www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Señorita Flor написал(а):

Как семейка дружно, всем колхозм, не смогла даже яичницу приготовить - этапять!

Совсем уже обленились и размякли от хорошей жизни. Помирают с голоду, а не могут себе сготовить хоть что-то путное на скорую руку. Нина ушла, и у них сразу паника, настоящий хаос в доме, все пытаются что-то приготовить, но только мешаются друг другу, а толку ноль.

+1

322

Pilar написал(а):

Помирают с голоду, а не могут себе сготовить хоть что-то путное на скорую руку.

А, меня еще умилило: Нина, стонут, ну что-нить нам сваргань, на скорую руку. Блинчики с мясом! Это БЫСТРО!
Угу. Оч быстро. Часа три уходит обычно. Это если готовить, а не готовые замороженные в микроволновку сунуть))))).

+1

323

Pilar написал(а):

Ахахах, пропадут они там без Нинки бедолаги. Будут сидеть без  вкусностей. И ка же они раньше то стряпгю Зезе и Женаины ели??

+1

324

Блинчики с мясом! Это БЫСТРО!
Угу. Оч быстро. Часа три уходит обычно.

:rofl: Вот уж удивили и рассмешили, что там можно делать 3 часа  :tired:. и откуда должны расти руки у такого повара  o.O   

суммы расплачиваются КАРТОЧКАМИ!  А не таскают мульен в чУмодане по темным переулкам аки гангстеры из боевиков 30-х годов

Дело ни в цивилизации,  простые  богатые не носятся с карточками   ^^, безналичка обязывает отчетности куда ушли деньги откуда взялись. А эта информация должна быть личной. И пусть весь мир делает, что хочет, а люди\. которые действительно ценят свои деньги, карточке их не доверят  :no:.

+1

325

Pilar написал(а):

Вот именно, есть отдельная тема, все спойлеры - туда. Неужели кому-то будет приятно, если я начну удалять его сообщения отсюда? Лучше просто не раскрывать сюжет еще не вышедших серий там, где этого делать не положено. Те, кто не против спойлеров, могут заходить в соответствующую тему. А здесь такого быть НЕ ДОЛЖНО.

Спасибо за поддержку  :flag: ! Радует,что я не одна такая  :blush:

А как они до Нины жили? Кто им готовил? Или они по ресторанам рассекали этим же колхозом?  :D

Тайфунчик-свет не в курсе, что во всем мире нормальные люди в подобных сделках, тем более на такие крупные суммы расплачиваются КАРТОЧКАМИ!

А мне кажется,что покупатель должен был приехать к Тайфуну, отдать деньги и забрать машину  :dontknow: ... Это моя женская логика  :D

+1

326

на скорую руку. Блинчики с мясом! Это БЫСТРО!

Дээээвушка,Вы просто не умеете готовить блиииинчики с мяяясом!!!!  :D  Вот Нина бы за 5 минут всё сделала - и тесто бы замесила, и испекла, и фарш сделала и в блинчики эти закатала!  :playful:   :playful:  А салат с чем-то там и соусом из маракуйи и чего-то там ещё готовится ещё быстрее!!!!  :D  Как в анекдоте - вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!!!  :D  :flag:

+2

327

ЮЛЯСТИК написал(а):

А как они до Нины жили? Кто им готовил? Или они по ресторанам рассекали этим же колхозом?

У них, на сколько я помню по словам Карминьи, были и другие поварихи, но они долго не задерживались, ведь Карминья очень строга с прислугой. А когда в очередной раз остались без поварихи, начали готовить служанки, но все в доме нос воротили от их еды. Тогда и появилась Нинка.

