www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Pilar написал(а):

Так вроде бы Тайфун при всех называл сумму, которую должен получить. Разве нет?

Значит я прослушала  :blush:.

Pilar написал(а):

А мне бред на глаза не попадался. Только многие герои часто тупят, но в ЛА сериалах это норма, ведь будь все стройно и логично, это был бы мини-сериал.

Видно я слишком критична  :dontknow:. Я не вижу шикарной мести, не вижу суперинтересных героев, а вижу все так сказать пороки и узнаю в героях реальных людей кроме Кадинью конечно. Двоеженца еще не видела. Такое уже восприятие.

Pilar написал(а):

А вот Карминье не пофиг. Пусть Жоржиньо относится к ней чуток лучше, чем к Максу, но все равно по-свински. И Карминья все же не сдается, а делает все новые и новые попытки сблизиться с сыном.

На счет Карминьи согласна, она мать но тут же спекуляция как во время ограбления бандиту типа : Жоржинью назвал меня матерью ? Ура, дай мне в глаз  :D. Трудно ее понять но можно при желании. и это ограбление подействовало, Жоржинью уже не так гонит против Карминьи. Вот ей было обидно. когда после возвращения с пещеры террористов  :rofl: только сын ее и не встречал с распростертыми объятиями. ну не нравится она ему, не уважает. Нечего не сделаешь, тут нужно менять Кармен, а не Жоржика. Просто так никто никого презирать не будет.

+1

342

Ir.Di написал(а):

Такое уже восприятие.

А почему продолжаешь смотреть? Из-за каких-то отдельных героев?

Ir.Di написал(а):

Просто так никто никого презирать не будет.

Получается, Жоржиньо очень проницательный человек, если не любит именно Кармнью с Максом. Но мне эта его проницательность душу не греет, а раздражает. Я бы поняла, если бы Карминья была алкоголичка или вела себя непристойно, и Жоржиньо поэтому ее бы не уважал. А так по сути он знает лишь, что она любит поиграть на публику и строить из себя ангела во плоти. Это может раздражать. Но не шарахаться же от матери!

+1

343

Pilar написал(а):

А почему продолжаешь смотреть? Из-за каких-то отдельных героев?

Это единственный латиноамериканский сериал с переводом, который у меня сейчас есть. Потом  обсуждение есть, я это очень люблю и собеседники суперские  :cool:. Сюжет только недавно пошел не туда или раньше я этого не видела  :dontknow:, уже какая серия, а  мести ноль. на пример в той же не качественной "Второй половине души" героиня начала с первых серий  :rofl:. Герои - Карминья и Макс мразь, зло, смотреть противно порой. Нина на своей волне и мне эта волна не по душе потому что мститель не должен так себя вести. нет четкой позиции, плана, хладнокровия. а есть полная ненависти нервная девчонка, которая сама в себе не может разобраться. Жоржинью парень как парень, еще среди всей толпы может быть симпатичным. Тайфунцы хорошие но до ужаса глупые и наивные. Второстепье вроде Кадинью, Суэлин, Тессалии, Силаса уже не цепляет потому что второстепье. То есть героев как таковых нету  :huh: . А все так хорошо начиналось  :rofl:. "Фаворитка" у меня хотя бы до 50 серий дотянула по интересности. Видно Бразилия не мое  :dontknow: .

Pilar написал(а):

Получается, Жоржиньо очень проницательный человек, если не любит именно Кармнью с Максом. Но мне эта его проницательность душу не греет, а раздражает.

Ну с другой стороны он не выглядит суперумным, проницательность от Карминьи что ли  ^^. Мне как-то все равно, эти двое не заслужили, что бы их любили и уважали и это заслуженное наказание нелюбовь сына.

Pilar написал(а):

Но не шарахаться же от матери!

Конечно парень не совсем прав но он не самый худший ребенок на свете, есть такие детишки ужас и кошмар. Конечно не хотелось бы такого отношения детей к себе но не расположить сына за 12 лет  :dontknow: а если он узнает. что она его на свалку так вообще возненавидит.

+4

344

Ir.Di написал(а):

Видно Бразилия не мое

Да, я вот тоже самое как раз подумала: Бразилия, антураж, манера съемок, актеры - не совсем для тебя. Это как мне не подходит Венесуэла, кроме редких сериалов, конечно.

+1

345

Какая благородная наша Нина!! Пришла к Деборе и заявляет давай беги к Жоржиньо  Забирай его себе..Будто он собака.
Порадовала Карминия, наконец то осознала, что сына давно пора лечить.

