www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

KateB83 написал(а):

это плюс для Жоржиньо,тяжести таскать не приходиться, вон как Нинку без особых усилий поднимает..

Жоржинью может и две Нинки поднять  :D. Но не сексуальная Фалабела в этом образе. Где глаза Жоржинью  :D

KateB83 написал(а):

на наркоманку похожа,  от нее и Карминья не в восторге

Актриса может и нечего но образ  :insane:. Хочется ее в стиралку забросить  :rofl: , точно как со свалки, а салатовая сережка в носу  :hobo: фу. такая "Невестка" не только бы Карминье не понравилась, а никому не понравилась и была приложена носом  о капот  :rofl:

sinyorita написал(а):

А еще мне нравится Оленка! Не красивая,  не стройная, всё время красится ядовито-красной помадой  , но вот чем-то нравится и всё!

Оленка мне тоже нравится  :yep:. Со старшего поколения отмечу Алексию  :cool:

0

782

Ir.Di написал(а):

Где глаза Жоржинью

Да где глаза вообще всех мужчин в этом сериале, не только Жоржиньо, но и Макса, и Тайфуна? Они ведь тоже запали на Нинку, особенно Тайфун, он уже влип всерьез. Лично для меня это выглядит противоестественно. Ну ладно еще Жоржиньо и Тайфун могли влюбиться за человеческие качества. Но ведь у Макса критерии другие, он западает на внешность, яркость, а у Нины в этом плане козырнуть нечем.

sinyorita написал(а):

Не идет ей эта короткая стрижка! Посмотрела фото Деборы в жизни и из других сериалов. Да она может быть совершенно очаровательной! Даже красавицей. Только в других образах

Дебора в реале гораздо симпатичнее, чем в "Проспекте". Здесь ее явно специально сделали как можно менее привлекательной, обычной, чтобы это соответствовало задаче Нины не выделяться лишний раз. Мне даже нравится, что у Деборы получилось так здорово перевоплотиться!

0

783

в 76 серии после неудавшегося свидания Нина приходит домой грусная и Тайфун говорит что найдет ей жениха,интересно кого?себя предложит?  :D

0

784

Ir.Di написал(а):

Единственная действительно красавица в сериале это Тессалия

Суелен самая красивая,ИМХО,Тессалия тоже симпатичная но у нее не такая яркая внешность как у Су.
А к самым непривлекательным девушкам в сериале я точно отнесу Нину,не понимаю как еще на эту серую мышь сразу три мужика внимание обратили :dontknow:  :D

0

785

Случайно забрела в темку а тут такое :D Я с Ирой согласна.Самая красивая-Тесалия!Очень милая,нежная,хрупкая!Нмну уродиной не считаю.Вполне симпатичная девушка,только здесь роль такая,что она ходит вечно злющая и мрачная,вот и не нравится она никому.
Ну а Суэллен o.O ИМХО,конечно,красота-вообще очень субъективное понятие,но по мне она-страшилка!Ну хотя,нет.Черты лица просто у нее грубоваты!

Отредактировано La Trepadora (06.10.2013 22:14)

+1

786

La Trepadora написал(а):

Ну а Суэллен o.O ИМХО,конечно,красота-вообще очень субъективное понятие,но по мне она-страшилка!

Ну, фигура у нее точно очень красивая, хотя у Тессалии лучше :)

Ir.Di написал(а):

Со старшего поколения отмечу Алексию

О да! Утонченная, благородная внешность, хотя характер несколько суровый ^^

0

787

sinyorita написал(а):

Ну, фигура у нее точно очень красивая, хотя у Тессалии лучше

Наверное,по модельным параметрам,у Тессалии лучше,Суэллен несколько полнее,ну точнее,повзбитее,аппетитнее :)

Отредактировано La Trepadora (06.10.2013 22:16)

0

788

La Trepadora написал(а):

Ну а Суэллен  ИМХО,конечно,красота-вообще очень субъективное понятие,но по мне она-страшилка!

Это Суэлен страшилка o.O ?Жень ну ты скажешь :D

0

789

Еще раз говрю,красота-понятие субъективное.У нее довольно грубые черты лица.И красота агрессивная,сексуальная.Мне такое не нравится!Мне больше нарвится спокойная,нежная красота.
А вообще Адриана Эстевес очень красивая.При любых эмоциях-когда смеется,когда злится...очень красивая женщина!

