www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 181 страница 200 из 285

181

Посмотрела 1 серию!У меня смешанные впечатления!
Эти традиции в глубинке-какой-то кошмар,больше похожи даже не не традиции,а какой-то первобытный строй! :canthearyou: Давно такого не видела!Особенно страшно это выглядит на контрасте с жизнью в Стамбуле,пока Сыла жила с приемными родителями!
Настоящих ее и комментировать не хочется!Нелюди какие-то!Сначала продали девочку богачам из Стамбула,чтобы спасти мальчика,теперь,когда снова беда случилась,благодаря все тому же безголовому "мальчику" вспомнили вдруг о ее существовании и снова продали!А при этом,как и чем она жила все это время их даже не особо интересовало! :dontcare:
Хорошо хоть,что не Дилян замуж выдали,совсем дикостью было бы!
Хотя заставлять Сылу расписываться под дулом пистолета-и есть дикость,хотя очень наиграно было.Я как-то страха не ощутила!Чем-то даже старые индийские фильмы напомнило,у них  всегда подобные сцен больше комедию напоминали ^^

Отредактировано La Trepadora (01.03.2014 18:08)

+2

182

La Trepadora написал(а):

Эти традиции в глубинке-какой-то кошмар,больше похожи даже не не традиции,а какой-то первобытный строй!

Насколько я читала в некоторых статьях о тех местах, то в глубинках Турции действительно встречаются подобные обычаи. Возможно, некоторые моменты безусловно очень заострены или даже уж больно много проявлений этих обычаев показаны в этом сериале, но они имеют место быть.

La Trepadora написал(а):

Нелюди какие-то!Сначала продали девочку богачам из Стамбула,чтобы спасти мальчика,теперь,когда снова беда случилась,благодаря все тому же безголовому "мальчику" вспомнили вдруг о ее существовании и снова продали!А при этом,как и чем она жила все это время их даже не особо интересовало!

Вначале у меня было аналогичное ощущение по отношению к родителям Сылы, но потом раскрываются их истинные мотивы и причины подобных действий. Ну а родная мама Сылы - это просто чудо, а не женщина, как она нежно и с любовью относится к Сыле, к Нарин  :shine:  Очень нравится мне и эта актриса и как сам персонаж ее прописан, очень чувственно и как-то тепло, как настоящая любящая мама  :cool:

La Trepadora написал(а):

Да, бедная Дилян чуть не пострадала из-за обычая обмена невестами, да и сам Боран думаю тоже от этой мысли особой радости не ощущал.
La Trepadora
Жень, с началом просмотра этого сериала!!!  :flag:

+1

183

Enny написал(а):

Жень, с началом просмотра этого сериала!!!

Спасибо,Ксюша! :flag:

Enny написал(а):

Насколько я читала в некоторых статьях о тех местах, то в глубинках Турции действительно встречаются подобные обычаи

Кошмар какой!Трудно поверить в то,что в цивилизованной стране еще можно встретить такую дикость! :dontcare:

Enny написал(а):

Вначале у меня было аналогичное ощущение по отношению к родителям Сылы, но потом раскрываются их истинные мотивы и причины подобных действий. Ну а родная мама Сылы - это просто чудо, а не женщина, как она нежно и с любовью относится к Сыле, к Нарин

Ты права,я тоже пересмотрела отношение к ней!Очень мудрая и хорошая женщина!И правда,нелегко пришлось ей выбирать между двумя детьми!Хорошо.что сейчас ее отнлшения с Сылой наладились! :)

Enny написал(а):

бедная Дилян чуть не пострадала из-за обычая обмена невестами, да и сам Боран думаю тоже от этой мысли особой радости не ощущал.

Боран так и не забыл Иезду!Сейчас в моих сериях они как раз поругались по этом поводу.Сыла поцеловала Борана сама,а дальше дело не пошло из-за его воспоминаний о жене!
Еще и младший брат Сылы масло подлил в огонь,напомнив про песню!

