www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Pilar написал(а):

После того, как Адауту слез с дерева, он как-то стал вызывать у меня симпатию. Адауту не гоняется за деньгами и согласился переехать к Муриси только после долгих уговоров. И то продолжает работать, чтобы приносить деньги в дом, а не валяться на диване, как бесполезное бревно. Очень похвальное поведение.

А какой он мастерущий оказался! Всё в доме починил. А Тайфуновы такие богатые и не могут дом содержать в порядке  :dontknow: Они ж раньше весьма скромно жили - по идее Тюфяк-Тайфун должен все уметь, а он спит в хомуте. Ну, может, неохота. Так найми "мужа на час"! :D Чего тетки одни-то бьются-корячатся? Нет, не уважаю я мужскую половину этого дома... никого...

0

642

sinyorita написал(а):

А Тайфуновы такие богатые и не могут дом содержать в порядке

Поди привыкли, как только вещь сломается, так сразу приобретать ей замену, а не чинить. А раз уж появился умелый, работящий парень, отчего же его не напрячь? Тем более что живет в особняке на халяву: хоть и работает, но его его деньги для них - капля в море. Да и вообще, быстро тайфуновцы привыкли жизнь на широкую ногу. Взять хоть Муриси, она себя возомнила светской дамой, как будто сама голубых кровей, а не из среднего класса.

0

643

Pilar написал(а):

А они тоже идиоты, даже Диоженис, вроде человек пожилой, бывалый, должен был хотя бы он потребовать доказательств беременности.

Врач им сказал, что она беременна. Если вам врач скажет ,что кто-то ждет ребенка, то неужели вы будете сомневаться в словах врача?

Pilar написал(а):

В этой ситуации очень жаль Монализу, Иран ей сказал, что ребенок от него. Ну за что бедной женщине такое наказание?..

А чего Монализу жалеть? Иран в этой ситуации поступил как настоящей мужчина. Он не стал убегать от ответственности, а захотел заботится о своем ребенке и матери этого ребенка. А Монализе хотелось, чтобы он отказался от этого ребенка, только потому, что ей не нравится мать этого ребенка. 

Монализа считает Ирана своей собственностью. Она всегда устраивала истерики когда видела его с другими девушками. Она даже и представить себе никогда не помогла, что тот однажды может женится и зависти семью. Наконец-то она начала это осознавать.

Отредактировано Leona (04.09.2013 18:20)

0

644

Leona написал(а):

А чего Монализу жалеть?

Хотя бы тому, что каждой из нас сын может привести вот такую шалаву беременную и получится ситуация - бычков скакало много, а теленок наш  ^^. Это еще хорошо, что эта чума не беременна.

Leona написал(а):

Иран в этой ситуации поступил как настоящей мужчина.

Как дурак он поступил. Какое посмешище принять девчонку с непонятно с чьим ребенком. У любой матери бы инфаркт был или кто-то здесь хочет невестку вроде Суэлин  :confused:. Крепко сомневаюсь.

Leona написал(а):

Монализа считает Ирана своей собственностью. Она всегда устраивала истерики когда видела его с другими девушками. Она даже и представить себе никогда не помогла, что тот однажды может женится и зависти семью.

Я ситуацию вижу по-другому. Если бы Иран водил достойных девушек, шуму было бы меньше. А так представить себе ситуацию даже страшно, пашешь, а сын, да еще приемный сын, какая наглость  :angry: , твои деньжата на шалав тратит  :tired: Взорвать и сына, и шалав.

+2

645

Ir.Di написал(а):

Хотя бы тому, что каждой из нас сын может привести вот такую шалаву беременную

Ну это уже сыну решать шалава она или нет. Если он знает, что она шалава и его это устраивает, то почему бы нет. Тем боле, что сам тоже не святой.

Ir.Di написал(а):

Какое посмешище принять девчонку с непонятно с чьим ребенком.

Он считает этого ребенка своим. 

Ir.Di написал(а):

Я ситуацию вижу по-другому. Если бы Иран водил достойных девушек, шуму было бы меньше.

А Тесалия чем плоха? Но Манализе она тоже не нравилась. Вернее сама по себе нравилась, но не как пара для Ирана.

Ir.Di написал(а):

А так представить себе ситуацию даже страшно, пашешь, а сын, да еще приемный сын, какая наглость   , твои деньжата на шалав тратит   Взорвать и сына, и шалав.

