www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Pilar написал(а):

Но раз уж простила мужа, то дала бы шанс и Алексии, ее вина не больше и не меньше, чем у Кадиньо.

Так обычно и бывает, типо другая женщина соблазнила, она во всем виновата, а муженек лишь несчастная жертва его и простить можно. Знала бы она, что он вел двойную жизнь все эти годы...

Pilar написал(а):

Классно Монализа выволокла Суэлен из своего дома, очень понравилось! Правильно сделала, там, на улице, Суэлен самое место. Но она быстро утешилась с другим, приспосабливаться умеет, ничего не скажешь, все через койку.

Меня эта потаскушка уже достала, такой классический пример шалавы, которая кроме как ноги раздвигать ничего в жизни не умеет делать. Здоровая девка, пошла бы работать, а она только спит с парнями всей улицы по очереди.

+3

462

Sylenda написал(а):

Так обычно и бывает, типо другая женщина соблазнила, она во всем виновата, а муженек лишь несчастная жертва его и простить можно.

Именно это я в женщинах и не люблю. Сначала их жалеешь, сопереживаешь, а потому они прощают мужей, журят их первое время, но в итоге все возвращается на круги своя. Муж по-новой изменяет, а жена догадывается, но уже, как правило, закрывает глаза - так удобнее.
А Веронику можно вдвойне отругать. Она ведь уже раньше подозревала Кадиньо. Но опасения не подтвердились, и Вероника сразу расслабилась, как будто бы мужу не могло элементарно повести, ну или, может, он просто очень ловкий.

Sylenda написал(а):

а она только спит с парнями всей улицы по очереди.

Вроде у нее есть цель - найти богача. Но спит в итоге со всеми мужиками подряд, без разбора, а еще потом удивляется, чего это ее их мамочки достают. Будь я на месте Монализы - тоже отлупила бы, да и сына заодно, чтобы мои деньги на шлюху не тратил.

0

463

Pilar написал(а):

В сегодняшней серии не понравилось поведения Вероники, потому что я не люблю женщин, которые прощают неверных мужей, ища мыслимые и немыслимые оправдания им, а при этом любовницы мужей становятся врагами №1.

Меня вообще они с Ноэмией стали раздражать на стадии зацикленности на "страшной мсте" коварной разлучницы.
Простите меня, но тетки под полтинник опускаются до того, чтобы просто по-тихому, пардон, нагадить в тапки: подсыпать перцу в торт Алеси, или наплести ей хрень про лобковых вшей! Следующий шаг - это поехать к местной "брухе" какой-нить и добыть у нее чОрную свечу на отворот и венец безбрачия :D для подлой соперницы.
Все это -- поведение молоденьких дурочек из 10 класса, когда первый парень пересел к Машке))).
Но они же взрослые, умные, вроде как (после сих эскапад я стала в этом сомневаться) женщины. Либо выясни отношения с мужем, накостыляй ему и выстави вон (самое логичное), либо прости и сделай вид, что вообще ничего не было (редко, но случается), а все эти перцы в торт - это детский сад!

+1

464

Pilar написал(а):

Будь я на месте Монализы - тоже отлупила бы, да и сына заодно, чтобы мои деньги на шлюху не тратил.

И я тоже, если Иран хочет башлять шалав пусть сам на них и работает  :angry:. Да и вообще такую деваху как Суэлин нужно гнать от семьи подальше.  "И этому дала и мимо этого не прошла" в роль невестки не годится  ^^.

0

465

Señorita Flor написал(а):

Но они же взрослые, умные, вроде как (после сих эскапад я стала в этом сомневаться) женщины. Либо выясни отношения с мужем, накостыляй ему и выстави вон (самое логичное), либо прости и сделай вид, что вообще ничего не было (редко, но случается), а все эти перцы в торт - это детский сад!

очень хочу посмотреть на их физиономии, когда обман Кадиньо раскроется. Получат кумушки по делам, придется им клонировать беднягу или рвать его на две части :D

0

466

Все это -- поведение молоденьких дурочек из 10 класса

Наверное, надоело быть домохозяйками и плавать в нескончаемой рутине, вот и крыша съезжает. Они же не работают, я не ошиблась? Плюс встретились две одинаково несчастные: у обеих мужья в вечных разъездах, обеим изменяют, а, как говорится, два дебила - это сила. Сесть и переварить ситуацию в одиночку не прельщает, скучно, да и без мужа оставаться не охота, вот и собираются вместе, утешая друг дружку и виня общую врагиню.

Sylenda написал(а):

очень хочу посмотреть на их физиономии, когда обман Кадиньо раскроется. Получат кумушки по делам, придется им клонировать беднягу или рвать его на две части

Начнут убивать друг дружку, как мне кажется, а Кадиньо выйдет из схватки без серьезных потерь. Он же как гусь - отовсюду выходит сухенький.

+1

467

Pilar написал(а):

Наверное, надоело быть домохозяйками и плавать в нескончаемой рутине, вот и крыша съезжает. Они же не работают, я не ошиблась? Плюс встретились две одинаково несчастные: у обеих мужья в вечных разъездах, обеим изменяют, а, как говорится, два дебила - это сила. Сесть и переварить ситуацию в одиночку не прельщает, скучно, да и без мужа оставаться не охота, вот и собираются вместе, утешая друг дружку и виня общую врагиню.

