www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

sinyorita написал(а):

Ой, звезда прям какая! Подумаешь, смазливая мордашка! Сама по себе Сусу ничего не представляет, а уж ее прошлое...

Ну, звезда не звезда. Представляет не представляет, но мужчинам она нравится. Причем не только в плане развлечение. У некоторых серьезные  намерения будут по отношения к ней.

sinyorita написал(а):

Чисто субъективно: это Леандру еще одолжение ей сделал, что обратил на нее внимание, заботится о ней, защищает от всякой мрази, просто любит ее такой, какая она есть в конце концов...

Леанарду не единственный будет такой. В ёё жизни будут куда лучше парни. По сравнению с ними Леанарду просто пшик.

0

162

La Trepadora написал(а):

Так это и есть показатель ее хорошей игры именно этой героини!Было бы плохо,если бы мстительница вызывала ухмылку или смех.В злодейка и должна вызывать страх!Ну я так думаю!

Так кто спорит.Я не о актерских способностях Фалабеллы говорю,справляется она с ролью достойно,мне ее Нина не нравится как персонаж и внешне кстати тоже.

Leona написал(а):

Карминия  в этой серии еще раз показала кто в сериале главная звезда.

Согласна :yep: .Вот за кем интересно наблюдать :cool:

0

163

vista написал(а):

Я тоже! Так есть мальчик и по классней!!)))) Мы то знаем..)

vista, а я даже не про одного говорю, а о двух. Причем оба мои любимцы. :cool: Один из них ей подходил всем, но как говорится не судьба. А второй был ёё любовью, но автор новеллы дыбил. Даже вспоминать не хочу. :'(

0

164

sinyorita написал(а):

Чисто субъективно: это Леандру еще одолжение ей сделал, что обратил на нее внимание, заботится о ней, защищает от всякой мрази, просто любит ее такой, какая она есть в конце концов...

Согласна. Леандру никакой парень  действительно для шикарной достойной девушки чего о Суэлин не скажешь. Если она разменивается на всяких пареньков вроде Лео, Ирана и чувака в тату, и главное делает это одновременно, значит это и есть планка Суэлин. Если будут лучшие парни я только за, гулящая девчонка не приговор. Но сейчас такой Леандру ей за счастье.

Pilar написал(а):

И как Карминяь его поцеловала, не смотря на злость!!!

Перед тем покрыв морем эпитетов  :rofl:. Но все равно рада была, что пришел. Еще не смотрела эту серию.

+2

165

Leona написал(а):

Леанарду не единственный будет такой. В ёё жизни будут куда лучше парни. По сравнению с ними Леанарду просто пшик.

Но достойна ли Суэлен хотя бы Леандру, не говоря уже о парнях, которые в чем-то даже лучше его? Сейчас точно нет.

Ir.Di написал(а):

Перед тем покрыв морем эпитетов  . Но все равно рада была, что пришел.

Эта сцена - яркая демонстрация отношений Макса и Карминьи: ругань и страсть - все вперемешку. Она его хочет обругать, даже прибить и при этом, какой-никакой, но спаситель, надо его поблагодарить  :D

0

166

Ir.Di написал(а):

Если она разменивается на всяких пареньков вроде Лео, Ирана и чувака в тату, и главное делает это одновременно, значит это и есть планка Суэлин.

А чем Иран плох? Он как раз один их моих любимцев. Не верю, что какая-то девушка между Леанарду и Ираном выберет Леанарду. :dontknow: Но как говорится на  вкус и цвет. При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

0

167

Pilar написал(а):

Так нужен был выкуп от Тайфуна, иначе Максу кранты.

Обижать тебя  в этом кабинете ему будет затруднительно! (с) "Место встречи изменить нельзя".
Если бы этих похитителей повязали, то вряд ли бы они что-то сделали Максу.
Хотя, конечно, риск большой, да и страх был у Карминьи с Максом, что есть то есть.

0

168

Señorita Flor написал(а):

Если бы этих похитителей повязали, то вряд ли бы они что-то сделали Максу.
Хотя, конечно, риск большой, да и страх был у Карминьи с Максом, что есть то есть.

А кто их знает, может, повязали бы не всех похитителей, или у них есть еще кто-то на всякий случай, чтобы потянуть в болото Макса и Карминью? Очень шаткое положение, чтобы быть в чем-то уверенным. К тому же, ситуация была форс-мажорная, некогда думать, надо просто действовать.

+1

169

Leona написал(а):

При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

Иран красавичик и тоже бы ей подошел, если бы не....) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Leona написал(а):

но автор новеллы дыбил.

Хуже http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

170

Leona написал(а):

А чем Иран плох? Он как раз один их моих любимцев. Не верю, что какая-то девушка между Леанарду и Ираном выберет Леанарду. :dontknow: Но как говорится на  вкус и цвет. При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

Мне тоже нравится Иран. Немножко легкомысленный, но он же еще так молод! Если выбирать между ним и Леандру, то конечно Иран! ^^ Классный парень! Но для Сусу на данном этапе и Леандру - подарок, которого она не достойна.

