www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

vista написал(а):

Хм..а меня наоборот главная линия начинает подбешивать!

И у меня бывает, когда в плохом настроении смотрю. Думаю - какой дурак снимал такая дура и смотрит  :D. Я не люблю, когда герои тупят. Понятно, что тупят все по жизни но ни в одно время и ни в одном месте  :tired: Да и сама месть - киношная месть должна быть красивая. Вот так тяп ляп как Нина  это я уже видела и пардон гамно с этого у мстителей получалось. Надеюсь у Нины выйдет чуть лучше.

+1

242

Всем привет,я наконец вас догнала и кое-что заметила.Целую неделю вас догоняла,так что не читала отзывы,если что извините.Кто-нибудь обратил внимание как облажались Тайфун и вся банда,когда освобождали Карминью?Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?Они лохи,или ляп режиссера?Или вы это уже обсуждали?

+1

243

nilysia написал(а):

?Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?

А то точно был тот же рюкзак ?  :confused:. Всем было достаточно слова Карминьи, что это не бандиты  ^^

nilysia написал(а):

Они лохи,или ляп режиссера

Ну то что тайфунцы лохи это они по жизни такие, а на счет полицейского - если рюкзак был другим то все ясно, если тем же то не знаю.

nilysia написал(а):

Или вы это уже обсуждали?

Вроде не обсуждали. Я на пример так "внимательно" смотрела  :rofl: что мне бы в голову не пришло, что деньги в том же рюкзаке тащили. Тогда и бандиты лохи  :D, которым просто повезло.

0

244

nilysia написал(а):

Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?

Ir.Di написал(а):

мне бы в голову не пришло, что деньги в том же рюкзаке тащили.

А я подумала,что могли бы просто хотя бы обыскать, ну ради интереса..... а то пистолеты наставили,как дельные, и .......... ВСЁ :dontknow:  На большее их не хватило...

+1

245

Рюкзак тот же,не было у них времени другой искать,ведь они не ожидали,что их найдут.Тайфуновцы лохи,но полицейский этого не должен был упустить,но это сериал,так что,проехали и смотрим дальше.

+1

246

Ir.Di написал(а):

Всем было достаточно слова Карминьи, что это не бандиты

Признаться честно, я не обратила на рюкзак внимания в этой сцене. Но для меня было странно другое. Более логично было бы, если бы полиция, встретив эту подозрительную троицу, попросила их открыть рюкзак. Конечно, они имели право отказаться, тогда пришлось бы показать их Каминье. Но полиция ведь даже не подумала об этом, а проглотила отговорки! Только представьте, что они попросили бы расстегнуть замок, ребятки, естественно, отказались бы. А это выглядело бы крайне подозрительно, тогда бандиты явно попались бы.
И еще один момент меня напряг. Когда Макс сказал, что ему надо постоять и отдышаться, самый главный полицейский, у которого якобы чутье, даже ничего не заподозрил. Все идут себе, никто не устал, а Макс уже успел устать, хотя большую часть пути они проделали на машине. Потом еще до облавы все стояли и думали, когда начинать, и даже не заметили, как Макс испарился, припрятал деньги и предупредил бандитов - это явно не дело одной минуты. А потом выстрел, вдруг появляется Макс, о котором все забыли (хотя за ним надо было наблюдать, у него деньги все-таки), и опять же никаких подозрений в его сторону. Зато когда ранее он просто решил выйти из особняка, полицейский так на него покосился, как будто это гораздо более подозрительно. Но это сериал, что поделать  :dontknow:

+2

247

Ir.Di написал(а):

Ну то что тайфунцы лохи это они по жизни такие

:cool:  :rofl: я уже на их ляпы внимания не обращаю,позвали помочь знакомого полицейского,этот самый полицай в отставке,когда надо было облаву сделать и деньги передать этот знакомый полицай пришел с толпой народа с пистолетами,видимо эти тоже в отставке,ведь в полицию они не заявляли.

Pilar написал(а):

Более логично было бы, если бы полиция, встретив эту подозрительную троицу, попросила их открыть рюкзак.

как Нинку подозревать так мозгов хватило а попросить рюкзак открыть он не догадался, в общем заразился тормознутостью от семейства Тайфуна..

+1

248

ЮЛЯСТИК написал(а):

А я подумала,что могли бы просто хотя бы обыскать, ну ради интереса..... а то пистолеты наставили,как дельные, и .......... ВСЁ   На большее их не хватило...

Ты права, идут три здоровых лося, что-то тащат  :idea: Лица точно как не у честных рабочих  :D. Но по сюжету полиция прохлопала глазами.

nilysia написал(а):

,но это сериал,так что,проехали и смотрим дальше.

