www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 221 страница 240 из 285

221

Selana написал(а):

Кажется она была турчанка, но из враждебного клана.

Ну как-то так! :yep:

Selana написал(а):

А играла ее азербайджанская актриса. ( Видимо из-за плохого знания турецкого,   Язда всегда, когда ее показывали, молчала)

А мне казалось,что турецкий и азербайджанский языки похожи :dontknow: Я,правда,ни одного ни другого не знаю,но,как я заметила,многие турецкие сериалы переводят именно носители азербайджанского языка :dontknow:

Selana написал(а):

Вот это для них самое ТО, что нужно. Не невестка, а мечта.

Конечно,чему им  еще желать?Она и препираться не станет.Будет делать то,что прикажут господа!А то,что она совсем ребенок,никого и не заботило!

+1

222

Сылу и ее семью просто преследуют неприятности :dontcare: Сначала Джихан всеми силами старается навредить Сыле непосредственно,но Боран будто просчитывает все шаги кузена заранее.Теперь Джихан взялся за ее семью:родителей и Азада!Джихан и его люди спланировали пожар на фабрике,а когда это результатов не принесло,взялись за Азада,который,к слову,слишком рано почувствовал власть,за что и поплатился!Уж очень открыто он выражал презрение Джихану!Джихан такое не прощает и не терпит!Он просто напросто толкнул Азада в пропасть,когда тот не ждал! :'( Азад погибает!Очень даль его родителей,просто убиваются потеряв сына!Но больше всех жалко бедняжку Нарин!Она его так любит!Никак не приняла его смерти.Продолжает ждать его возвращения и разговаривает с ним! :'(
Отец Борана наконец сменил гнев на милость по отношению к Сыле!Правда,для этого должен был произойти несчастный случай и у господина Феруза случился приступ!Зато Сыла подоспела вовремя.Врач в больнице сказал,что если бы не Сыла могло произойти худшее.Теперь Феруз даже жену успокаивает,когда та несправедлива  к Сыле! 8-)
Боран начинает свое расследование произошедшего с Азадом!Выясняет,что азад получал записки с угрозами.Преследуя кузена Боран получает пулю от Дилявера.Разгорается перестрелка и Диляверу достается больше всего!Джихан дошел до крайностей и теперь угрожает Борану. Боран отказывается заявлять в полицию на Дилявера и Джихана.

+2

223

La Trepadora написал(а):

Сылу и ее семью просто преследуют неприятности :dontcare: Сначала Джихан всеми силами старается навредить Сыле непосредственно,но Боран будто просчитывает все шаги кузена заранее.Теперь Джихан взялся за ее семью:

Как и положено в сериале  главные герои - одни против всего мира.

La Trepadora написал(а):

Азад погибает!Очень даль его родителей,просто убиваются потеряв сына!Но больше всех жалко бедняжку Нарин!

Это был один из самых тяжелых моментов сериала.  :'(  К тому же получилось, что тот, из-за которого фактически и началась вся эта история, погиб. Кто бы мог подумать, что так получится.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Отец Борана наконец сменил гнев на милость по отношению к Сыле!

Наконец-то ей удалось растопить этот лёд. Правда свекровь еще держится. http://s9.uploads.ru/MxzfG.gif

La Trepadora написал(а):

Преследуя кузена Боран получает пулю от Дилявера.Разгорается перестрелка и Диляверу достается больше всего!Джихан дошел до крайностей и теперь угрожает Борану. Боран отказывается заявлять в полицию на Дилявера и Джихана.

Традиции никого не щадят. Даже заставляют братьев воевать друг с другом.

+1

224

La Trepadora написал(а):

взялись за Азада,который,к слову,слишком рано почувствовал власть,за что и поплатился!Уж очень открыто он выражал презрение Джихану!Джихан такое не прощает и не терпит!Он просто напросто толкнул Азада в пропасть,когда тот не ждал! :'( Азад погибает!

Ой, как мне было жаль Азада  :(  Хоть и с самого начала сериала мне как-то он не сильно импонировал, даже с осторожностью я к нему относилась, но такой участи он явно не заслужил! Да и мне нравилось как бы противостояние Азада и самого господина Джихана. А как Джигана задевал Азад: фактически Азад стал с ним играть его же картами - дерзостью, упорством, непоколебанием и упорством к достижению к цели. И тут, когда интерес зрителей был как раз подогрет - Азада просто так столкнули из скалы  :(  :'(

La Trepadora написал(а):

Но больше всех жалко бедняжку Нарин!Она его так любит!Никак не приняла его смерти.

