www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 201 страница 220 из 285

201

26-30 серии!
Драма...драма! :'(
Боран попросил Абая поехать с ним в Стамбул.Абай согласился.
Тем временем в Стамбул так же едет и отец Сылы.Чтобы исполнить приговор.
Боран следит за Сылой,сопровождая ее даже на работу.Девушка,естественно,его не видит.Она окончательно ругается с Эмре,говорит,что ее брак с мужем не фиктивный и что с Эмре они просто друзья.
И Боран и Джалиль просто тянут время,онба уже выследели "предателей",но не в состоянии причинить им зла.
Джалиля припугивает кузен Борана и торопит,чтобы тот скорее убил Сылу и Азада,иначе это сделает кто-то из их рода!
Отец идет в холдинг к дочери,где его встречают люди Эмре,связывают,везут на склад и сильно избивают!
Сыла подозревает,что беременна-у нее вечно плохое самочувствие.Делает тест,который это подтверждает!Не знаю,как она,но я рада за них :love: Если я правильно поняла,это должно ее спасти :question:
Боран сильно обижен на жену и сестру,поэтому намерен убить их,но он продолжает тянуть время.Абай не выдерживает и говорит,что уезжает,что не хочет видеть,как его брат ломает свою жизнь!
Тем временем Джалиль не в состоянии убить дочь,прыгает с моста.На счастье,его спасают рыбаки,но его состояние очень тяжелое.На грани жизни и смерти!
Вслед за ним в Стамбул приехали и мама Сылы с сынишкой!С намерением спасти детей :cool: До чего хорошая женщина!
Сыла очень обрадовалась маминому визиту,но радость была не долгой,потому что им позвонили из больницы и сообщили печаьные новости об отце.Всей семьей помчались туда!Туда же,ясное дело,отправился и Боран!Пока там были все,он старался не попадаться на глаза,но как только в палате осталась одна Бедар,вошел.Сказал,что они одна семья и если понадобится помощь,то всем,чем может,он готов помочь!(Мы и не сомневались ^^ ),но на счет Сылы снова повторил,что обычаи-есть обычаи.Она сделала ему очень больно и он должен исполнить волю старейшин! %-)
Опасность угрозы для жизни Джалиля миновала,семья отправилась домой,а Нарин пошла сама искать брата,потому что не могла больше мучаться в ожидании...Боран снова заладил,что они его предали,обычаи-святое....старая песня в общем %-) Но тут ему позвонила Сыла,сказала,что знает,что Нарин с ним и если он убьет ее,то всему ему роду придется иметь дело с ней ^^ (Женщин-супергероев я еще в сериалах не встречала,ну да ладно) http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif 
Ну хоть парой слов обмолвились Сыла с Бораном,я и так рада! :flag:

+1

202

La Trepadora написал(а):

Боран попросил Абая поехать с ним в Стамбул.Абай согласился.

Мне очень нравится Аба ерный преданный Борану друг  :flirt:  Он тебе и совет ценный даст и в беде ни за что не оставит. Да и Боран старается прислушиваться к нему и если есть какой-то вопрос или ситуация, чаще всего он общается именно с Абаем. Очень хочется, чтобы и он нашел свою любовь

La Trepadora написал(а):

И Боран и Джалиль просто тянут время,онба уже выследели "предателей",но не в состоянии причинить им зла.

Потому что прежде всего у них на первом месте сердце и чувствуют они сердцем. Я вообще не понимаю, как родной отец может убить своих родных детей  :tired: Ты их кормил с младенчества, воспитывал, любил, вкладывал в них свою душу и радость и тут бац, по чьему-то приказанию надо просто убить и все  :tired:  Мне такое вообще не понять

La Trepadora написал(а):

Если я правильно поняла,это должно ее спасти :question:

По теории то да, но надо очень сильно постараться, и прежде всего Борану.

La Trepadora написал(а):

До чего хорошая женщина!

