www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сегодня досмотрела наконец фильм. Финальные серии были необыкновенно увлекательными. Всё, всё понравилось (ну, разве что кроме глупого трио с Сусу во главе и истории с соской Одауту :x ). Особенно то, какой финал придумали для Карминьи. Именно такого завершения этой истории я и хотела. Я довольна! Жаль только, конечно, что Карминье пришлось (не буду спойлерить, раз не все еще досмотрели) так поступить с Максом. Однако, с другой стороны, если бы не это, то Карминья, возможно, и не совершила бы в дальнейшем еще один геройский поступок и вообще всё то хорошее, что было в ней, никогда не получило бы шанса появиться на свет божий. Ну и в целом, все счастливы, всех абсолютно персов пристроили - даже Беверли и бабуля Пилар нашли свое женское счастье. Хотя детей персонажи могли бы и побольше наплодить за 4 года  :D   Фильм мне понравился, несмотря на все его нелепости и несуразности, несмотря на то, что главная героиня и ее идеи мне никогда не нравились, даже возмущали, да и вообще было, было за что поругать сценаристов.  Однако при всех своих недостатках  сериал оказался смешной, душевный, легкий. Даже жаль немножко, что он уже закончился 8-)

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/cvSuo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ahDcm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/AWtp1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/TjfAx.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6AYdR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/91Bqv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JD2el.jpg
Кадиньо отбил обратно свой гарем и оптом женился. Я по жизни против полигамии, но это семейство отчего-то очень мне симпатично. Церемония весьма умилила и позабавила. Ути, все такие красоточки ^^ Кадиньо аж три кольца разом на один палец навинтили :D
http://s8.uploads.ru/t/YAn9z.jpghttp://s9.uploads.ru/t/YIMy7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XQaVg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xOtLv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bGtK9.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ARn53.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9QvIj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/I2p0E.jpg
Бабуля Пилар умудрилась поймать все три букета ^^
http://s8.uploads.ru/t/CNKkQ.jpg

0

902

И вот на каком я этапе...

Жоржиньо прилюдно обвинил Макса в том, что это он организовал ограбление в доме Тайфуна. Ну а Макс, конечно, в долгу не остался, облил Жоржиньо грязью с головы до ног. Ты неудачник, сумасшедший, с грязной свалки, тебе там самое место, а здесь тебе делать нечего  :( !.. Высокие отношения отец-сын, нечего сказать! А кто кинул сына на свалке? Кто обеспечил ему детство в нищете? К тому же, не понимаю, как может он называть Жоржиньо неудачником по жизни, если сам дармоед, ничего не умеющий, даже умом не обладающий  :dontknow: … Но и Жоржиньо бы не помешало призадуматься, пора взять себя в руки, бросить пить и психовать, когда возникает малейшая трудность, хватит вызывать конфликты, ныть и драться  :angry: .
Карминья все-таки очень хорошая мать. Побежала утешать Жоржи, не смотря на его негатив к ней, на грубость, она все терпела, лишь бы сын выговорился  :cool: . И видно ведь, что Жоржи хотелось прижаться к маме, поплакать, но из принципа продолжал ее отталкивать от себя. Трудно ему преодолеть этот барьер, но все-таки пора бы сделать шаг навстречу, самому же легче станет  :flirt: .
Макс высказал Карминье, как его достало нынешнее положение, Карминья сразу почувствовала, что кто-то на Макса воздействует, появился человек, которые его подталкивает. Как мне кажется, Максу Нина интересна, но куда более ему интересна идея выбраться из особняка, удрать от жены, от Карминьи куда подальше. Там он чувствует себя отщепенцем, а с Ниной мачо весь из себя  :D . Даже с Иванной он больше не изображает заботливого мужа, открыто оскорбляет, даже заявил, что с него довольно, и он уходит. Нинка ликовала, но ведь не будет же Макс вечно кормиться ее отмазками, что мол их застукают и им нельзя  :nope: .

0

903

sinyorita написал(а):

Сегодня досмотрела наконец фильм.

Поздравляю :flag:

sinyorita написал(а):

Всё, всё понравилось (ну, разве что кроме глупого трио с Сусу во главе и истории с соской Одауту

хорошо что в трио не додумались еще показать что парни тоже между собой спят :insane:
история с соской это нечто,надо же до такого додуматься...

sinyorita написал(а):

Особенно то, какой финал придумали для Карминьи.