0

346

Poison написал(а):

Порадовала Карминия, наконец то осознала, что сына давно пора лечить.

Главное, чтобы от слов наконец перешли к делу. Иначе опомнятся, только когда сын уже догуляется ночью до несчастного случая. Не понимаю людей, которые тянут до последнего, пока гром не грянет.

0

347

Тормознутость в действиях-разновидность мазохизма, временами признак шизы,
Я не про Карминью,, я про тех кто в принципе тянет до последнего

0

348

Pilar написал(а):

Бразилия, антураж, манера съемок, актеры - не совсем для тебя.

В первую очередь это для самих бразильцев, что мы можем понять в их действительности если  все переводить на славянский менталитет и наш образ жизни. Нужно просто смотреть и наслаждаться, когда  раздраженная местными Карминьями за просмотр не садится  :D . И все хорошо пойдет.

0

349

Так как в будние дни не получается смотреть сериал на Первом, то в выходные у меня прям как оддушина  :D  Тем более, что следующей серии долго ждать не приходится, разве что после пятничной  :D
Вообще, после всех выходок Нинки сериал становится тяжеловат для меня, очень тяготит то, что по сути главная пара сериала, а такое творят.  :angry:  Ну как так могла поступить Нинка? Как можно дать человеку надежду, так сказать превознести, а потом так безжалостно и холодно отказать ему? Я не поверила слезам Нины после разговора с Жоржиньо! Да и вообще, не увидела я особой любви Нины к Жоржиньо - безусловно детские воспоминание, тепло от этих воспоминаний, ну и сексуальное влечение. Не может месть Карминьи стоять выше, чем это светлое чувство. Да и по сути какая месть? Нет у Нинки определенного плана, да и вообще нет ничего!!! Фактически она люто ненавидит Карминью и Макса, ощущает огромную досаду от потери отца, и что с ним произошла вся эта трагедия. Но плана то нет! Она просто работает в их доме и ждет ошибки Карминьи. Но так можно ждать долго и нудно! В общем, мне совершенно не понятна ее позиция, да еще и так Жоржиньо!
А потом еще пришла к Деборе и практически с невинным лицом "отдала" Жоржиньо обратно, как будто куклу какую-то или машинку! И как так можно? Распоряжаться чужой судьбой? Хоть и сам Жоржиньо не сахар, так сказать есть и ему над чем работать, но искренне сочувствую ему в этой ситуации, не хотела бы быть на его месте  :(  И получается, остался один на улице, как еще в те детские времена!
Макс тоже реально офигевший парень - все ему мало да мало! Ну вот казалось бы - что тебе надо? Живет в приличном доме на халяву, на работе не работает, денег не считает по копейкам .... Так нееееет, ему больше надо! Да еще и палится по полной: только услышал от Тайфуна новость, как тут же мозг сработал на новую идею  :idea:  И главное - наивно полагает, что ничего подозрительного  :D
Муриси и Лелеку со своими временными вторыми половинами тоже уже немного поднадоели. А про Адалту я вообще молчу - не думала, что люди могут не уметь читать в современном мире, как-то странно. Да и все эти "понты" немолодеющего Лелеку тоже не впечатляют!
Ну и напоследок про Кадиньо: клубочек понемножку начинает разматываться. Правда жаль, что инициатива не от него исходит, а Томас проявил большую активность. А наверное если бы не симпатия и встречи между Томасом и Деборой, то купался бы себе как сыр в масле и дальше!

+4

350

У меня инет долгое время не работал, а днём я смотреть теперь не могу. Так что очень сильно отстала от вас в просмотре :dontknow:
Но вот в пятницу удалось серию посмотреть. И как-то толком ничего не изменилось там. Нинка продолжает с жутким выражением лица парить мозги бедной маме Лусинде, Карминья истерит из-за Жоржинью, Жоржинью пьёт да лунатит :D 
Единственное, что меня заинтересовало в этой серии, воспоминания Жоржинью. Оказывается, он столько времени прожил с Карминьей и Максом, и они реально о нём заботились 8-)

Enny написал(а):

Нет у Нинки определенного плана, да и вообще нет ничего!!!

Вот я тоже никак не могу понять, чем Нинка 12 лет занималась? Холила и лелеяла свою ненависть, но так ничего и не придумала.

Ir.Di написал(а):

Конечно не хотелось бы такого отношения детей к себе но не расположить сына за 12 лет

На мой взгляд, это косяк сценариста. Потому что никакого объяснения того, почему Жоржинью так относится к Карминье, он нам не даёт.