Тетя и дядя Сылы приехали в деревню,узнав о наследстве.Налеюсь,им не удастся провести Сылу!
Как-то мне в начале было ее очень жаль,а сейчас думаю и задаю вопрос,как Боран прощает все ее выходки?Терпение у него ангельское,конечно!Хороший,нравится мне этот герой!И его христианский друг! :cool:

0

184

Ну вот! :'( Только я понадеялась,что у героев налаживаются отношения,как БАРАН все испортил!Надо же какой ревнивый! :mad: Еще и пьяный! :canthearyou: Никогда бы не подумала,что он опустится до такого и изнасилует Сылу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
После Фатмагюль я на такие вещи стала остро реагировать,правда,саму Сыла,кажется,гораздо больше задело не то,что сделал ее муж ночью,а что он повез ее сватать Лусин Ибрагиму,хотя сам прекрасно знал,что девушка влюблена в него ^^ Кажется,Сыла ревнует :idea:
Правда,не смотря на зарождающиеся  чувства к мужу Сыла мечтает сбежать в Стамбул  и предлагает план Азату!Рисковая девушка :cool:

0

185

Смотрю 16 серию!Бедный Боран :disappointed: Тяжело ему приходится!С одной стороны-обычаи,с другой-друзья,а там еще и отец с нравоучениями лезет:"не проявляй слабость,не позволяй чувствам взять верх над разумом.Люди взбунтуются..!" и т.д.И Сыла мозги промывает:"Какой же ты господин..."Получается,он только и живет,чтобы что-то исполнить,кому-то помочь!Всегда одно и то же:должен,должен,должен!
Возьми ты,да откажись от должности аги,но он тоже не может!И так жаль.Человек даже о своем счастье,о своем браке позаботиться не может!У него и своих проблем куча,но в первую очередь он обязан решать чужие! :canthearyou:
Я все надеюсь,что будет какой-то момент,когда у него найдется время наладить свои отношения с Сылой,а то видно,что любят друг друга,но дальше поцелуя на пьяную голову не продвинулись!Теперь еще Сыла намерена сбежать в Стамбул.Боюсь,в самый неподходящий момент она это и сделает! :dontknow:

0

186

Посмотрела 22 серии!Затягивает сериал!Вроде и нет такого,как с просмотром Фатмагюль,когда от экрана отлипнуть не могла,хотелось знать что же там дальше,смотреть на развитие отношений ГГ,но оторваться все равно сложно!И у героев тоже история красивая складывается! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Правда вот сейчас,очень хочется стукнуть Сылу! :canthearyou: Ну что она наделала??Мне так жалко Борана. :'( Купил билеты в Стамбул,хотел порадовать любимую,но любимая решила устроить побег,прихватив с собой невестку и брата! :disappointed:
Хотя и сама сомневается уже в желании вернуться в Стамбул!А с какой она нежностью вытащила из алюбома фотографию Борана и как потом рассматривала! :flirt:
А до этого серия просто волшебная была :love: На день рождения Сылы Боран сделал ей сюрприз,пригласил в очень уютное место.Они танцевали,а потом Боран наконец признался ей в любви!И поцелую девушка совсем не противилась,но дальше снова не пошло,Сыла вспомнила ту ночь,.когда муж изнасиловал ее.Ей,похоже,и самой неприятно,но и тяжело забыть такое!
На следующий день герои бродили по осеннему лесу и очень мило болтали!
Сыла сдружилась с Айше,так трогательно прощалась с ней!Видно же,что не хочет ехать,но этот Эмре... :canthearyou:

+1

187

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию!У меня смешанные впечатления!

Необычный сериал. Интересно посмотреть на другую жизнь. Здесь как бы сходятся в противоборстве древние обычаи и цивилизация. Любовь и долг.

La Trepadora написал(а):

Особенно страшно это выглядит на контрасте с жизнью в Стамбуле,пока Сыла жила с приемными родителями!

Представляю, какого было страшно самой Сыле.  :confused: Она попала правтически в безвыходную ситуацию.

La Trepadora написал(а):

Ну вот! :'( Только я понадеялась,что у героев налаживаются отношения,как БАРАН все испортил!