мне тоже понравилось,она даже живя на свалке осталась такой же высокомерной, а ее любовь к Жоржиньо всегда была искренняя. Жаль Агату не показали 4 года спустя

sinyorita написал(а):

Однако при всех своих недостатках  сериал оказался смешной, душевный, легкий.

ага, один только Лелеку чего стоит и Кадиньо с его гаремом :D

0

904

Pilar написал(а):

о и Жоржиньо бы не помешало призадуматься, пора взять себя в руки, бросить пить и психовать, когда возникает малейшая трудность, хватит вызывать конфликты, ныть и драться

Все-таки без женщины - любимой  женщины, мужчине никак не обойтись! Только мы, умницы-красавицы, способны как следует вправить им мозги ^^

KateB83 написал(а):

мне тоже понравилось,она даже живя на свалке осталась такой же высокомерной, а ее любовь к Жоржиньо всегда была искренняя. Жаль Агату не показали 4 года спустя

А мне кажется,
это высокомерие и грубость больше показные, чтобы, так сказать, марку держать ^^  Карминью жизнь уже окончательно пришибла. Она теперь так, бабуля ворчливая и только ^^
Да, жаль , что Агату не показали. Наверное, не нашли похожую актрису. И хотелось бы на Сантьяго в тюрьме посмотреть. Признался ли он в своем давнем страшном преступлении?

KateB83 написал(а):

хорошо что в трио не додумались еще показать что парни тоже между собой спят

+100! :crazyfun:

0

905

sinyorita написал(а):

Все-таки без женщины - любимой  женщины, мужчине никак не обойтись! Только мы, умницы-красавицы, способны как следует вправить им мозги

Это правда. Женщины, как даже многие мужчины отмечают, сильнее морально, упорнее, благоразумнее, к ним жизненная мудрость приходит гораздо раньше. Ну, это, конечно, не на всех распространяется, однако в большинстве своем...

0

906

Рита нашла к Максу ключ, поняла, где его слабое место. Макс вечно чувствовал себя обделенным, он всегда плясал под дудку Карминьи и вынужден был поигрывать Иванне. Он не делал того, что хотел и в этом нет ничего мужественного. А тут появилась Нина, называет его "мачо", изображает страсть, влечение, подзадоривает, Макс сразу повелся, ему ведь это и надо было. Эх, знал бы он, что это очередная кабала, которая ему уготована  :D .

Жоржиньо уже выбесил  :angry: . Разочаровался в Рите и вновь начал стелиться перед бедняжкой Деборой, мол прости меня, я совершил ошибку, но больше никогда не предам и т.д. Он из той породы людей, которым обязательно нужен кто-то рядом, даже без люби, просто лишь бы не одному. И плевать, что обижаешь своими метаниями, что разбиваешь сердце, ведь в конечном итоге думаешь в первую очередь именно о себе. На этот раз Деб отказала и ушла. Надеюсь, она будет стоять на своем и дальше.

Ронни все вокруг считают геем, а Суэлен грозит депортация, поэтому он предложил ей фиктивный брак. Идея эта мне не нравится. Я надеюсь, что Ронни не гей, но тогда не пойму, чего ему стоит найти нормальную девушку, не такую потасканную  :dontknow: . Она даже сама соглашается, что ей для счастья нужно много мужчин. Еще не дай бог замутят  :x

+1

907

Нина напоила Макса, а он в пьяном бреду выложил ей все про его амуры с Карминьей. Потом очнулся и даже не вспомнил, что наболтал, дурачина  :D

Карминья запугивает Бетанью, явилась к ней домой, а та все терпит, лишь бы не подставлять Нину. А я бы на ее месте давно Нину сдала и вернулась к нормальной жизни. Если честно, Нина не стоит такой слепой преданности, она как подруга поступает ужасно, ведь знает же, какая Карминья может быть мстительная  :angry: . А у Бетаньи из-за этого постоянно ссоры с мужем, жизнь, как на иголках. Дружба должна быть взаимная, настоящий друг никогда не подвергнет опасности жизнь другого, не поставит свои интересы выше него  :dontknow: . Карминья собачку не пожалела, велела Лусио с ней расправиться - вот до чего постепенно дошло, а дальше уже дойдет очередь до Бетаньи и ее мужа, если Нина ничего не изменит.