Отредактировано Sandrin (15.07.2013 21:46)

+1

351

Я пропустила несколько дней и наконец посмотрела 35 серию!Очень жалко Жоржиньо.Нинка с ним как с игрушкой:туда-сюда!Благо,есть кому подобрать :canthearyou: Не пойму,зачем Нина пошла к Деборе-глупый до нельзя поступок!Жоржиньо стал вызывать кроме сочувствия еще и больше симпатии,чем раньше,понравился момент,когда он вспоминал свое детство,вот только лиц не видел!Но,может,процесс запущен и он начнет вспоминать?Тогда для Макса и Карминьи это не слишком хорошо!Он и так мать ненавидит,а если узнает,что она его родная мама,да еще и на свалке его оставила,вообще страшно представить,что будет!

Sandrin написал(а):

Вот я тоже никак не могу понять, чем Нинка 12 лет занималась? Холила и лелеяла свою ненависть, но так ничего и не придумала.

морально готовилась :D а если серьезно,то странно.Обычно,когда человек решается на такой шаг,он уже в голове не один план вынашивает,и основной и дополнитеоьный,и для подстраховки.А Нина только кричала о своей ненависти и о мести,а на деле- :dontknow:

0

352

La Trepadora написал(а):

!Очень жалко Жоржиньо

А мне его не жаль. Он получил, то что заслужил.

La Trepadora написал(а):

Благо,есть кому подобрать

А что значит "подобрать"? При всей антипатичности Жоржинио, но он человек. А человека подобрать нельзя. Он не вещь и может сам делать право выбора с кем ему быть.

La Trepadora написал(а):

Не пойму,зачем Нина пошла к Деборе-глупый до нельзя поступок!

Что бы прикрыть свою задницу. Она же знает, что Дебора в курсе кто она. Вот она и прибежала к ней под таким предлогом, а за одно просить, что бы сохранила ёё тайну.

Отредактировано Leona (15.07.2013 23:22)

0

353

Leona написал(а):

Он получил, то что заслужил.

Я не думаю,что он это заслужил!Здесь Нина виновата.Дала надежду,сама кинула как собачонку,не красиво поступила!А Жоржиньо был готов бросить все,что имеет,лишь бы быть с ней!

Leona написал(а):

А что значит "подобрать"? При всей антипатичности Жоржинио, но он человек. А человека подобрать нельзя. Он не вещь и может сам делать право выбора с кем ему быть.

Он свой выбор сделал и не в пользу Деборы.Нина его обманула,а Дебора снова готова принять...куда у людей гордость девается? :dontknow: А по поводу "вещь-не вещь"...не вещь,но и слова своего не держит.Сначала бросил Дебору,а как получил пинок от Нины,снова она его утешает!

Leona написал(а):

Она же знает, что Дебора в курсе кто она. Вот она и прибежала к ней под таким предлогом, а за одно просить, что бы сохранила ёё тайну.

Не правильно ставить месть и неприязнь выше собственного счастья,но это выбор Нины!Она готова унижаться,пресмыкаться перед Карминьей,оправдываться  перед Деборой,умолять ее...противно!Наверное,она действительно одержима ненавистью.Нормальный человек этого бы не выдержал!

0

354

La Trepadora написал(а):

Я не думаю,что он это заслужил!Здесь Нина виновата.Дала надежду,сама кинула как собачонку,не красиво поступила!А Жоржиньо был готов бросить все,что имеет,лишь бы быть с ней!

Я согласна, что виновата Нина. Она изначально не должна была давать ему надежды. Но в случаи Жоржинио я не считаю, что любовь оправдывает предательство. Не поступай с людьми, так как не хочешь, что бы поступили с тобой. Сразу после появления Нины в его жизни, он должен был бросить Дебору. А он ей изменял и врал, а потом уже только решился ёё бросить.

La Trepadora написал(а):

Дебора снова готова принять...куда у людей гордость девается?

"Я к нему поднимусь в небо. Я к нему упаду в пропасть. Я за ним, извини гордость.". Ну любит она его, любит. Из за этой любви готова простить и дать второй шанс. Когда человек любит по-настоящему, то готов переступить даже через свою гордость. Хотя в данном случаи это не правильно. Но Дебора с Жоржинио в этом плане очень похожи. Я когда смотрела сериал, то думала, неужели у Жоржинио нету хоть капли гордости и мужского достоинства. Я бы на месте Доборы его назад бы не приняла. Но и на месте бы Жоржинио я бы Нину не простила за то как она об него вытирала ноги весь сериал. 

