода!  :x  В общем, я бы его пришлепнула, крысу такую. Понравился момент, когда Сыла пыталась сбежать, а ее нашел Джихан и уже аж руки чесались по полной программе воздать и ей и Борану, но тот умело воспользовался чужой тактикой - немножко соврал  :blush:  и весь род поверил ему, посрамив самого Джихана!  :cool:

0

78

Enny написал(а):

(а про Борана я вообще молчу - красивый мужчина  :love: )

Ещё бы, он как никак бывший модель. ( Если честно мне как-то даже странно видеть в роли деревенского парня человека, который когда-то красовался на подиумах Европы.  :huh: )

Enny написал(а):

Джихан просто раздражает - такое ж уже противное создание  :insane: Везде где надо и не надо всунет свой нос, так и чешутся руки подставить Борана, унизить его в глазах всего рода!

Посмотрев 40 серий, мне уже понятно, почему он так себя ведёт. Джихан очень любил Иезду. Боран мало того, что увёл её, так ещё и не смог защитить свою жену. Вот это Джихан и не может ему простить.

0

79

Selana написал(а):

Ещё бы, он как никак бывший модель. ( Если честно мне как-то даже странно видеть в роли деревенского парня человека, который когда-то красовался на подиумах Европы.  :huh: )

Я тоже где-то читала, что раньше он работал моделью, а сейчас вроде как снимается. Так Боран вроде не такой уж деревенский, он ведь получил образование в столице, просто живет в небольшой деревушке. Да и в большом городе думаю он не потеряется!

Selana написал(а):

Посмотрев 40 серий, мне уже понятно, почему он так себя ведёт. Джихан очень любил Иезду. Боран мало того, что увёл её, так ещё и не смог защитить свою жену. Вот это Джихан и не может ему простить.

Ну допустим. Так  почему же он тогда не боролся за нее? Да и судя по тому, что я уже видела, Иезда искренне любила Борана и наверное Джихан был лишний! Да и если он так недолюбливает Борана, то зачем же при каждой возможности лезть к нему? Не общайся с ним, мог бы игнорить его и строить свою жизнь. А он - наоборот, да еще и Сыле по его милостыне попадает фактически ни за что!

0

80

Enny написал(а):

Так Боран вроде не такой уж деревенский, он ведь получил образование в столице, просто живет в небольшой деревушке.

Ну просто на провинциала он не очень - то похож.

Enny написал(а):

Так  почему же он тогда не боролся за нее? Да и судя по тому, что я уже видела, Иезда искренне любила Борана и наверное Джихан был лишний!

Да суть не в том, что у них там было и кто больше виноват. Просто раньше для меня Джихан был безликим воплощением зла, человеком, который, казалось бы беспричинно всем портит жизнь. Но ещё один плюс сериала в том, что здесь даже самый отрицательный персонаж не так просто, как кажется и тоже имеет интересную судьбу.

А вчера такая тяжелая серия была. Сыла лежит на земле, истекает кровью, а свёкр со свекровью даже ухом не повели.  :mad: Она чуть ребёнка не потеряла, а им хоть бы что!   И даже после выписки из больницы её опять выгоняют из дома. :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)