www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Ir.Di написал(а):

Еще бы Рея где-то потеряли

Сам отвалится! :D

0

802

sinyorita написал(а):

Сам отвалится!

Это было ужасно его аллергия, жалко человека но еще больше жаль Адексию  :( Но она ведьмам устроила  :cool:, разоблчаила Кадинью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Красивая была невеста  :flirt:   

http://s5.uploads.ru/8XSp4.jpg

0

803

Ir.Di написал(а):

Суэлин обозвала Тессалию серой мышью кто там еще мышь   . Волосы убрать у распутницы - вот где мышь останется.

Ни характером, ни внешними данными Суэлен Тесалии в подметки не годится. Это чисто мое мнение, надеюсь, не обижу поклонников Суэлен или актрисы, которая ее играет. Тесалия очень красивая, даже завидно  :D )

Ir.Di написал(а):

Крутой момент был, Рей а шее у Кадинью       . Вот напились, "Мальчишник в Вегасе" точно только вроде без наркоты. Еще бы Рея где-то потеряли

Убойный был мальчишник, даже сейчас вспоминаю и смешно становится  :cool:

+1

804

Pilar написал(а):

Это чисто мое мнение, надеюсь, не обижу поклонников Суэлен или актрисы, которая ее играет.

Думаю это мнение многих, а кто считает по-другому их право конечно но нужно быть и объективными.

Pilar написал(а):

Убойный был мальчишник, даже сейчас вспоминаю и смешно становится

:rofl: Это надо вырезать и смотреть, когда плохое настроение.

0

805

ох Нина Нина,уже так все замудрила что теперь сама наверное не поймет зачем все это сделала, не пойму зачем ей этот идиот Макс,неужели она надеется что от него будет толк в мести Карминье  :dontknow:  Второй раз продинамила Жоржиньо,сказала что будет заниматься с Агатой  а сама пошла на свидание с Максом,а Жоржик не  дурак проследил за ней,от того что он увидел у него случился очередной нервный срыв,бедолага так жаль его было  :'( и как она теперь отвертится????

Кадиньо и его гарем радуют своими выходками,в коем то веке захотел  мужик побыть один без баб но они и сюда за ним приехали,прикольно было когда Ноэмия и Вероника бегали за ним по пляжу голыми  :D  но он молодец, не поддался, улетел от них на вертолоте :cool:

0

806

Pilar написал(а):

Ни характером, ни внешними данными Суэлен Тесалии в подметки не годится. Это чисто мое мнение, надеюсь, не обижу поклонников Суэлен или актрисы, которая ее играет. Тесалия очень красивая, даже завидно   )

Ir.Di написал(а):

Думаю это мнение многих, а кто считает по-другому их право конечно но нужно быть и объективными.

У каждого свой вкус.Тессалию ну прям красоткой не считаю,Дебора и та лучше ее выглядит  :playful:

+1

807

asya написал(а):

У каждого свой вкус.Тессалию ну прям красоткой не считаю,Дебора и та лучше ее выглядит

Вкус у каждого,конечно свой,но Дебора,по-моему,самая настоящая моль!Невзрачная девочка!
А Тесалию и я считаю красивее Суэлен. ^^

0

808

La Trepadora написал(а):

Вкус у каждого,конечно свой,но Дебора,по-моему,самая настоящая моль!Невзрачная девочка!
А Тесалию и я считаю красивее Суэлен.

Согласна насчет Суэлен и Тесалии, а вот Деб не назвала бы молью, скорее просто обычная девушка, как по мне так приятная внешне.

0

809

KateB83 написал(а):

ох Нина Нина,уже так все замудрила что теперь сама наверное не поймет зачем все это сделала, не пойму зачем ей этот идиот Макс,неужели она надеется что от него будет толк в мести Карминье

Мне этого тоже не понять. Уже давно можно было им отомстить и забыть об этом , похоже Нинке нравится плести бредовые интриги  :dontcare:

KateB83 написал(а):

Второй раз продинамила Жоржиньо,сказала что будет заниматься с Агатой  а сама пошла на свидание с Максом,а Жоржик не  дурак проследил за ней,от того что он увидел у него случился очередной нервный срыв,бедолага так жаль его было   и как она теперь отвертится????

Жоржинью никак не поймет, что Нина не для него, а он не для Нины.

KateB83 написал(а):

Кадиньо и его гарем радуют своими выходками,в коем то веке захотел  мужик побыть один без баб но они и сюда за ним приехали,прикольно было когда Ноэмия и Вероника бегали за ним по пляжу голыми    но он молодец, не поддался, улетел от них на вертолоте

Бабы дуры  :crazy:. Алексия бегала с ними ?

asya написал(а):

Дебора и та лучше ее выглядит

Дебора обычная .