Да, Нарин теперь должна научиться жить по другому, без своего Азада  :(  Ведь раньше он был ее жизнь!

La Trepadora написал(а):

Правда,для этого должен был произойти несчастный случай и у господина Феруза случился приступ!

Да, жаль конечно говорить, но только под действием такого печального события Феруз стал вообще задумываться. А ведь мог бы и раньше подумать о невестке, думаю и раньше замечал же, что не такая она и плохая. Но под действием тупых обычаев глаза и здравый смысл как будто отключены  :(

La Trepadora написал(а):

Преследуя кузена Боран получает пулю от Дилявера.Разгорается перестрелка и Диляверу достается больше всего!Джихан дошел до крайностей и теперь угрожает Борану. Боран отказывается заявлять в полицию на Дилявера и Джихана.

Как я люблю такие перестрелки, просто жуть  :crazy:  Создается такое впечатление, что по улицам городов Турции ходить то страшно - пули летают как мухи  :rofl:  А вообще у них чуть что - так сразу пули летают!

+1

225

Enny написал(а):

Да, Нарин теперь должна научиться жить по другому, без своего Азада    Ведь раньше он был ее жизнь!

Как жаль,что так получилось!Сейчас Нарин как раз узнала,что беременна!Они ведь так мечтали о малыше!Надеюсь,что факт будущего материнства придаст ей силы!Пока,конечно,ей очень тяжело! :disappointed:

Enny написал(а):

Но под действием тупых обычаев глаза и здравый смысл как будто отключены

Это точно!Зато как изменились сейчас их отношения!Он даже против жены пошел и сказал,что все беды в семье по ее вине! o.O

Enny написал(а):

Создается такое впечатление, что по улицам городов Турции ходить то страшно - пули летают как мухи    А вообще у них чуть что - так сразу пули летают!

Вот это точно!Чуть что,сразу за пистолет хватаются!И,как будто,не волнует,что вокруг люди,дети? ^^

В последнее время так тяжело мне понять Сылу!Ну напрочь не понимаю ее поведения!Несчастье произошло с Нарин,она винит Борана,говорит,что он о ней не позаботился!Когда Боран снова пошел на поводу у обычаев,выдав замуж какую-то девушку за нелюбимого,она снова на него накинулась!Даже из спальни выгнала!И никакие слова любви и признания Борана ей ни по чем!А когда он ей в комнату лимонад принес,она вообще сказала,что если выпьет-он еще подумает,что она сдалась! :D Я понимаю ее желание помочь бедным девушкам племени,сделать все,чтобы эти дурацкие традиции отменить,но действовать надо сообща,тем более,что Боран хочет того же!Она же только давит на него,а ему от этого еще тяжелее принимать решения! :dontknow:

0

226

La Trepadora написал(а):

Вот это точно!Чуть что,сразу за пистолет хватаются!

Они наверное и чихнуть там боятся. А вдруг за это приговор вынесут?   o.O   Ну а дети в Мардине уже вполне привыкли к таким будням .  :(

La Trepadora написал(а):

В последнее время так тяжело мне понять Сылу!Ну напрочь не понимаю ее поведения!

Они оба чудить начнут.

0

227

Наконец я вернулась к просмотру!Посмотрела 75 серий!
Нда...ничего не изменилось в деревне!Столько бесполезных,ненужных смертей,но люди,похоже,думают,что это в порядке вещей :dontcare:
Нарин теперь ждет ребенка от Азада!Девушка пообещала бороться за себя и за сына!Даже решила пойти работать!У ее родителей это,правда,одобрения не вызвало,но девушка уперлась,даже пригрозила убить себя и ребенка,если они заберут ее домой или не разрешат работать! o.O Нарин сильно изменилась со смертью мужа!Сначала плакала очень,но теперь стала даже сильнее,увереннее! :cool:
плюс Борану удалось у клана "прощение" для сестры!Но,разумеется,это тоже в порядке обычаев.Если Азад умер,то обмен не состоялся,а,значит,отвечать за девушку теперь должны брат и отец!
На Сылу же это не распространяется и приговор вступит в силу,когда она родит ребенка! :disappointed: Поэтому Боран решил уехать с женой в Европу,пока она не родит!Как бы кто не узнал об этом... :(