Ох, уж этот турецкий темперамент!  :mad:
Особенно не понравилось то, что, когда Сыла проявляла интерес к мужу, он постоянно скорбил о первой жене, а тут вдруг что-то его переклинило. Это все несносный алкоголь.

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 22 серии!Затягивает сериал!Вроде и нет такого,как с просмотром Фатмагюль,когда от экрана отлипнуть не могла,хотелось знать что же там дальше,смотреть на развитие отношений ГГ,но оторваться все равно сложно!И у героев тоже история красивая складывается!

Да, здесь попроще, чем в "Фатмагюль", но тоже затягивает.

La Trepadora написал(а):

Правда вот сейчас,очень хочется стукнуть Сылу! :canthearyou: Ну что она наделала??Мне так жалко Борана. :'( Купил билеты в Стамбул,хотел порадовать любимую,но любимая решила устроить побег

Эх, подождала бы она еще немного.  :disappointed:

Отредактировано Selana (03.03.2014 16:42)

+1

188

La Trepadora написал(а):

А ведь Боран готов был пожертвовать собой и на ней жениться, только чтобы спасти свою сестру.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Видно же,что не хочет ехать,но этот Эмре...

Эмре на свою беду любит Сылу, хотя я долго в этом сомневалась.

Отредактировано Selana (03.03.2014 16:43)

0

189

Selana написал(а):

Необычный сериал. Интересно посмотреть на другую жизнь. Здесь как бы сходятся в противоборстве древние обычаи и цивилизация. Любовь и долг.

Действительно необычно!Этим и интеерсен сериал.Хочется знать,что же в итоге победит!Так и просятся слова"добро или зло",но как назвать злом то,во что люди верили веками?Даже мысли не возникало,что так нельзя!Так надо!
И если кто-то совершил проступок,не спрасет ничего: ни влиятельная семья,ни деньги.Ведь Нарин-дочь старейшины,но и ее ждала печальная участь,если бы не Боран!

Selana написал(а):

Особенно не понравилось то, что, когда Сыла проявляла интерес к мужу, он постоянно скорбил о первой жене, а тут вдруг что-то его переклинило. Это все несносный алкоголь.

Да,обидно!Ведь у них все могло быть по-другому.Не было ничего,что мешало бы им быть счастливыми:они муж и жена,они полюбили друг друга,Сыла наконец стала уступать и посмотрела на Борана другими глазами.Впервые он показался ей не грозным правителем,который все решает силой и которого,как она думала,все боятся.Она увидела в нем совсем другого Борана.

Selana написал(а):

Да, здесь попроще, чем в "Фатмагюль", но тоже затягивает.

в каждом своя предесть!А вообще турки умеют преподносить казалось бы банальные истории так,что не оторваться!

Selana написал(а):

Эх, подождала бы она еще немного.

Даже думать обидно,как все могло быть прекрасно!Он ведь уже и от вещей жены избавился!Сказал там,на обрыве,что отпускает ее,что впервые за долгое время снова полюбил!И лошадку купил,и билеты в Стамбул!И доверять стал,отставил охрану!Мне его так жаль!Сердце сжималось,когда он сидел и ждал возвращение Сылы,а она так и не пришла! :'(

Selana написал(а):

А ведь Боран готов был пожертвовать собой и на ней жениться, только чтобы спасти свою сестру.

Благородный герой!Иногда даже слишком! :cool:

Selana написал(а):

Я и не спорю,но только жалости или симпатии он у меня почему-то не вызывает!А ведь Сыла почти было отказалась от побега,сказала,что надо подождать немного,он нашел нужные рычажки и надавил!А Сыла теперь сама страдает.Находясь в родном доме,она еще больше " в клетке" теперь,чем была!А потому что несчастна и скучает по Борану!

