www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

sinyorita написал(а):

Конечно прячется. Иначе бы ее давно разоблачили

Ну значит я все правильно поняла. Этот  жук  Нилу за сто баксов и это бы доложил  :dontcare:, дешево разменивается.

0

202

Ir.Di написал(а):

с Максом целый боевик получился    . Как удачно сложилось, что Зезе все видела. кино

Меня,если честно,серии про похищение уже напрягают.четыре серии уже похитили,а воз и ныне там :disappointed: Хорошо,что в 29 Карминью нашли!
Карминья как всегда безупречно отыграла,притворилась такой несчастной,рыдала в 3 ручья...Восхищаюсь ее умением подставиваться под ситуации! :cool:

Ir.Di написал(а):

У Жоржинью закончились вопросы  . Нина конечно тормоз, если парень задает то, что ему не положено знать, надо его отвлекать сразу

Как-то странно.У них все разговоры заканчиваются непременно постелью! ^^

Ir.Di написал(а):

Вероника пришла к Ноэмии   свести детей  . ужас какой   .

А мне смешно было! :D А что Кадиньо в сегодняшней серии выдумал про Дебору и ее семью.. :rofl:

0

203

Ir.Di написал(а):

Ну значит я все правильно поняла. Этот  жук  Нилу за сто баксов и это бы доложил  :dontcare:, дешево разменивается.

Во! Я очередной сериальный штамп вычислила. Почему-то часто злодеи большие тайны на какую-то мелочь меняют. Но трясут ее со многих героев :D

0

204

La Trepadora написал(а):

Меня,если честно,серии про похищение уже напрягают.четыре серии уже похитили,а воз и ныне там  Хорошо,что в 29 Карминью нашли!

Я как-то легко воспринимаю, есть чего посмеяться. Карминья жжет  :crazy:. Бандиты тоже  :D

La Trepadora написал(а):

Как-то странно.У них все разговоры заканчиваются непременно постелью!

А как они должны заканчиваться  :rofl:. Нина сказала, что она дура, что приехала в Аргентину  o.O. Так что меньше болтовни и сомнений. беда в том, что выигрывает тот, кто тщательно спланирует и еще может подстроиться под обстоятельства но это ни к Нине  :no:

La Trepadora написал(а):

А мне смешно было!

Инцест это не смешно  :no: ну я так думаю  :confused:

sinyorita написал(а):

Я очередной сериальный штамп вычислила. Почему-то часто злодеи большие тайны на какую-то мелочь меняют. Но трясут ее со многих героев

Я такого мало помню. Обычно все равно просят больше. Нилу пропащий человек но далеко не дурак так что мог бы и раскрутить Карминью на большее. Ладно Рита, за то что бы убраться вон сумма даже забольшая  :rofl:

0

205

Ir.Di написал(а):

Инцест это не смешно  :no: ну я так думаю  :confused:

Кадиньо столько совершенно дурацкой лжи выдумывает. Может, ему лучше рассказать сыну всё, как есть? ну только не говорить, что живет на два дома, а что типа был с Вероникой раньше, давно. Хотя сопливый пацан может мамочке и проболтаться при случае, конечно...

Ir.Di написал(а):

Я такого мало помню. Обычно все равно просят больше

В бразильских вообще не помню, а вот в старой венесуэле нередко попадается....

0

206

Ir.Di написал(а):

Бандиты тоже

Почему в сериалах из бандитов таких недоумков делают?Их провести легче простого! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Инцест это не смешно   ну я так думаю

Смешно выкручивался Кадиньо!А в смешении действительно смешного мало! :flirt: А Кадиньо столько лжи выдумал,что скоро и сам запутается!

0

207

La Trepadora написал(а):

А Кадиньо столько лжи выдумал,что скоро и сам запутается!

Уже путаться начал! На что ему и указал Томас: то органы семья Деборы продает, то кровь невинных жертв :D

0

208

sinyorita написал(а):

Уже путаться начал! На что ему и указал Томас: то органы семья Деборы продает, то кровь невинных жертв

Ага,но Кадиньо и тут не растерялся,сказав,что они все продают :D Нравится мне этот персонаж.С ним скучно просто не бывает!

0

209

А где еще Алешандре Боржес и Дебора Блок мужа с женой играют?

0

210

Ricky написал(а):

А где еще Алешандре Боржес и Дебора Блок мужа с женой играют?

В "Дорогах Индии"

0

211

sinyorita написал(а):

Может, ему лучше рассказать сыну всё, как есть? ну только не говорить, что живет на два дома, а что типа был с Вероникой раньше, давно

Думаю будет беда  :dontknow:. Но и свести этих детей  :tired: Ситуацию нужно спасть  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Почему в сериалах из бандитов таких недоумков делают?Их провести легче простого!

Стебутся да и не все бандиты крутые.  По жизни это видно  :D

0

212

Señorita Flor написал(а):

В "Дорогах Индии"

Точно плохо помню этот сериал, у нас показ прервали на 20-х сериях :(

0

213

А я упустила момент: что Рита сказала Лусинде по поводу денег, которые она стащила из-под мусорных баков? Куда она их денет?