La Trepadora написал(а):

Невзрачная девочка!

Это точно. Я о ней только ее юбки длинные и не подходящие к ним майки помню. Но думаю если этой девушке сменить стиль. макияж то будет очень даже хорошо.

0

810

Ir.Di написал(а):

Алексия бегала с ними ?

нет,она умная,дома к свадьбе готовится,но свадьба видимо опять не состоится,дочка Алексии постарается расстроить ее,она подслушала их разговор о том что она настоящая дочь Кадиньо и теперь намерена им отомстить...

Ir.Di написал(а):

Жоржинью никак не поймет, что Нина не для него, а он не для Нины.

в 80 серии понял наконец то, послал Нинку и назвал ее потаскухой,сказал что выведет ее на чистую воду и расскажет домашним кто она такая...... но начал с Макса, рассказал своим что он причастен к ограблению сейфа Тайфуна...

0

811

Pilar написал(а):

Деб не назвала бы молью, скорее просто обычная девушка, как по мне так приятная внешне.

Приятная,но выдающейся красотой не обладает! :dontknow: Если сравнивать с теми же Тессалией и Суэллен,то,считаю,Дебора им проигрывает! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я о ней только ее юбки длинные и не подходящие к ним майки помню. Но думаю если этой девушке сменить стиль. макияж то будет очень даже хорошо.

Тоже считаю,что если ей сменить прическу,накрасить поярче немного(но не размолевывать как куклу),то будет лучше!))

0

812

KateB83 написал(а):

дочка Алексии постарается расстроить ее,она подслушала их разговор о том что она настоящая дочь Кадиньо и теперь намерена им отомстить...

:tired:  Как раздражает эта девочка, ремень по ней явно не гулял  :angry: .

KateB83 написал(а):

в 80 серии понял наконец то, послал Нинку и назвал ее потаскухой,сказал что выведет ее на чистую воду и расскажет домашним кто она такая......

Жоржинью только воздух по-моему сотрясает, хотел бы давно бы сдал Нину.

KateB83 написал(а):

но начал с Макса, рассказал своим что он причастен к ограблению сейфа Тайфуна...

И что домашние  ^^  ?

0

813

Ir.Di написал(а):

И что домашние    ?

пока не знаю,на этом закончилась серия..

0

814

в общем рассказываю дальше:
Жоржиньо никто не поверил,все как всегда подумали что это очередные бредни больного на голову парня,Тайфун спросил есть у него доказательства но Жоржиньо сообщника Макса сдавать не стал т.к он сын их служанки... Нинка спросила Макса зачем он живет в этом доме и терпит унижения от Тайфуновцев и он решил что уйдет из дома но с условием что Нина будет с ним,она естественно согласилась. домашним свой уход Макс преподнес как обиду на слова Жоржиньо.. надо было видеть как убивалась Иванна из-за его ухода,было бы по кому страдать...
Макс настаивает на близости с Ниной но ее выворачивает только при одном прикосновении к ней,он назначил ей встречу в доме где теперь живет,там по пьяни устроил ей стриптиз,и начал рассказывать что наконец то избавился от влияния Карминьи..
Дочка Алексис как я и предполагала сорвала свадьбу,на свадьбе присутствовали и две другие семьи Кадиньо, Палома психанула и убежала,Кадиньо убежал за ней,меня удивило что и Вероника и Ноэмия и их дети поддержали Алексию и ждали с ней возвращения Кадиньо и Паломы.. o.O
Рони предложил Суэлен пожениться,ему это нужно для карьеры т.к все уже подозревают что он гей и поэтому не предлагают контракт в высшую лигу,а ей чтобы не депортировали на родину; Суэлен согласилась,чему очень обрадовалась мать Рони, она считает что кто и сможет сделать из него натурала то это только Суэлен

+1

815

KateB83 написал(а):

Жоржиньо никто не поверил,все как всегда подумали что это очередные бредни больного на голову парня,Тайфун спросил есть у него доказательства но Жоржиньо сообщника Макса сдавать не стал т.к он сын их служанки...

^^ Тайфуновцы как всегда  :disappointed:

KateB83 написал(а):

. Нинка спросила Макса зачем он живет в этом доме и терпит унижения от Тайфуновцев и он решил что уйдет из дома но с условием что Нина будет с ним,она естественно согласилась.

Нина будет жить с этим троглодитом    :tired:

KateB83 написал(а):

домашним свой уход Макс преподнес как обиду на слова Жоржиньо..