0

190

23-25 серии!
Сыла,Азат и Нарин сбежали-таки в Стамбул с помощью Эмре!Вернулись в дом Сылы,разщместились,устроились,Эмре позаботился о безопасности...всё на высшем уровне,но счастья и даже какого-то удовлетворения никто не испытал! :disappointed:
Нарин боится!Ей стыдно перед родителями и перед братом,она беспокоится о своей дальнейшей судьбе.Относительное п\спокойствие выражает только Азад!
Сама же Сыла,вернувшись в родной дом и в свою среду несчастна!Проплакала весь день!Набравшись смелости позвонила родителям и попросила прощения!Потом набрала номер Борана,но услышав его голос,бросила трубку...не знала,что сказать.
Снова долго плакала,а потом взяла его фотографию и положила рядом с собой на подушку :love: Заснула.И снова ей приснился муж.Их разговор после "минного поля" и то,как она его тогда обняла! :rolleyes:
После она долго бродила по саду,когда стемнело.К ней вышла Нарин.Девушки немного разговорились и Нарин сказала,что никогда совесть не перестанет их мучать до тех пор,пока Боран не приведет в исполнение приговор...
Тем временем в Мардине: дурным гонцом выступил Джихан.Сколько радости ему доставило рассказать Борану о том,что его жена и сестар с мужем сбежали в Стамбул!Старейшины тут же стали требовать от Борана принять решение:согласно обычаям он должен поехать в Стамбул и убить сестру,а Сылу и Азада должен убить их же отец! :'(
Расстроенный Боран отпустил лошадь,которую подарил сыле,голубей распустил и так трогательно прощался с ними:сказал,что они его единственные друзья,которые его ни разщу не предавали,но иногда бывают такие моменты,когда даже друзьям нельзя довериться.Сказал,что едет в Стамбул,а по возвращении просто не сможет смотреть им в глаза! :'(
Мама Сылы пришла в дом господина и просила мать Борана и Нарин пощадить детей,приводила весомые аргументы,но та сказала,что обычаи превыше всего! o.O
А,главное,эти обычаи идут против закона!Потому что Борану посоветовали сначала уладить дела с полицией,чтобы потом не возникло проблем!
Это же как люди живут!Убивают согласно древним традициям,проливают кровь тогда,когда закон это запрещает! o.O

+1

191

La Trepadora написал(а):

Хочется знать,что же в итоге победит!

Любовь победит, причем не только обычаи.

La Trepadora написал(а):

Сыла,Азат и Нарин сбежали-таки в Стамбул

Ох, сколько же неприятностей у них из-за этого будет.  :(  Знали бы заранее, то никогда бы не решились на такое. А сколько усилий Борана уйдет, чтобы их спасти, просто уму не постижимо.

La Trepadora написал(а):

Сама же Сыла,вернувшись в родной дом и в свою среду несчастна!

Плохо ей без любимого.
Наверное еще слишком мало времени прошло, чтобы Сыла поняла и призналась себе, что не может без любимого. И готова жить с ним где угодно, даже в деревне.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

согласно обычаям он должен поехать в Стамбул и убить сестру,а Сылу и Азада должен убить их же отец!

ЖУТЬ  o.O

La Trepadora написал(а):

дурным гонцом выступил Джихан.Сколько радости ему доставило рассказать Борану о том,что его жена и сестар с мужем сбежали в Стамбул!

Его потом из клана выгонят.  :rofl:

+1

192

Selana написал(а):

Любовь победит, причем не только обычаи.

Как хорошо,что здесь все хорошо закончится!Я,если честно,опасаюсь смотреть Турцию,пока не узнаю,каким будет финал.А то турки любят в конце намудрить:привыкаешь к героям,переживаешь за них,а в итоге они или один из них погибает! :'( Самим туркам неужели не хочется порадоваться?Попалакать есть по чем и на протяжении всего сериала!

Selana написал(а):

Ох, сколько же неприятностей у них из-за этого будет.    Знали бы заранее, то никогда бы не решились на такое.

Мне интересны мотивы Нарин.Правильная девушка,выросшая в Мардине и знающая обычаи.Из хорошей семьи.Что ее сподвигло бежать?Она мужу объяснила,что не может видеть его грустным...да Боже мой,не так сильно он и грустил из-за ее отказа уезжать первый раз!Ну подулся бы денек-другой...Сыла тоже уже передумала из-за складывающихся отношений с мужем,если бы Нарин не согласилась,остались бы все в Мардине и жили счастливо :sceptic:

Selana написал(а):

А сколько усилий Борана уйдет, чтобы их спасти, просто уму не постижимо.