Мне она очень нравится  :love:  :shine:  От нее так и исходит семейнобое тепло и любовь к семье!!! Ради своих детей и их счастья она готова на все и плевать на обычаи и законы местные. Для нее главное именно они!!!

0

203

Enny написал(а):

Мне очень нравится Аба ерный преданный Борану друг    Он тебе и совет ценный даст и в беде ни за что не оставит. Да и Боран старается прислушиваться к нему и если есть какой-то вопрос или ситуация, чаще всего он общается именно с Абаем

И мне очень Абай нравится!Недаром Боран его братом называет,он еще роднее,чем некоторые братья!Всегда в трудную минуту поддерживает и видит пути решения проблемы,мыслит трезво,что Борану просто необходимо!

Enny написал(а):

Очень хочется, чтобы и он нашел свою любовь

Надеюсь на это! :flirt:

Enny написал(а):

Я вообще не понимаю, как родной отец может убить своих родных детей   Ты их кормил с младенчества, воспитывал, любил, вкладывал в них свою душу и радость и тут бац, по чьему-то приказанию надо просто убить и все

Я тоже не понимаю,но семья Борана,по-моему,ничем кроме древних традиций не интересуется!Зомбированные какие-то!

0

204

31-34 серии!
Боран и Сыла продолжают следить друг за другом! ^^ Сыле докладывают каждый шаг Борана,а ему,соотвественно,каждый шаг жены и при этом никто из них не догадываются,что за ними следят!
Сыле снится сон:у них с Бораном родилась дочка.Теперь девушка намерена во что бы то ни стало сохранить беременность!Бедар узнает,что дочь беременна,говорит об этом Нарин по большому секрету!Нарин радуется за Сылу,но в тоже время ей грустно,что у нее не получается забеременеть! :'(
Однажды сыла получает кассету на которой запечетлен разговор Борана и Абая,в ходе которого становится понятно,что Боран все еще любит жену!Сыла радуется,но утром ей приносят фотографии,на которых ее муж запечетлен с новой сотрудницей!Сыла,конечно,думает,что между ними что-то есть и мечтает отомстить мужу,сспользовав для этого бизнес.Она дает команду "потопить" холдинг Борана и его семьи :tired: Вот веселуха будет,когда Боран узнает...Такими темпами,боюсь,они не скоро помирятся! :'( 
Эмре говорит,что нельзя действовать подло и если сыла пойдет на это,он уволится.Девушка разговаривает с парнем,и признается,что плюбила мужа и была счастливой в Мардине,а теперь ждет ребенка.Эмре все понимает и принимает то,что Сыла его больше не любит.Они друзья.
Но теперь Сыла не хочет сохранять ребенка,намерена сделать аборт :mad:
Сыла устраивает Азада в компанию и даже ставит руководителем одного из направлений в бизнесе! :cool: Азад теперь ходит счастливый,важный и красивый и совсем мало внимания уделяет жене! :disappointed:
Нарин это сильно тревожит,она сначала жалуется маме Бедар,а потом говорит Сыле и девушка решает помочь невестке.Они идут по магазинаи и в парикмахерскую!Повсюду Сыла видит знаки:то жкрнал с изображением малыша,то в парикмахерскую приходит девушка с малышкой!Сыла грустит,но непреклонна! :disappointed:
Тем временем из Нарин сделали красотку! :cool: Она пошла на работу к мужу,а тот смотрел на нее и даже не сразу узнал!Надеюсь,они не поссорятся! ^^
Джихан намерен сильно ударить по Борану,отняв самое дорогое-Сылу.И действовать намерен через тетю Сылы. Они сближаются,чтобы вместе навредить и холдигу,и Сыле,и Борану :canthearyou:
Сыла тем временем направилась в больницу,чтобы сделать аборт,сама плачет.
Из больницы ей помогает выйти медсестра,а в это время как раз мимо проходят Боран с Гюзен-новой сотрудницей его компании!Сыла видит мужа с девушкой и явно злится.Оба смотрят друг на друга и не могут вымолвить ни слова!
Надеюсь,аборт Сыла не сделала :canthearyou:
А Абай,кажется,влюблен в эту девушку,только вот Гюзен увлечена Бораном! :dontknow:

+1

205

La Trepadora написал(а):

У меня вообще иногда ощущение складывается,что главная миссия Борана в сериале-жертвуя собой,спасать всех и вся

В этом весь Боран.  :cool:  Скоро и Сыла начнет ему в этом помогать.