Это не первый и последний раз такое, наслаждаемся просмотром. Что хотел показать сценарист знает только он  :D

Pilar написал(а):

И еще один момент меня напряг. Когда Макс сказал, что ему надо постоять и отдышаться, самый главный полицейский, у которого якобы чутье, даже ничего не заподозрил.

Такой полицейский для сюжета, если так все прописать то не надо было его уже заявлять супер крутым, море людей с пушками и ноль толку. Я люблю, что бы такие сцены были грамотнее поставлены но это же не кино для интеллектуалов. Здесь главная задача была, что бы Карминья и Макс. и бандиты вышли сухими из воды.

KateB83 написал(а):

позвали помочь знакомого полицейского,этот самый полицай в отставке,когда надо было облаву сделать и деньги передать этот знакомый полицай пришел с толпой народа с пистолетами,видимо эти тоже в отставке,ведь в полицию они не заявляли.

:rofl: С замашкой на голливудский боевик. И полицейский еще так заявлял - мои люди  :cool: .

KateB83 написал(а):

в общем заразился тормознутостью от семейства Тайфуна..

:rofl:  :cool: Это точно заразно ведь тупит уже даже Карминья.

Вот бандюганам повезло  :rofl:, даже половина суммы Морейре за счастье. Ну и отряд лохов пополнился Макосм и Карминьей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Поступок Нины хорош тем, что деньги не достались Максу и Карминьи. Но что делать с 300 тысячами долларов, потихоньку тратить можно до пенсии  :rofl:, сразу нельзя, подозрительно. Вывезти - нужно делится. Короче засада, если они пойдут на благое дело  :rofl: отомстить Карминье то я это вижу не готовить и шляться по дому  Тайфуна, а немножко по-другому. Интересно как Нина собирается этот беспроцентный кредит Тайфуну потом возвращать  :confused:. И зачем она спасла Макса, втираться в доверие его нет смысла. Сидела бы в кафешке и смотрела бы под пиво, как врага бьют. Чем не наслаждение или ей еще какая месть нужна  :dontknow: . Короче с Нинки такая мстительница  :canthearyou:. Надеюсь ума хватит с тайфунских денег скрытые камеры в сауне и еще где поставить  :dontcare: .
Взбесило, как Карминья орала и унижала Макса. Да, он все затеял но и она согласилась. Макса было жаль, он  не с такой черной душей.

+2

249

nilysia написал(а):

как облажались Тайфун и вся банда,когда освобождали Карминью?Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?Они лохи,или ляп режиссера?

Ну, при желании, это можно объяснить)): во-первых, они же лицлм стояли к Тайфуновцам, во-первых, те на них из машины смотрели, плюс все пережитое - какие уж рюкзаки. Тем более, что видны в лучшем случае только лямки. Ну и наконец: да мало ли таких рюкзаков!))))) С ними небось пол-Бразилии ходит!)))
Я раз так вот лоханулась, схватила с ленты транспортера в аэропорту чЮмодан!))) И только тогда уже, осмотрев его тщательно, увидела, что это не мой - точно такой же!)))

ЮЛЯСТИК написал(а):

А я подумала,что могли бы просто хотя бы обыскать, ну ради интереса

А на каком основании?
Вот вы идете по улице, тут к вам подкатывает теплая кумпания, и заявляет, щас бум обыскивать))).
Самое первое, что вы сделаете, отойдя от шока, поинтересуетесь по какому праву и потребуете предъявить докУмент, дающий предъявителю подобные санкции: на задержание и обыск.
Если бы это была полиция, - то да. А это был сыщик-любитель на пенсии Зенон и его приятели, и естессна, никаких легальных полномочий на то, они не имели. И будь это не подельники Макса, а реально простые прохожие, то за решеткой бы оказалась все тайфуновская братва)))) с вновь освобожденной Карменситой и героем Максом)))

Отредактировано Señorita Flor (07.07.2013 14:35)

+2

250

Señorita Flor написал(а):

Самое первое, что вы сделаете, отойдя от шока, поинтересуетесь по какому праву и потребуете предъявить докУмент, дающий предъявителю подобные санкции: на задержание и обыск.

Эти бандиты  таким выпендрежем не занимались, они как овечки пошли на опознание Карминьей  :rofl:. Хотела бы я видеть как под дулом 6 пистолетов кто-то бы отказался провести его обыск  :rofl: да и пока отойдешь от шока руки на капот и вперед. Или кто-то был в этой ситуации и сильно отнекивался, а потом всех посадил  ^^ Если не был - нечего и рассуждать.При том дело происходит не на тихих улочках наших городов, а в фавелах Рио, где с пистолетом может подъехать кто угодно, а не согласен просто пристрелить и дело с концом. Не стоит искать закон там где царит беззаконие. 