До чего Ирана жалко! Монализа пришла к нему на тренировку, болела во всю глотку за него, потом втюхивала солнцезащитный крем… Неужели не понимает, как позорит своего сына перед одноклубниками??? Тот не знал, куда глаза девать.

Как я посмотрю, Карминья от Макса очень зависит, ревнует его к каждому столбу, не хочет отпускать, даже после его ухода пыталась приманить деньгами и тем делом, которое он раньше хотел открыть. Но это его больше не соблазняет, и Карминья сама виновата, переоценила себя и недооценила Макса, думала, он всю жизнь будет кормиться ее байками, а она настолько хороша, что сможет его удержать.

Нина подслушала их разговор, узнала, что Агата - дочь Макса, офигела аж. Меня же поразило, как Карминья говорила о своих детях, даже о Жоржиньо, мол Макс подарил ей детей с дефектами. Я в шоке...

+1

908

Pilar написал(а):

А тут появилась Нина, называет его "мачо", изображает страсть, влечение, подзадоривает, Макс сразу повелся, ему ведь это и надо было. Эх, знал бы он, что это очередная кабала, которая ему уготована  :D .

И непонятно, как это Макс не видит этого самого закабаления ^^ Нина ведь использует те же самые приемы, что и Карминья. Даже слова те же самые: "мы же партнеры" и всё в этом духе.

Pilar написал(а):

Жоржиньо уже выбесил  :angry: . Разочаровался в Рите и вновь начал стелиться перед бедняжкой Деборой, мол прости меня, я совершил ошибку, но больше никогда не предам и т.д. Он из той породы людей, которым обязательно нужен кто-то рядом, даже без люби, просто лишь бы не одному.

Теленок какой-то! Но он не безнадежен :)

Pilar написал(а):

Ронни все вокруг считают геем

Я так до конца и не поняла ничего насчет его сексуальной ориентации :D  Вроде бы он обожает Леандру, но за весь фильм ни разу не прикоснулся к нему как-то...не  по-дружески ^^ , ни разу не посмотрел на него влюбленными глазами. Однако и с женой у Ронни отношения тоже... дружеские какие-то :D  В общем, ни рыба, ни мясо... Эх, жаль! Такой красавчик...

Pilar написал(а):

Если честно, Нина не стоит такой слепой преданности, она как подруга поступает ужасно, ведь знает же, какая Карминья может быть мстительная

Согласна. Зря Бетания вечно соглашается на Нинкин "ну, в последний раз". Для чего рисковать своим счастьем ради чужих авантюр? Добром это не кончится, но, с другой стороны, так Бетания узнает, кто из ее близких чего стоит.

0

909

sinyorita написал(а):

И непонятно, как это Макс не видит этого самого закабаления ^^ Нина ведь использует те же самые приемы, что и Карминья. Даже слова те же самые: "мы же партнеры" и всё в этом духе.

Он по жизни ведомый человек, хочет независимости, сейчас ему даже кажется, что он стал независимым, но нет, он даже не осознает, когда его разводят.

sinyorita написал(а):

Вроде бы он обожает Леандру, но за весь фильм ни разу не прикоснулся к нему как-то...не  по-дружески ^^ , ни разу не посмотрел на него влюбленными глазами.

Я на счет Ронни что-то неладное по-настоящему заподозрила, когда была его ссора с Леандро в раздевалке. Леандро узнал о его свадьбе с Суэлен, обозлился, она же ему отказала, а Ронни тут же возник и вообще все его шансы свел к нулю. И я ожидала реальной драки. А Ронни так няшно посмотрел на Леадро! Чуть не плакал, сколько боли! Я в общем и не знаю, что теперь думать.

0

910

Больно смотреть, как унижается Иванна перед Максом, умоляет его остаться с ней, а он мол мне нужно на какое-то время уединиться, разобраться в себе, обрести себя... И все наивно полагают, что Макс когда-нибудь вернется. Хотя, по-моему, невооруженным глазом видно, что Макс только ждал удобный повод отделаться от Иванны, и нашел после того, как Жоржиньо повесил на него ограбление. Типа обиделся, оскорбился и ушел с высоко поднятой головой. Ну-ну... И никто реально, даже Тайфун, не прислушался к Жоржиньо, не поверил. Глупость с их стороны несусветная. Жоржиньо, конечно, периодически с головой не дружит. Но его слово против слова МаксА, которое гроша ломаного не стоит. Все знают, какой Макс скользкий и жадный до халявы. И в чем здесь можно сомневаться???