Отредактировано La Trepadora (06.10.2013 23:06)

0

790

La Trepadora написал(а):

Ну а Суэллен  ИМХО,конечно,красота-вообще очень субъективное понятие,но по мне она-страшилка!Ну хотя,нет.Черты лица просто у нее грубоваты

ну Суэлин на личико мне тоже не очень. Неприятная. Волосы нарощеные снять - еще хуже будет  :D Поклонники меня съедят  :crazyfun: 

sinyorita написал(а):

Ну, фигура у нее точно очень красивая, хотя у Тессалии лучше

У Тесссалии лучше  :yep:

sinyorita написал(а):

Утонченная, благородная внешность, хотя характер несколько суровый

Мне нравится такой характер.

La Trepadora написал(а):

А вообще Адриана Эстевес очень красивая.При любых эмоциях-когда смеется,когда злится...очень красивая женщина!

:huh:  Мне Адриана кажется симпатичной и то редко. И это не из-за персонажа просто какая она красавица и каком месте  :confused: . Красота точно понятие субъективное  :flirt:

0

791

77 серия
Лелеку добился своего: Тессалия прыгнула в постель к Дарксону..., но сделала она это не по большой любви а из-за страха, Лелеку устроил ей целое представление с привидением,и все равно не добился чего хотел,Тессалия осталась ему верна... Неужели он никогда не  успокоится???
Кадиньо убежал на какой то остров,видимо его жены окончательно его достали...
Макс сходит с ума по Нинке, еще один влюбленный идиот и что они все в ней находят :dontknow: Взял у Нины ее духи и надушил ими Иванну чтоб с ней приятнее было в постели, чему Иванна только рада была-наконец то ее уся-пуся постарался во время секса  ^^
Тайфун признался Нине что чувствует свою вину перед Ритой и что виноват в смерти Женезио,рассказал как сбил его на машине,не подозревая что Нина-дочь Женезио!  o.O

+1

792

KateB83 написал(а):

Тессалия осталась ему верна... Неужели он никогда не  успокоится???

Да старый черт больной на всю голову  :crazy:.

KateB83 написал(а):

Кадиньо убежал на какой то остров,видимо его жены окончательно его достали...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Скоро соскучится по ним. С женами было весело  :crazyfun:, адреналинчик постоянно.

KateB83 написал(а):

Макс сходит с ума по Нинке, еще один влюбленный идиот

o.O Да уж, Нинка там всех заколдовала.

KateB83 написал(а):

Взял у Нины ее духи и надушил ими Иванну чтоб с ней приятнее было в постели, чему Иванна только рада была-наконец то ее уся-пуся постарался во время секса

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Уся пуся извращенец.

KateB83 написал(а):

Тайфун признался Нине что чувствует свою вину перед Ритой и что виноват в смерти Женезио,рассказал как сбил его на машине,не подозревая что Нина-дочь Женезио!

Все тайное становится явным  :disappointed: . Мне вот всегда интересно было, что Рита будет делать если узнает, что отца сбил Тайфун. Включит его в список мести или нет  ^^ И что там с местью  :dontknow:. Карминья процветает, здорова и даже еще жива  :rofl:. Не вижу смысла в этом сериале тогда. Или самое вкусное еще впереди, только бы дорогие телезрители дождались этих серий  :rofl:.

0

793

Ir.Di написал(а):

И что там с местью  . Карминья процветает, здорова и даже еще жива  . Не вижу смысла в этом сериале тогда. Или самое вкусное еще впереди, только бы дорогие телезрители дождались этих серий

странно конечно,пришла мстить но пока никаких особых действий не предприняла,в чем тогда суть ее мести непонятно :dontknow:

0

794

KateB83 написал(а):

Лелеку добился своего: Тессалия прыгнула в постель к Дарксону..., но сделала она это не по большой любви а из-за страха, Лелеку устроил ей целое представление с привидением,и все равно не добился чего хотел,Тессалия осталась ему верна... Неужели он никогда не  успокоится???

Лелеку - старый маразматик, я просто не знаю, как иначе объяснить его навязчивое состояние. Любой мужчина на его месте убил бы за такое счастье быть с любимой и любящей женщиной, которая и не думает изменять. А он цепляется к Тесалии, постоянно ее подозревает без малейшего повода. Наверное, в глубине души понимает, что это ненормально, когда совсем еще молоденькая девушка встречается с мужчиной настолько старше себя. Только закончил бы тогда отношения, а не оскорблял Тесалию беспочвенными подозрениями и не вмешивал Дарксона.

