www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

laleska написал(а):

Гарем наверняка не умеет обеспечивать себя самостоятельно, а Кадиньо богатый)

Да, обе его жены ничего особо не занимаются, только попросту прожигают каждый день. Меня поэтому даже не удивляет, что они очертя голову кинулись в разборки с Алексией. Может, они даже и не подружились бы, если бы не общая точка соприкосновения - мужья похожи, как две кали воды.

laleska написал(а):

Потом видно Карминью посадили в тюрьму и она отдала Нилу своего сына Кристьяну (Джоржиньо) Остается понять, почему так произошло, что скрывают и Нилу и Лусинда.

Ох, я и не знала, что Карминья сидела в тюрьме...

Отредактировано Pilar (05.09.2013 20:10)

0

662

Pilar написал(а):

Ох, я и не знала, что Карминья сидела в тюрьме...

И я не знала. Карминья девушка-загадка  :hobo:.

0

663

Ir.Di написал(а):

Карминья девушка-загадка

Может, Лусинда и Нилу скрывают сей позорный факт потому, что сами так или иначе замешаны в той истории. Ну, или Карминья знает какой-нибудь их страшный секрет, взамен на хранение которого и потребовала держать язык за зубами. И еще меня разбирает любопытство, где был Макс во время отсидки Карминьи. Либо сам сидел, либо вел не слишком законный образ жизни, но тогда получается, что он не пожелал воспитывать сына в одиночку, иначе Жоржиньо не отправился бы к бабке. Столько тумана в этой истории, я заинтригована  :crazy: .

0

664

Pilar написал(а):

Ну, или Карминья знает какой-нибудь их страшный секрет, взамен на хранение которого и потребовала держать язык за зубами.

Думаю страшный секрет есть но какой. Прошлое Лусинды мне кажется не такое уже белое и пушистое  :dontknow: .

Pilar написал(а):

И еще меня разбирает любопытство, где был Макс во время отсидки Карминьи. Либо сам сидел, либо вел не слишком законный образ жизни, но тогда получается, что он не пожелал воспитывать сына в одиночку, иначе Жоржиньо не отправился бы к бабке.

Увидим. Мне кажется, что лучше Жоржинью уже у Нилу чем с Максом  :dontknow: . Макс несерьезный.

Pilar написал(а):

Столько тумана в этой истории, я заинтригована

Я тоже. Все запутано  %-) Потом Карминья может еще  оказаться божьим одуванчиком с которого жизнь сделала монстра. Но это ей не оправдание  :no:

0

665

Ir.Di написал(а):

Прошлое Лусинды мне кажется не такое уже белое и пушистое

Далеко не белое и пушистое, если она даже сама себя упрекает в этом и считает, что заслуживает жизнь на свалке. И с этим вплотную связан Нилу, с той лишь разницей, что он себя не обвиняет и не наказывает.

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что лучше Жоржинью уже у Нилу чем с Максом   . Макс несерьезный.

Ох-ох, два черта, что один, что другой... с любым из них плохо. Максу пофиг на Жоржиньо, тот для него как будто чужой, а не сын вовсе, ни то что для Карминьи. А Нилу очень жесток к детям, лишает их детства и сам по себе далеко не полезная компания для ребенка. В этой ситуации Карминья для Жоржика - идеальный родитель, не смотря на все грехи прошлого.

+1

666

Pilar написал(а):

И с этим вплотную связан Нилу, с той лишь разницей, что он себя не обвиняет и не наказывает.

Может Нилу белее и пушистее  :dontknow: но что-то переломило его до гада.

Pilar написал(а):

Максу пофиг на Жоржиньо, тот для него как будто чужой, а не сын вовсе, ни то что для Карминьи.

Это точно, Макс равнодушен к сыну. Карминья же обожает но Бог ее наказывает хотя бы тем, что сын ее не любит. Вроде все есть, кг золота на ней, денег куча, а наказание такое страшное для любой матери  :(

Pilar написал(а):

А Нилу очень жесток к детям, лишает их детства и сам по себе далеко не полезная компания для ребенка.

Да, он жесток.Помню, как он давал детям жалкие крохи , а себе загребал много. Странно, что он не разбогател.

Pilar написал(а):

В этой ситуации Карминья для Жоржика - идеальный родитель, не смотря на все грехи прошлого.

Согласна, с этим не поспоришь. Но я ее не жалею. Кто как делает так и имеет.

+1

667

Ir.Di написал(а):

Может Нилу белее и пушистее   но что-то переломило его до гада.