Я думала,что он не убьет их.Честный и правильный!И сам понимает,что обычаи пора искоренять! :cool: Хватило бы ему сил на это все!

Selana написал(а):

Плохо ей без любимого.
Наверное еще слишком мало времени прошло, чтобы Сыла поняла и призналась себе, что не может без любимого. И готова жить с ним где угодно, даже в деревне.

Конечно,плохо.У них только наладились отношения.Они даже не успели насладиться счастливой семейной жизнью!
А Сыла,думаю,скоро признается и себе и окружающим.Видно же невооруженным взглядом,как она скучает по нему!И фотку так рассматривает и на подушку рядом кладет! :love:

Selana написал(а):

ЖУТЬ

Действительно!Как можно убить собственных детей? :canthearyou: Действительно первобытный строй какой-то!

Selana написал(а):

Его потом из клана выгонят.

Давно пора.Но выгонят,наверное,не скоро?

0

193

Selana написал(а):

Это точно, что на вою беду. Меня он тоже сначала настораживал, но в итоге осталось больше сочувствия. Жаль, что такой парень как Эмре, любит невзаимной любовью   :(  Хотелось бы и ему большой, красивой любви

La Trepadora написал(а):

Нарин боится!Ей стыдно перед родителями и перед братом,она беспокоится о своей дальнейшей судьбе.Относительное п\спокойствие выражает только Азад!

Нарин ведь под действием событий и Азада поехала с ними в Стамбул. Думаю, если бы не тот выкидыш, то вряд ли она бы согласилась на это. Да и ее нерешительность вряд ли бы позволила сделать подобный поступок, если бы не Азад и не обстоятельства.

La Trepadora написал(а):

Сама же Сыла,вернувшись в родной дом и в свою среду несчастна!Проплакала весь день!Набравшись смелости позвонила родителям и попросила прощения!Потом набрала номер Борана,но услышав его голос,бросила трубку...не знала,что сказать.

Это называется сбежать то сбежала, а зачем - сама не поняла. Да и счастья большого от этого не получила.

La Trepadora написал(а):

Мама Сылы пришла в дом господина и просила мать Борана и Нарин пощадить детей,приводила весомые аргументы,но та сказала,что обычаи превыше всего! o.O

Вот эти моменты меня просто убивают в матери Борана  :angry:  Прям как какой-то зомбированный человек, только и торочит, что о законах и обычаях! А как же материнское сердце? Разве не оно должно в первую очередь реагировать на эти события и защищать своих детей? Я в этом ее не понимаю совершенно.

La Trepadora написал(а):

Расстроенный Боран отпустил лошадь,которую подарил сыле,голубей распустил и так трогательно прощался с ними:сказал,что они его единственные друзья,которые его ни разщу не предавали,но иногда бывают такие моменты,когда даже друзьям нельзя довериться.

Борана можно понять в этой ситуации: он предан, опозорен и опустошен. Это как нож в спину со стороны Сылы - он ей полностью открылся в своих чувствах, начал налаживать отношения, а она ему получается как бы подыграла, дабы сбежать.

+1

194

Enny написал(а):

Нарин ведь под действием событий и Азада поехала с ними в Стамбул. Думаю, если бы не тот выкидыш, то вряд ли она бы согласилась на это. Да и ее нерешительность вряд ли бы позволила сделать подобный поступок, если бы не Азад и не обстоятельства.

Так я о том и говорю,что из-за Азада!А Азада задевало то,что он зять господина,но в доме с ним никто не считается.Думал,в Стамбуле все изменится,но и от Эмре от получил отпор,когда тот сказал,что в Стамбуле без образования делать нечего!Просто скольких бед бы смогли герои избежать,если бы Нарин не передумала тогда и не поменяла решение,уже и Сыла хотела отказать Эмре!

Enny написал(а):

Это называется сбежать то сбежала, а зачем - сама не поняла. Да и счастья большого от этого не получила.