Так пускай не дает ему денег. Вроде он у нее обманом деньги не клянчит. Она сама ему их дает. Причем сама знает на что. Иран скоро уйдет из дома на свои хлеба. Так Монализа чуть не покончит жить самоубийством.

0

646

Leona написал(а):

Врач им сказал, что она беременна. Если вам врач скажет ,что кто-то ждет ребенка, то неужели вы будете сомневаться в словах врача?

Во многих сериалах, в т.ч. и в теленовеллах, врачи лгали о беременности пациенток, не все же добросовестные и неподкупные (причем подкупить можно не только деньгами). Зная Суэлен, я просто не могу не сомневаться в ней.

Leona написал(а):

А чего Монализу жалеть? Иран в этой ситуации поступил как настоящей мужчина. Он не стал убегать от ответственности, а захотел заботится о своем ребенке и матери этого ребенка. А Монализе хотелось, чтобы он отказался от этого ребенка, только потому, что ей не нравится мать этого ребенка.

Во-первых, я жалею Монализу не потому, что у нее якобы безответственный сын. Иран просто болван, вот и все, ведь если он допускает, что Суэлен беременна от него, значит, они хотя бы раз не предохранялись. А при их непостоянстве в связях необходимость предохраняться увеличивается десятикратно. Поэтому мне и жаль Монализу: любой матери хочется, чтобы ее сын женился на приличной девушке, образованной и тактичной, а потом уже путь идут дети. А тут ни брака, ни хорошего дохода (будут сидеть на шее Монализы, ясно же). Во-вторых, Монализа не хотела рождения внука не потому, что он от Суэлен. Монализа сама неоднократно говорила, что ей нужны доказательства отцовства, и, если Иран на самом деле отец, то Суэлен ни в чем недостатка знать не будет. Так что у Монализы в этой ситуации у одной-единственной голова на месте.

Ir.Di написал(а):

Как дурак он поступил. Какое посмешище принять девчонку с непонятно с чьим ребенком. У любой матери бы инфаркт был или кто-то здесь хочет невестку вроде Суэлин  . Крепко сомневаюсь.

Во-во! Ну нельзя же не признать дурную породу Суэлен. И ни одна нормальная мать не станет растить своего сына для того, чтобы в один момент по глупости взял и испортил свое будущее.

Leona написал(а):

Ну это уже сыну решать шалава она или нет. Если он знает, что она шалава и его это устраивает, то почему бы нет.

Да он же еще без царя в голове! Парни взрослеют позже девушек, и если есть родители, то они должны направлять ребенка. А если бы родители после того, как сыну исполнится 18 лет, оставляли его наедине со всеми проблемами, раз он якобы уже взрослый, то начинать взрослую жизнь ему было бы труднее. Родительские советы нужны всегда, особенно когда ты еще не встал на ноги. Ну а если уж Иран такой самостоятельный и не нуждается в советах мамы, так не жил бы за ее счет. Хочет ребенка, так пусть сам и обеспечивает.

Leona написал(а):

Иран скоро уйдет из дома на свои хлеба. Так Монализа чуть не покончит жить самоубийством.

Вот ведь блин, ну сколько еще просить чтобы БЕЗ СПОЙЛЕРОВ !!!  Ведь должно быть ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ к ЛЮДЯМ !!!

Отредактировано Pilar (04.09.2013 19:31)

+1

647

Leona написал(а):

Ну это уже сыну решать шалава она или нет. Если он знает, что она шалава и его это устраивает, то почему бы нет.

Если дать детям решать то они такого решат потом от позора не отмоется вся семья. И какая мать позволит, что бы над ее сыном не смеялся только ленивый. Все контролировтаь конечно невозможно в жизни детей но нормально женить и выдать замуж обязательно надо. Суэлин мне нравится, она прикольная но не для невестки в порядочную семью.

Leona написал(а):

Он считает этого ребенка своим.

Своим можно считать ребенка своей девушки, а не общей. Вообще очень странная ситуация,бразильцы добрее наших. Наши бы узнав что их общая подруга беременна исчезли бы до того времени пока бы не родила  :rofl:.

Leona написал(а):

А Тесалия чем плоха? Но Манализе она тоже не нравилась. Вернее сама по себе нравилась, но не как пара для Ирана.

Нечем, я даже пропустила что она чем-то плоха для МоныЛизы. Когда это у них с Ираном что-то назревало, до Лелеку что ли.

Leona написал(а):

Иран скоро уйдет из дома на свои хлеба. Так Монализа чуть не покончит жить самоубийством.