Помнишь, как Нилу уговаривал Лусинду принять помощь Нины и уйти с ним со свалки в ту жизнь, которой они достойны? У меня тогда сложилось впечатление, что они замешаны в каком-то общем грязном деле и оба виноваты. Но Лусинда хочет себя наказать, а Нилу нет, тот все сетует, что сама жизнь виновата, а еще его бездушный сын и Карминья. В общем, винит всех, кроме себя.

Ir.Di написал(а):

Карминья же обожает но Бог ее наказывает хотя бы тем, что сын ее не любит. Вроде все есть, кг золота на ней, денег куча, а наказание такое страшное для любой матери

Во-во Карминью судьба наказывает каждый день уже многие годы и просвета не предвидится. За то, что она бросила сына когда-то, Карминья уже расплатилась с полна. И к чему бы она ни стремилась - к роскоши, к политике, к лицедейству - главного у нее не будет.

Ir.Di написал(а):

Странно, что он не разбогател.

Он не умеет откладывать, как появятся деньги, сразу тратит их на выпивку и развлекалово.

Ir.Di написал(а):

Но я ее не жалею. Кто как делает так и имеет.

Согласна с тобой.

0

668

Актеры "Проспекта" на вечеринке

http://4put.ru/pictures/small/717/2204801.jpghttp://4put.ru/pictures/small/717/2205498.jpghttp://4put.ru/pictures/small/717/2204808.jpghttp://4put.ru/pictures/small/717/2204809.jpghttp://4put.ru/pictures/small/717/2204814.jpghttp://4put.ru/pictures/small/717/2205503.jpg

0

669

Pilar написал(а):

Помнишь, как Нилу уговаривал Лусинду принять помощь Нины и уйти с ним со свалки в ту жизнь, которой они достойны? У меня тогда сложилось впечатление, что они замешаны в каком-то общем грязном деле и оба виноваты. Но Лусинда хочет себя наказать, а Нилу нет, тот все сетует, что сама жизнь виновата, а еще его бездушный сын и Карминья. В общем, винит всех, кроме себя.

Помню. Нилу с этой стороны себе на уме. Чего себя наказывать  ^^.

Pilar написал(а):

Он не умеет откладывать, как появятся деньги, сразу тратит их на выпивку и развлекалово.

ну да, живет сегодняшним днем.

0

670

Ir.Di написал(а):

Чего себя наказывать

Ага, лучше уж жить за чужой счет дармоедом.

0

671

Pilar написал(а):

Ага, лучше уж жить за чужой счет дармоедом.

:D Круто он с Ритой провернул. а денежки я так поняла Тайфуна ушли ?

0

672

Ir.Di написал(а):

Круто он с Ритой провернул. а денежки я так поняла Тайфуна ушли ?

Да, деньги все тайфуновские, которые Рита собиралась сберечь для него, хотя бы большинство из них. А такими темпами Тайфун увидит только 0.

+1

673

Pilar написал(а):

А такими темпами Тайфун увидит только 0.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Рита творит чудеса. Правильно сказал Ницше : "Борясь с монстрами сам можешь стать монстром". Увы это часто так и есть.

+1

674

Ir.Di написал(а):

Рита творит чудеса. Правильно сказал Ницше : "Борясь с монстрами сам можешь стать монстром". Увы это часто так и есть.

Что есть, то есть. Она совсем не помогает Тайфуну, все время отсиживается, не понять до каких пор. Давно могла бы раскрыть всю правду о родителях Жоржика, отомстила бы наконец-то. Ну да, Жоржиньо было бы очень больно. Но правда все равно всплыла бы рано или поздно. Так что было бы в любом случае больно. А Нина этот момент только отсрочила, так что толку то... Только еще хуже сделала, могла ведь избавить Жоржиньо от ненужных поисков матери, это же причинило ему лишние страдания, плюс деньги потратил немалые.

0

675

Pilar написал(а):

Что есть, то есть. Она совсем не помогает Тайфуну, все время отсиживается, не понять до каких пор. Давно могла бы раскрыть всю правду о родителях Жоржика, отомстила бы наконец-то.

Я думаю месть Нины не в разоблачении кроется. Да и любому мстителю этого было бы мало. Там поломанные кости нужны, жестоко конечно но для кино в самый раз да и в реале так карают.

Pilar написал(а):

Только еще хуже сделала, могла ведь избавить Жоржиньо от ненужных поисков матери, это же причинило ему лишние страдания, плюс деньги потратил немалые.

Это да, Жоржинью весь извелся.

0

676

Ir.Di написал(а):

Я думаю месть Нины не в разоблачении кроется. Да и любому мстителю этого было бы мало. Там поломанные кости нужны, жестоко конечно но для кино в самый раз да и в реале так карают.

