www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 41 страница 60 из 285

41

Fktyrf написал(а):

Ага, она ему мозг прилично выносила

ну там Боран тоже не прав, почему он не мог вместе с ней поехать в Стамбул, разобраться с делами ей помочь.
и то, что он не отпустил ее на похороны родителей тоже не понравилось, подумаешь брат отца против, а как насчет того, чтоб защищать интересы жены, с другой стороны конечно я его тоже поняла не хзотел сделать ей еще больней от новости, что ее там не ждут, но все равно как то не оч получилось.

Ir.Di написал(а):

Я тоже не поняла откуда братские чувства взялись.

Азат же сказал, что сработал рефлекс, хотя мож совесть проснулась :crazy: пожалуй пока единственный поступок которым он удивил, не ожидала.

Ptichka написал(а):

да там дядечка такой что фиг Сыле что-то достанется..

это дядечке думаю фиг че достанется, Сыла еще ему фигу покажет думаю. ^^

0

42

маргаритка написал(а):

Азат же сказал, что сработал рефлекс, хотя мож совесть проснулась  пожалуй пока единственный поступок которым он удивил, не ожидала.

Хороший поступок хоть сам   парень  :insane:   

маргаритка написал(а):

это дядечке думаю фиг че достанется, Сыла еще ему фигу покажет думаю.

Было бы хорошо, тоже противный тип.

0

43

Ir.Di написал(а):

Хороший поступок хоть сам   парень

у меня в сериях Сыла Азата хочет поставить во главе компании :hobo:  чувствую будет веселуха, он так с ноутом возится :rofl:
хотя мож у него мозги имеются, даже интересно эт заценить. :crazyfun:

0

44

маргаритка написал(а):

у меня в сериях Сыла Азата хочет поставить во главе компании

:rofl:  o.O У Сылы что мозги уехали.

0

45

Ptichka написал(а):

Ну думаю что этот трус (брат) убил бы её прямо на своей свадьбе...

А я думаю, что нет. Скорее всего сделал бы очень жалостливый вид и умолял бы ему помочь. Он ведь и сам так напуган был, кажется что даже сильнее Сылы.

Ptichka написал(а):

Да и вообще мне не совсем понятно, как они могу называть Сылу дочкой и какие-то права качать, если она по документам наверняка дочь Стамбульских родителей .

У них там традиции важнее чем закон. Какая-то бумажка - не указ.
Да и какая теперь разница если она уже вышла замуж. Если бы отказалась, то никто бы не мог качать права, а так уже поздно. Насколько я поняла, развод невозможен, побег - весьма сомнителен, так что сидеть ей в той деревне теперь до конца жизни, своей или мужа.

Ptichka написал(а):

Хотя брату плюс, от пули закрыл что странно по правде сказать...

Мне кажется не такой он уж и плохой парень, каким кажется. Какие-то благородные порывы всё-таки ему свойственны. То же самое как и Боран не совсем уж такой положительный. ( А жаль. Я уж было хотела написать, какой он замечательный, пока не заглянула в описание дальнейших серий  :( )

0

46

маргаритка написал(а):

это дядечке думаю фиг че достанется, Сыла еще ему фигу покажет думаю

ага...дядечка уже хвост поджал и к Сыле мириться приехал, видимо без неё не видать им никакого наследства... :D  это радует...

маргаритка написал(а):

ну там Боран тоже не прав, почему он не мог вместе с ней поехать в Стамбул, разобраться с делами ей помочь.

жаль, а ведь вначале он говорил другу что готов с ней поехать, когда она привыкнуть не могла..

маргаритка написал(а):

не понравилось, подумаешь брат отца против, а как насчет того, чтоб защищать интересы жены, с другой стороны конечно я его тоже поняла не хзотел сделать ей еще больней от новости, что ее там не ждут, но все равно как то не оч получилось.

да как-то не очень, ну хотя бы объяснил что к чему, да и поехать на похороны не значит в дом к тем идти...

Selana написал(а):

Насколько я поняла, развод невозможен, побег - весьма сомнителен, так что сидеть ей в той деревне теперь до конца жизни, своей или мужа

да, посиди так всю жизнь, на улицу только разрешения спрашивать  :canthearyou: , мне такого не понять...
А в твоих сериях Сыла все еще там, или поехала в Стамбул фирмами руководить ???

Интересный сериал, как она чуть выпила и поцеловала его сама )))

0

47

Ptichka написал(а):

да, посиди так всю жизнь, на улицу только разрешения спрашивать

Никуда ни денешься, придётся к этому привыкать. Традиции где угодно достанут и "вернут обратно".  :D

Ptichka написал(а):

А в твоих сериях Сыла все еще там, или поехала в Стамбул фирмами руководить ???

У меня пока ещё сидит в деревне. Смотрю медленно, растягивая удовольствие.

Ptichka написал(а):

Интересный сериал, как она чуть выпила и поцеловала его сама )))

В глубине души он ей нравится :flirt: Не зря же она так отчаянно ревнует к Язде.

0

48

Ptichka написал(а):

да, посиди так всю жизнь, на улицу только разрешения спрашивать   , мне такого не понять...

Ужасные порядки но человек ко всему привыкает  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

как она чуть выпила и поцеловала его сама )))

Мне это понравилось.

