www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Ребята! После 50 серий сериал Проспект Бразилии хотят снять с эфира! Давайте будет дружненько писать на сайт и звонить на Первый канал. Поддержим Бразильскую продукцию!!! Телефоны +7495 617-82-88
тел/факс +7495 615-11-39

0

422

Señorita Flor написал(а):

У меня нет слов если это правда(((

Блин, я вот как раз этого и опасалась, нутром чуяла, что счастье полноценным не будет. Наши российские некабельные каналы просто не могут нормально относиться к потребностям своих зрителей, показывают совершенно не смотрибельные вещи и считают это нормальным. Сначала тщательно разрекламировали возвращение бразильских сериалов, потом раздразнили сами сериалом, а сейчас собираются оборвать показ, хотя еще столько впереди! Докатились... Уже и Первый канал не заслуживает уважения.

Ленчик написал(а):

у сериала низкий рейтинг - поэтому показ прекращают

А какой он еще может быть, если показывать в такое время? Большинству людей приходится скачивать, у них попросту не остается выбора иного. Руководству канала стоило бы почитать форумы, где этот сериал очень активно обсуждается, а, следовательно, пользуется популярностью.

0

423

Дебилы, извините за выражение, просто дебилы!
Еще бы в три ночи поставили бы - совсем были бы "заоблачные" рейтинги!
Блин! Я думала, что ПК не такое...гхм...как "Домашний", оказалось, нет предела совершенсту.
А какой-нить "Женский дохтур" так понимать или кретинское "Я подаю на развод" и прочая мура - выские что ли рейты имеют???!!
Я определенно чего-то в этой жизни не понимаю.

+2

424

Pilar написал(а):

А какой он еще может быть, если показывать в такое время?

Вот-вот, к тому же лето - кто в отпусках, кто на дачах, а основная масса на работе. Ну, сделали бы показ в 18.20, убрали бы эту Гузееву-идиотку с ее Василисами и Сябитовами на 15.15 или вообще сняли с эфира. Ну кто может смотреть это бредово-постановочное шоу?

+3

425

Ленчик написал(а):

Вот-вот, к тому же лето - кто в отпусках, кто на дачах, а основная масса на работе

Из тех, кто сидит в это время дома дома - это в основном пенсионеры (не все, конечно, но большинство). Поэтому я никак в толк не возьму, зачем было закупать сериал, который создавался для более молодой, не консервативной аудитории и ставить его посреди дня? Как будто спецом стремились создать для сериала низкий рейтинг, чтобы совсем покончить с Бразилией на российском ТВ. Не говоря уже о том, что сейчас большая масса полюбивших сериал попросту обозлится и разочаруется в канале. Вроде солидный канал, а логики ноль. А если еще и поставят на это время очередное русское фуфло, то я на канале ставлю крест.

Ленчик написал(а):

Ну, сделали бы показ в 18.20, убрали бы эту Гузееву-идиотку с ее Василисами и Сябитовами на 15.15 или вообще сняли с эфира. Ну кто может смотреть это бредово-постановочное шоу?

Во-во, терпеть его не могу, все от и до просто, особенно мерзких ведущих(

Блин! Я думала, что ПК не такое...гхм...как "Домашний", оказалось, нет предела совершенсту.

А Первый канал, видать, ровняется на Домашний, скоро и в рейтингах с ним сравняется. Ну удачи им там, если у них такие устремления!

+1

426

Эх, сейчас бы Влада Листьева на Первый

0

427

Знаете,а ведь на мундолатино многие критикует Авениду. :dontknow:
Сериал конечно не Мега но все равно очень интересный,легко у меня идет.Сильно расстроена :dontcare: ,что за неуважение к телезрителям,Первый от Домашнего далеко не ушел :mad: .Неужели низкопробные русские сериалы набирают большую аудиторию,я в шоке....

0

428

asya написал(а):

Знаете,а ведь на мундолатино многие критикует Авениду. 
Сериал конечно не Мега но все равно очень интересный,легко у меня идет.Сильно расстроена

Сериал не без огрехов, но лично на мой вкус очень интересный, современный и яркий, сочетающий в себе и юмор, и драму, и намек на триллер. Сейчас наступило затишье, но я не помню ни одного ЛА сериала, где такого не было бы.

Ленчик написал(а):

Эх, сейчас бы Влада Листьева на Первый

А ето кто?  :blush:

0

429

Pilar написал(а):

Поэтому я никак в толк не возьму, зачем было закупать сериал, который создавался для более молодой, не консервативной аудитории и ставить его посреди дня? Как будто спецом стремились создать для сериала низкий рейтинг, чтобы совсем покончить с Бразилией на российском ТВ. Не говоря уже о том, что сейчас большая масса полюбивших сериал попросту обозлится и разочаруется в канале.