Палома узнала, что Кадиньо – ее отец, и развалила его свадьбу с Алексией. Новость ошеломляющая, но, блин, такой спектакль организовать, опозорить родителей, ругаться в церкви, угнать асфальтовый каток… Ну и воспитали же ребенка(

0

911

Pilar написал(а):

Палома узнала, что Кадиньо – ее отец, и развалила его свадьбу с Алексией. Новость ошеломляющая, но, блин, такой спектакль организовать, опозорить родителей, ругаться в церкви, угнать асфальтовый каток… Ну и воспитали же ребенка(

Кадиньо сам же так и воспитывал. Кто подучивал дочурку гадить прежнему жениху Алексии? :D  Теперь у Паломы большой опыт в расстраивании маминых свадеб! ^^

Pilar написал(а):

Больно смотреть, как унижается Иванна перед Максом, умоляет его остаться с ней

Типичный комплекс неуверенной в себе женщины, которой всю жизнь кто-то говорит, что она чересчур полная и не очень красивая, и у мужчин никогда не пользовалась и не будет пользоваться популярностью. Очень жаль ее. Пусть умом не блещет, зато добрая, веселая, заботливая. И очень даже симпатичная. В конце и ей повезет. Эта пара мне казалась немного странной - непривычно как-то видеть этих людей вместе, но очень даже гармоничной, если присмотреться. Один жаждет, чтобы вокруг него порхали заботились, другой нужен объект заботы и обожания ^^

0

912

sinyorita написал(а):

Кадиньо сам же так и воспитывал. Кто подучивал дочурку гадить прежнему жениху Алексии?

Изначально уже было глупостью скрывать от Паломы, что он ее отец, нельзя назваться дядей и быть, как отец. Ну а использовать ребенка, чтобы напакостить матери - это высший пилотаж! Вот теперь сам хлебнул последствий :D

0

913

Впервые в отношениях между Ниной и Карминьей что-то разладилось. Нина совсем страх потеряла: все время отлучается, оправдываясь тем, что у нее якобы мама при смерти. Ушла в этот раз, даже не отпросившись! Обед не приготовила, че попало принесла Карминье. Ну и Карминья взбесилась, естественно. Но в шок я пришла от того, как Нина сама психанула. Облила Карминью соком, на какой-то момент вышла из себя, а сделанного то уже не воротишь! Карминья уже не ест у Нины с рук, даже пригрозила увольнением. И чего Нина добилась здесь? Только жизнь подруге испортила. Бетанья разбежалась с мужем, их собака убита, Карминья может в любой момент заказать и Бетанью, думая, что она - Рита... Ясно, что и вина Бетаньи здесь есть, нельзя было во все это влезать, но что это за друг Нина, если просит о подобном! Один регресс да и только. Плюс Макс начинает до чего-то додумываться, сознает определенную связь между Ритой и Ниной.

0

914

Продолжаю просмотр сериала.
Ничто не предвещало, но Макс узнал тайну Нины, и, естественно, был в шоке. Я думала, он теперь устроит Нине "сладкую" жизнь, но она быстро среагировала, уболтала Макса, посулила денег, и тот купился. На какой-то момент я поверила его словам о том, что он хоть и кажется дураком, а на самом деле не такой. Но нет, все-таки дурак  :D . Хотя было страшновато, когда Макс пришел к тайфуновцам на ужин и было загадкой, расскажет он правду или нет, как все это будет... Нина в очередной раз спаслась в последний момент.
Начинаю уважать Иванну. Когда Макс ее оставил, она поступила правильно: села, подумала и поняла, что, если Макс вернется, то к ней, а не к ее деньгам. Плюс она решила вернуться на работу и, я считаю, для любого человека очень важно быть при деле, психологически, материально это необходимо. Может, появится уверенность в себе  :dontknow: . В любом случае, Иванна на верном пути.
Не понимаю в этой ситуации Муриси. Каждая любящая мать поддержала бы дочь. Она же сама не уважает Макса и должна была бы порадоваться за Иванну. А Муриси вместо этого соглашается с Карминьей в том, что его надо вернуть с помощью денег. Я бы своей дочери такого мужчину не пожелала  :angry: .
Безумно жаль Монализу, она узнала о романе Силаса и Оленки, причем от кого - от Муриси!!! К слову, взрослая ведь женщина Муриси, а до сих пор шкодничеством мелким занимается - вот что случается, когда нечем мозги занять. Монализа дала шанс Оленке признаться, но та не стала, хотя не понимаю, сколько она надеялась скрывать правду. В общем, любовь любовью, может, с Силасом настоящее чувство, может, нет, но надо быть честной с той, которая почти как сестра.