+1

228

La Trepadora написал(а):

Нда...ничего не изменилось в деревне!Столько бесполезных,ненужных смертей,но люди,похоже,думают,что это в порядке вещей :dontcare:

Вот єто и удивляет меня - столько просто безсмысленных смертей, жертв из-за этих обычаев ихних. Ну неужели так правильно? Ведь возможно же пересмотреть некоторые из них дабы не было столько жертв. Но эти старейшины как будто не видят ничего! Все свое твердят, как будто запрограммированные  :angry:  Такое ощущение, что им чужды любые человеческие чувства и переживания, как роботы ей Богу! :mad:

La Trepadora написал(а):

Нарин сильно изменилась со смертью мужа!Сначала плакала очень,но теперь стала даже сильнее,увереннее! :cool:

Да, беда сделала из нее другого человека. Уже нет той пугливой, наивной и вечно боющейся Нарин, теперь она как будто взяла некоторые из качеств Азада  :cool: Ведь есть ради кого стараться, ради ребеночка  :flirt:

La Trepadora написал(а):

На Сылу же это не распространяется и приговор вступит в силу,когда она родит ребенка! :disappointed:

У них прям как идея фикс - убить и все тут. Да еще и Джихан вечно масла в огонь подливает, дабы горело хорошо  :angry:  Мне Борана в этих сериях очень жаль было - бедный мечется, зная, что его любимой жене и ребенку угрожает опасность, а по сути сделать нечего не может  :(  И как какой-то преступник должен теперь сбегать  :( Как будто они с Сфлой сделали что-то страшное!

+1

229

Enny написал(а):

Такое ощущение, что им чужды любые человеческие чувства и переживания, как роботы ей Богу!

Ну о чем тут говорить,когда отец готов был убить собственную дочь?Когда в других семьях брат убивает родную сестру за то,что она полюбила другого,а не того,за кого ее хотели выдать замуж? :canthearyou: Какое-то средневековье!

Enny написал(а):

теперь она как будто взяла некоторые из качеств Азада   Ведь есть ради кого стараться, ради ребеночка

Надеюсь,для нее все сложится!Мне очень симпатична эта героиня! :flirt:

Enny написал(а):

У них прям как идея фикс - убить и все тут.

Вот-вот!Меня некоторые сцены вообще шокируют!На какой-то обряд жертвоприношения смахивает!Трудно поверить,что где-то в современном мире еще остались такие зверские обычаи!

Enny написал(а):

Мне Борана в этих сериях очень жаль было - бедный мечется, зная, что его любимой жене и ребенку угрожает опасность, а по сути сделать нечего не может    И как какой-то преступник должен теперь сбегать   Как будто они с Сфлой сделали что-то страшное!

Мне его тоже жаль!Иногда ему просто разрываться приходится!И Сылу с ребенком нужно защитить, и за общество он в ответе,плюс желание помочь несчастным девушкам,но это он должен тщательно скрывать-не дай Бог старейшины узнают,кто помогал всем сбежавшим девушкам.А еще Сыла масла подливает,обвиняя его в жестоких убийствах,не зная,что на самаом деле он намеревался помочь :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (17.04.2014 14:43)

0

230

La Trepadora написал(а):

Когда в других семьях брат убивает родную сестру за то,что она полюбила другого,а не того,за кого ее хотели выдать замуж? :canthearyou: Какое-то средневековье

Это просто кошмар какой-то. Я не знаю, смотрела ли ты уже момент, когда отец приказал убить старшую сестру еще совсем юному сыну. И, когда учил его, приказывал только не смотреть сестре в глаза, а просто выстрелить из оружия. Парень как не старался, а не смог не смотреть в глаза сестре, которая фактически его вырастила и понятное дело не смог ее убить. Тогда отец сам взял пистолет, выстрелил в родную дочь, а потом и сам застрелился. А бедный мальчик так плакал над телами своих близких и фактически на этом свете один остался. Не помню точно, но вроде как сошел с ума бедный  :'(  И столько там таких жутких и кричащих историй  :'(

La Trepadora написал(а):

Трудно поверить,что где-то в современном мире еще остались такие зверские обычаи!