KateB83 написал(а):

Взял у Нины ее духи и надушил ими Иванну чтоб с ней приятнее было в постели, чему Иванна только рада была-наконец то ее уся-пуся постарался во время секса

Радовалась до такой степени, что даже не опечалилась подозрениями о неверности Макса. Это же надо как он ее удовлетворил, если Иванна там чуть на крылышках ни порхала и наплевала на все...

KateB83 написал(а):

Тайфун признался Нине что чувствует свою вину перед Ритой и что виноват в смерти Женезио,рассказал как сбил его на машине,не подозревая что Нина-дочь Женезио!

Это была жесть! Что теперь Нина будет делать - вопрос...

KateB83 написал(а):

странно конечно,пришла мстить но пока никаких особых действий не предприняла,в чем тогда суть ее мести непонятно

Если бы Нина реально хотела отомстить, то дала бы Максу прогореть с попыткой похищения ожерелья. Тогда бы Макс запел, как соловей, и потянул бы Карминью за собой. Но Нина не понять зачем его выгородила, теперь соблазняет, хотя он ей до омерзения противен, Жоржиньо мучает... Более нелогичного человека чем Нина трудно сыскать.

+2

795

KateB83 написал(а):

никаких особых действий не предприняла,

Тянут до последнего  :dontcare:. Я устала ждать.

Pilar написал(а):

Это же надо как он ее удовлетворил, если Иванна там чуть на крылышках ни порхала и наплевала на все...

Иванна все же надеятся родить от придурка, я это вижу так.

Pilar написал(а):

Более нелогичного человека чем Нина трудно сыскать.

Согласна, соблазить Макса - фу  :O  :x Отец в гробу наверное переворачивается  :dontcare:

0

796

Ir.Di написал(а):

Согласна, соблазить Макса - фу

Сама себя ставит в ужасное положение. Причем ладно бы знала, как конкретно действовать дальше. Но Нина знает только, что надо отомстить, а как - это туманно.

0

797

Pilar написал(а):

Но Нина знает только, что надо отомстить, а как - это туманно.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот прикол. Я думала она за 12 лет продумала гениальный план. Было же время.

0

798

Ir.Di написал(а):

Я думала она за 12 лет продумала гениальный план. Было же время.

Больше бесилась, копила в себя злость и накручивала себя, а не придумывала план. Теперь и сама подставляется, и Жоржика мучает, и Дебора страдает (будь я на ее месте, сдала бы Нинку Карминье), и Тайфун влюбился... Короче, чем дальше, тем все более глубокое болото.

0

799

KateB83 написал(а):

Макс сходит с ума по Нинке, еще один влюбленный идиот и что они все в ней находят

Увидели "красавицу",блин :crazy: .

0

800

Pilar написал(а):

Больше бесилась, копила в себя злость и накручивала себя, а не придумывала план.

Она и сейчас бесится, где трезвый ум, где один план и запасных 10. ты права. это точно болото  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  .

Pilar написал(а):

Дебора страдает (будь я на ее месте, сдала бы Нинку Карминье)

Возможно я сделала бы так же но шестерить тоже не хорошо  :no:
Кто смотрит расширенную версию. Я застряла  на 55  :crazyfun: Переключаюсь на героев попроще и не таких бешеных как Нина и Кармен Лусия.
Лелеку согласна точно маразматик. Проверка Тессалии уже надоела. Я бы уже давно ушла к Дарксону хоть его тату пугают  :rofl:. Но я бы и не жила со стариком  :insane:.
Суэлин "беременая" зажигает на танцах. кстати нравятся их танцы. все так хором  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif . Суэлин обозвала Тессалию серой мышью кто там еще мышь  :dontcare: . Волосы убрать у распутницы - вот где мышь останется.
Но самое интересное происходило с Реем и Кадинью. Подставил же Кадинью Рея с этим мальчишником. Но Алексия не повелась, потащила Рея на свадьбу. Крутой момент был, Рей а шее у Кадинью  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Вот напились, "Мальчишник в Вегасе" точно только вроде без наркоты. Еще бы Рея где-то потеряли  :crazyfun:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2