www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

Ptichka написал(а):

Посмотрела сегодня 1+1 первые 2 серии, я так понимаю по две показывают..или больше

А я пропустила  :crazyfun:, совсем забыла о нем.

Ptichka написал(а):

Не знаете, сериал снят до конца или как с Веком будет, прерывать постоянно..

Снят насколько я знаю

Ptichka написал(а):

Сыла красотка, эту красоту я в Веке заценила

Здесь она красивее, чем в Веке. Там челка актрису портила и старила  :disappointed: .

0

22

Ptichka написал(а):

И подскажите почему жених герой такой грустный, что у него случилось, я не поняла???

Вообще скоро об этом расскажут))
но если интересно напишу под спойлер)

Свернутый текст

бывшая жена Борана покончила с собой, она не могла родить ребенка. на нее постоянно давили родители Борана, он не успел ее спасти.

Отредактировано маргаритка (01.07.2013 23:26)

0

23

маргаритка написал(а):

но если интересно напишу под спойлер)

прочитала, ну где-то так я и предполагала , но не настолько... :huh:

Ir.Di написал(а):

Снят насколько я знаю

отлично!

маргаритка написал(а):

Борана

А.....ну и имечко у него  :D

0

24

По моему главный герой очень даже ничего)) От его взглядов аж мурашки! А вот главная героиня, вылитая Сандра Эчеверрия. Какой то особой игры пока от нее не вижу. Но пара в целом химичная, точно получиться.

0

25

Попала только на момент выхода замуж под дулом пистолета  :tired:. Тот кто направил пистолет явно боится , что его убьют. Придется сыле согласится но хоть муж будет не старый урод.

0

26

Ptichka написал(а):

Посмотрела сегодня 1+1 первые 2 серии, я так понимаю по две показывают..или больше

По 2 показывают, вернее по 1 турецкой, у них серии по полтора часа.)) Сериал снят до конца еще в 2008 году, всего 79 серий.

Ptichka написал(а):

Да...обычаи у них это нечто, интересно это действительно правда, но такой примитивизм сохранился скорее всего и глухих деревеньках)))

Насколько я знаю, в турецих провинциях, да, сохранился :hobo:

+1

27

Fktyrf написал(а):

По 2 показывают, вернее по 1 турецкой, у них серии по полтора часа.)) Сериал снят до конца еще в 2008 году, всего 79 серий.

а разве не больше? вроде 150 где то?

0

28

vista написал(а):

По моему главный герой очень даже ничего)) От его взглядов аж мурашки!

да  :yep: жгучий красавец, люблю таких  :cool:

Ir.Di написал(а):

Придется сыле согласится но хоть муж будет не старый урод.

с мужем ей явно повезло, благородный парень, принуждать не стал в 1ю брачную ночь, брату настучал за удар  :cool:

Щас Сыле не позавидуешь, сидит как пленница в доме.
Барану (я не могу с этого имени  :D ) бы поговорить с ней, как-то договориться, объяснить положение дел, а он вечно отсутствует .
Но меня порадовало что он готов с ней уехать с женой, как ему кто-то посоветовал !

А братец Барана это видимо его враг номер один o.O , значит он любил 1ю жену Барана .
Конец серии был очень интересный, на самом интересном..

0

29

Ptichka написал(а):

с мужем ей явно повезло, благородный парень, принуждать не стал в 1ю брачную ночь, брату настучал за удар

Нормальный парень, мне нравится.

Ptichka написал(а):

Барану (я не могу с этого имени   ) бы поговорить с ней, как-то договориться, объяснить положение дел, а он вечно отсутствует .

А я думала он Боран  :confused:.

Ptichka написал(а):

А братец Барана это видимо его враг номер один  , значит он любил 1ю жену Барана .

o.O Как интересно, я смотрю сериал третье через десятое  :rofl:. Не успеваю ему 2 часа  o.O посвящать.

0

30

Ir.Di написал(а):

А я думала он Боран

а ну да... :yep: , а мне постоянно слышится через "а"  :D

Ir.Di написал(а):

Как интересно, я смотрю сериал третье через десятое  :rofl:. Не успеваю ему 2 часа  o.O посвящать.

жаль конечно, да..очень длинные серии, меня это тоже не сильно устраивает...

0

31

Боран классный герой , такой благородный аж иногда через чур )))
Мне понравился момент с черепашкой на дороге, она как раз обвиняла его в жестокости, а он черепашку через дорогу пропустил, так мило  :cool:
Молодец, от брата защищал, от матери тоже..

А её хоть и понять можно, что была у неё свободная, совсем другая жизнь, а тут такое.., но на постоянные контры идти и постоянно "рогом" смотреть тоже не дело...

Как во время умерли родители  o.O , неожиданный поворот, я думала они будут пытаться её выкрасть..
А то что Боран не рассказал Сыле о том что его родственники не желают её знать, очень зря...
Её как бы защищает, но тем самым навлекает на себя не заслуженный её гнев  :dontknow:

0

32

маргаритка написал(а):

а разве не больше? вроде 150 где то?

Если 40-минутных, то да, 158) Но на 1+1 будет  турецкая весрия - 79.