Это уже перебор. Его надо было самого гнать на хлеба, а не ждать пока уйдет. Видимо этот ребенок у нее единственный смысл жизни или что за черт. Ну ни один герой не без причуд каких-то.

0

648

Pilar написал(а):

Во-первых, я жалею Монализу не потому, что у нее якобы безответственный сын. Иран просто болван, вот и все, ведь если он допускает, что Суэлен беременна от него, значит, они хотя бы раз не предохранялись.

Забеременеть можно даже используя презерватив. Он тоже не всегда 100% гарантия.  Всякое может случится. Может порваться. Разные случаи бывают.

Pilar написал(а):

любой матери хочется, чтобы ее сын женился на приличной девушке, образованной и тактичной, а потом уже путь идут дети.

В случаи Монализы ей вообще не хотелось, что бы ёё сын когда-то женился. Не хотелось приличной, образованной невестке так пускай получает такую как Суэллен.

Pilar написал(а):

Во-вторых, Монализа не хотела рождения внука не потому, что он от Суэлен. Монализа сама неоднократно говорила, что ей нужны доказательства отцовства, и, если Иран на самом деле отец, то Суэлен ни в чем недостатка знать не будет. Так что у Монализы в этой ситуации у одной-единственной голова на месте.

Это уже было потом. После того как Иран дал понять Монализе что от ребенка он не откажется. Вот после этого Монализа начала говорить о тесте ДНК. А изначально она орала, что ей не нужен ребенок от этой выдры. Как она называет Суэллен.

Pilar написал(а):

Парни взрослеют позже девушек, и если есть родители, то они должны направлять ребенка.  Родительские советы нужны всегда, особенно когда ты еще не встал на ноги.

Именно советовать, а не устраивать истерики, как это всегда делала Монализа. Она с ним или сюси-пуси или истерика.

Pilar написал(а):

Вот ведь блин, ну сколько еще просить чтобы БЕЗ СПОЙЛЕРОВ !!!  Ведь должно быть ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ к ЛЮДЯМ !!!

Прошу прощения. Просто в этой теме уже столько на спойлерили, что один спойлором больше одним меньше. Но больше построюсь не писать.

0

649

Ir.Di написал(а):

Все контролировтаь конечно невозможно в жизни детей

Я считаю, что прислушиваться к родителям не стыдно в любом возрасте. Не держаться за мамину юбку, конечно, но и не пренебрегать советами. А Иран еще мальчишка, по сути, и не слишком то задумывающийся о будущем, так что ему нужна опора в лице мамы.

Ir.Di написал(а):

Вообще очень странная ситуация,бразильцы добрее наших. Наши бы узнав что их общая подруга беременна исчезли бы до того времени пока бы не родила

У нас и не заставишь мужчину пройти ДНК-тест, приходится требовать через суд. А даже когда получается положительный результат, мужчина будет отпираться до последнего. Иран молодец, что готовится признать ребенка, но он слишком доверчив, здесь надо сперва ДНК делать.

0

650

Leona написал(а):

Забеременеть можно даже используя презерватив. Он тоже не всегда 100% гарантия.  Всякое может случится. Может порваться. Разные случаи бывают.

Да, не спорю, но когда не предохраняешься, риск залета увеличивается в разы. И если человеку это реально не надо, то он перестрахуется.

Leona написал(а):

В случаи Монализы ей вообще не хотелось, что бы ёё сын когда-то женился. Не хотелось приличной, образованной невестке так пускай получает такую как Суэллен.

Согласна, Монализа с опекой перегибает, думаю, это потому, что она не чувствует, будто ее сын готов к самостоятельной жизни. В принципе, сейчас так оно и есть, но ведь когда-то же придется отпускать...

Leona написал(а):

Это уже было потом. После того как Иран дал понять Монализе что от ребенка он не откажется. Вот после этого Монализа начала говорить о тесте ДНК. А изначально она орала, что ей не нужен ребенок от этой выдры. Как она называет Суэллен.

Ну ясен пень, что это было на эмоциях. Но Монализа ведь женщина добрая, сердечная, заботливая. А тут на нее как глыба свалилась, когда уже не знаешь, как реагировать, выпаливаешь первое, что приходи на ум. И это нельзя на 100% принимать всерьез. Человеку всегда нужно время так сказать "переварить".  А что касаемо рвения Ирана стать отцом, то, думаю, если выяснится, что ребенок не от него, он только порадуется сделанному ДНК-тесту.