La Trepadora написал(а):

Сыла подозревает,что беременна........ Если я правильно поняла,это должно ее спасти :question:

Это поможет всего лишь отсрочить приговор.  :( Традиции безжалостны.

Enny написал(а):

Мне очень нравится Аба ерный преданный Борану друг ........ Очень хочется, чтобы и он нашел свою любовь

Найдет.  :flirt:  Только в самом конце.

La Trepadora написал(а):

Сыла устраивает Азада в компанию и даже ставит руководителем одного из направлений в бизнесе!

Азат возомнит себя крутым бизнесменом. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/ba1fc2566374.gif

+1

206

Selana написал(а):

В этом весь Боран.    Скоро и Сыла начнет ему в этом помогать.

Значат,помирятся скоро! :jumping: Уже жду-не дождусь!

Selana написал(а):

Это поможет всего лишь отсрочить приговор.   Традиции безжалостны.

Ох уж эти традиции! %-) Пора бы Борану поставить на них крест!Он же Господин,значит,имеет право решать,что оставить,а от чего отказаться!Тем более,что сам живя некоторое время в Стамбуле и обучаясь в Анкаре,жил нормальной жизнью и не заморачивался особо!А в Мардине всё в шароварах ходит,я как увидела,думала,только на свадьбу,типа нац.костюма,так нет же он в них постоянно,-чуть со стула не упала!Я уж не говорю о нравах и порядках!Они же закон нарушают сплошь и рядом,убивая после каждого проступка! :canthearyou:

Selana написал(а):

Найдет.    Только в самом конце.

:'( А я как-то на Гюзен надеялась! :D

Selana написал(а):

Азат возомнит себя крутым бизнесменом.

Оно и видно!Уже стало проявляться!

0

207

La Trepadora написал(а):

Она дает команду "потопить" холдинг Борана и его семьи :tired: Вот веселуха будет,когда Боран узнает...Такими темпами,боюсь,они не скоро помирятся! :'(

Как всегда - сыграла и здесь вспыльчивость и нетерпеливость Сылы. Вместо того, чтобы разобраться и вникнуть вообще в суть дела, она сразу все в штыки и надо как-то отомстить, да еще и побольнее ...

La Trepadora написал(а):

Сыла устраивает Азада в компанию и даже ставит руководителем одного из направлений в бизнесе! :cool:

Меня тож очень удивило, что на одну из руководящих должностей  o.O  Я как бы не против Азада, он мне даже нравился своими амбициями и стремлением быть лучше и выше, но Сыла не совсем разумно поступила. Если учесть, что Азад не имеет образования, не владеет комп. техникой, то мне слабо верится, что за пару тройку дней он так быстро всему наловчился. А как же работа всей отрасли холдинга Оздемир? Как-то не очень правдоподобно это выглядит  :blush:

La Trepadora написал(а):

Значат,помирятся скоро! :jumping: Уже жду-не дождусь!

Помирятся они, правда разногласия все равно будут присутствовать ....

La Trepadora написал(а):

Он же Господин,значит,имеет право решать,что оставить,а от чего отказаться!

Это да, но там еще есть старейшины, которые слепо выполняют все эти традиции и предписания. Да и в большинства жителей Мардина все эти законы как бы в крови, они их чтят, даже не задумываясь о последствиях. Яркий тому пример родители Борана - г-н Феруз и Кевсер, они же всю свою жизнь, любые события и поступки пропускает через призму этих законов и традиций. А Боран хоть и пытается им объяснить да растолковать, но "зомбирование" с самого детства берет свое.