+1

328

Нинка пришла к Деборе и посоветовала вернуться к Жоржиньо, забыв о гордости. Мдя... Как у Нины еще хватило совести на это? Хотя она и признала свою долю вины, но ей не следовало приходить к Деб, о чем-то просить и "дарить" ей Жоржиньо, как будто он и Деб сами не могут решить, как им поступать в жизни
Жутко понравилась сцена с приступом лунатизма Жоржиньо. Я сначала подумала, у него глюк или просто сон, но оказалось, что это воспоминания из глубокого детства. Такие счастливые картины, аж сердце сжалось, снято суперски  :cool: . Когда-нибудь такими темпами Жоржиньо сам вспомнит лица своих биологических родителей. Жалко только, что для прозрения ему надо напиваться до беспамятства. И это какое-то чудо, что он забрел именно в то место, где когда-то жил. Сама судьба привела его туда.

+2

329

Pilar написал(а):

Нинка пришла к Деборе

О, это ты уже сегодняшнюю серию посмотрела?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   В Томске уже показали?

Pilar написал(а):

У них, на сколько я помню по словам Карминьи, были и другие поварихи, но они долго не задерживались, ведь Карминья очень строга с прислугой. А когда в очередной раз остались без поварихи, начали готовить служанки, но все в доме нос воротили от их еды. Тогда и появилась Нинка.

Понятно, спасибо :flag:

+1

330

Догнала серии  %-) до 35. Нина отказывается от своего женского счастья, да съездила бы отдохнула, Карминья и Макс никуда не денутся. Она и на работе нечего с ними сделать не может. Раз ее цель разоблачение то одной скрытой камеры в сауне бы хватило но это же сериал, нужно тупить, что бы серий побольше было  :tired:. Вообще Жоржинью и Нина были такими милыми, когда сказали о своей помолвке Лусинде. Можно было и последнюю серию давать  :rofl:. Бегающая за Жоржинью Дебора моему пониманию не подлежит. Быстро все же выяснилсь, что ее соперница Нина и что Нина детская любовь. А потом если свести концы с концами скоро и все узнают  :dontknow: .
Сказочная семейка лохов опять лоханулась. Ну да конечно, шел бы Тайфун темным переулочком с 10 тысячами баксов, а если бы у него их украли - он бы разве расстроился  o.O, это же для него копейки. Автор сценария видимо очень ценит лохов, хорошо он нацию бразильцев рекламирует  :rofl: раз почти все персонажи  :crazy: . Тупят и реальные люди, не спорю но не все в одно время  и в одном месте. Макса хотелось взорвать, он зарывается, он что думал, что джип за миллионы дадут  ^^. Его Карминья уже как может ублажает, а он как капризная бабенка - все не то, все не так. Достал.
Позабавила ситуация с яичницей, тайфунцы прокололись и там  :tired: И еще Одалту не умеет читать  :O, вот уж бы никогда не подумала.
Тайна Кадинью раскрыта Томасом. Бедный парень, вот так сюрприз. Кто узнает следующий  :confused:. Лелеку уже очень ревнивый  :hobo:. шла бы от него Тессалия. Суэлин давалкой и осталась. но или их линии бы показывали нормально или бы вообще вырезали, а то не пойми что показывают  %-).

+3

331

Что то меня главная пара разочаровывает все больше и больше,только я Жоржиньо начала уважать за то что он решил расставить все точки над "i" в отношениях с Деборой,перестал ныть и показал себя мужиком когда надавил на Нинку чтобы разрулить их ситуацию. Теперь Нина все испортила,так и хочется сказать: какая же ты дура,не знаешь чего хочешь!!!!!!! зачем вообще его баламутила если для нее месть важнее!!! В итоге Жоржиньо опять стал нытиком.  :'(  хоть бы Деб рассказала Карминье что Жоржик бросил ее ради Нины,не должно же все идти у Нинки как по маслу,пусть попробует и из этой ситуации выкрутиться!

