www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дама и Рабочий / Dama y Obrero

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Ir.Di написал(а):

Лучше бы ты это не писала, соблазн залезть стал в сто раз больше.

так что лучше не писать о будущих событиях :question:
я вернусь немного позже... :flag: и тогда отвечу если что )))

0

42

Ptichka написал(а):

так что лучше не писать о будущих событиях

:blush: думаю лучше не писать. Я не имею силы воли. что не залезть в спойлер.

Ptichka написал(а):

я вернусь немного позже...  и тогда отвечу если что )))

Хорошо.

0

43

Ir.Di написал(а):

Догоняй   Я уже 2 досматриваю и пока все нравится.

Сегодня догоню обязательно :flag:

Ir.Di написал(а):

Ему такие роли подходят

Да,таким он мне нравится даже больше,чем в ХС!

Ptichka написал(а):

Вы меня извините что пристаю опять к вам с оригиналом, но тут решила просто для сравнения сделать скрины 1й серии главной пары с коментами,  и 1ю серию выложила, чтобы песню послушали если будет желание..

Наоборот интересно сравнить!Песня очень красивая!В оригинале такая проникновенная,а в ремейке с задором,заводная.Мне понравились обе :cool: первую серию,правда,промотала в основном!Лен,а Педро играет не Хосе из Детей Монте?
Симпотичный очень!Но Дама o.O Страшненькая такая и одевается совсем не как дама :dontknow:

Ptichka написал(а):

одной мне кажется что Лаевская старше Ресендеса выглядит    у неё прямо морщинки на лбу, у рта и круги под глазами, а он свеженький такой

Я не замечаю особо :dontknow: Может быть,но тут она все равно красивая,намного симпотичнее,чем в Опасных связях тех же :blush:

Ptichka написал(а):

Она работала в семье матери Игнасии и стала любовницей Марино - мужа .., отца Игнасии и соответствено родила от него Педро.

Я тут в спойлер залезла!Если мать Педро была любовницей отца Игнасии,получается,что Педро и Игнасия-брат и сестра o.O  :question:

+1

44

La Trepadora написал(а):

Сегодня догоню обязательно

Ждем  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Да,таким он мне нравится даже больше,чем в ХС!

И мне, никогда не думала, что напишу это  :D. Риос очень вырос как актер с роли недалекого Альбейро с "Без груди нет рая".

La Trepadora написал(а):

Но Дама  Страшненькая такая и одевается совсем не как дама

Чилийская дама мне не понравилась, действительно страшненькая, а рабочий  :cool: 

La Trepadora написал(а):

Если мать Педро была любовницей отца Игнасии,получается,что Педро и Игнасия-брат и сестра

Я тоже так подумала, думаю Лена нам объяснит. Видно Игнасия не дочь Марино.

+1

45

Ir.Di написал(а):

И мне, никогда не думала, что напишу это  . Риос очень вырос как актер с роли недалекого Альбейро с "Без груди нет рая".

Я видела Телемундовский Без бюста только кусками,там Риос слишком молодо выглядит.Мне он в Призраке Элены понравился.Хорошо игарал :flirt:

Ir.Di написал(а):

Видно Игнасия не дочь Марино.

Скорее всего так!

0

46

Несколько скринов со 2 серии. Выбрала то, что меня рассмешило.

Игнасия требует объяснений у Педро

http://s4.uploads.ru/WLnqY.jpg

Сюрприз для Томаса  :rofl:

http://s5.uploads.ru/ywEot.jpg

:mad: ррррррр......

http://s5.uploads.ru/mEtrC.jpg

Джина увидев Томаса О май Гад, хихихи  :rofl:

http://s5.uploads.ru/Ce1IG.jpg

+1

47

Ir.Di написал(а):

Игнасия требует объяснений у Педро

:D Знакомы-то всего ничего,а уже объяснений требует :D

Ir.Di написал(а):

ррррррр......