0

49

Selana написал(а):

Не зря же она так отчаянно ревнует к Язде.

да, очень мило, как она пальцы ломала, когда сестра рассказывала ей о большой любви Борана и Язде.

Так же понравился момент как она начала настойчиво пытаться проникнуть в их бывшую спальню и как он застал её там  :cool:

Selana написал(а):

Смотрю медленно, растягивая удовольствие.

и меня вполне устраивает смотреть по каналу, если бы еще серии были не такие длинные, хотя с другой стороны мне это нравится))

0

50

Клип очень понравился :cool:

+3

51

Девчата, а не знаете, есть ли музыка из сериала для скачки, очень интересные есть песни  :cool:  :question:

0

52

Мне чуть раньше рассказали что Боран изнасилует Сылу, неприятно было это слышать, а сегодня посмотрев серию отлегло немного, не испортило настолько впечатление о герое, как говорится он был пьян и мучился ревностью, и очень раскаялся , даже навредил себе немного...Приятно видеть что ему не все равно и он жалеет...

Ну и семейство у Борана, хана  :canthearyou:
Кузен спит и видит чтобы лишить Борана авторитета , то решения не правильные принимает, то жену слушается  :mad:

Жалко сестру Борана, выкидыш случился :'(

0

53

Неприятный момент с первой ночью Борана и Сылы. Я тоже знала об этом заранее, но моё впечатление от сериала всё-таки испортили.  Сложно смириться с тем, что Боран долгое время демонстративно спал на полу, несколько раз отказывался от предложений Сылы провести вместе ночь, а затем выдал ТАКОЕ.
Нам практически ничего не показали, но по всему видно, что ночка была жуткой во всех смыслах. http://webnice.ru/forum/images/smiles/ranting.gif

Ptichka написал(а):

Девчата, а не знаете, есть ли музыка из сериала для скачки, очень интересные есть песни

Поддерживаю, такие красивые песни. Мне всегда было интересно о чём же они поют.
Можно скачать ОТСЮДА

+1

54

Selana написал(а):

Поддерживаю, такие красивые песни. Мне всегда было интересно о чём же они поют.

спасибо за ссылку  :cool: , надеюсь там есть песня, которая мне очень нра.

Бедный Боран ага, у него столько проблем, за всех надо отвечать, принимать судьбоносные решения, да еще Сыла ему забот добавляет  :D

0

55

Если например убийство, то виновного оправдывают только в том случае, когда это была вынужденная самооборона. ( Ну или если по неосторожности)

0

56

Selana
А у тебя нет песни из ролей, вроде в той ссылки , что ты дала нет заглавной песни  :dontknow:  :question:

Журналисты приперлись в городок, не нравится мне это ...

Сылу опять задело упоминание того сто Боран с Язде никогда не ссорились  :D

Жалко сестру названого брата Борана , она хромая кажись, любит Борана , а согласилась на брак с нелюбимым

0

57

Ptichka написал(а):

Журналисты приперлись в городок, не нравится мне это ...

Наверняка накопают сенсацию. Как же без этого.

Ptichka написал(а):

Selana
А у тебя нет песни из ролей, вроде в той ссылки , что ты дала нет заглавной песни

Вот ЗДЕСЬ ещё нашла песни из сериала.

Ещё мне удалось найти перевод официального саундтрека:

Sıla - Töre [Обычай]

Can perperişan eşim dostum uyansın            Душа в полном смятении, пусть друзья и знакомые проснутся
İmdadımın vakti elime biri uzansın                Время звать на помощь, пусть кто-то протянет руку
Başı dumanın çare tutmalıdır                        Нужно найти лекарство от тумана в голове
Sılaya giden döner geri                                Тот, кто пошел на родину, возвращается обратно

Allah'ın emri değil bu,kulların hakkı               Это не приказ бога, а право его рабов
Hak'tan gelen değil bu                                 Это не идет от создателя
Bebeler doğar mı silahlı?                              Рождаются ли дети с оружием?

Töre töre töre                                             Обычай, обычай, обычай
Olur mu kul kula köle                                  Становится ли раб рабу рабом
Kin koydun kör yüreğe                                Ты впустил ненависть в слепое сердце
Böyle adalet olur mu?                                  Что же это за справедливость?

+1

58

И всё-таки что-то есть в этой паре.  :flirt:

+2

59

Selana написал(а):

Вот ЗДЕСЬ ещё нашла песни из сериала.

Спасибо большое, интересующая меня песня (из ролей) есть там в 3х вариантах, две полные и один кусочек..
Но увы та песня что в хорошем качестве, не доступна у меня для скачки, прослушать можно и все...
У вас тоже так?????
Другой вариант , запись какая-то не студийная, слышатся посторонние голоса и звук начинается громко и потом ясно делают тише... :'(

Девчата, если вам удалось скачать суандтрек сериала, поделитесь ссыдкой для скачки, плиз...  :flirt:

Selana написал(а):

Ещё мне удалось найти перевод официального саундтрека:

Ой СПАСИБО, это интересно, хоть знаем теперь о чем поется  :cool:

0

60

Ptichka написал(а):

Но увы та песня что в хорошем качестве, не доступна у меня для скачки, прослушать можно и все...
У вас тоже так?????

Да ничего, вроде все качаются. Можно ещё отдельно поискать эту песню в интернете.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)