0

208

Enny написал(а):

Как всегда - сыграла и здесь вспыльчивость и нетерпеливость Сылы. Вместо того, чтобы разобраться и вникнуть вообще в суть дела, она сразу все в штыки и надо как-то отомстить, да еще и побольнее ...

Надеюсь,она не много дел успеет наворотить! :canthearyou:

Enny написал(а):

Меня тож очень удивило, что на одну из руководящих должностей    Я как бы не против Азада, он мне даже нравился своими амбициями и стремлением быть лучше и выше, но Сыла не совсем разумно поступила. Если учесть, что Азад не имеет образования, не владеет комп. техникой, то мне слабо верится, что за пару тройку дней он так быстро всему наловчился. А как же работа всей отрасли холдинга Оздемир? Как-то не очень правдоподобно это выглядит

Согласна!Да и сама Сыла только приехала и стала хозяйкой,решения принимать стала,хоть сама только учебу закончила,не особо-то она и разбирается в работе холдинга! :dontknow:

Enny написал(а):

омирятся они, правда разногласия все равно будут присутствовать ....

Ну куда ж без этого?!Главное,что помирятся :flirt:

Enny написал(а):

Это да, но там еще есть старейшины, которые слепо выполняют все эти традиции и предписания.

Больные люди.Как зомби,не понимают и не желают понять,что сейчас и время совсем другое и эти их обычаи радости никому не приносят и наоборот в обществе только хаос создают! :disappointed:

0

209

35-41 серии!

Ох,как же непросто складываются отношения героев сначала! :disappointed:
Как хорошо,что Сыла сохранила беременность.И хоть сказала родителям,что все равно избавится от ребенка,видно было,что она окончательно передумала!
Джихан не сдается.Узнав,что Сыла ждет ребенка,он подговаривает отца,что проблема была не в Иезде,а в Боране,а значит,ребенка Сыла ждет не от мужа.Нанимает людей убить Сылу,чтобы сделать Борану побольнее.Но Борн,который следит за Сылой,спасает жену,закрыв ее собой во время выстрела.К счастью,жизненно важных органов,пуля не задела и Боран встал на ноги и самостоятельно ушел,правда,потерял много крови и позвонив Абаю и сообщив,где находится,потерял сознание.А Сыла все не может забыть,что муж спас ее.Она и волнуется,и радуется одновременно!После звонка Абая решает даже поехать на набережную,где Боран должен был ждать Абая.Приезжает туда,но опаздывает.Абай и Гюзен приехали раньше.Абай сел за руль,а Гюзен положила голову Борана себе на колени.Эту картину и увидела Сыла,расстроилась! :'(
Они снова друг за другом следят! %-) И снова Борана фотографируют с Гюзен,а Сылу-с Эмре.Каждый из них уверен,что второй забыл его!
Но Боран однажды перегнул палку!Встретив Сылу возле школы,когда она привозила брата,Боран сделал вид,что не видел жену,а Сыла хотела поблагодарить мужа,что тот спас ей жизнь.Боран лишь приоткрыл окно и сказал,что сделал это не ради жены,а ради ребенка и сорвавшись с места,уехал.Сыла без сопровождения охраны помчалась за ним.Жуткая,конечно,гонка по дороге получилась.В итоге в тот момент,когда Сыла уже практически поравнялась с машиной Борана,на дорогу вышли женщина с ребенком и Сыла,чтобы избежать аварии резко затормозила.Сильно ударилась и ее увезли в больницу.Борану об этом сообщили лишь спустя какое-то время!Он,конечно,забыв обо всем помчался туда,а в итоге застал Сылу,спускающуюся по лестнице с Эмре.Снова сделал свои поспешные выводы! :canthearyou:
Только благодаря Сыле они все-таки встретились!Боран подъехал на набережную,где его уже ждала жена.Сыла попросила повторить то,что он сказал в машине.Боран повторил,что спас Сылу только из-за ребенка,на что получил 3 звонких пощечины:за ребенка,за предательство и за то,что Сыла полюбила-таки его!Услышав последние слова,Боран и о травмированной руке забыл и об Эмре и обо всем остальном!Наконец-то герои помирились :flag:  :love:
Дальше все было как в сказке.Боран разговаривал с животиком,они ужинали в ресторане и ночевать остались в отеле,а на работу Сылу с утра привез Боран.После работы снова гуляли,а вечером Боран проводив жену до дома,даже зашел внутрь,чем очень обрадовал родителей Сылы и сестру с мужем! :flag:
Жаль,что только не остался на ночь,как предлагала Сыла,сославшись на то,что должен еще успеть что-то сделать.Оставшись,можно было бы избежать,наверное,многих проблем.Джихан ведьсговорившись с тетей Сылы решили по-своему разлучить героев.Ночью в Эмре кто-то стреляет...я почти уверена,то попытку убийства повесят на Борана :'(
Гюзен не желает сближаться с Абаем,боясь снова привыкнуть и влюбиться! :'( Как жаль...Абай практически открылся ей,признался в чувствах! :'(