климакс у них, вот и бесятся от жиру :D

+1

468

Sylenda написал(а):

Меня эта потаскушка уже достала, такой классический пример шалавы,

Ну я вот поклонница Суэлен, но меня эти ее шашни со всеми тоже напрягают(( Не понимаю зачем ей ходить по улице и тупо со всеми спать. Автор этого сериала бросаеться в крайности, я понимаю что героиня легкого поведения, каких много в сериалах, но она...шлю....а, странная, хоть бы деньги за работу брала, вот глядишь бы и себе на угол подкопила. А вообще не все время же она такой будет)) Думаю вы ее еще и полюбите)

0

469

vista написал(а):

Автор этого сериала бросаеться в крайности,

ну этим грешат почти все ЛА сериалы ^^  не образы, а гротеск, но мне нравится с какой страстью актеры их проигрывают, орут, метают посуду, ревут от горя, нашим мыльным до этого далеко..

vista написал(а):

А вообще не все время же она такой будет)) Думаю вы ее еще и полюбите)

хотя мне нравится, как она троллила папашу и его сынка, ну у кого она типо работала в магазине :D

+1

470

vista написал(а):

А вообще не все время же она такой будет)) Думаю вы ее еще и полюбите)

Надеюсь, она возьмется за ум и станет вести честную жизнь, а то уже достала, честное слово. Каждый раз когда она появляется, я сразу расстраиваюсь, видеть не могу.

Sylenda написал(а):

хотя мне нравится, как она троллила папашу и его сынка, ну у кого она типо работала в магазине

Диоженес сам виноват, что допустил такую ситуацию, вроде человек в возрасте, а позволил собой вертеть.

0

471

Вот это новость  :huh:  Первый раз за долгое время решила смотреть бразильский сериал, а тут обламывают. Сюжет простой, но смотрится интересно, хотелось бы узнать, чем дело кончится, всё-таки треть сериала уже посмотрела(((( А с субтитрами если и будет выходить, нет желания продолжать.
Дебора Фалабелла так до старости и будет выглядеть подростком, совсем не меняется. Помимо главной развязки интересен еще балаган Кадинью и Ко. Такая карикатура на Казанову - люблю всех своих женщин. Только сомнительно, что мужчина может жить в таком ритме. С такими-то постоянными стрессами по-мужски он вряд ли будет состоятелен, соответственно и разоблачен он должен был быть уже давным-давно.

0

472

Девочки, так уже точно, что прервут показ сериала?

0

473

Sylenda
Увы(( в программе не следующую неделю ПБ нет((((

0

474

Увы(( в программе не следующую неделю ПБ нет((((

с**ки :mad:  :mad:  :mad:

0

475

http://s5.uploads.ru/t/rkd95.jpg
:D

+4

476

мне вот эта пара нравится :cool:
http://s4.uploads.ru/xaYCM.jpg
http://s5.uploads.ru/w4FRK.jpg
http://s4.uploads.ru/65yCv.jpg
http://s4.uploads.ru/eD9UP.jpg

+3

477

Прервали показ на интересном месте. Мне любопытно, сорвет ли Кадиньо свадьбу Алексии и как он это сделает. Алексия еще любит Кадиньо, но она устала от отношений, который никуда не ведут, поэтому она полна решимости выйти замуж за Руя, хотя какая уж там любовь...
Еще только-только появилась мама Ронни, решила наверстать упущенное время с сыном, весьма загадочная фигура. И опять-таки не понять, как у них там пойдет, ведь Диоженис против их общения.
Тайфун приоделся, сбрил растительность на голове, но, видимо, хорошего зрителям понемножку...
Ну и самое для меня интересное - как станут развиваться отношения Нины и Макса. Она озвучила, что собирается его охмурить и т.о. образом потопить и его, и Карминью. И Макс сам ей в этом помогает, липнет, как банный лист, распустил хвост и кружит, и кружит.

Буду скучать по сериалу. Как появятся новые эпизоды с сабами, я возобновлю просмотр. Хотя канал Вива наверняка будет резать сериал по-своему, так что, может, вообще стоит пересмотреть. А то Первый многих героев своими "вырезками" буквально обезличил, важные персонажи практически выброшены из сериала.

+1

478

Pilar написал(а):

важные персонажи практически выброшены из сериала.

это какие? :huh:
Первый канал - просто бессовестный сволочь! Оборвали сериал, а вместо того решили показать шоу 10 летней давности :mad:  кому интересно этого последнего героя смотреть? Лучше бы тогда вообще не начинали сериал показывать, сволочи :dontcare:

+1

479

Sylenda написал(а):

Первый канал - просто бессовестный сволочь! Оборвали сериал, а вместо того решили показать шоу 10 летней давности :mad:  кому интересно этого последнего героя смотреть? Лучше бы тогда вообще не начинали сериал показывать, сволочи :dontcare:

Я не в курсе последних новостей. Сериал больше не будут показывать по Первому?

Отредактировано Reddlli (02.08.2013 23:05)

0

480

KateB83 написал(а):

мне вот эта пара нравится

Мне тоже  :yep:

Pilar написал(а):

Как появятся новые эпизоды с сабами, я возобновлю просмотр. Хотя канал Вива наверняка будет резать сериал по-своему, так что, может, вообще стоит пересмотреть.

Я тоже так планировала но как увидела какой рип у вива   :insane: расхотелось. Плохое качество последний кайф от просмотра убьет.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2