:rofl: Какой спектакль.

KateB83 написал(а):

Макс настаивает на близости с Ниной но ее выворачивает только при одном прикосновении к ней,он назначил ей встречу в доме где теперь живет,там по пьяни устроил ей стриптиз,и начал рассказывать что наконец то избавился от влияния Карминьи..

:x Макс фу, Нина не тем путем пошла против Карминьи  :no:

KateB83 написал(а):

Дочка Алексис как я и предполагала сорвала свадьбу,на свадьбе присутствовали и две другие семьи Кадиньо, Палома психанула и убежала,Кадиньо убежал за ней,меня удивило что и Вероника и Ноэмия и их дети поддержали Алексию и ждали с ней возвращения Кадиньо и Паломы..

Похоже большая дружная семья гарем назревает  :dontcare:

KateB83 написал(а):

Рони предложил Суэлен пожениться,ему это нужно для карьеры т.к все уже подозревают что он гей и поэтому не предлагают контракт в высшую лигу,а ей чтобы не депортировали на родину; Суэлен согласилась,чему очень обрадовалась мать Рони, она считает что кто и сможет сделать из него натурала то это только Суэлен

Круто, они нашли друг друга  :D

+1

816

Ir.Di написал(а):

Макс фу, Нина не тем путем пошла против Карминьи 

она надеется что успеет с него выведать компромат на Карминью до секса,но мне кажется что она себя переоценивает и в итоге злой и неудовлетворенный Макс ее и сдаст

Ir.Di написал(а):

Тайфуновцы как всегда

Жоржиньо сам виноват что ему никто не верит и не воспринимает всерьез,его бесконечное нытье даже семейству Тайфуна уже надоело,они считают его неудачником который не преуспел ни в карьере ни в личной жизни,ни одна женщина в сериале не пролила столько слез  сколько их пролил Жоржик
:'(

0

817

KateB83 написал(а):

и в итоге злой и неудовлетворенный Макс ее и сдаст

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Макс может, а если Нинка с ним переспит за информацию  o.O  :x - месть Карминьи таких жертв не стоит  :no:. И вообще с Нины сделали не мстительницу, а позорище какое-то  :dontcare: . Я недовольна.

KateB83 написал(а):

они считают его неудачником который не преуспел ни в карьере ни в личной жизни,ни одна женщина в сериале не пролила столько слез  сколько их пролил Жоржик

:disappointed: Беда с этим Жоржиком.

0

818

дошла до 98 серии...
Карминья узнала что Нина это Рита,решила ее проучить,усыпила подсыпав снотворное,сбросила ее в глубокую яму и оставила там умирать...Но....Нинка живучая!!!вылезла и пришла мстить Карминьи,показала ей фотки которые она сделала накануне,на них Карминья в постели с Максом,в общем стала ее шантажировать,заставила ее себе прислуживать в их собственном доме.. Домочадцев в это время дома не было,они уехали в пляжный дом отдыхать и заодно лечить очередной депресняк у Жоржиньо,с ним до этого случилась беда: увидев Нину с Максом он психанул и ушел в горы,там упал и ударился головой,Дебора и Иран пошли его искать,нашли без сознания и привезли в больницу,он несколько дней лежал без сознания..
Муриси и Лелеку поехали в пляжный дом с новыми супругами но там на них нахлынули новые чувства и они стали тайно встречаться по ночам в кладовке,за этим делом их застукал Тайфун :D
Суэлен пытается соблазнить Рони,хотя знает что он гей.. Рони узнал что Долорес его мать
Кадиньо как всегда чудит,теперь он втайне от Алексис встречается с бывшими женами,дома его достала теща,наглая тетенька,поселилась у Алексис и тратит деньги Кадиньо на всякую ерунду :rofl:

0

819

KateB83 написал(а):

,сбросила ее в глубокую яму и оставила там умирать....Нинка живучая!

Вообще-то Карминья ёё отпустила. Она могла ёё убить, но не захотела, потому что она не убийца. Она оставила Нину живой и посоветовала начать новую жизнь. Хотя я лично считаю, что зря. Я бы на месте Карминии ёё закопала бы заживо.

0

820

Leona написал(а):

Вообще-то Карминья ёё отпустила. Она могла ёё убить, но не захотела, потому что она не убийца. Она оставила Нину живой и посоветовала начать новую жизнь. Хотя я лично считаю, что зря. Я бы на месте Карминии ёё закопала бы заживо.

да,но из ямы то не вытащила... и сама она убивать не собиралась,за нее бы это сделал сын служанки

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2