+2

210

La Trepadora написал(а):

Ох уж эти традиции! %-) Пора бы Борану поставить на них крест!

Это не так просто. Ведь люди веками так живут.

La Trepadora написал(а):

А в Мардине всё в шароварах ходит,я как увидела,думала,только на свадьбу,типа нац.костюма,так нет же он в них постоянно,-чуть со стула не упала!

:crazyfun: Мода у них там конечно оригинальная. А еще Сылу заставляли в каком - то тряпье ходить. Хорошо, что хоть не в парандже.

La Trepadora написал(а):

Борн,который следит за Сылой,спасает жену,закрыв ее собой во время выстрела.

Такой интересный момент.  :cool:  И Сылу так это впечатлило.

+1

211

Selana написал(а):

Это не так просто. Ведь люди веками так живут.

Понимаю,что не просто!Но по сути Боран это и делает,только тихо,чтобы никто не догадался,а на людях пытается оправдать свое"господство" и говорит,что традиции-святое и он обязан их исполнять!

Selana написал(а):

А еще Сылу заставляли в каком - то тряпье ходить.

Эти длинные халатики еще ничего по сравнению с тем тряпьем,которые носила Нарин,когда только приехала в Стамбул:юбка чуть ли не до пят,а-ля как носила моя бабушка,растянутый свитер до колен больше размера на 3 и цветной платок на голове :huh: Хорошо,что сейчас приоделась!Такая красавица сразу стала!И Азад ревновать начал! :cool:

Selana написал(а):

Такой интересный момент.    И Сылу так это впечатлило.

И меня впечатлило!После такого надо было броситься мужу на шею,но она сдержалась!

Отредактировано La Trepadora (07.03.2014 12:23)

0

212

La Trepadora написал(а):

Снова сделал свои поспешные выводы!

Ой, эти поспешные выводы никогда к добру не приводили, а даже наоборот! И чаще этим грешит именно Сыла, которая любит Борана, а все равно не верит и не доверяет ему, видит или хочет видеть в нем прежде плохое, а потом уже хорошее.

La Trepadora написал(а):

Только благодаря Сыле они все-таки встретились!Боран подъехал на набережную,где его уже ждала жена.Сыла попросила повторить то,что он сказал в машине.Боран повторил,что спас Сылу только из-за ребенка,на что получил 3 звонких пощечины:за ребенка,за предательство и за то,что Сыла полюбила-таки его!Услышав последние слова,Боран и о травмированной руке забыл и об Эмре и обо всем остальном!Наконец-то герои помирились :flag:  :love:

Мне так нравится эта сцена  :love:  :love:  :love:  Такое тихое местечко, рядом нет никого и только они  :shine:  Сыла вроде в беретике была ...