Меня вот тоже терзают сомненья, что в наше время происходит такое зверство и никто не в силах остановить такое. Да и власти местные тоже особо не реагируют на такие моменты  :O 

La Trepadora написал(а):

А еще Сыла масла подливает,обвиняя его в жестоких убийствах,не зная,что на самаом деле он намеревался помочь :disappointed:

А всему виной ее нетерпение! Она как будто всегда требует доказательств того, что Боран - хороший человек, а поверить в это просто так, без каждодневных доводов не может. И только потом, спустя время, она понимает свои ошибки! :angry:

0

231

Enny написал(а):

Я не знаю, смотрела ли ты уже момент, когда отец приказал убить старшую сестру еще совсем юному сыну. И, когда учил его, приказывал только не смотреть сестре в глаза, а просто выстрелить из оружия. Парень как не старался, а не смог не смотреть в глаза сестре, которая фактически его вырастила и понятное дело не смог ее убить. Тогда отец сам взял пистолет, выстрелил в родную дочь, а потом и сам застрелился.

Ужас какой!Этого я еще не видела!Н-даа,обычаи превыше всего для этих людей!Хоть бы кто задумался,кроме Борана,что такими зверствами ничего не добиться,тогда было бы легче эти законы победить!А так,в одиночку,тяжело справиться с этим беспределом! :dontcare:

Enny написал(а):

Да и власти местные тоже особо не реагируют на такие моменты

Как-то в одной из серий,когда Боран еще намеревался исполнить приговор в отношении Сылы,Джихан посоветовал сначала уладить вопрос с полицией!Значит,как я поняла,эти убийства противозаконны,просто этот их городок-такая глухомань,что власти туда и не добираются :dontknow:

Enny написал(а):

А всему виной ее нетерпение! Она как будто всегда требует доказательств того, что Боран - хороший человек, а поверить в это просто так, без каждодневных доводов не может. И только потом, спустя время, она понимает свои ошибки!

Да,это точно!При том,что она любит мужа,она все еще сомневается в немхотя он уже столько раз доказывал,что на ее стороне!

Вчера посмотрела еще 3 серии!Борану сейчас не позавидуешь!Защищая Сылу от Джихана,Боран выстрелил в него,и его забрала полиция!Сколько ему сидеть в тюрьме еще не известно!А Сыла тем временем родила мальчика,вдали от мужа!Причем,сама уехала,а потом жалела! ^^ Семья Джихана и его люди даже в больнице нашли Сылу,и если бы не Боран,которого отпустили ненадолго повидаться с сыном,не известно,чем бы все это могло закончиться! :dontcare:
Похоже,сейчас,когда Боран в тюрьме,Сыле угрожает еще большая опасность,чем в начале!Но Боран тем не менее привез жену и сына домой и пригрозил родителям,чтобы в его отсутсвие ни один волосок с ее головы не упал!
Ой,не знаю!Тяжело Сыле прижется в отсутствии мужа! :dontcare:

+1

232

La Trepadora написал(а):

Нарин теперь ждет ребенка от Азада!

Это ее спасение. Ведь теперь у Нарин появился смысл жить дальше.

La Trepadora написал(а):

плюс Борану удалось у клана "прощение" для сестры!

Ну, хоть это получилось.  :disappointed: По крайней мере сестру спас.

La Trepadora написал(а):

На Сылу же это не распространяется.

Бедную Сылу еще долго преследовать будут. ( Чуть ли не всей деревней  :canthearyou: )  Пока Боран не хлопнет кулаком по столу и не скажут:"Оставьте мою жену в покое!"http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_gun.gif

Enny написал(а):

Мне Борана в этих сериях очень жаль было - бедный мечется, зная, что его любимой жене и ребенку угрожает опасность, а по сути сделать нечего не может

И везде он должен успеть. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif

La Trepadora написал(а):

Защищая Сылу от Джихана,Боран выстрелил в него,и его забрала полиция!

Очень сильный момент был. Джихан уже сильно допёк всем, что у Борана нервы и не выдержали. Тут уже, кто кого.

+1

233

Selana написал(а):

Это ее спасение. Ведь теперь у Нарин появился смысл жить дальше.

Да!Узнав о беременности,Нарин очень преобразилась!Стала сильной,наконец перестала плакать! :cool:

Selana написал(а):

Пока Боран не хлопнет кулаком по столу и не скажут:"Оставьте мою жену в покое!"