0

214

Посмотрела 29 серию. Наконец-то закончилась история с похищением. Я заметила, что у меня очень странные чувства по этому поводу. Умом я понимаю, что Нина спасла половину денег Тайфуна, выставила своими кознями Макса еще большим дураком, чем он есть на самом деле, рассорила его с Карминьей - в общем, все это вроде бы хорошо. Но мне почему-то нерадостно. Обычно, когда герои восстанавливают справедливость, это воспринимается иначе, а здесь я удовлетворения не чувствую. Может, потому, что Нина все больше погружается в болото и все больше рискует. Или потому, что она решила брать понемногу из денег Тайфуна на свои нужды - ясное дело, какие у нее там нужды. Ну и чем она после этого лучше Карминьи с Максом? Говорит, что это ради блага самого Тайфуна. Но, как ни крути, это чужие деньги. А кто она такая, чтобы их трогать? Вот если бы она просто припрятала их до того времени, когда сможет вернуть Тайфуну, это другое дело. И вообще мне не понравилось, как Нина шныряла то тут, то там, устраивала слежку, ей самой чуть все не обернулось боком.
Кадиньо чуть инфаркт не хватил, когда он узнал, что его сын заинтересован его дочерью. Как обычно он начал нести всякий бред, мол Дебора наркоманка, хотя по виду и не скажешь. Как не стыдно про собственную дочь говорить подобные вещи? А если Кадиньо не сможет охладить пыл сынка? Лучше бы прекратил так рисковать и раскрыл все правду. Конечно, это очень нелегко сделать. Но зато гораздо легче, чем переживать каждый день, а не замутит ли в один прекрасный момент его сын с его дочерью. Пожалел бы не детей, так хоть себя любимого. Ему ведь и так постоянно приходится быть начеку, оберегая собственные тайны и городя для этого еще больше лжи.
Карминья наконец-то сказала Максу все, что думает о нем,э то было очень эмоционально. И она права, он ведь только благодаря ее стараниям сейчас живет не на свалке, а в роскошном особняке и ничего ему для этого делать не надо. Макс очень наивный и глупый, он не способен ни на что, на него нельзя полагаться. Хотя сейчас семья считает его героем. Макс в их глазах - спаситель Карминьи. Даже ранение пришлось весьма кстати. И Тайфун поменял о Максе свое мнение. Если бы не старания Нины, Карминья получила бы за свои страдания деньги и не кидалась бы на Макса. А сейчас денег нет, Карминья в гневе и ненавидит Макса. А этот дурак еще взял и напился, разбил машину, подрался. Нина его выручила и это явно для того, чтобы с ним сблизиться и еще больше отдалить от Карминьи.
Неприятно удивил Жоржиньо. Я надеялась, он хоть теперь станет с Карминьей мягче, а он даже обнять ее не захотел, смотрел пустыми глазами, не назвал мамой... Он все-таки может быть очень черствым человеком.

+2

215

Pilar написал(а):

Наконец-то закончилась история с похищением

Мне эти 4 серии с похищением двлись несколько тяжелее!Уж не знаю,с чем это связано! :dontknow:

Pilar написал(а):

Но мне почему-то нерадостно

Я одного не понимаю-Нина решила использовать деньги Тайфуна,которые она "сэкономила" на свои нужды.Непонятно и как-то неприятно это этого!Она всю жизнь ненавидела Карминью за то,что та обокрала его отца,а в итоге сама решила обкрадывать Тайфуна,но при этом считает себя правой! :disappointed: Какая уж тут справедливость?И знает ли она чувство меры?Потому что когда появляются деньги,очень нелегко проконтролировать процесс их растраты!

Pilar написал(а):

Кадиньо чуть инфаркт не хватил, когда он узнал, что его сын заинтересован его дочерью. Как обычно он начал нести всякий бред, мол Дебора наркоманка, хотя по виду и не скажешь. Как не стыдно про собственную дочь говорить подобные вещи?

А его фраза про то,что семья Деборы торгует органами o.O И смешно и грустно!

Pilar написал(а):

Карминья наконец-то сказала Максу все, что думает о нем,э то было очень эмоционально. И она права, он ведь только благодаря ее стараниям сейчас живет не на свалке,

Может,она и правду,конечно,говорит,но мне Макса было искренне жаль.Зачем так бросаться родным человеком?Пусть он и не такой умный и предприимчивый...Что-то ведь ее с ним связывало все эти годы,и это чувство далеко не дружба!А вчера она так легко его унижала! :canthearyou:

Pilar написал(а):

Неприятно удивил Жоржиньо. Я надеялась, он хоть теперь станет с Карминьей мягче, а он даже обнять ее не захотел, смотрел пустыми глазами, не назвал мамой... Он все-таки может быть очень черствым человеком.