La Trepadora написал(а):

Гюзен не желает сближаться с Абаем,боясь снова привыкнуть и влюбиться! :'( Как жаль...Абай практически открылся ей,признался в чувствах! :'(

Мне почему-то казалось, что Гюзен положила глаз на Борана, приглянулся он ей. Но, увидев и узнав его историю любви, она как-то быстро окунулась в работу. А про Абая думать не думала ...

0

213

Enny написал(а):

Ой, эти поспешные выводы никогда к добру не приводили, а даже наоборот! И чаще этим грешит именно Сыла, которая любит Борана, а все равно не верит и не доверяет ему, видит или хочет видеть в нем прежде плохое, а потом уже хорошее.

Да,Сыла через чур импульсивна.Теперь и я это вижу!Мне как-то жаль Борана.Казалось бы,свадьба,они должнв наконец стать счастливыми,но нет.Боран узнает о том,что его главный соперник в бизнесе-его жена,а сыла вместо того,чтобы прекратить это,действует еще жестче.С чего она решила,что купив земли,люди забудут про обычаи?И как Боран не объяснял ей-все бесполезно :disappointed:

Enny написал(а):

Мне так нравится эта сцена        Такое тихое местечко, рядом нет никого и только они    Сыла вроде в беретике была ...

Да,очень красивая сцена :cool:  :love: Вообще редкие счастливые моменты пары какие-то особенные.Может,потому что ждем их,а их так мало?! :dontknow:

Enny написал(а):

Мне почему-то казалось, что Гюзен положила глаз на Борана, приглянулся он ей. Но, увидев и узнав его историю любви, она как-то быстро окунулась в работу. А про Абая думать не думала ...

Мне тоже показалось,что ей симпатичен Боран,но я надеюсь,что хоть со временем она на Абая внимание обратит?Он такой хороший! :cool:

0

214

Дааа,покой нашим героям только снится...
Досмотрела до 58 серии!Жууууть,конечно!Складывается впечатление,что в этом Мардине вообще нелюди живут! o.O Беременная девушка лежит истекает кровью,а все стоят и глазеют!Хоть кто бы предложил помощь!А ведь родители Борана рядом были.А как потом его мамаша выгоняла ее из дома,когда врач вообще запретил подниматься с кровати,потому что большая угроза выкидыша...Ужас.Традиции традициями,но такое нечеловечное отношение к беременным как может быть? :canthearyou:
Боран хорошенько припугнул Джихана за все,что он сделал,намерен был убить,но не смог оставить ребенка без отца!Как бы еще за свою же доброту и не поплатился бы! :disappointed:

0

215

La Trepadora написал(а):

Беременная девушка лежит истекает кровью,а все стоят и глазеют!Хоть кто бы предложил помощь!А ведь родители Борана рядом были.А как потом его мамаша выгоняла ее из дома,когда врач вообще запретил подниматься с кровати,потому что большая угроза выкидыша...Ужас.Традиции традициями,но такое нечеловечное отношение к беременным как может быть? :canthearyou:

Я тоже пребывала в полном шоке от всей этой ситуации. Какие-то обычаи важнее, чем жизнь человека, чем внук ... Когда Боран пытался обвинить Джихана в этом, даже здесь его мало кто поддержал  o.O  А ведь это нечеловечно, да и вообще он мог убить Сылу!

La Trepadora написал(а):

Боран хорошенько припугнул Джихана за все,что он сделал,намерен был убить,но не смог оставить ребенка без отца!Как бы еще за свою же доброту и не поплатился бы! :disappointed:

Да, Джихан не ценит таких поступков! Даже больше - они его еще больше настраивают на борьбу и ненависть к Борану

Отредактировано Enny (11.03.2014 15:44)

0

216

Enny написал(а):

Я тоже пребывала в полном шоке от всей этой ситуации. Какие-то обычаи важнее, чем жизнь человека, чем внук ...