И будь это не подельники Макса, а реально простые прохожие, то за решеткой бы оказалась все тайфуновская братва)))) с вновь освобожденной Карменситой и героем Максом)))

:rofl: Хотела бы на это посмотреть. Не думаю что Зенон это бы допустил, он же такой почитаемый уважаемый в своих кругах и  него все схвачено  :glasses:.

+1

251

Ir.Di написал(а):

Эти бандиты  таким выпендрежем не занимались, они как овечки пошли на опознание Карминьей

Ну дык...рыльце-то в пуху у них))), и перетрухали поэтому. Кроме того, численное преимущество было на стороне гоп-компании тайфуновских приятелей))).

+1

252

Ir.Di написал(а):

если так все прописать то не надо было его уже заявлять супер крутым, море людей с пушками и ноль толку.

Действительно. Сделали бы его лучше самым заурядным, чтобы было посмешнее хоть. А так вроде умный, с зорким глазом, а дальше своего носа не видит.

Ir.Di написал(а):

И зачем она спасла Макса, втираться в доверие его нет смысла

Мне кажется, есть. Макс уже разговорился, как только Нина ему помогла, рассказал, как ему паршиво живется в этом доме, как его не уважают. Может, когда Нина станет ему еще ближе, выболтает что-то более существенное о себе и о Карминье.

Ir.Di написал(а):

Макса было жаль, он  не с такой черной душей.

Мне его тоже стало жаль, у него от слов Карминьяи глаза округлились, как пуговицы  :( . Хотя Карминья и верно назвала недостатки Макса, но она их очень преувеличила, как будто он совсем конченый.

плюс все пережитое - какие уж рюкзаки

Полицейские всегда должны сохранять хладнокровие и действовать так, как их учили. Нелогично, что их командир долго трясся над рюкзаком с деньгами, даже Максу лишний раз напомнил, чтобы он был осторожнее - деньги все-таки несет. А тут встретил подозрительных мужчин да еще и в закоулке, где больше нет народу, и почему-то не вспомнил про рюкзак.

И будь это не подельники Макса, а реально простые прохожие, то за решеткой бы оказалась все тайфуновская братва))))

Если бы действовали по уставу, ничего такого бы не случилось. Есть такие случаи, когда граждане должны подчиниться представителям власти, особенно если чьей-то жизни угрожает опасность. Например, полиция может забрать чьей-то автомобиль, если идет погоня. Здесь примерно то же самое. Ситуация форс-мажорная. А вот если бы отказались открыть рюкзак, необязательно действовать силой, тогда уже можно было подключать Карминью. Но это в реальной жизни, а в сериале таких тонкостей и не стоило ждать.

+2

253

Кроме того, численное преимущество было на стороне гоп-компании тайфуновских приятелей))).

:D Любой бы на опознание пошел,с  гоп-компанией шутки не шутят.

Pilar написал(а):

Мне кажется, есть. Макс уже разговорился, как только Нина ему помогла, рассказал, как ему паршиво живется в этом доме, как его не уважают. Может, когда Нина станет ему еще ближе, выболтает что-то более существенное о себе и о Карминье.

Разве что так. Нужно, что бы Макс сдал Карминью, когда подельники ссорятся то кто-то другого обычно закладывает.

Pilar написал(а):

Мне его тоже стало жаль, у него от слов Карминьяи глаза округлились, как пуговицы   . Хотя Карминья и верно назвала недостатки Макса, но она их очень преувеличила, как будто он совсем конченый.

Карминья перегнула палку, она сама протупила ,нечего было срываться на Максе. Умная голова бы сама себя не похищала. Что ей трудно было 100 тысяч реалов найти, чепуха, а не деньги для таких как Карминья. Нет. нужен был этот цирк. Жаль, что Макс ей не врезал, реально заслужила. и не потому, что я ее не уважаю, а объективно женщина так с мужчиной разговаривать  не должна если сама такая же лошара.

+1

254

Ir.Di написал(а):

Нужно, что бы Макс сдал Карминью, когда подельники ссорятся то кто-то другого обычно закладывает.

Если у Нины и есть план, то в этом он и состоит. Ведь каждым своим шагом она как раз-таки вносит раздор в эту сладкую парочку.

Ir.Di написал(а):

Что ей трудно было 100 тысяч реалов найти, чепуха, а не деньги для таких как Карминья.

