www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Мэл написал(а):

Как Ивана обращается с Максом! Как с ребенком.

Вот это как раз ИМХО говорит о том, что она абсолютно не сечет, что это за человек. Иначе не стала бы себя так вести, если видила бы и понимала, что ему это противно, и что он - себе на уме, а эти сю-сю-мусю только поспособствуют тому, что он от нее отвернется или того хуже - подставит.

Такое ее поведение, в большей степени, мне  кажется, говорит о том, что у нее просто нереализованный материнский инстинкт. Она, видно, мечтает и очень давно о полноценной семье, о любящем муже - и о наследнике. А так как детей нет, вот отчасти на мужа это и преносит, отсюда эти идиотские бесконечные "малыши", "папочки" и прочие сюси-пуси :x

Отредактировано Señorita Flor (29.06.2013 22:29)

+2

102

Ir.Di написал(а):

но подставлять под дуло пистолета собственную дочь, что бы выставиться хорошей матерью

А похитители обговаривали с Карминьей все детали похищения? Мне казалось, что просто так получилось.

Ir.Di написал(а):

Муриси уже достала, оставила бы того Лелеку в покое, имеет же под боком молодого любовника, живи и радуйся.

В сцене с домом я скорее за Муриси, Тессалия вообще раздражала. Уж она-то никакого права наезжать на Муриси не имеет.

+1

103

Меня несколько дней мучает одна мысль.
Почему Нина-Рита так уверена, что Карминья убила Женезиу? Разве она (особенно с её-то талантом подслушивать!) не слышала, что Карминья вернулась домой, будучи уверенной, что Женезиу сейчас идёт в полицию и им с Максом нужно скорее найти деньги? И не поняла, что новость о смерти Женезиу стала для Кармен неожиданностью, пусть и приятной?
И ещё насчёт свалки. А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

+1

104

Sandrin написал(а):

Меня несколько дней мучает одна мысль.
Почему Нина-Рита так уверена, что Карминья убила Женезиу? Разве она (особенно с её-то талантом подслушивать!) не слышала, что Карминья вернулась домой, будучи уверенной, что Женезиу сейчас идёт в полицию и им с Максом нужно скорее найти деньги? И не поняла, что новость о смерти Женезиу стала для Кармен неожиданностью, пусть и приятной?
И ещё насчёт свалки. А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

А мне кажется,что Карминья её закрыла в комнате и не выпускала.

+1

105

Sandrin написал(а):

А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

так ей тогда было всего 8 лет,и на тот момент этот был единственный способ выжить,она прекрасно понимала что на свалке ее не ждет ничего хорошего.. Лучше уж прощение попросить чем умирать от голода и холода!!!

0

106

Pilar написал(а):

И это не значит, что я принимаю его сторону, просто пытаюсь смотреть на ситуацию его глазами и рассуждать с его логикой.

У тебя неплохо получается  :cool:.

Sandrin написал(а):

А похитители обговаривали с Карминьей все детали похищения? Мне казалось, что просто так получилось.

Даже об этом и не думала, что у Карминьи может что-то так получиться.

Sandrin написал(а):

В сцене с домом я скорее за Муриси, Тессалия вообще раздражала. Уж она-то никакого права наезжать на Муриси не имеет.

Я ни за кого но Тайфун прав - если Одалту живет у них то почему Тэсс не может жить в том доме. Муриси  никак не отпустит Лелеку, вот в чем ее проблема.

+1

107

Señorita Flor написал(а):

а эти сю-сю-мусю только поспособствуют тому, что он от нее отвернется или того хуже - подставит.

такими сюсюканьями и нормального мужика можно сломать,Макс терпит только из-за денег. Другой давно бы уже сбежал.

+1

108

Sandrin написал(а):

Она вроде бы не слышала разговора с Максом.
Она же где-то пряталась с деньгами, а когда Карминья с Максом обранаружили пропажу, стали бегать по всему дому и искать ее, Карминья нашла ее довльно быстро, завязалась перепалка, и тут явилась полиция с сообщением о смерти Женезиу.
Рита просто, мне кажется, сложила 2 и 2: Женезиу ушел из дома "разобраться с Карминьей", чтобы она "больше не мешала их жизни", и вдруг вместо отца является полиция, и говорит, что он умер. Карминья при этом заявилась жива и здорова. Плюс старое предубеждение Нины против нее: она злобная и противная ведьма, которая к тому же хотела уже раз отобрать у отца все сбережения. Вот паззл и сложился.

