www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Интересные факты о сериале  Проспект Бразилии В сериале "Проспект Бразилии" действие происходит в вымышленном пригороде Рио-де-Жанейро. В заставке сериала "Проспект Бразилии" звучит  хит  "Danca com Tudo" (Танцы и все такое). Во время показа сериала припев  этой песни — «OiOiOi» — стал самым популярным тегом социальных сетей в Бразилии, а  фраза Карминьи, "Tudo culpa da Rita" (Во всем виновата Рита) стала популярным интернет-мемом.
В сериале 178 серий , не 160 как нам объявляли раньше.

0

582

laleska написал(а):

В заставке сериала "Проспект Бразилии" звучит  хит  "Danca com Tudo" (Танцы и все такое). Во время показа сериала припев  этой песни — «OiOiOi» — стал самым популярным тегом социальных сетей в Бразилии

Саундтрек Форсажа 6 пошел на ура что ли  :D Как песенку не назови ойойой и останется  :cool:

laleska написал(а):

В сериале 178 серий , не 160 как нам объявляли раньше.

:tired:

0

583

Ir.Di написал(а):

Саундтрек Форсажа 6 пошел на ура что ли   Как песенку не назови ойойой и останется

Я впервые услышала эту песню именно в Форсаже, потом прошло время, начала смотреть Проспект Бразилии и в упор не могла вспомнить, откуда знаю песню из заставки  :dontknow: .
В Форсаже она как-то в тему более-менее, вписывается в сюжет и в атмосферу, а Проспекту по сюжету не подходит.

0

584

Pilar написал(а):

В Форсаже она как-то в тему более-менее, вписывается в сюжет и в атмосферу, а Проспекту по сюжету не подходит.

Согласна но мотивчик знаменитый, уже идет плюс сериалу. Если брать линию района Дивину и его жителей  :crazy: то песенка еще куда ни шла но к мести Риты она никак не подходит  :no:

0

585

Pilar написал(а):

Ну, почему не подходит?
Ойойой, какие страсти в Бразилии кипят!
Ойойой, тетки совсем с ума посходили!
Ойойой, так иногда Нинке мозги вправить охота!
Ойойой, Первый канал показ прервал! :D

+2

586

sinyorita написал(а):

Ну, почему не подходит?
Ойойой, какие страсти в Бразилии кипят!
Ойойой, тетки совсем с ума посходили!
Ойойой, так иногда Нинке мозги вправить охота!
Ойойой, Первый канал показ прервал!

Таня, лучше и не скажешь  :cool:  :D  Молодец. Особенно второе и последнее в тему  :rofl:.
Мне еще Нинке мозги вправить не хочется. Правда она уже так завралась  :tired:, а у вруна должна быть хорошая память  ^^ Нинка же в своем бреде путается сама  %-). Я все жду, когда Кармнья получит но ждать придется до последних серий  :dontknow:.
Если брать этих двух героинь то у Карминьи как бы это не звучало есть чему поучиться. Она хладнокровнее в своих решениях, хитрее и умнее. Правда ее проницательность на счет Нины погибла  ^^. А вот психи  :crazy:  Нины, ее несобранность и неумение держать ситуацию под контролем меня уже напрягают. Это хорошее указание не только на то  как не надо мстить, а как не надо подходить к важному делу. автор сценария сам загнал свою героиню в такой образ. Если хотел показать, что месть это нехорошее дело то хотя бы не делал с Нины кусок идиотки моментами. Лозунг я спасу Тайфуна логично же заменить на лозунг я порву всех за себя, ну может быть еще за отца.

0

587

Ir.Di написал(а):

Если брать линию района Дивину и его жителей   то песенка еще куда ни шла но к мести Риты она никак не подходит

Да, а т.к. тема мести здесь ключевая, то песня правда не в тему. Насчет Дивину согласна - так такие люди и такие скандалы, что хоть вправду хватайся за голову)
sinyorita
:D  :cool:

Ir.Di написал(а):

Если брать этих двух героинь то у Карминьи как бы это не звучало есть чему поучиться. Она хладнокровнее в своих решениях, хитрее и умнее. Правда ее проницательность на счет Нины погибла

Согласна. Карминья более спокойная, со стабильной психикой, может проявить хладнокровие и рассудительность, когда понадобится. А Нина все время находится в состоянии на грани и с огромным трудом контролирует себя, скрывает свои эмоции. Нинке бы на курорт или подлечиться у психиатра, в конце концов, это не стыдно и она не сумасшедшая, просто надо немного выдохнуть.