+2

332

Ir.Di написал(а):

Позабавила ситуация с яичницей, тайфунцы прокололись и там

я вообще удивилась что они взялись готовить,с их деньгами могли бы из ресторана заказать и не париться

0

333

KateB83 написал(а):

Что то меня главная пара разочаровывает все больше и больше

Они меня уже давно разочаровали, проблема всегда в Нине. Сейчас роль сыграл фактор этого ограбления Тайфуна, ну не может Нина допустить, что бы парочка мошенников творила чудеса дальше. Но с другой стороны она и не мстит им, время идет.

KateB83 написал(а):

Теперь Нина все испортила,так и хочется сказать: какая же ты дура,не знаешь чего хочешь!!!!!!!

Уже видно, что Нина больше хочет мести. А одно другому то чем мешает  ^^.

KateB83 написал(а):

В итоге Жоржиньо опять стал нытиком.

Не станешь тут нытиком, дурдом, а не отношения  %-). Сегодня хочу это, завтра не хочу то.

KateB83 написал(а):

хоть бы Деб рассказала Карминье что Жоржик бросил ее ради Нины,не должно же все идти у Нинки как по маслу,пусть попробует и из этой ситуации выкрутиться!

было бы интересно посмотреть но думаю еще рано для такого   :dontknow:.

KateB83 написал(а):

я вообще удивилась что они взялись готовить,с их деньгами могли бы из ресторана заказать и не париться

Эта ситуация что бы больше смеху было . Что с них возьмешь если они во всем  :crazy:.

+1

334

Ir.Di написал(а):

Его Карминья уже как может ублажает, а он как капризная бабенка - все не то, все не так. Достал.

Чувствуется, что его затевает тот факт, что он получает меньше Карминьи. С его т.з., это несправедливо, ведь он тоже терпит семейку Тайфуна, и это был его план с похищением, который в итоге и Карминья нашла небесполезным. Типа ей все сливки, а ему остатки. Но я бы ему хорошенько треснула, чтобы он притормозил со своими амбициями. И так хорошо устроился, ничего не делая, получает роскошную жизнь, а ему все мало. Люди вкалывают день и ночь за гораздо меньшие деньги. Уже забыл времена, когда самому приходилось вертеться ради выживания. Лучше благодарил бы судьбу за то, что встретил Карминью.
Меня еще неприятно укололо сегодня, что Макс, когда Жоржиньо, его сынок, пропал, тупо дремал на диване, а все вокруг в панике. Ему как будто совсем дела нет. А когда Муриси с Лелеку опять начали друг на дружку язвить, Макс сразу раскрыл глазки и прислушался. Эти перебранки ему куда интереснее, чем благо его сына.

+1

335

Pilar написал(а):

Но я бы ему хорошенько треснула, чтобы он притормозил со своими амбициями.

Я бы тоже, вот это нелепое ограбление Тайфуна было лишним. Он и себя, и Карминью подставляет. Не все же может сходить с рук постоянно.  Но нужно было что-то на зло подружке вычудить. А бить ее надо было тогда, когда унизила, а не сейчас, когда деньги от принца утаила :dontcare: . Что ему надо я не понимаю, другой бы ноги целовал и Карминьи и жене-жабе, лентяй и раздолбай такой. Макс их и погубит если будет делать по-своему.

Pilar написал(а):

Меня еще неприятно укололо сегодня, что Макс, когда Жоржиньо, его сынок, пропал, тупо дремал на диване, а все вокруг в панике.

А у него отцовские чувства никогда и не выражались  :dontknow: да и Жоржинью имеет Макса за неудобную мебель. Хорошо, что парень хоть не в своих родаков пошел. Лучше уже быть вот таким Жоржинью, чем набором сволочности  :angry:.