0

651

Досмотрела до 58-й серии. Ща буду сочинение писать. Убирать под спойлер или и так сойдет? :rolleyes:  8-)
Кстати, майдимковские серии более полные. Греческая версия слегка подрезана, но перевод у альтернативщиков шикарный - просто профи...

0

652

Pilar написал(а):

А Иран еще мальчишка, по сути, и не слишком то задумывающийся о будущем, так что ему нужна опора в лице мамы.

Иран несерьезный, он витает в облаках. Проявление благородства конечно дело похвальное но не в этом случае. Кому есть как есть, а родителям в этой ситуации только молится, что бы люди побыстрее переключилась на другую сплетню поужаснее.

0

653

sinyorita написал(а):

Убирать под спойлер или и так сойдет?

Я уже сама не знаю, что и как. Я посмотрела 58 серий, но, может, еще кто-то не дошел.  :dontknow:

0

654

Ir.Di написал(а):

Нечем, я даже пропустила что она чем-то плоха для МоныЛизы. Когда это у них с Ираном что-то назревало, до Лелеку что ли.

Когда Тесалия только появилась, то посилилась жить у Монализы. Иран за ней ухлестывал, но Монализа его быстро от нее отвадила. Но Тесалия никогда не воспринимала Ирана серьезно. Для нее он был просто другом. Ей сразу же понравился Лелеко. 

Pilar написал(а):

А Иран еще мальчишка, по сути, и не слишком то задумывающийся о будущем.

Мне кажется, что именно эта ситуация с беременностью Суэллен помогла ему немного повзрослеть. Он начал постепенно отвечать за свои поступки. Это хорошо, что он не пытался убежать от ответственности . Хотя надо было бы сделать тест ДНК. В этом Монализа права. Но он поверил Суэллен на слово и готов отвечать за своего ребенка. Мне нравиться, как в 57 серии Иран поехал по всему городу искать улиток каких просила купить Суэлен. Он учится думать не только о себе, но и о своем ребенке и матери этого ребенка. Он постепенно взрослеет.

sinyorita написал(а):

Кстати, майдимковские серии более полные. Греческая версия слегка подрезана

sinyorita, это потому что майдимковские серии из национальной версии, а греческие это международная версия.

0

655

Посмотрела сегодня оптом сразу 5 серий, а то что-то стала отставать ^^ , да и скучновато было - слишком мало событий. Однако последние серии - просто улёт! Ухохатывалась на Кадиньо и его выездной цирк. Как его тётки разделали!...то есть раздели! :rofl: ...ну, и то, и другое.
http://s4.uploads.ru/t/lQSk7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cWHCI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6WPi8.jpg
Я думала, что Вероника и Ноэмия будут шокированы, раздавлены и в конце концов передерутся, но, по-моему, они всё еще не осознают до конца перемен в своей жизни и относятся к этому, как в продолжению своей игры в ревнивых жен-мстительниц-шпионок. Все играются, пакостят по мелочи и радуются своим проделкам.
Очень жаль Алексию. По-настоящему жаль. Она милая, порядочная, терпеливая (могла бы давно рассказать женам Кадиньо всю правду, чтобы это трио наконец от нее отстало), она хотела только забыть свое прошлое, наладить свою жизнь, завести хоть какого-нибудь мужа (Руй - явно не мечта, особенно для такой красотки и умнички- ужасный зануда!). Пока все эти планы по срыву ее свадьбы были лишь планами, казались лишь продолжением глупых женских игр, очередными мелкими пакостями, которые реально ничего не меняют, всё это выглядело очень забавно, но то, что устроили Вероника и Ноэмия, так мерзко! Даже Паломе, которая всегда с удовольствием подыгрывала папочке и тоже со своей стороны пыталась как-то нагадить матери в такой важный для нее день, и то стало неловко, стыдно и обидно за маму - ее мать облили грязью, унизили при гостях, и унизили незаслуженно и глупо. Всё это выглядело просто отвратительно.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/NTgsD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/T9CyD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eg0zr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YSH1l.jpg

Жоржиньо продолжает вести себя, как свинья! Да, с ним поступили ужасно, но обливая грязью Карминью при всём Дивину, он бы хоть раз задумался, как делает больно своему отцу, как унижает его и вообще всю свою семью. Идиот. Даже говорить о нем не хочу! :angry:
Зато что меня неизменно радует в этом сериале, так это пейзажи, панорамные съёмки! Глаз не оторвать! Ни в одном сериале такого не видела, наверное :rolleyes:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/Usftz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4uANe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/rdoMV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/z0cnG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ehTxO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/N8ij9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sr9We.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zv4Vf.jpg

+2

656

Думаю Кадиньо будет счастлив женам нет реально основания садить его в тюрьму. Каждую из них он осчастливил))) Ну, могут развестись с многоженцам)) Я думаю он сами по нему будут скучать)))))

0

657

Leona написал(а):

Это хорошо, что он не пытался убежать от ответственности . Хотя надо было бы сделать тест ДНК. В этом Монализа права.