Ir.Di написал(а):

автор сценария сам загнал свою героиню в такой образ. Если хотел показать, что месть это нехорошее дело то хотя бы не делал с Нины кусок идиотки моментами.

Наверное, сценарист хотел сделать Нину жертвой не только в прошлом, но и в настоящем, типа показать, что прошлые страдания оставили след. Я в этом смысле довольна: не хотела видеть правильную героиню, которая все делает идеально и смотрится еще более кристально чистой на фоне ее злобной мачехи. Ей богу, от такого я стараюсь держаться подальше. Т.о. сценарий больше приближен к реальности: ГГ надломлена, неидеальна, эмоциональна и порывиста. Если бы Нина выросла хорошей девочкой, она не пошла бы на месть - это выглядело бы нелогично. А вот с присущей ей озлобленностью она решается на месть. Только психически ей становится все тяжелее, а в таком состоянии вообще трудно планировать нормальную месть. Вот мы и видим, что мест делает человека хуже и уязвимее.

Отредактировано Pilar (24.08.2013 13:29)

0

588

Pilar написал(а):

Да, а т.к. тема мести здесь ключевая, то песня правда не в тему. Насчет Дивину согласна - так такие люди и такие скандалы, что хоть вправду хватайся за голову)
sinyorita

Согласна. Карминья более спокойная, со стабильной психикой, может проявить хладнокровие и рассудительность, когда понадобится. А Нина все время находится в состоянии на грани и с огромным трудом контролирует себя, скрывает свои эмоции. Нинке бы на курорт или подлечиться у психиатра, в конце концов, это не стыдно и она не сумасшедшая, просто надо немного выдохнуть.

Наверное, сценарист хотел сделать Нину жертвой не только в прошлом, но и в настоящем, типа показать, что прошлые страдания оставили след. Я в этом смысле довольна: не хотела видеть правильную героиню, которая все делает идеально и смотрится еще более кристально чистой на фоне ее злобной мачехи. Ей богу, от такого я стараюсь держаться подальше. Т.о. сценарий больше приближен к реальности: ГГ надломлена, неидеальна, эмоциональна и порывиста. Если бы Нина выросла хорошей девочкой, она не пошла бы на месть - это выглядело бы нелогично. А вот с присущей ей озлобленностью она решается на месть. Только психически ей становится все тяжелее, а в таком состоянии вообще трудно планировать нормальную месть. Вот мы и видим, что мест делает человека хуже и уязвимее.

Отредактировано Pilar (Сегодня 05:29)

Нину вообще не могу понять: её жизнь не совсем плохая, Отец её любил и жених у неё был сестры скучают по ней. Всё не так плохо, что мстить кому-либо. Будь Нина нормальной, уже высказала бы все претензии  Тайфуну и Карминьи и успокоилась бы уже. Нина похожа не на жертву, а скорей на "Психопатку" Помните сериал фаворитка, там была такая особа авантюристка, забыла её имя. Вот Нина тоже психопадка.

Отредактировано laleska (25.08.2013 00:47)

0

589

Ходят слухи, что сериал возобновят в сентябре. Кто-нибудь знает , что-то об этом?

0

590

laleska написал(а):

Всё не так плохо, что мстить кому-либо.

Нина застряла в прошлом, теперешнее ее не радует.

laleska написал(а):

Помните сериал фаворитка, там была такая особа авантюристка, забыла её имя. Вот Нина тоже припадка.

Для меня это разные вещи.

0

591

Pilar написал(а):

Нинке бы на курорт или подлечиться у психиатра, в конце концов, это не стыдно и она не сумасшедшая, просто надо немного выдохнуть.

Согласна, а тогда и за месть браться или не браться.

Pilar написал(а):

Я в этом смысле довольна: не хотела видеть правильную героиню, которая все делает идеально и смотрится еще более кристально чистой на фоне ее злобной мачехи.

Я бы предпочла золотую середину. Нину хладнокровнее, без психов. Ну и на фоне Карминьи бы уже не совсем такой как Карминья становилась. А здесь к этому к сожалению идет  :(. можно мстить достойнее еще раз повторюсь лежа на диване. а нужные люди все сами сделают

Pilar написал(а):

Если бы Нина выросла хорошей девочкой, она не пошла бы на месть - это выглядело бы нелогично.

Возможно и так. хорошие девочки не способны на месть.

Pilar написал(а):

Вот мы и видим, что мест делает человека хуже и уязвимее.

Но это не всегда так, автор сценария утрирует ситуацию. Конечно поощрять месть тоже нехорошо но интереснее для сюжета.