Загвоздка в том,что они сами родители..Причем этих людей даже слова Борана не остановили.И Фируз после разговора с сыном!Какие тогда аргументы нужны? :dontknow:

Enny написал(а):

Да, Джихан не ценит таких поступков! Даже больше - они его еще больше настраивают на борьбу и ненависть к Борану

Страшно представить даже на что еще пойдет этот человек,чтобы побольнее сделать Борану

0

217

Стала растягивать удовольствие :D Посмотрела 61 серию и поймала себя на мысли,что странно все-таки люди в Мардине живут!Очень странно!
Сначала все семейство,да что там семейство,весь город,наверное,хотел убить Сылу невзирая на то,что она беременна,мать Борана вообще молилась,чтобы ребенок никогда не родился,а как узнали,что Сыла ждет мальчика,пир на весь мир закатили,даже барашка жертвенного зарезали :tired: Сыла же переживает из-за того,что ребенку придется воспитываться в тех же обычаях и когда-нибудь он обязан будет стать агой!
Боран зато такой милый,очень обрадовался,что у них с Сылой будет мальчик! :love: Он всеми силами пытается спасти девушек рода от приговора,но те,как будто сами находятся:одна сбегает,вторая хочет учиться...в одиночку ему тяжело с этим бороться.Но и указов он никаких не издает и ничего не отменяет,все делает тихо :dontknow: Не знаю,удастся ли ему повлиять на сложившиеся вековые традиции до родов Сылы :dontknow:

+1

218

La Trepadora написал(а):

Загвоздка в том,что они сами родители..Причем этих людей даже слова Борана не остановили

На них просто не угодишь. Первая невестка им не нравилась. Теперь Сыла не устраивает. Наверное им бы понравилась 13-няя Дилян. Вот она бы молчала и всегда следовала их традициям.

La Trepadora написал(а):

Сначала все семейство,да что там семейство,весь город,наверное,хотел убить Сылу невзирая на то,что она беременна,мать Борана вообще молилась,чтобы ребенок никогда не родился,а как узнали,что Сыла ждет мальчика,пир на весь мир закатили,даже барашка жертвенного зарезали

Нам не понять их менталитет.

La Trepadora написал(а):

Не знаю,удастся ли ему повлиять на сложившиеся вековые традиции до родов Сылы

Рожать она будет чуть ли в зоне боевых действий. ( В смысле суеты будет много)

+1

219

Selana написал(а):

На них просто не угодишь. Первая невестка им не нравилась. Теперь Сыла не устраивает.

Им и правда не угодить!Я так поняла,Иезда не турчанка?или другого вероисповедания?Плюс ко всему,не могла подарить им внука!
Теперь Сыла.Им она не угодила тем,что из города-слишком современная,не чтит традиций!Но ведь знали же,что она жила долгое время в Стамбуле,видели ее до свадьбы.По-моему,было сразу понятно,что на цыпочках перед ними она ходить не станет,а на свадьбе все равно настояли!Получается,и сыном пренебрегли из-за традиций!

Selana написал(а):

Наверное им бы понравилась 13-няя Дилян. Вот она бы молчала и всегда следовала их традициям.

Да,потому что Дилян просто напросто боялась возразить кому-то из них! :canthearyou:

Selana написал(а):

Нам не понять их менталитет.

Куда уж там! ^^

Selana написал(а):

Рожать она будет чуть ли в зоне боевых действий. ( В смысле суеты будет много)

Могу представить!Там в принципе суета царит!Все друг друга так и наровят убить:муж жену,брат-сестру... %-)

0

220

La Trepadora написал(а):

Им и правда не угодить!Я так поняла,Иезда не турчанка?или другого вероисповедания?

Кажется она была турчанка, но из враждебного клана. А играла ее азербайджанская актриса. ( Видимо из-за плохого знания турецкого,   Язда всегда, когда ее показывали, молчала)

La Trepadora написал(а):

Да,потому что Дилян просто напросто боялась возразить кому-то из них!

Вот это для них самое ТО, что нужно. Не невестка, а мечта.  %-)

Отредактировано Selana (13.03.2014 13:40)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)