Могла бы продать машину, деньги отдать Максу, а Тайфуну сказать, что ее украли. Но, видимо, даже гениальный мошеннический мозг Карминьи не додумался.

Ir.Di написал(а):

Жаль, что Макс ей не врезал, реально заслужила. и не потому, что я ее не уважаю, а объеквтино женщина так с мужчиной разговаривать  не должна если сама такая же лошара.

Вообще когда люди, особенно так крепко повязанные как Макс и Карминья, начинают реально друг друга смешивать с грязью, это может привезти к ужасным последствиям. А если это еще и женщина, которая унижает мужчину, только что потерявшего деньги и оказавшегося в дураках... добивает фактически... Я не знаю, на что рассчитывала Карминья в тот момент. Она явно напрашивалась на затрещину, и я б Макса не винила в этой ситуации. Но он не стукнул. Хотя вряд ли из джентельменских соображений. Карминья что-то для него да значит. Но холодным душем его окатило, это незабываемый опыт.

+1

255

Pilar написал(а):

Если у Нины и есть план, то в этом он и состоит. Ведь каждым своим шагом она как раз-таки вносит раздор в эту сладкую парочку.

Раздор это конечно хорошо но смотря на перекошенное от ненависти лицо Нины при упоминании Карминьи мне кажется, что Нине станет легче только в том случае если Карминья вообще сгинет с лица земли. Где бы ни была Карминья, даже инвалидом на помойке после разоблачения, Нину это не успокоит. Ну я это так вижу.

Pilar написал(а):

Могла бы продать машину, деньги отдать Максу, а Тайфуну сказать, что ее украли. Но, видимо, даже гениальный мошеннический мозг Карминьи не додумался.

Карминья что-то заикалась о том, что найдет деньги но Макс своим гениальным планом ее переубедил  ^^. Ведутся ведомые, если бы сама цирка не хотела бы никогда не согласилась  :no:.

Pilar написал(а):

Хотя вряд ли из джентельменских соображений. Карминья что-то для него да значит. Но холодным душем его окатило, это незабываемый опыт.

Карминья знала, что он ее не ударит. Думаю они еще  помирятся, в одной все таки лодке только Макс вряд ли такое оскорбление забудет. А почему Карминья так уверена, что Макс ее не сдаст, после таких слов сгоряча можно. Любое ничтожество если его оскорбить может таких дел наворотить  :tired:, не надо Карминье так рисковать с Максом  :no:

+1

256

Ir.Di написал(а):

смотря на перекошенное от ненависти лицо Нины при упоминании Карминьи мне кажется, что Нине станет легче только в том случае если Карминья вообще сгинет с лица земли. Где бы ни была Карминья, даже инвалидом на помойке после разоблачения, Нину это не успокоит. Ну я это так вижу.

А я с тобой тут согласна) Нина, конечно, не может в деталях предугадать, как все будет разворачиваться, и она не может быть уверенна, что все пойдет по ее плану. Но в конечно итоге Нина явно жаждет смерти Карминьи.

Ir.Di написал(а):

не надо Карминье так рисковать с Максом

Каминья должна быть осторожней в выражениях и поласковей с Максом. Ведь может настать момент, когда ему нечего будет терять, например, он пойдет на дно и потащит ее за собой, если она сейчас не сбавит обороты.

+2

257

Pilar написал(а):

Но в конечно итоге Нина явно жаждет смерти Карминьи.

Им двоим в одном мире будет тесно  :confused:. Заклятым врагам всегда так даже если они не собираются убивать друг друга но если один загнется у второго радость и жизнь удалась.

Pilar написал(а):

Каминья должна быть осторожней в выражениях и поласковей с Максом. Ведь может настать момент, когда ему нечего будет терять, например, он пойдет на дно и потащит ее за собой, если она сейчас не сбавит обороты.

Согласна, в 30 серии Карминья вроде как попросила прощения у Макса но этим сказанного уже не сгладишь. Макс в ее обещания уже не верит но судя по анонсу у парочки новая афера намечается  :confused:.

+1

258

Ir.Di написал(а):

Заклятым врагам всегда так даже если они не собираются убивать друг друга но если один загнется у второго радость и жизнь удалась.

Да, и это очень печально, потому что Нина в этом качестве ничем не отличается от Карминьи, она тоже способна желать смерти другому человеку и даже будет этого добиваться.

Я замечаю, что в этом сериале много схожего с Фавориткой, не только некоторые сюжетные ходы, но и персонажи. Взять хотя бы двух злодеев. Тоже мужчина и женщина. Причем женщина смекалистее и более жестокая, чем мужчина. Женщина сама достает деньги, а мужчина их из нее цедит. К тому же, именно она - враг №1 главной героини. Я не удивлюсь, если Макс в конце погибнет, как и Доди, и даже не удивлюсь, ели от руки Карминьи, как тот от руки Флоры. Но я бы такого расклада не хотела. Может, это розовая сказка, но я не хочу смертей.

