www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

sinyorita написал(а):

намеками разжигайте наш аппетит

Девчонки, я думаю вы уж точно поняли о ком мы...но....с ним тоже не все просто, к сожелению (((

0

182

Ir.Di написал(а):

линии Суэлин и Кадинью разбавляют все

Да, я уже что то в последнее время радуюсь когда его показывают! И даже Монализу с подругой! Хотя эти персы, конечно же не являються в любимых, но смотреть 40 минут на "месть" Нино и то как уже 10 серий шайка тупоголовых бандитов, че то там требует от Карминьи, сил все меньше.

0

183

Ir.Di написал(а):

Заинтриговала, по кому там можно тащиться  .

А я вот как-то ни по кому не тащусь там.
Для этого у меня "Amor a vida" есть :D

vista написал(а):

смотреть 40 минут на "месть" Нино и то как уже 10 серий шайка тупоголовых бандитов, че то там требует от Карминьи, сил все меньше.

Вот на месть Нины мне тоже сложно смотреть. Потому что всё так глупо и нелогично :canthearyou:
А похищение меня прикалывает. Я прям так смеюсь)) И глядя на Карминью, и глядя на семейство Тайфуна.
Кадинью сегодня ещё смешно пришёл и начал пару Лелеку и Муриси хвалить :crazyfun:

0

184

Ir.Di написал(а):

Не плох но в том же болоте квакает, где и остальные что очень странно с доходами Моны Лизы

В то и дело, что они могли бы при желание жить в богатом районе, но Моне этого не надо. У нее тут друзья, ей тут хорошо. Вот они со своими доходами там и сидят. Мона даже служанку не хочет нанимать, потому что привыкла все сама делать. :D

Ir.Di написал(а):

Мне что один что другой. Внешность на любителя у обоих. Оба мимо

А мне Иран нравится. Не могу сказать, что он красавиц, но милый и обаятельный. А Леанарду вообще не мое, ни внешне ни по характеру

Ir.Di написал(а):

Со всех парней Суэлин еще сын Силаса сойдет  .

А мне он как раз никак. Тоже не мое.

Ir.Di написал(а):

А вообще еще Рони симпатюля но тоже на любителя женственных мальчиков.

Ронни мне нравится. Хотя внешне он тоже не мое, но перс лапа.

Ir.Di написал(а):

но сейчас могу тащиться только по Жоржинью и Тайфуну

Знаешь, при том что Бенисио один из моих любимых актеров. А Кауа Реймонд мне тоже как актер нравится. При том что обоих их я считаю привлекательными мужчинами. Но в этой новелле не нравится не один не второй. Возможно это из за персов. Бенисио играет хоть и милого, но тюфяка. А перс Реймонда меня вообще бесит.

0

185

Sandrin написал(а):

А я вот как-то ни по кому не тащусь там.
Для этого у меня "Amor a vida" есть

По Феликсу тащисься?  ^^ Мне вообще Матеус Солану как актер очень нравится. :cool:  В этой новелле я тоже ни по ком не ташусь. Но просто есть персы которые мне симпатичны.

+1

186

Sandrin написал(а):

Матеус что ли снова? :crazyfun:

0

187

Sandrin написал(а):

Дааааааа!! :love:  :love: Там точно есть по кому тащиться!! :cool:

Sandrin написал(а):

Кадинью сегодня ещё смешно пришёл и начал пару Лелеку и Муриси хвалить

Мне от Кадиньо всегда смешно! :)

0

188

Leona написал(а):

В то и дело, что они могли бы при желание жить в богатом районе, но Моне этого не надо. У нее тут друзья, ей тут хорошо.

На самом деле, это похвально) Молодец Монализа, что совсем не зазналась, остаётся прежней, несмотря на заработанные деньги. :cool:

Leona написал(а):

По Феликсу тащисься?   Мне вообще Матеус Солану как актер очень нравится.

shoy написал(а):

Матеус что ли снова?

Да, по Феликсу :love:  Матеус прекрасен. Абсолютно другой. И мимика, и пластика, и голос http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

189

Leona написал(а):

Но в этой новелле не нравится не один не второй. Возможно это из за персов. Бенисио играет хоть и милого, но тюфяка. А перс Реймонда меня вообще бесит.

Я вообще не понимаю, что за бред? Как мог Бенисио лучшего актера получить? Что он такого важного сделал в этом сериале? Какую драмматичекую сцену сыграл?!! Он только на диване валяеться все время, ему ноги чешут, потом присылают записки и он тупит...и за это надо приз давать?!!!! Мне Бенисио нравиться, но роль Тайфуна, если честно ни какая! Кстати это прозвище, никак не для него.

0

190

La Trepadora написал(а):

Мне от Кадиньо всегда смешно!