0

592

Свернутый текст

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/09/32/693209.jpg
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/12/32/693212.jpg
[b]Свадьба Батато и  Риты

Свадебный наряд со свалке Мама -Лусинда явно не выбросила))

Отредактировано laleska (25.08.2013 18:11)

0

593

Я уже с катушек съезжаю о таких людей, которые напрочь игнорируют все просьбы о том, что спойлеры должны быть в соответствующей тебе! На каком языке надо еще объяснить столько очевидную и без объяснений вещь? Ну честно, довели уже! Я не могу смотреть сериал, когда финал заранее известен  :'( . А тут просто самые важные финальные факты перечислены, никакой интриги не осталось!!!

Ir.Di написал(а):

Я бы предпочла золотую середину.

Я тоже, но здесь не так, здесь у нас ГГ ничуть не уступает главным злодеям, даже не знаешь, на чью вставать сторону...

Ir.Di написал(а):

Но это не всегда так, автор сценария утрирует ситуацию

Ну, это бразильский сериал, что еще скажешь  :dontknow:

0

594

Pilar написал(а):

А тут просто самые важные финальные факты перечислены, никакой интриги не осталось!!!

o.O Это точно. Интереса поубавилось  :dontcare:. Интриги уже нет.

Pilar написал(а):

Я тоже, но здесь не так, здесь у нас ГГ ничуть не уступает главным злодеям, даже не знаешь, на чью вставать сторону...

Да но точно не на сторону Карминьи. Кто как делает так и имеет.

0

595

Ну, вы, девочки, самыми стойкими оказались! :) После того, как Первый прекратил показ, почти все, по-моему, в тему спойлеров заглянули :)

0

596

sinyorita написал(а):

После того, как Первый прекратил показ, почти все, по-моему, в тему спойлеров заглянули

:D О свадьбе Нины и Бататы здесь был скрин еще на первых страницах первой темы. Остальное закономерно но опять таки намудрили начудили. Может в Бразилии такое и не редкость но у нас Карминьи получают по заслугам немного по-другому  :rofl:

0

597

Ir.Di написал(а):

намудрили начудили. Может в Бразилии такое и не редкость но у нас Карминьи получают по заслугам немного по-другому

У нас тоже Саша Белый на свалку попал после разгрома его Бригады (не помню, было ли это в фильме, но в книге так). Мне такой...гадостно-пахучий ^^  конец Карминьи очень даже нравится. Ну и пусть, что финал фильма знаю! Как всё случится, все равно интересно посмотреть :)

0

598

sinyorita написал(а):

У нас тоже Саша Белый на свалку попал после разгрома его Бригады (не помню, было ли это в фильме, но в книге так)

o.O Упустила это из виду  :confused:

sinyorita написал(а):

Мне такой...гадостно-пахучий   конец Карминьи очень даже нравится.

:rofl: Мне тоже неплохой. Но перед тем поломанные кости, которые плохо срослись, было бы тоже хорошо  :rofl: Моей доброты нет предела. И еще выслать бы их с Максом куда-то в Гондурас, там тоже свалки есть.

Свернутый текст

Я о тюрьме, убивать Макса - зачем. Понятно Нину. Если хотели Кармен Лусию в тюрьму то уже по внятной причине.

sinyorita написал(а):

Как всё случится, все равно интересно посмотреть

Интересно но я предпочитаю не знать финала. Пусть будет сюрпризом  :crazyfun:. Правда иногда такой сюрприз бывает  o.O, что вознивает вопрос - зачем я смотрела это все.

0

599

Ir.Di написал(а):

Да но точно не на сторону Карминьи. Кто как делает так и имеет.

Некоторые поступки Нины, ее поведение заставляют меня ни то чтобы вставать на сторону Карминьи, но скорее просто держать нейтралитет, никого вообще не поддерживать.

Ir.Di написал(а):

Интересно но я предпочитаю не знать финала. Пусть будет сюрпризом

Я тоже так предпочитаю, а сейчас прибываю в шоке.

Свернутый текст

Вообще у меня была мысль, что Карминья с Максом поубивают друг друга, но надеялась я на другое, хотела, чтобы они оба сгнили в тюрьме, ну или чтобы погибли страшной смертью. Получается, Макс и Карминья реально рассорятся и достанут друг друга, если схватятся за оружие. Возможно, Макс так сильно навредит именно Карминье, что она она предпочтет убить его, чем еще увидеть хоть когда-нибудь.

0

600

Ну, кошка между Максом и Карминьей уже пробежала. Может, раньше между ними была настоящая страсть, а теперь только страсть к деньгам осталась...которая их и разобщает, превращает во врагов. Со стороны Макса это уже давно очень, очень заметно....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2