La Trepadora написал(а):

Не правильно ставить месть и неприязнь выше собственного счастья!Она готова унижаться,пресмыкаться перед Карминьей,оправдываться  перед Деборой,умолять ее...противно!Наверное,она действительно одержима ненавистью.Нормальный человек этого бы не выдержал!

Вот тут ППКС!!!

Отредактировано Leona (15.07.2013 23:56)

0

355

La Trepadora написал(а):

Дебора снова готова принять...куда у людей гордость девается?  А по поводу "вещь-не вещь"...не вещь,но и слова своего не держит.Сначала бросил Дебору,а как получил пинок от Нины,снова она его утешает!

Потому что Дебора по-настоящему любит Жоржинье,коль так быстро простила его предательство.Вообще Дебора очень приятный,светлый и добрый человек в отличии от противной главной героини.Какой у Нины злющий взгляд,да от такой как от чумы убегать надо.
Человек,который отказался от такого светлого чувства как любовь,никогда не вызывает у меня симпатий.Не понимаю за что многие оправдывают Нинку.

La Trepadora написал(а):

Нормальный человек этого бы не выдержал!

Ну так Нинка ненормальная,не производит впечатление здравого человека.Особенно когда я спойлеров начиталась,еще больше в этом убедилась.

Leona написал(а):

Согласна,Нина подло с ним поступила.
Мне Лусинду больше жаль,эти двое конкретно прожевали ее мозг.Особенно Жоржинье при любом разладе с Нинкой с претензиями накидывается на Лусинду,сам свои проблемы решить не может,крайнего ищет.

+1

356

Leona написал(а):

Сразу после появления Нины в его жизни, он должен был бросить Дебору. А он ей изменял и врал, а потом уже только решился ёё бросить.

Согласна!Нужно было сказать сразу,тогда не было бы так больно!

Leona написал(а):

Я бы на месте Доборы его назад бы не приняла.

Думаю,никто бы не приянл!Поэтому и не понимаю!Он об нее ноги вытер,посмеялся,предложил остаться друзьями,что хуже всего,а она все прощает!

asya написал(а):

Вообще Дебора очень приятный,светлый и добрый человек в отличии от противной главной героини.Какой у Нины злющий взгляд,да от такой как от чумы убегать надо.

Ну каждому свое.Дебора,конечно,добрая,но мне неприятна!А вот Нину я непряитной не считаю.Смотрю объективно на нее,вижу ошибки,проблемы,но мне она все равно симпатична!

asya написал(а):

Ну так Нинка ненормальная,не производит впечатление здравого человека.Особенно когда я спойлеров начиталась,еще больше в этом убедилась.

А ты не можешь смотреть на нее как на здоровую как раз из-за спойлеров!Не читала бы,думала бы по-другому!

asya написал(а):

Мне Лусинду больше жаль,эти двое конкретно прожевали ее мозг.Особенно Жоржинье при любом разладе с Нинкой с претензиями накидывается на Лусинду,сам свои проблемы решить не может,крайнего ищет.

Даа,Лусинда вечно крайняя!Все к ней жаловаться бегут,потом обвиняют во всех грехахз.Дебора-и та туда же!Видно,участь у Лусинды такая-виноватой все равно сделают ее,даже если это и не так!

0

357

La Trepadora написал(а):

Поэтому и не понимаю!Он об нее ноги вытер,посмеялся,предложил остаться друзьями,что хуже всего,а она все прощает!

А как она могла держать злобу на человека которому на данный момент плохо.Дебора не высокомерна и незлопамятна чтобы оставить любимого в трудный период жизни.

La Trepadora написал(а):

А ты не можешь смотреть на нее как на здоровую как раз из-за спойлеров!Не читала бы,думала бы по-другому

Женечка,поверь,я еще и до спойлеров не выносила Нину(после того как по-свински обошлась с женихом из Аргентины).

La Trepadora написал(а):

Дебора-и та туда же!

Подожди,когда это Дебора третировала Лусинду?Может я что пропустила,не припоминаю такого момента.

0

358

La Trepadora написал(а):

Тогда для Макса и Карминьи это не слишком хорошо!Он и так мать ненавидит,а если узнает,что она его родная мама,да еще и на свалке его оставила,вообще страшно представить,что будет!

Но в его воспоминаниях Макс и Карминья прекрасно с ним общались, и они втроём выглядели счастливой семьёй. Может, это наоборот заставило бы его задуматься? Хотя, конечно, думать-то ему нечем.