Согласна,молодежь только по вечерам смотрит сериалы и то зачастую по инету.Старшее поколение привыкло смотреть такую туфту как Институтки :canthearyou: .

0

430

Pilar написал(а):

А Первый канал, видать, ровняется на Домашний, скоро и в рейтингах с ним сравняется. Ну удачи им там, если у них такие устремления!

Да и то сказать, "Домашний" Фаворитку-то показал до конца, хоть и с заскоками: сегодня есть серия, завтра-послезавтра нет, хотя по программе стоит; как и "Индию". Да и "Великолепный век" хоть по писят раз с начала повторяют, но все равно новые серии закупают и хоть со скрипом, но кажуть. Там с "Тюдорами" только обломали, но они уж раза три до того прошли по разным каналам, не так обидно было.
А тут получится, половину показали, подразнили - и фиг вам! - это свинство просто, мягко говоря.

0

431

asya написал(а):

Знаете,а ведь на мундолатино многие критикует Авениду.

Ну это естественно, как любой "долгоиграющий" проект там есть свои натяжки, свои ляпы, куда без этого, местами может быть заторможенность действия -- это есть везде. Кроме того, ну опять же, на вкус и цвет образца нет, как известно. Одни в восторге, другие вовсе плюются; и если этим руководствоваться то вообще никакие сериалы и фильмы показывать не нужно))))) по ТВ. Хотя...по ходу дела, оно так уже дела и обстоят у нас: одни "кулинарные шоу" остались и суды - всё! - ну по оочень большим праздникам киношечку какую старую-душевную пустят.
Ну если уж поставили сериал - ну так покажите уж его до конца! - а потом уже выявляйте мифические рейтинги и решайте, показывать ли еще подобную продукцию.
А вот так вот -- это просто-напросто наплевательское и неуважительное отношение к зрителям!

Pilar написал(а):

А ето кто?

Гендиректор ПК (тогда ОРТ) в начале-середине 90-х (его убили в 95-ом), именно он создал подавляющее большинство передач для канала разного направления и серьезных ток-шоу, как "Час Пик", и развлекательных, как "Угадай мелодию", например, и детский канал был со всякмими "Зовами джунглей" и "Звездным часом" и подростковый "До 16 и старше" (чего сейчас нет в принципе) и основная масса иностранной сериальной продукции шла как раз в то время, да к тому же 2 раза в день.
И вообще, талантливый был журналист и телеведущий.
http://www.peoples.ru/tv/listiev/

Отредактировано Señorita Flor (24.07.2013 22:47)

+1

432

Кроме того, ну опять же, на вкус и цвет образца нет, как известно. Одни в восторге, другие вовсе плюются

Это правда, на всех не угодишь, к этому стремиться абсолютно бесполезно. Если снимать такие вот сериалы, пытаясь их подогнать под интересы всех и каждого, то у них не будет изюминки, того, что их выгодно выделит из огромной массы других. У каждого сериала своя аудитория и это нормально.

И вообще, талантливый был журналист и телеведущий.

Точно-точно, вспомнила такого! О нем недавно пустили репортаж по Первому, я смотрела. Действительно талант.

0

433

Интересно, что будет, когда они с Ноэмией обнаружат, что Дуду и Кадиньо -- одно лицо))))).

и мне интересно, жду-не дождусь этого момента...... :crazyfun:

0

434

Судя по вашим сообщениям, девочки, не дождусь....................  :disappointed:

0

435

Девочки вы в курсе, что сериал после 50 серии у нас закрывают? Так что 2 августа финал...Будем ждать пока в Израэле дойдут до 50 серии и досматривать с сабами.

0

436

А кто-нибудь знает, как сделать такой фон: на темном фоне шарики, ну когда заканчивается серия?

0

437

http://s5.uploads.ru/t/WAekt.jpg

0

438

На форуме Первого канала прочитала,что кто-то звонил,и да,скорее всего закроют Проспект,но не надо отчаиваться на VIVA начинается,так,что с субтитрами или как,но есть надежда досмотреть.Кстати,кто там был против спойлеров,если я его никогда не досмотрю,то хоть примерно буду знать чем кончился.

0

439

nilysia написал(а):

но не надо отчаиваться на VIVA начинается,так,что с субтитрами или как,но есть надежда досмотреть.

Сериал там уже идет, а на рутрекере его не выкладывают (не записывают, наверное), так что я не особо уверенна, что досмотрю сериал хотя бы с сабами. Хотя, может, начнут выкладывать позже.

0

440

Pilar написал(а):

Сериал там уже идет, а на рутрекере его не выкладывают (не записывают, наверное), так что я не особо уверенна, что досмотрю сериал хотя бы с сабами. Хотя, может, начнут выкладывать позже.

В контакте пишут, что на рутрекере вроде готовы выкладывать серии с субт., и на Первом еще точно не известно - закроют или нет, народ звонит - точного ответа еще нет!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2