+1

259

Я тоже на выходных специально просмотрела все серии, которые вышли на Первом, чтобы хоть немножечко догнать всех. Скажу честно, первое, что меня удивило сразу - двуликость Карминьи (а может я уже немного подзабыла первые серии): какая она в быту, в семье - всем улыбается, снисходительная, спокойная, понимающая и все такое, и какая в среде бандитов: прям палец в рот не клади  :angry: Сразу стали понятны слова Морейры о том, что он бы за такую жену вряд ли платил!
Про Макса согласна полностью с Карминьей - это ж надо таким лохом быть, просто капец  :tired:  И такое чувство, что всякая лажа к нему так и липнет! Какой же из него бандит, если он ни одно дело нормально провернуть не может: развели как младенчика с продажей/покупкой игрока, теперь вот с похищением полнейший прокол. Я бы на его месте уже стала думать о том, что его явно кто-то сглазил, к бабке какой-то сходил бы! Хотя ко всему этому не совсем прекрасному букету ему еще и с мозгами не совсем повезло!
Кадиньйо или Дуду тоже уже такое заварил, что хлебать долго и долго придется.  :canthearyou: Такие уже смешные истории сочиняет, такое придумывает, что и на голову не натянешь! Хотя, по правде говоря, и ситуация получается не ахти: брат влюбляется в сестру. Вот и догулялся, нехороший человек. Хоть и смотрю за всем этим, а все равно не могу понять, как ему это удается  :confused:  Допустим, если бы мой муж хоть ночь не ночевал бы дома, я бы ему такой допрос с пристрастием оформила, что любое желание иметь еще одну семью у него напрочь бы отпало. А Веронике или Ноэмие все равно?
Ну и конечно же Нина! Это просто ужас - такое огромное количество вранья, более того, бессмысленного. Не могу понять, зачем? Ради непонять чего втянула в эту историю Бетанию, ее парня, Лусинду - просто невероятно. Но больше всего меня раздражает в ней то, в погоне за справедливостью, чтобы наказать Карминью она совершенно не думает о людях, которые ее окружают - втягивает всех их в свои разборки, прикрываясь местью и справедливостью. Да и вся та брехня явно ее не красит, я бы на месте Жоржинью очень задумалась о том, какого человека он любит: где правда, а где ложь! Хотя мне кажется сама Нина во всем этом так грузнет, что скоро сама перестанет разбираться во всем этом. А жаль, могла бы и вправду последовать совету мамы Лусинды и просто попытать свое счастье с Жоржинью!
И последний момент, про полицейского-друга семьи. И с какой легкостью его Нина убедила, что была в ту ночь с каким-то парнем, и он поехал к этому пареньку и о чудо - девушка говорила правду  :suspicious:  А то, что раньше про этого паренька и слышно не было, никогда она не ходила на танцы, не гуляла по вечерам, не говорила про своего парня, скорее даже наоборот - что нет у нее парня - все это не в счет. Даже предположить, что Нина могла просто кого-то попросить о небольшой услуге, дядя полицейский-друг и не подумал! По сути какая-то девчонка развела опытного дяденьку-полицейского!

+2

260

Pilar написал(а):

Да, и это очень печально, потому что Нина в этом качестве ничем не отличается от Карминьи, она тоже способна желать смерти другому человеку и даже будет этого добиваться.

Не Нина первая начала, другое дело что бы 9 из 10 уже и думать забыли о Карминьи, а у Нины эта месть идея фикс. У нее есть все причины желать Карминьи сдохнуть но недостаточно причин, что бы ее убить. Как-то так.

Pilar написал(а):

Я замечаю, что в этом сериале много схожего с Фавориткой

На счет Макса и Карминьи что-то есть только Доди был по-моему умнее и хитрее Макса, а макс простой как 5 копеек  :( Ну и Карминьи до Флоры как пешком до Луны, по сравнению она маленькое зло.

Pilar написал(а):

Я не удивлюсь, если Макс в конце погибнет, как и Доди, и даже не удивлюсь, ели от руки Карминьи, как тот от руки Флоры.

Не хотелось бы, не думаю, что автор сценария будет повторять тот же сюжетный ход.

Pilar написал(а):

Может, это розовая сказка, но я не хочу смертей.

От этих смертей легче может стать только Нине и то под вопросом. Мне как зрителю они тоже не нужны.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2