Мне вообще стало казаться в какой-то момент,что она сбежала из принципа,причем перед самой собой.Не хочет и не может пока признать,что полюбила Борана.Может,думала сбежать от себя

Enny написал(а):

Вот эти моменты меня просто убивают в матери Борана    Прям как какой-то зомбированный человек, только и торочит, что о законах и обычаях! А как же материнское сердце? Разве не оно должно в первую очередь реагировать на эти события и защищать своих детей? Я в этом ее не понимаю совершенно.

Меня это не только в матери поражает,но и в отце!Матери,конечно,должно быть больнее,но гляда на страдающего и плачущего отца Сылы,понимаешь,что он не хочет и не может позволить дочери умереть,а господин призывает сына убить сестру-собственную дочь!Это дикость! :canthearyou:

Enny написал(а):

Борана можно понять в этой ситуации: он предан, опозорен и опустошен. Это как нож в спину со стороны Сылы - он ей полностью открылся в своих чувствах, начал налаживать отношения, а она ему получается как бы подыграла, дабы сбежать.

Конечно!Очень жаль его!Он только исцелился,поверил в любовь,открыл ей свое сердце и душу,а она тутда попросту наплевала!Причем этим самым сделала больно не только ему,но и себе!

+1

195

La Trepadora написал(а):

Так я о том и говорю,что из-за Азада!А Азада задевало то,что он зять господина,но в доме с ним никто не считается.Думал,в Стамбуле все изменится,но и от Эмре от получил отпор,когда тот сказал,что в Стамбуле без образования делать нечего!

Ну, Азад был всегда очень амбициозен. Наверное начиная еще с тех времен, когда все же решился украсть дочь самого господина. А потом он без любых колебаний приставил пистолет к голове Сылы и приказал подписать брачный договор между ею и Бораном. А теперь он безусловно хочет еще большего, ведь его сестра то очень богата и уважаема в Стамбуле, а здесь в Мардине его никто не уважает, даже больше - пренебрегают им. Даже мать Нарин и то постоянно потыкала ему его происхождением и капала на Нарин!

La Trepadora написал(а):

Просто скольких бед бы смогли герои избежать,если бы Нарин не передумала тогда и не поменяла решение,уже и Сыла хотела отказать Эмре!

Не думаю, что у Нарин бы получилось хоть что-то. Она немного другого воспитания, чем Сыла. Ее еще с детства учили слушаться своего мужа и не перечить ему, так как тот главный в отношениях. Да и мама масла в огонь подливала всегда, потыкая ей же мужем. Думаю, что Нарин хотела прежде всего спокойствия, жить просто любя Азада и наслаждаясь этой любовью. Вот и подумала, что вдали от этих обычаев им удастся это.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще стало казаться в какой-то момент,что она сбежала из принципа,причем перед самой собой.Не хочет и не может пока признать,что полюбила Борана.Может,думала сбежать от себя

Может быть и так, но в этом и есть Сыла.  :disappointed: Она очень импульсивна.

+1

196

Enny написал(а):

Ну, Азад был всегда очень амбициозен. Наверное начиная еще с тех времен, когда все же решился украсть дочь самого господина. А потом он без любых колебаний приставил пистолет к голове Сылы и приказал подписать брачный договор между ею и Бораном. А теперь он безусловно хочет еще большего, ведь его сестра то очень богата и уважаема в Стамбуле, а здесь в Мардине его никто не уважает, даже больше - пренебрегают им. Даже мать Нарин и то постоянно потыкала ему его происхождением и капала на Нарин!

Да,амбициозен!Но Нарин очень любит,в рот ей заглядывает буквально!Может,поэтому,у меня сглаживается впечатление о нем.Не вызывает он негатива у меня совсем! :dontknow:

Enny написал(а):

Не думаю, что у Нарин бы получилось хоть что-то. Она немного другого воспитания, чем Сыла. Ее еще с детства учили слушаться своего мужа и не перечить ему, так как тот главный в отношениях. Да и мама масла в огонь подливала всегда, потыкая ей же мужем. Думаю, что Нарин хотела прежде всего спокойствия, жить просто любя Азада и наслаждаясь этой любовью. Вот и подумала, что вдали от этих обычаев им удастся это.