Я как-то терпимее стала относиться к герою.С его чертвостью смирилась.Он ненавидел Карминью все это время,я и не надеялась,что после похищения что-то изменится и он бросится в ее объятия.Осуждать его за это не будуНе знаю,как бы я с такой матерью поступила,но на месте Карминьи не хотела быв оказаться в этой сцене,когда она оттолкнула Агату,чтобы обнять Жоржиньо,а он смерил ее таким взглядом,будто ничего не произошло!
Мне больше жалко Агату.Девочка искренне переживала за маму,а та ее и обнять по-хорошему не удосужилась!Если рассматривать поведение Жоржиньо с этой позиции,то оно и не кажется таким уж диким.
!

+1

216

Смотрю сериал одним глазом. Главная героиня не просто раздражает она меня БЕСИТ! Причем благими намерениями прикрывается и от этого она еще хуже Карминьи в 500 раз. Бесят эти тюни-матюни с Жоржиньо, он вообще тряпка, не может  ничего рассказать невесте, мне ее безумно жалко так беззаветно любит этого гада :mad:  А он в это время спит со своей кухаркой!

+2

217

Sylenda написал(а):

Смотрю сериал одним глазом. Главная героиня не просто раздражает она меня БЕСИТ!

:rofl:  :D  :rofl: Машуня, ты в точности как моя подруга , она тоже смотрит и перессказывает мне, дико бесится от Деборы Фалабеллы и считает ,что главный чувак ей вобще не подходит ,потому что она как мужик  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

+1

218

La Trepadora написал(а):

Мне эти 4 серии с похищением двлись несколько тяжелее

Не знаю, что со мной не так, может, я одна такая, но я переживала за Карминью и Макса, а вот Нина своими действиями периодически раздражала. Мне даже иногда хотелось, чтобы ее саму арестовали как подозреваемую.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я одного не понимаю-Нина решила использовать деньги Тайфуна,которые она "сэкономила" на свои нужды.Непонятно и как-то неприятно это этого

Мне эта ситуация тоже не по душе. Нина и ее отец ведь сами стали жертвами воров и мошенников. Она считает себя выше их, порядочнее, умнее. Но ради мести Нина противоречит своим же убеждениям. И это еще полбеды. Лусинде Нина сказала, что все это делает ради Тайфуна. Но в последнее время я все меньше верю в эти ее намерения. Такими темпами Нина сравняется с теми, кому мстит, потому что она уже сейчас затевает грязные интриги, а дальше может быть только хуже.

La Trepadora написал(а):

И смешно и грустно!

Вот-вот. Без смеха, естественно, не взглянешь, Кадиньо нет равных в запудривании женских мозгов. Но грустно от того, что ему постоянно надо лгать. Вот очнется он когда-нибудь, поймет, что из себя представляет его жизнь, и сам себе ужаснется.

La Trepadora написал(а):

Может,она и правду,конечно,говорит,но мне Макса было искренне жаль.Зачем так бросаться родным человеком?

Карминья признала в сегодняшней серии, что перегнула палку, и было видно, что она реально понимает, как ее занесло. Здесь можно понять и Макса, и Карминью. Она ради спасения его шкуры несколько дней провела в ужасных условиях и в страхе за свою жизнь. Затем деньги, которые спрятал Макс, украли. Само собой, что Карминья так наехала на Макса, он ей уйму расстройств принес, плюс она явно перенервничала в заперти. А потом голова остыла, Карминья поняла, что ей похищение тоже было выгодно и что нельзя вечно пудрить мужику мозги. У Макса терпение на исходе. И его можно понять. Он сам остался без денег, понимает, как его не уважают в доме Тайфуна, а если теперь еще и Карминья будет унижать, то он тут не задержится. А если Карминья поймет, что он подбивает клинья под Нинку, то можно уже будет бить тревогу.

0

219

Pilar написал(а):

Не знаю, что со мной не так, может, я одна такая, но я переживала за Карминью и Макса, а вот Нина своими действиями периодически раздражала. Мне даже иногда хотелось, чтобы ее саму арестовали как подозреваемую.

:D Ты не одна такая, фанклуб Карминьи пополняется  :confused:.Мне всегда сериальные персонажи что шли, что ехали, что я бы за них переживала но если бы умела переживать то за этих двоих точно бы не волновалась. Понятно что выкрутятся, еще столько серий  :tired:. А небольшая встряска им не помешала  :no: Не вечно же в подушках как морские котики в доме у Тайфуна валятся. Во что влезли то и получили или даже не получили, живы и здоровы. На счет ареста Нины  o.O бесит не бесит но если человек не виновен такого желать  :dontknow:.

0

220

Ir.Di написал(а):

Не вечно же в подушках как морские котики в доме у Тайфуна валятся.

Карминья не признает, что спокойная, размеренная жизнь не для нее, если бы Макс периодически не выкидывал фокусы, она бы зачахла. Ну а Максу и подавно надоело жить в том мавзолее, где совершенно нечем заняться и нет людей, с которыми он нашел бы общий язык.

Ir.Di написал(а):

бесит не бесит но если человек не виновен такого желать

Нина слишком рискует. Восстановить справедливость - это, конечно, хорошо. Но надо быть осторожной и не давать маху. Я не желаю тюрьмы Нине. Я хочу, чтобы она не стала плохим человеком и поберегла свои нервы.

Отредактировано Pilar (05.07.2013 15:09)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2