La Trepadora написал(а):

Здесь Нина виновата.Дала надежду,сама кинула как собачонку,не красиво поступила!

Согласна. Ставила бы тогда изначально свою тупую месть выше и сразу бы отшила Жоржинью, а то поигралась и подарила Деборе. Очень мило и человечно.

La Trepadora написал(а):

А ты не можешь смотреть на нее как на здоровую как раз из-за спойлеров!Не читала бы,думала бы по-другому!

А мне она и вне зависимости от спойлеров не нравится. И это при том, что изначально я к ней хорошо расположена была, так как люблю Фалабеллу. Но у меня много вопросов к сценаристу по этому персонажу.

0

359

asya написал(а):

Подожди,когда это Дебора третировала Лусинду?Может я что пропустила,не припоминаю такого момента.

Когда узнала, что новая пассия Жоржиньо - это Рита. Она помчалась на свалку и закатила Лусинде отвратную совершенно истерику, кричала, что та сводня, специально свела бывшего Батату с его первой любовью, что она "насквозь лживая и фальшивая" и ваще "на помойке ей самое место".

Лусинде вообще от милых деток прилетает все время и по первое число)).
Вчера вон Жоржиньо опять ей сцену закатил, почемууу Рита его бросила и не хочет объяснять причин. Как мама Лусинда не знает? Не может быть! Все она знает? Не может сказать? Ну и пошла она лесом))) - ушел и хлопнул дверью, побежал к Нине опять, под окнами орать и в дверь ломиться. Лбом. В прямом смысле этого слова))), пока охрана его под белы рученьки не вывела.

+1

360

asya написал(а):

Дебора не высокомерна и незлопамятна чтобы оставить любимого в трудный период жизни.

Положительная до тошноты!Таких героинь я не люблю.Об нее ноги вытирают,а она все прощает!Не понимаю и не пойму!Все-таки нельзя так!

asya написал(а):

после того как по-свински обошлась с женихом из Аргентины).

А я не увидела свинского отношения.Она ему наговорила не очень приятных вещей,но для того,чтобы он ее возненавидел и не страдал.Ну это я так вижу ситуацию!

asya написал(а):

А как же тот момент,когда она пришла на свалку к Лусинде и стала ее обвинять во всех смертных грехах?Что это она специально свела Нину и Жоржиньо!Кроме того орать и называть человека,годившегося ей в матери лицемеркой,лгуньей и т.д. не очень красиво!Это ей чести не делает!Особенно слова о том,что ан помойке таким как Лусинда самое место.А где тогда ее место-Деборы,раз она позволяет себе так говорить?!

Sandrin написал(а):

Но в его воспоминаниях Макс и Карминья прекрасно с ним общались, и они втроём выглядели счастливой семьёй. Может, это наоборот заставило бы его задуматься? Хотя, конечно, думать-то ему нечем.

Сначала все было так,он,может,это даже вспомнит,но потом он так же вспомнит и то,что они его отвезли на помойку!Мне кажется,это его еще сильнее разозлит.Хотя,как знать!Но сейчас он не выносит Карминью,про Макса я уж вообще молчу-тот для него и не человек вовсе!И пока я не вижу засчет чего он бы мог смягчить свое отношение к ним :dontknow:

Sandrin написал(а):

поигралась и подарила Деборе. Очень мило и человечно.

Деборе надо бы смелости набраться,пеерступить через любовь(все равно,относиться к ней Жоржиньо как к любимой девушке никогда не будет,ну не любит он ее,чтобы она не делала) и послать Жоржика куда подальше!А Нина там пусть дальше разбирается со своей жизнью как хочет!Поступила она с Жоржиньо по-свински,я бы на его месте такое тоже не прощала!

Sandrin написал(а):

А мне она и вне зависимости от спойлеров не нравится. И это при том, что изначально я к ней хорошо расположена была, так как люблю Фалабеллу. Но у меня много вопросов к сценаристу по этому персонажу.

А мне она нравилась в начале очень.Сейчас я на ее стороне,именно из-за Фалабеллы,но стараюсь смотреть на ситуацию объективно и мне совершенно не нравится ее поведение,особенно в ситуации с Жоржиньо!Да и вообще,заставляет друзей плясать под свою дудлку и не думает,что может подставить их!
К сценаристу тоже есть вопросы по поводу персонажа,но это уже не вина самого персонажа.Глупостей в сериалах всегда хватает! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (16.07.2013 09:16)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2