Сначала Нина была совсем другой, мне верилось, что она не учинит физической расправы, но сейчас мне тоже кажется, что для нее одного разоблачения Карминьи и Макса будет мало. Чем дальше, тем больше в ней злости.

0

677

Pilar написал(а):

Чем дальше, тем больше в ней злости.

Я ее прекрасно понимаю но раз так много злости сидела бы на диване, а люди нужные бы все сделали. Зачем было идти в этот дом, так себя изводить и мучится. Кино.

0

678

Ir.Di написал(а):

Я ее прекрасно понимаю но раз так много злости сидела бы на диване, а люди нужные бы все сделали. Зачем было идти в этот дом, так себя изводить и мучится. Кино.

Действовала на эмоциях, слишком много на себя взяла, в итоге не хватило хладнокровия, не смогла совладать с чувствами к Жоржиньо и с ненавистью к Карминье.

Отпишусь по поводу мальчишника Руя. Это один из самых ржачных моментов сериала. Кадиньо подстроил Рую ловушку, и тот попался, но только разгребать все пришлось Алексии в день собственной свадьбы. Мне даже жаль Алексию, Кадиньо, как она сама сказала, это ее карма, от которой никуда не деться, а Руй - скучный, пассивный тюфяк, который даже сам не смог разорвать отношения, а привел мамочку. Хотя теперь понятно, почему он таким, какой есть. Отчего же многим женщинам так катастрофически не везет в личной жизни?.. Одни придурки попадаются.
Жоржиньо раздражает. Как он может бегать встречаться с Ниной, говорить об их отношениях, когда Деб носится с ним, во всем поддерживает? Ну если так любит Нину, то расстался бы с Деб окончательно, а то вроде как встречается с ней, но все еще надеется сойтись с Ниной. Деб ему просто нужна как опора в трудные времена. Некрасиво.
Макс сказал что-то умное! Удивительно... Он прав, Карминье не надо скрывать, что она - мать Жоржиньо. Сейчас она не может здраво рассуждать, паникует, мечется, совсем не в себе. Наверняка Карминья поступит, как говорит Макс, выставит себя жертвой обстоятельств, сгладит углы, ее еще и жалеть начнут(

0

679

Pilar написал(а):

Отчего же многим женщинам так катастрофически не везет в личной жизни?..

:dontknow: Говорят им везет тогда в бизнесе но Алексии две ведьмы и бизнес испортили  :angry:

Pilar написал(а):

Ну если так любит Нину, то расстался бы с Деб окончательно, а то вроде как встречается с ней, но все еще надеется сойтись с Ниной. Деб ему просто нужна как опора в трудные времена. Некрасиво.

Некрасиво но есть такие мужчины ну и женщины тоже, не без этого. Не осуждаю, каждый делает свой выбор. Дебора зря к нему вернулась. Подумаешь последняя любовь ее жизни  :tired: Так молодая еще. Сколько Жоржиков может быть у милашки. Море.

Pilar написал(а):

Макс сказал что-то умное! Удивительно...

:huh:  :D Это радует.

Pilar написал(а):

Он прав, Карминье не надо скрывать, что она - мать Жоржиньо. Сейчас она не может здраво рассуждать, паникует, мечется, совсем не в себе.

Лучше уже рассказать пока злые языки не начали носить это дело в зубах.

Pilar написал(а):

Наверняка Карминья поступит, как говорит Макс, выставит себя жертвой обстоятельств, сгладит углы, ее еще и жалеть начнут(

Я не удивлюсь  ^^ Карминье нужно было становится писателем фантастом  :cool: А ее спектакли выше всех похвал. Талантище хоть и смотреть порой противно.

0

680

Ir.Di написал(а):

Говорят им везет тогда в бизнесе но Алексии две ведьмы и бизнес испортили

Алексия не учится на ошибках - это плохо. Даже после всего произошедшего она не рассталась с Кадиньо, он ее все равно соблазнил, бессовестный. А жены за него переживают, беспокоятся, как бы он без них не пропал, хотя храбрятся и не собираются мириться. Все-таки Кадиньо чертовски опасный мужчина, как магнит для женщин.

Ir.Di написал(а):

Дебора зря к нему вернулась. Подумаешь последняя любовь ее жизни   Так молодая еще. Сколько Жоржиков может быть у милашки. Море.

Никогда не пойму женщин, которые забывают про свою гордость и волочатся за мужчинами, а те их не ценят и не любят.

Ir.Di написал(а):

Талантище хоть и смотреть порой противно.

Это так, злодейка, но нельзя не отдать ей должное.

Мне сейчас по-настоящему жаль Тайфуна, он раздавлен, все время глаза на мокром месте, не может поверить, что Каринья так его обманывала. Но это, похоже, только начинаются его тяжелые времена.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2