Ir.Di написал(а):

Если она разменивается на всяких пареньков вроде Лео, Ирана и чувака в тату, и главное делает это одновременно, значит это и есть планка Суэлин

плюс стопитсот! :cool:
Посмотрим, что там дальше будет. Если появятся новые красавцы:возле Сусу или кого другого  -не важно,  буду рада. Они как-то добавляют положительных эмоций при просмотре :flirt:

Отредактировано sinyorita (03.07.2013 22:06)

0

171

Ir.Di написал(а):

Зато начал копать Жоржинью, такое ощущение, что скоро все концы с концами сойдутся.

Жоржинью как-то быстро успокоился. Начал задавать нормальные вопросы о том, зачем Нине столько вранья, женихи какие-то из Аргентины. И разговор свернулся как-то :disappointed:

asya написал(а):

Я не о актерских способностях Фалабеллы говорю,справляется она с ролью достойно,мне ее Нина не нравится как персонаж и внешне кстати тоже.

К сценаристу у меня есть претензии по поводу Нины, а к Фалабелле абсолютно нет)

Leona написал(а):

При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

С тем, как в международной версии вырезают Ирана, сложно что-то о нём сказать :dontknow:

0

172

sinyorita написал(а):

Если появятся новые красавцы:возле Сусу

Та уже есть)

0

173

asya написал(а):

внешне кстати тоже.

Вот в том и дело,что не может мстительницу играть девушка вроде Тессалии или Суэллен!Ну какие мстительницы из них?!Только на ТМ такое возможно :D А анорексичная блеклая Дебора,какой она пока является в этом сериале-самый раз!Тем более даже здесь проскальзывает ее обаяние,и она кажется довольно милой!  а в Хозяйке Судьбы,например,мне она казалась красивой :flirt:

0

174

sinyorita написал(а):

Если появятся новые красавцы:возле Сусу или кого другого  -не важно

Они не появятся. Они уже есть в новелле. Про то что один  из парней о которых я говорила - это Иран, думаю, что многие уже догадались. А вот кто второй не скажу. Он есть в новелле и пока трудно представить что между ними что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки. :D Но автор новеллы дыбил. :'(

0

175

Leona написал(а):

что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки

Блин, и мое тоже!! Я уже по нему тащууууууууууууууууууууууууууусь!! Поскорей бы они вместе были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vista (03.07.2013 22:18)

0

176

Leona написал(а):

Они не появятся. Они уже есть в новелле. Про то что один  из парней о которых я говорила - это Иран, думаю, что многие уже догадались. А вот кто второй не скажу. Он есть в новелле и пока трудно представить что между ними что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки. :D

vista написал(а):

Я уже по нему тащууууууууууууууууууууууууууусь!! Поскорей бы они вместе были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заинтриговали, девочки :jumping:  Неожиданные сюжетные ходы любой фильм украшают :rolleyes: ...
Вообще же, какие бы эмоции не вызывала Суэллен, эта сюжетная линия очень нравится. Ну тошно же всё время смотреть на мрачную мстю! :disappointed:  ^^

0

177

sinyorita написал(а):

Вообще же, какие бы эмоции не вызывала Суэллен, эта сюжетная линия очень нравится.

У Бразильце ее линия была, чуть ли не любимее линии самой Карминьи!!! И только благодаря их паре...!
Девчонки, жаль что вы не любите спойлеры))) Мы бы вам все рассказали...))) Ну или почти все)

0

178

vista написал(а):

Девчонки, жаль что вы не любите спойлеры))) Мы бы вам все рассказали...))) Ну или почти все)

Лучше вот так деликатненько, потихонечку, намеками разжигайте наш аппетит :D

0

179

Leona написал(а):

Он есть в новелле и пока трудно представить что между ними что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки

Ох,мне кажется,я догадываюсь,кто это! :blush: Если это тот,о ком я думаю,то мне он тоже очень нравится!

0

180

Leona написал(а):

А чем Иран плох?

Не плох но в том же болоте квакает, где и остальные что очень странно с доходами Моны Лизы  ^^

Leona написал(а):

Но как говорится на  вкус и цвет. При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

Мне что один что другой. Внешность на любителя у обоих. Оба мимо  :D. Со всех парней Суэлин еще сын Силаса сойдет  :rofl:.

sinyorita написал(а):

Если появятся новые красавцы:возле Сусу или кого другого  -не важно,  буду рада. Они как-то добавляют положительных эмоций при просмотре

Красавцы уже появились, а мы не заметили  :rofl: А вообще еще Рони симпатюля но тоже на любителя женственных мальчиков.

vista написал(а):

Я уже по нему тащууууууууууууууууууууууууууусь!!

Заинтриговала, по кому там можно тащиться  :confused:.  Была бы я молодая может бы и нашла но сейчас могу тащиться только по Жоржинью и Тайфуну  :rofl: и старше включая Лелеку  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

sinyorita написал(а):

Ну тошно же всё время смотреть на мрачную мстю!

Это да, линии Суэлин и Кадинью разбавляют все, есть с чего посмеяться и чему поудивлятся.

vista написал(а):

Уже сами как-то дойдем к таким важным событиям  :rofl:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2