Кадиньо я просто обожаю! Бывает смотришь сериал и раздражаешься из-за Жоржиньо или Тайфуна, из-за тупости одного и пассивности другого. А потом появляется Кадиньо, и это как глоток свежего воздуха. Стоит мне его увидеть, я обязательно жду какого-нибудь нового фокуса, это гарантированно. Из мужчин его возраста мне нравится наблюдать только за ним и за Максом, и все. И еще у меня такое впервые, чтобы я ни от одного молодого парня в сериале не тащилась. Но тут реально нет таких, чтобы положить глаз. Другое дело Лелеку!

0

191

Pilar написал(а):

Стоит мне его увидеть, я обязательно жду какого-нибудь нового фокуса, это гарантированно. Из мужчин его возраста мне нравится наблюдать только за ним и за Максом, и все.

Даа,Кадиньо обязательно что-то вытворит!Может,сделает или скажет.но это всегда смешно!

Pilar написал(а):

И еще у меня такое впервые, чтобы я ни от одного молодого парня в сериале не тащилась. Но тут реально нет таких, чтобы положить глаз. Другое дело Лелеку!

А в этом сериале лично мне из молодых нравится только Ронни! :cool: И Иран,но его так мало показывают,что и незаметно! :disappointed:
А возрастные персонажи интереснее получились :cool:

0

192

La Trepadora написал(а):

А в этом сериале лично мне из молодых нравится только Ронни!

Чисто визуально он ничего так, хорошенький, но не мой типаж. А характер у него замечательный, об отце и друзьях заботится, ведет пристойный образ жизни.

La Trepadora написал(а):

И Иран,но его так мало показывают,что и незаметно!

Его в сериале практически нет, мне даже сказать о нем нечего...

0

193

Ну вроде выпутались горе-аферисты, если не считать, что с мани-мани вышло таки кидалово, спасибо Нине, благополучно.
А Нина отожгла: спрячу, грит, награбленное, и буду потихоньку пользоваться :cool: а потом верну Тайфуну. Угу. Что останется http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А что, вдруг ей втемяшится купить се йахту бЭлую :D или особняк на местной Рублевке :crazyfun:
На самом деле, я не поняла, зачем она стырила эти деньги? Нет, ну тоись понятно-то понятно: подсыпать Карминье с Максом перцу. А что делать с этим добром и куда девать - тут уже мозгами она не пораскинула как следует.

Кадиньо чуть кондратий не хватит: и хватит, так ничего удивительного)) - нужно срочно отваживать Томаса от Деборы.

Отредактировано Señorita Flor (04.07.2013 18:20)

0

194

Se?orita Flor написал(а):

А Нина отожгла: спрячу, грит, награбленное, и буду потихоньку пользоваться  а потом верну Тайфуну. Угу. Что останется

В том то и дело, что ничего не останется. :D

0

195

Señorita Flor написал(а):

А Нина отожгла: спрячу, грит, награбленное, и буду потихоньку пользоваться :cool: а потом верну Тайфуну. Угу. Что останется http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
А что, вдруг ей втемяшится купить се йахту бЭлую :D или особняк на местной Рублевке :crazyfun:

Ну, она ж убеждает, что деньги будет только для дела тратить. Из особнячка на местной рублевке наверняка очень удобно наблюдать за врагами, да и яхта может пригодиться! Вдруг придется Макса с Карминьей преследовать по морю? А тут и яхта уже имеется! :D Всё, всё только ради будущего блага Тайфуна! :D

0

196

Посмотрела 28 серию. интересно  :cool: Гнилую натуру Карминьи решили сгладить юмором, с Максом целый боевик получился  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . Как удачно сложилось, что Зезе все видела. кино  ^^
У Жоржинью закончились вопросы  ^^. Нина конечно тормоз, если парень задает то, что ему не положено знать, надо его отвлекать сразу  :D.
Вероника пришла к Ноэмии  o.O свести детей  o.O. ужас какой  :crazyfun: .

Leona написал(а):

В том то и дело, что ничего не останется.

:rofl: Забегать на перед у тебя в крови. Ну понятно, что такой кредит вещь соблазнительная, распустить его можно и о мести забыть, и о Жоржинью. Начать новую жизнь, оно того стоит. Все равно вернуть деньги преступницей и будешь. Но иметь кредит и спустить его продолжая мстить - я не понимаю  :D.

0

197

Ir.Di написал(а):

Тот же Нилу если узнает, что Нина работает у Карминьи - беда будет.

а разве он не знает? :dontknow:

0

198

KateB83 написал(а):

а разве он не знает? :dontknow:

Если бы знал, то давно бы в одном из разговоров с Карминьей проговорился бы об этом

Отредактировано sinyorita (04.07.2013 20:37)

0

199

KateB83 написал(а):

а разве он не знает?

Нет  :dontknow: Она же постоянно прячется. когда он приходит или я что-то пропустила  :dontknow:

0

200

Ir.Di написал(а):

Она же постоянно прячется. когда он приходит или я что-то пропустила  :dontknow:

Конечно прячется. Иначе бы ее давно разоблачили

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2