Sandrin написал(а):

А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

Скорее всего - ей просто было очень страшно в тот момент (в конце концов она на тот момент была 8-летним ребенком), и уж всяко лучше с Карминьей, нежели на свалке у Нилу...

+2

109

Ir.Di написал(а):

Я ни за кого но Тайфун прав - если Одалту живет у них то почему Тэсс не может жить в том доме. Муриси  никак не отпустит Лелеку, вот в чем ее проблема.

Мне просто скорее не понравились вот эти заявления Тессалии:"Это вообще чей дом: наш или Муриси?" Быстро она этот дом своим считать стала.

0

110

Sandrin написал(а):

Быстро она этот дом своим считать стала.

Вошла во вкус))) - хозяйка большого дома, чо!)))
Вообще-то, по-хорошему, даже если она и станет женой Лелеку - половина дома все равно принадлежит Муриси))), и они обязаны будут с этим считаться.

А вообще, что хочу сказать: обе парочки - явно с прибабахом. И такое чувство создается, что и дедуля и бабуля, оба, со своими молодухами просто хотят друг дружке насолить и побольнее "укусить", а сами Адауту и Тессалия, соответственно, им не особо-то нужны. Ну так - развлечься если только.

+1

111

Ir.Di написал(а):

У тебя неплохо получается

Спасибо! Если бы я характеризовала Макса, опираясь на мои взгляды, я бы его какими только словами ни обругала бы)

Ir.Di написал(а):

Я ни за кого но Тайфун прав - если Одалту живет у них то почему Тэсс не может жить в том доме.

Я тоже в этой истории занимаю нейтральную позицию. А за Тайфуна обидно, ведь он не может принимать сторону одного родителя, а на благополучие другого попросту забить. А мама у него такая импульсивная и всегда считает себя правой, что часто перепадает не только Лелеку, но и Тайфуну. Если все по честному, то раз уж Муриси и Лелеку разошлись, но каждый имеет право строить жизнь с другим человеком. С другой стороны, раз они ругаются, значит, им не все равно, а это хороший знак, ведь лучше им быть друг с другом, чем с теми молоденькими.

Sandrin написал(а):

Мне просто скорее не понравились вот эти заявления Тессалии:"Это вообще чей дом: наш или Муриси?" Быстро она этот дом своим считать стала.

Девчушку тоже можно понять. Ну до каких пор Лелеку, с которым Тесалия, между прочим, строит серьезные отношения, будет вспоминать о бывшей жене при любом удобном и неудобном случае? Она не выдержала и сорвалась. Зато потом извинилась за грубость, молодец, признала, что не стоило поддерживать конфликт.

0

112

http://s5.uploads.ru/9vytB.jpg

+2

113

Монализа

http://4put.ru/pictures/max/657/2020241.jpg
http://4put.ru/pictures/max/640/1968915.jpg

+1

114

Лелеку

http://4put.ru/pictures/max/657/2020253.jpg
http://4put.ru/pictures/max/657/2020261.jpg

Отредактировано Pilar (30.06.2013 20:21)

+1

115

Лусинда

http://4put.ru/pictures/max/657/2020337.jpg
http://4put.ru/pictures/max/657/2020338.jpg

+1

116

Pilar написал(а):

Если все по честному, то раз уж Муриси и Лелеку разошлись, но каждый имеет право строить жизнь с другим человеком.

Так и должно быть, мне кажется, что Лелеку бы давно и забыл о Муриси если бы она его не дергала постоянно.

Sandrin написал(а):

Лелеку видно ей сказал наш дом вот Тэсс и высказалась.

+1

117

Ir.Di написал(а):

Лелеку видно ей сказал наш дом вот Тэсс и высказалась.

Лелеку уже пообещал Тесалии, что они будут жить в этом доме вдвоем, хотя не имел на это права, весь дом принадлежит Муриси тоже.

+1

118

Что-то я начала уставать от этого сериала.
Нина следит за всеми, особо не скрываясь, и никто её не замечает, даже те, кто прекрасно её знает :canthearyou:

Отредактировано Sandrin (01.07.2013 17:24)

0

119

А меня сегодня взбесила Карминья своим поведением у бандитов, согласилась, а сама ноет и ноет, требует, ругается как баба базарная, а то как она начала готовиться к фотосесии  :insane:

+1

120

Ptichka написал(а):

А меня сегодня взбесила Карминья своим поведением у бандитов, согласилась, а сама ноет и ноет, требует, ругается как баба базарная, а то как она начала готовиться к фотосесии

А меня это смешит :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2