Опять все тягости на плечи Борана ложатся!И ведь бросить все и уехать тоже нельзя!И там найдут!

Selana написал(а):

Очень сильный момент был. Джихан уже сильно допёк всем, что у Борана нервы и не выдержали. Тут уже, кто кого.

Хорошо,что Боран его,а не наоборот!Джихан,если выживет,наверное,еще больше озлобится?

0

234

La Trepadora написал(а):

Хоть бы кто задумался,кроме Борана,что такими зверствами ничего не добиться,тогда было бы легче эти законы победить!

А всем остальным просто так легче, так сказать плыть себе тихонько по течению, да спокойно прикрываться себе законами. Некоторые из них безусловно стары для восстания против всех этих обычаев, а некоторые просто не мыслят свою жизнь иной, без таких зверств ибо их так воспитывали с самого детства.

Selana написал(а):

Ой, согласна на все 100%  :D  Хотя, по правде говоря, мне очень нравится Джихан - этакой изысканный злодей. Вот есть у него огромная неприязнь к Борану и все тут, безусловно есть очень сильный и личный мотив. И он, не просто абы нагадить Борану действовал, а все как-то продуманно, со смыслом. Да и сам персонаж неоднозначный, история любви у них с Эсмой получилась очень чувственная, я поверила в искренность его отношений к Эсме. Да и как он решительно действовал, когда Умму пыталась покончить жизнь самоубийством, как беспокоился о ней.

La Trepadora написал(а):

Джихан,если выживет,наверное,еще больше озлобится?

Я бы не сказала, что озлобится больше. К своему удивлению, он даже как-то "мягче" немного стал, пошел против своих принципов и убеждений. Но, думаю как вариант, у него был свой какой-то интересный план на перспективу  :flirt:

0

235

La Trepadora написал(а):

И ведь бросить все и уехать тоже нельзя!И там найдут!

Судьба у них такая - жить в этой деревне. Никуда не убежишь. Они правда ненадолго в Стамбул переберутся, но их счастье все-таки в Мардине.  Не зря же судя по названию ("Сыла. Возвращение домой") главная героиня туда столько серий возвращалась.  :D

La Trepadora написал(а):

Джихан,если выживет,наверное,еще больше озлобится?

Могу только намекнуть, что самым страшным врагом для Сылы окажется Эсма.

Enny написал(а):

Хотя, по правде говоря, мне очень нравится Джихан - этакой изысканный злодей.

Мне тоже в качестве главного отрицательного персонажа он очень даже нравился. Причины его неприязни к Борану были понятны. А вот тот, который придет ему на смену - реальный психопат.  o.O

+1

236

Selana написал(а):

Не зря же судя по названию ("Сыла. Возвращение домой") главная героиня туда столько серий возвращалась.

:D Не зря,видно,говорят,что в гостях хорошо,но дома-лучше ^^

Selana написал(а):

Могу только намекнуть, что самым страшным врагом для Сылы окажется Эсма.

o.O Я,конечно,могла предположить,что Эсма ее в покое не оставит после всего,но чтобы стать ее злейшим врагом-не ожидала!Вот так тетушка!С такими родственниками и врагов не надо!

Enny написал(а):

мне очень нравится Джихан - этакой изысканный злодей.

Selana написал(а):

Мне тоже в качестве главного отрицательного персонажа он очень даже нравился.

Согласна!Интересный персонаж!Очень умный!Действует всегда обдуманно и редко не доволит начатое до конца!

0

237

La Trepadora написал(а):

Я, конечно,могла предположить,что Эсма ее в покое не оставит после всего,но чтобы стать ее злейшим врагом-не ожидала!Вот так тетушка!С такими родственниками и врагов не надо!

Кто бы мог подумать, что опаснее властолюбивых старейшин окажется женщина, доведенная до отчаяния.