Ptichka написал(а):

Ну ладно, он тоже не без греха, дальше увидите :disappointed:

0

33

Fktyrf написал(а):

Ну ладно, он тоже не без греха, дальше увидите

возможно это даже неплохо, у него сейчас просто железные нервы..
может она его доведет )))

0

34

Ptichka написал(а):

возможно это даже неплохо, у него сейчас просто железные нервы..может она его доведет )))

Ага, она ему мозг прилично выносила  ^^

0

35

Неплохой сериал вроде. Нравится то, что события быстро развиваются, а не тянут, как обычно в наших сериалах "кота за хвост".
Сложно поверить в то, что в некоторых местах ещё так преданно следуют древним традициям. Сыле не позавидуешь. Один раз её уже продали, теперь вот она вынуждена пожертвовать собой ради брата и его счастья. Еще и небось в будущем будет содержать всю свою семью, кода получит наследство.

0

36

Ptichka написал(а):

Слишком уже хороший, всегда Сылу прикрывает.

Ptichka написал(а):

А её хоть и понять можно, что была у неё свободная, совсем другая жизнь, а тут такое.., но на постоянные контры идти и постоянно "рогом" смотреть тоже не дело...

Ну быть отданной неизвестно кому в жены любой бы девушке не понравилось. Смирится  с этим тяжело. Если некуда уже деваться то придется принять этого Борана как мужа  :disappointed:. Не кривой, не косой, не старпер. А вот с семейкой его дела похуже, их не построишь.

Ptichka написал(а):

Как во время умерли родители   , неожиданный поворот, я думала они будут пытаться её выкрасть..

Что бы у Сылы совсем не было путей к отступлению  :(. Жаль. что так получилось. А другие родственнички Сылу и на похоронах видеть не хотят  :mad: 

Ptichka написал(а):

А то что Боран не рассказал Сыле о том что его родственники не желают её знать, очень зря...

Он не хочет ее расстраивать и все этим еще больше усложняет. Интересно деда поверил, что Сыла ему не невестка  ^^. А парень возле больницы и кто звонил это бывший Сылы ? 

Selana написал(а):

Еще и небось в будущем будет содержать всю свою семью, кода получит наследство.

Семья уже губу раскатала на наследство  ^^, одна мать там кажется нормальной  :dontknow: но продать дочь другим родителям  :tired:.

0

37

Ir.Di написал(а):

А парень возле больницы и кто звонил это бывший Сылы ?

я так понимаю что да ...
Мне понравился момент, когда она прощалась с ним в доме мужа, а он смотрел и аж порвал четки , бусинки посыпались ..

Ir.Di написал(а):

Семья уже губу раскатала на наследство

шустрые  :D
да там дядечка такой что фиг Сыле что-то достанется..

Да и вообще мне не совсем понятно, как они могу называть Сылу дочкой и какие-то права качать, если она по документам наверняка дочь Стамбульских родителей .

Ir.Di написал(а):

Ну быть отданной неизвестно кому в жены любой бы девушке не понравилось. Смирится  с этим тяжело.

еще как тяжело, но то что он действительно тут был ни при чем , не знал и не урод , и не старик уже хорошо...
Ведь она сама вышла за него , да с пистолетом у виска, но вышла же..
Ну думаю что этот трус (брат) убил бы её прямо на своей свадьбе...
А вообще брат так к ней отнесся, ну это  пистолет у виска, ударил потом, а она продолжает и-за него собою жертвовать..
Хотя брату плюс, от пули закрыл что странно по правде сказать...

0

38

Ptichka написал(а):

да там дядечка такой что фиг Сыле что-то достанется..

Я тоже так думаю.

Ptichka написал(а):

Да и вообще мне не совсем понятно, как они могу называть Сылу дочкой и какие-то права качать, если она по документам наверняка дочь Стамбульских родителей .

Закон там не действует, в действует шариат  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Ну думаю что этот трус (брат) убил бы её прямо на своей свадьбе...

Мало ли,я бы сама подписала соглашение хоть с чертом. Пистолет не нож, пока сообразишь на том свете будешь  :crazyfun:. От человека с оружием всего можно ожидать.

Ptichka написал(а):

Хотя брату плюс, от пули закрыл что странно по правде сказать...

Я тоже не поняла откуда братские чувства взялись.

0

39

Ir.Di написал(а):

Закон там не действует, в действует шариат

я на счет шариата вообще не в теме, так получается им документы пофиг???
главное что по крови она их дочь и все тут??

Ir.Di написал(а):

Я тоже не поняла откуда братские чувства взялись.

видимо взялась в задумке сценаристов , чтобы еще Сылу крепче привязать долгом

Отредактировано Ptichka (04.07.2013 15:46)

0

40

Ptichka написал(а):

я на счет шариата вообще не в теме, так получается им документы пофиг???
главное что по крови она их дочь и все тут??

Вроде этого. Я тоже не  в теме, даже прочитав кратко для всеобщего развития нечего не поняла  :confused:. Традиции сериала похожи на дикие обычаи курдов но действие ведь не на территории Курдистана происходит  :dontknow:. Возле Стамбула от такого уже отошли  зато в глубинке ближе к Востоку  :tired:. Короче туркам лучше знать их традиции, у нас на Украине ведь тоже приколов хватает разве что кровной мести  нет и простыней лет сто не размахивают. А вот как родители рявкнули за того девушка выходит замуж - еще сохранилось.

Ptichka написал(а):

видимо что взялась в задумке , чтобы еще Сылу крепче привязать долгом

:disappointed: Ну да, брат типа жизнь спас, как же его не спасать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)