Ахаха,Риос скалится прикольно :cool:  :D

Ir.Di написал(а):

Джина увидев Томаса О май Гад, хихихи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Если у нее всегда такая реакция будет на него я не доживу до окончания сериала :D

0

48

La Trepadora написал(а):

Знакомы-то всего ничего,а уже объяснений требует

Ну она же считала, что он крутой мажор  :D, а тут рабочий. Но я бы объяснений не требовала, одна ночь еще не повод для такого  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Если у нее всегда такая реакция будет на него я не доживу до окончания сериала

Понравился мужчина.

0

49

Ir.Di написал(а):

Ну она же считала, что он крутой мажор  , а тут рабочий. Но я бы объяснений не требовала, одна ночь еще не повод для такого  .

Могла бы заранее поинтересоваться,кто он!А то после драки кулаками не машут.Ну и и правда,рано она объяснений требует,1 проведенная ночь не повод.Но Игнаися,видимо привыкла,чтобы все всегда было по ее,а тут узнала,что спала с простым работягой.
мне вот интересно,а по речи его она не поняла этого?После 1 его слова понятно,что он-колхоз!Такая речь простецкая! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Понравился мужчина.

Да походу не просто понравился,она прям остолбенела http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

50

La Trepadora написал(а):

Но Игнаися,видимо привыкла,чтобы все всегда было по ее,а тут узнала,что спала с простым работягой.

дело думаю не  в простом работяге, а в факте обмана но такого факта и не было, она ему тогда не дала и слова и объяснить, а Педро не очень и настаивал.

La Trepadora написал(а):

мне вот интересно,а по речи его она не поняла этого?После 1 его слова понятно,что он-колхоз!Такая речь простецкая!

:rofl: Может новый мажор, вчера колхоз, сегодня миллионер, а за день речь не исправишь  :rofl: кстати во 2 серии он уже не так разговаривает или я привыкла  :dontknow:

0

51

Ir.Di написал(а):

дело думаю не  в простом работяге, а в факте обмана но такого факта и не было, она ему тогда не дала и слова и объяснить, а Педро не очень и настаивал.

Ну Педро-то можно понять,почему он не стал наставивать на том,чтобы рассказать ей все!Я еще не видела,чтобы после первой же ночи упрекали в обмане,если только Игнасия надеялась на дальнейшее продолжение "отношений" :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может новый мажор, вчера колхоз, сегодня миллионер, а за день речь не исправишь

Все,конечно,может быть,но у нее даже и подозрений не закралось!Она и не особо расспрашивала ^^

0

52

Ir.Di написал(а):

думаю лучше не писать. Я не имею силы воли. что не залезть в спойлер.

окей, о будущих событиях буду молчать, хотя не факт что тут будет так же...)))

La Trepadora написал(а):

Мне понравились обе :cool: первую серию,правда,промотала в основном!Лен,а Педро играет не Хосе из Детей Монте?

он самый  :yep:

La Trepadora написал(а):

Симпотичный очень!Но Дама o.O Страшненькая такая и одевается совсем не как дама

да, там героиня была серая мышка...

La Trepadora написал(а):

Если мать Педро была любовницей отца Игнасии,получается,что Педро и Игнасия-брат и сестра

[spoiler]нет .., я думаю вы сами догадаетесь почему[spoiler]

Ir.Di написал(а):

Я тоже так подумала, думаю Лена нам объяснит. Видно Игнасия не дочь Марино.

да не дочь, хотя черт его знает что тут намутят...

La Trepadora написал(а):

Мне он в Призраке Элены понравился.Хорошо игарал

я так вообще глаз не могла от него в Призраке оторвать...

Ir.Di написал(а):

Джина увидев Томаса О май Гад,

тут больше подойдет - О мой гад )))

La Trepadora написал(а):

Могла бы заранее поинтересоваться,кто он!А то после драки кулаками не машут.