0

238

Как все-таки полезно иногда делать перерывы в просмотрах!Не смотрела сериал,наверное,недели 3,зато теперь  10 серий за 2 дня проглотила! :flag: Остановилась на 90 серии!События после смерти Джихана так завертелись! :cool: Вообще не ожидала от мужа Эсмы такого поступка!Он мне казался каким-то никчемным,очень ведомым.В их браке с Эсмой все решения принимала она,а тут как узнал про любовника,будто другим человеком стал,озлобился,но вместе с тем стал решительнее.По крайней мере,рука у него не дрогнула.
Правда,Джихана мне очень жаль! :'( Да и Эсма,хоть я ее и не люблю,сама не своя ходит!Теперь точно не даст спокойно жить! :suspicious:
Родители Борана,воспользовавшись отсутствием сына,решили привести приговор в исполнение :canthearyou: Толкнули Сылу на верную смерть!И если господин Феруз хоть колебался,проникся состраданием и в конечном итоге пожалел Сылу,то Кевсер только злорадствовала!Н-дааа,не дай Бог такую свекровь никому!Съест ведь заживо и не подавится! :disappointed:
Благо,Борана выпустили из тюрьмы и он смог спасти жену!
Теперь клан восстал против Борана и сделал главой отца Джихана! %-) Теперь,чувствую,несладко придется героям! :disappointed: Хотя не такой он уж и деспотичный ага,как показалось!Есть в нем что-то человечное,только вот обычаи снова возьмут верх :canthearyou:Отменил все решения Борана и снова дает приказания исполнить приговоры o.O 
Зато Боран с Сылой и Абаем теперь занимаются строительством школы!Пока идилия у героев! :love: Вот интересно,почему этим двоим,чтобы все было так хорошо и красиво,как в сказке,нужно сначала пережить какой-нибудь кошмар!?

+1

239

Ну никак не живется этим двоим спокойно! :canthearyou: К Сыле приехал Эмре по поводу дел в компании ее отца,а Боран застал их вдвоем,да еще и с сыном на руках у Эмре,жутко разозлился,сначала просто не разговаривал с женой,потом и того хуже!Пригрозил по телефону Эмре,что если он еще раз приблизится к его жене,то его ждут большие проблемы!(ох уж эта ревность и болезненная неуверенность в себе и в Сыле :mad: ).Сыле же пришлось срочно вылететь в Стамбул для решения проблем с вкциями фирмы,а Боран тем временем уехал и забрал малыша с собой! :mad: Приехал просить пристанища у женщины,которая когда-то воспитывала его!Женщина оказалась очень мудрой и сумела убедить Борана,что ребенок должен быть с матерью что бы ни случилось! :cool: Да еще и поругала за то,что ребенок голодный!
Ну и,конечно,обоим очень повезло,что есть такой замечательный друг,как Эмре! :cool:
И все было бы не так плохо,если бы Борна не пошел в аптеку за едой для малыша,когда за ним кто-то следил,а как только он остановился,чтобы поговорить с Сылой,в него трижды вытсрелили! :'(
Женщина-кормилица Борана позвонила домой,потому что беспокоилась и в итоге все направились к ней!Но не доехав до места,где проживала женщина,Абай свернул к больнице и сообщил Сыле,что Боран серьезно ранен!
Сыла уверена,что стрелял Ахмед и в больнице даже направила на него пистолет!

+1

240

La Trepadora написал(а):

Родители Борана,воспользовавшись отсутствием сына,решили привести приговор в исполнение

Жуткий момент! Как это страшно, когда ты не можешь доверять собственным родителям. Они ведь прекрасно знали, что Боран ЛЮБИТ Сылу. Ее смерть причинила бы ему сильную боль, тем более он уже похоронил одну жену. Смог бы он пережить это 2-й раз?  :dontknow:
Вместе того, чтобы сесть всем вместе и придумать, как решить эту проблему с приговором, они пошли по пути наименьшего сопротивления. :mad: Хорошо, что хоть сами убивать не стали, всего лишь похитили.

La Trepadora написал(а):

Благо,Борана выпустили из тюрьмы и он смог спасти жену!

Этот момент мне ОЧЕНЬ понравился, особенно его решительность. Раньше он иногда все-таки пасовал перед старейшинами, т.к. пытался тщетно до них достучаться. Но эти субъекты понимают только грубую силу.

La Trepadora написал(а):

Вот интересно,почему этим двоим,чтобы все было так хорошо и красиво,как в сказке,нужно сначала пережить какой-нибудь кошмар!?

Так  во многих турецких сериалах. Сначала кошмар - потом романтика.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Борна пошел в аптеку за едой для малыша,когда за ним кто-то следил,а как только он остановился,чтобы поговорить с Сылой,в него трижды вытсрелили!

Придется Борану в коме полежать.  :'(  Правда недолго.

Скоро у Сылы появится новая головная боль в виде очередной соперницы.  :(

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)