www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

0

482

Reddlli написал(а):

Сериал больше не будут показывать по Первому?

Нет, не будут..... Они закупили 50 серий, и всё  :suspicious:

+1

483

а я надеюсь что Первый все таки покажет продолжение,докупят,переведут и через какое то время покажут,как говорится надежда умирает последней  :disappointed:

0

484

KateB83 написал(а):

а я надеюсь что Первый все таки покажет продолжение,докупят,переведут и через какое то время покажут,как говорится надежда умирает последней  :disappointed:

они так никогда не делают и вряд ли сейчас сделают исключение....

0

485

Sylenda написал(а):

это какие?

Оленка, Суэлен, Иран, их явно показывают слишком мало, все время чувствуется оборванность их сюжетных линий.

Ir.Di написал(а):

Плохое качество

В смысле? Субтитры малограмотные? Если так, то я уже привыкла: в сабах с Изысканной гравюре опечаток навалом, но все равно смотрю, т.к. сериал нравится.

0

486

Pilar написал(а):

В смысле? Субтитры малограмотные?

Сатрип так ужасно сделан, плывет даже на 23 дюймах монитора  :disappointed:, что бы на 47 дюймах телика смотреть - об этом можно забыть  :rofl:. Субтитры еще полбеды дела, если картинка портит зрение - это для меня в сто раз хуже. Никакого удовольствия  :( . А Гравюра есть в неплохом для маленьких экранов качестве с переводом  :cool: , я бы смотрела но уже взялась за ремейк. Актеры  в оригинале меня пугают  :D

0

487

Ir.Di написал(а):

Никакого удовольствия

Ну да, если картинка плохая, то пересматривать серии не стану даже ради вырезанных фрагментов. А вот досматривать буду точно, может, на ноутбуке будет легче.

Ir.Di написал(а):

Актеры  в оригинале меня пугают

А мне очень нравятся, для меня этот сериал уже стал родным, о ремейке и не думаю)

0

488

Pilar написал(а):

А вот досматривать буду точно, может, на ноутбуке будет легче.

Будет легче  :yep:, я даже не знаю, когда досмотрю моими темпами. Застряла на 40 серии.

0

489

Ir.Di написал(а):

Будет легче  :yep:, я даже не знаю, когда досмотрю моими темпами. Застряла на 40 серии.

А я уже так привыкла, что в основном сериалы в плохом качестве выкладываются, что никогда во весь экран видео не разворачиваю.
Я тоже до 50-й серии не досмотрела еще :) Посмотрела 47-ю позавчера....

0

490

Милая пара, но теперь долго придется ждать, прежде чем мы увидим их историю...

http://s41.radikal.ru/i092/1308/85/2ea0fe5e87e7.png

+1

491

Pilar написал(а):

Милая пара, но теперь долго придется ждать, прежде чем мы увидим их историю...

По моим подсчетам, пару месяцев точно придется потерпеть.
По долгом размышлении пришла к выводу, что мне эта пара тоже больше всего импонирует. Ребята очень гармонично смотрятся вместе :flirt:

0

492

sinyorita написал(а):

По долгом размышлении пришла к выводу, что мне эта пара тоже больше всего импонирует. Ребята очень гармонично смотрятся вместе

Да тут больше и нет таких молодых пар, чтобы им симпатизировать, лично для меня, по крайне мере  :dontknow: . А смотря на эту пару, чисто визуально они мне очень нравятся.

0

493

В этой группе согласились делать озвучку!!!
http://vk.com/mydimka_com

+1

494

Pilar написал(а):

Да тут больше и нет таких молодых пар,

Ну вы загнули, однако!! Еще 10 раз мнение поменяете

Отредактировано vista (04.08.2013 21:56)

0

495

vista написал(а):

Ну вы загнули, однако!!  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Потом еще десять раз мнение поменяете!

Хм-хм...Ну, если бы не сценарист-извращенец, то хороших пар можно было бы больше назвать, наверное :rolleyes:

0

496

sinyorita написал(а):

то хороших пар можно было бы больше назвать

А при чем тут это? Исис и Даниэль были прекрасной парой! Лучшей! Химичной и более чем гармоничной! Не думаю что вашу Тесалию с ее хахалем будут много показывать. Что вы судите по последней серии? Вам стоит больше пообщаться с теми кто уже смотрел этот сериал.

Отредактировано vista (04.08.2013 22:06)

0

497

http://s5.uploads.ru/G1JjD.gif
http://s4.uploads.ru/ewGRQ.gif

0

498

vista написал(а):

А при чем тут это? Исис и Даниэль были прекрасной парой! Лучшей! Химичной и более чем гармоничной! Не думаю что вашу Тесалию с ее хахалем будут много показывать. Что вы судите по последней серии? Вам стоит больше пообщаться с теми кто уже смотрел этот сериал.

Да, надо обязательно досмотреть сериал до конца, потому что после прочтения спойлеров как раз никто больше особого восторга пока не вызывает :dontknow: . А зная финал, особенно....

0

499

sinyorita написал(а):

после прочтения спойлеров

А как же игра актеров?

0

500

История Тесалии, старика и ее дружка меня совсем не волнует, да я и думаю что никого не волует...Дебора с Ираном и то лучше)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2