Да вот и беда,что увидела кислое выражение лица и явное разочарование  Азада,когда сказала,что не сбежит,и решила,что раз муж захотел,надо бежать,хотя и знала,чем это все грозит!Это хорошо,что Боран такой,всех спасет!(У меня вообще иногда ощущение складывается,что главная миссия Борана в сериале-жертвуя собой,спасать всех и вся :D .Не первый раз он на риск пошел)

Enny написал(а):

Может быть и так, но в этом и есть Сыла.   Она очень импульсивна.

Это хорошо!Мне ее характер нарвится! :cool:

+1

197

La Trepadora написал(а):

Но Нарин очень любит,в рот ей заглядывает буквально!Может,поэтому,у меня сглаживается впечатление о нем.Не вызывает он негатива у меня совсем! :dontknow:

У меня он тоже негатива не вызывал, разве что только в тот момент, когда наставил пистолет на Сылу на свадьбе. А вообще он хороший человек, который не жует сопли о своей нынешней жизни, а всегда стремится к лучшему. Ведь мог бы остаться у себя на родине возле отца и матери под страхом этих непонятных обычаев, но его это не остановило. Мог бы и вести себя тихо и спокойно в доме родителей Нарин и возможно тоже жил бы хорошо. Но Азаду хочется быть не хуже господ, быть на уровне, чтобы никто не унижал!

La Trepadora написал(а):

(У меня вообще иногда ощущение складывается,что главная миссия Борана в сериале-жертвуя собой,спасать всех и вся :D .Не первый раз он на риск пошел)

:D  Это точно! Столько он еще хороших поступков сделает ...

La Trepadora написал(а):

Это хорошо!Мне ее характер нарвится! :cool:

А меня ее вспыльчивость и импульсивность иногда настораживает. Она не просчитывает возможные последствия, а поступает из-за своих каких-то взглядов. Да и в Мардине я считаю все же надо больше прислушиваться к Борану, ведь он там вырос, хорошо знает местные законы и обычаи, а значит и может придумать, как их обойти.

+1

198

Enny написал(а):

У меня он тоже негатива не вызывал, разве что только в тот момент, когда наставил пистолет на Сылу на свадьбе.

Мне он сначала тоже не понравился!Думала,он расчетливый.Может,так оно и есть,но Сылу он полюбил!

Enny написал(а):

Но Азаду хочется быть не хуже господ, быть на уровне, чтобы никто не унижал!

Не знаю,как на счет господ.Думаю,вряд ли он "потянет",но и унижения он не заслуживает!Мама Борана и Нарин уж слишком к немй придирчива! :dontknow:

Enny написал(а):

Да и в Мардине я считаю все же надо больше прислушиваться к Борану, ведь он там вырос, хорошо знает местные законы и обычаи, а значит и может придумать, как их обойти.

Вот это точно!Импульсивность здесь мешает,она сначала делает,а потом думает!Но зато честно!Это важно! :)

А вот Эмре мне не приятен!Как можно было приказать избить отца Сылы и ничего не сказать? :canthearyou:

0

199

La Trepadora написал(а):

А вот Эмре мне не приятен!Как можно было приказать избить отца Сылы и ничего не сказать? :canthearyou:

Эмре очень сильно любит Сылу и конечно же помнит о том, что все беды в их отношениях начались с того, как родной отец приехал познакомится с уже здоровой дочерью, обманул ее и конечно же обманом и силой выдал замуж. Вот если бы Эмре поговорил с Сылой, узнал ее настрой к своим родителям, то возможно и не совершил этого. Но он решил действовать по своему, согласно своим чувствам и ощущениям.

0

200

Enny написал(а):

Но он решил действовать по своему, согласно своим чувствам и ощущениям.

Это было не очень правильно по отношению к Сыле!Каким бы не был Джалиль,он отец Сылы,и Эмре был не в праве вести себя так! :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)