Вот я к этому как раз и вела. Желание и готовность отвечать за свои поступки - это прекрасно и похвально. Но не надо героизма, не надо круто менять свою жизнь, если есть вероятность, что этого можно избежать.

sinyorita написал(а):

Очень жаль Алексию. По-настоящему жаль. Она милая, порядочная, терпеливая (могла бы давно рассказать женам Кадиньо всю правду, чтобы это трио наконец от нее отстало), она хотела только забыть свое прошлое, наладить свою жизнь, завести хоть какого-нибудь мужа (Руй - явно не мечта, особенно для такой красотки и умнички- ужасный зануда!).

Мне тоже жаль Алексию, но все-таки надо ей было избавляться от Кадиньо гораздо раньше. А учитывая, что Кадиньо вежливых слов не понимает и упирается, как осел, надо было рассказать всю правду его женам. А после того, как Ноэмия и Вероника познакомились, это был лишь вопрос времени, когда все раскроется. Но Алексия хоть и старалась думать о своем счастье, все равно заботилась о Кадиньо, покрывала его, пусть он и не заслуживал этого. В итоге Алексия и мужа лишилась, хоть он и не предел мечтаний, но любящий и надежный.

sinyorita написал(а):

Жоржиньо продолжает вести себя, как свинья! Да, с ним поступили ужасно, но обливая грязью Карминью при всём Дивину, он бы хоть раз задумался, как делает больно своему отцу, как унижает его и вообще всю свою семью. Идиот. Даже говорить о нем не хочу!

Когда дело доходит до Карминьи, Жоржиньо себя попросту не контролирует. Он забывает о том, что Карминья его воспитала, забывает, что, оскорбляя ее, причиняет боль отцу и приносит раздор в семью, где и без того постоянно собачатся. Уже который раз Жоржиньо надирается, забывая про все обещания, которые давал любимому отцу, а потом при всем честном народе поносит Карминью, устраивает бесплатный цирк. Отвратительный характер, слабый, психически неуравновешенный, грубый. Парень все делает на эмоциях, так и не научился думать головой.

sinyorita написал(а):

Зато что меня неизменно радует в этом сериале, так это пейзажи, панорамные съёмки! Глаз не оторвать! Ни в одном сериале такого не видела, наверное

Что есть, то есть. А еще мне нравится музыкальное сопровождение, в т.ч. и в проигрышах между сценами.

laleska написал(а):

Я думаю он сами по нему будут скучать)))))

У них в принципе жизнь скучная. А эти их козни в сторону Алексии и шпионаж за мужьями-мужем хотя бы развлекают.

0

658

Сладкая парочка в жизни)

http://4put.ru/pictures/max/717/2202906.jpg

0

659

Pilar У них в принципе жизнь скучная. А эти их козни в сторону Алексии и шпионаж за мужьями-мужем хотя бы развлекают.
---------------
Гарем наверняка не умеет обеспечивать себя самостоятельно, а Кадиньо богатый)
Карминья - это феномен. Я не смотрела дальше 53 серии, но поняла, что Карминья и Макс ростили своего Ботату . Потом видно Карминью посадили в тюрьму и она отдала Нилу своего сына Кристьяну (Джоржиньо) Остается понять, почему так произошло, что скрывают и Нилу и Лусинда.

Отредактировано laleska (05.09.2013 20:02)

0

660

laleska написал(а):

Гарем наверняка не умеет обеспечивать себя самостоятельно, а Кадиньо богатый)

Так они наверняка при разводе потребуют содержание для себя. Наверняка были брачные контракты. По крайней мере в случае с Вероникой брачный контракт действителен ^^

laleska написал(а):

Потом видно Карминью посадили в тюрьму и она отдала Нилу своего сына Кристьяну (Джоржиньо)

Нет, там попозже показали, что Карминья сама привезла сына на свалку. Значит, в тюрьме она в тот момент точно не была.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2