+1

336

Сегодня были две оччень сильные и проникновенные сцены. Первая - это объяснение Нины с Жоржиньо и все равно она дура дурой! когда она истерически рыдала, что не может с ним остаться потому что не может и все. Здорово сыграли оба: и Реймонд, со слезами на глазах, и Фалабелла - особенно как она потом одна сидела и плакала.
И вторая сцена - это напившийся с горя Жоржиньо (кстати, вот тут даже как-то осуждать его прям рука не поднимается, ну продинамили парня конкретно, просто слов нет на Нину-Риту!) снова впал в состояние лунатизма в результате чего ему приглючилось - вспомнилось вернее прошлое. Это что ж получается, он не с рождения был брошен на свалке? Лет до 2-3, так понимать, жил с Карминьей? Она его на качелях качала, на руки брала...Что-то потом, видно, стряслось, что она его бросила...
Ну, приход Нины к Деборе - это конечно что-то с чем-то и бантик сбоку. Так рассудить: Жоржик что, игрушка? Мячик, что его можно футболить от одной к другой. Не знаю...на его месте, мне было ооочень трудно потом простить Нину, хоть и были у нее на то мотивы и т.д. и т.п. Рауз уж такое дело: она должна была с ним объясниться до конца, а не вилять снова.

+2

337

Ir.Di написал(а):

Он и себя, и Карминью подставляет

Макс наперед соображать не умеет совершенно. Он действует здесь и сейчас и не думает о последствиях. Отсюда и множество проблем.

Ir.Di написал(а):

Но нужно было что-то на зло подружке вычудить.

Вот именно что на зло, из принципа, типа она запретила, а я все равно сделаю, потому что я так хочу. Детский сад, детская логика.

Ir.Di написал(а):

А у него отцовские чувства никогда и не выражались

Вроде как иногда спрашивает Жоржиньо о его проблемах, даже как будто бы с искренним участием. Т.е. полнейшего равнодушия я не замечала. Но сегодня был явный пофигизм.

+1

338

Это что ж получается, он не с рождения был брошен на свалке? Лет до 2-3, так понимать, жил с Карминьей? Она его на качелях качала, на руки брала...Что-то потом, видно, стряслось, что она его бросила...

Да, ведь сначала он был с биологическими родителями, а потом они отвезли его на свалку, в надежные руки, но на время, чтобы разбогатеть и вернуть сына. А судя по воспоминаниям Жоржика, семья была счастливая. Карминья его качала, а Макс гонял с ним мячик. Даже трогательно)

+2

339

Pilar написал(а):

Макс наперед соображать не умеет совершенно. Он действует здесь и сейчас и не думает о последствиях. Отсюда и множество проблем.

Максу пару реалов покажи и ему крышу рвет  :dontcare:. Может он думал, что за джип вдвое дадут, я тоже так думала  :rofl:. У нас такая моделька ренжровера так стоит.
  :offtop: Сильно не в тему но раз показали на улицах Рио румынскую рено дача логан  o.O Как ее туда занесло или это местная сборка  :rofl: . Я уже не знаю. что разглядывать  :confused:  что бы не нервничать иногда от бреда, который вижу.

Pilar написал(а):

Вроде как иногда спрашивает Жоржиньо о его проблемах, даже как будто бы с искренним участием.

помню но когда слышишь постоянно Макс отвянь то Максу уже и по фиг  :dontknow:

+1

340

Ir.Di написал(а):

Может он думал, что за джип вдвое дадут, я тоже так думала

Так вроде бы Тайфун при всех называл сумму, которую должен получить. Разве нет?

Ir.Di написал(а):

Я уже не знаю. что разглядывать    что бы не нервничать иногда от бреда, который вижу.

А мне бред на глаза не попадался. Только многие герои часто тупят, но в ЛА сериалах это норма, ведь будь все стройно и логично, это был бы мини-сериал.

Ir.Di написал(а):

но когда слышишь постоянно Макс отвянь то Максу уже и по фиг

А вот Карминье не пофиг. Пусть Жоржиньо относится к ней чуток лучше, чем к Максу, но все равно по-свински. И Карминья все же не сдается, а делает все новые и новые попытки сблизиться с сыном. У Макса нет такой душевной потребности.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2