Отредактировано Pilar (30.03.2014 11:49)

0

915

http://4put.ru/pictures/max/892/2742294.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/892/2742288.jpg

Отредактировано Pilar (30.03.2014 12:04)

0

916

События в сериале развиваются очень стремительно.
Нилу узнал, где Лусинда прячет деньги и решил их украсть, вломился, перепугал детей, устроил поджог - было страшно... Поразительно, насколько он теряет над собой контроль, когда на горизонте маячат деньги  :huh: . Еще хорошо, что Лусинда отнесла деньги человеку, которому вроде доверяет, который ее по-настоящему любит. Интересно, как это она его предала в прошлом, почему заставила страдать...

Жоржиньо все ноет и ноет, покинутый и обманутый целым миром, развел драмищу, даже Ирана успел достать. Но он, как хороший друг, пошел к Тайфуну и выразил свое беспокойствие за Жоржи. Когда же это закончится уже  :( ?! Сделал вид, что помирился с Ниной, а сам проследил за ней и пришел прямо в гнездышко Макса. Жоржи и так не в ладах с собой, вот ему еще +1 повод сходить с ума. Макс вообще дурак, с чего-то решил, что Нина разводит не его, а Жоржи, даже на секунду не усомнился, на чьей она стороне.

0

917

Pilar написал(а):

Нилу узнал, где Лусинда прячет деньги и решил их украсть, вломился, перепугал детей, устроил поджог - было страшно... Поразительно, насколько он теряет над собой контроль, когда на горизонте маячат деньги

Забывает он, что жадность фраера сгубила. И его еще погубит. Ну, неудивительно, что он так ценит деньги, роскошь. Когда-то он был молод, красив и совсем не беден, насколько я поняла. Кто хорошо жил, тому вдвойне тяжело жить в нищете.

Pilar написал(а):

Лусинда отнесла деньги человеку, которому вроде доверяет, который ее по-настоящему любит. Интересно, как это она его предала в прошлом, почему заставила страдать...

Главная "темная лошадка" сериала. Бедная Лусинда! :no:

Pilar написал(а):

Макс вообще дурак, с чего-то решил, что Нина разводит не его, а Жоржи, даже на секунду не усомнился, на чьей она стороне.

Еще один крепко уверенный в том, что старый конь борозды не портит! :D  Я самый крутой, самый красивый, а юный слюнтяй молодую девочку совсем ничем прельстить не может! :D

0

918

sinyorita написал(а):

а юный слюнтяй молодую девочку совсем ничем прельстить не может!

Жоржиньо даже со всеми его тараканами, плаксивостью и неустойчивой психикой и то предпочтительнее Макса будет. Тем более для аферистки (Макс ведь такой Нину считает), которая гоняется за местью и деньгами, а Максик гол, как сокол  :D

0

919

Pilar написал(а):

Жоржиньо даже со всеми его тараканами, плаксивостью и неустойчивой психикой и то предпочтительнее Макса будет. Тем более для аферистки (Макс ведь такой Нину считает), которая гоняется за местью и деньгами, а Максик гол, как сокол

Точно! Нет у Макса ни ума, ни логики! ^^  Плюс Карминья ему всю жизнь дефирамбы пела, какой он суперсексуальный, супергениальный, сверхумный и вообще самый крутой перец в Бразилии :D  После многолетнего аутотренинга от любимой женщины любой в свою крутизну поверит :D

0

920

sinyorita написал(а):

Плюс Карминья ему всю жизнь дефирамбы пела, какой он суперсексуальный, супергениальный, сверхумный и вообще самый крутой перец в Бразилии

В итоге одну манипуляторшу сменил на другую и даже не понял это, дурачина!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2