а она спрашивала, а он то ли ушел от ответа, то ли что-то наврал, а у неё не то настроение было чтобы допытываться

Ir.Di написал(а):

Может новый мажор, вчера колхоз, сегодня миллионер, а за день речь не исправишь  :rofl: кстати во 2 серии он уже не так разговаривает или я привыкла

может они мнение людей почитали и отказались от слишком народной речи.
в оригинале герой так перед мамочкой не лебезил : ми мамасита, ми хэфа, ми чулла или как там  :insane:

0

53

Ptichka написал(а):

хотя не факт что тут будет так же...)))

Если разница будет говори  :flag:  :flirt:

Ptichka написал(а):

хотя черт его знает что тут намутят...

думаю инцест  :insane: точно не намутят да и похожи они точно как брат и сестра  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

:rofl: точно.

Ptichka написал(а):

ми хэфа

Это и Рубен говорит матери  :rofl: Слушаюсь хэфа  :tired:. Еще бы ми генерал сказал.

Ptichka написал(а):

ми чулла

o.O А это еще что такое  :D

0

54

Ptichka написал(а):

хотя черт его знает что тут намутят...

Это верно.ТМ может намутить!Зато,может,здесь гл.пару будут все-таки больше показывать,чем второстепенных героев? :dontknow:

Ptichka написал(а):

я так вообще глаз не могла от него в Призраке оторвать...

Мне он там очень понравился и запомнился! :cool:

Ptichka написал(а):

:rofl: Ну не такой он уж и гад!Так,гаденыш :D

Ptichka написал(а):

в оригинале герой так перед мамочкой не лебезил : ми мамасита, ми хэфа, ми чулла или как там

Как меня эта мамасита раздражает.Так же как и принцесситы всякие.Не люблю сюсюкание :insane:

0

55

Ir.Di написал(а):

Если разница будет говори

окей

Ir.Di написал(а):

А это еще что такое

ну не факт что я правильно написала или услышала, а может и додумала, но что-то типа моя нежная или заботливая..в смысле мамочка :D
будет прикол если он этого не говорил, а я вам тут рассказала)))

La Trepadora написал(а):

ТМ может намутить!Зато,может,здесь гл.пару будут все-таки больше показывать,чем второстепенных героев?

молюсь об этом...

0

56

Ptichka написал(а):

будет прикол если он этого не говорил, а я вам тут рассказала)))

Нечего страшного,  :offtop: если я коченада посчитала одним словом  :rofl: и еще спрашиваю мужа - а что это такое   o.O Вот он смеялся, оказалось это не надо машины  :rofl: А еще сколько таких случаев  :tired:.

0

57

Ir.Di написал(а):

Нечего страшного,  :offtop: если я коченада посчитала одним словом  :rofl: и еще спрашиваю мужа - а что это такое   o.O Вот он смеялся, оказалось это не надо машины  :rofl: А еще сколько таких случаев

:D
а что у тебя муж испанский знает :question:

0

58

Посмотрела 2 серии! :flag: Мне сериал нравится!Даже больше,чем ожидала!На Лаевску приятно смотреть!Ренсендес с ней в паре очень нравится!
Понравился эпизод во второй серии,когда Игнасия пришла к Олегарио и застала там Педро с невестой! o.O Немая сцена!И снова началось выяснение отношений!Но здесь я ее понимаю! :blush:

0

59

Ir.Di написал(а):

если я коченада посчитала одним словом   и еще спрашиваю мужа - а что это такое    Вот он смеялся, оказалось это не надо машины

:D Бывает.Я однажды русское слово не разобрала,вот смеху-то было!Смотрела Женщину в зеркале,там.гл.герой как-то произнес:"Я живу с монстром,сплю с ним",а  я про монстра поняла,но вот дальше,вместо произнесенной фразы мне послышалось "С плюснем".Так я минут 10 думала,кто это такой :rofl:

0

60

Ptichka написал(а):

а что у тебя муж испанский знает

:offtop: Он ездил 8 лет в командировки в Испанию и Португалию так что языки знает но переводить не хочет  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Мне сериал нравится

мне тоже, главная пара прелесть и другие персонажи интересные кроме мамаситы конечно  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Понравился эпизод во второй серии,когда Игнасия пришла к Олегарио и застала там Педро с невестой!  Немая сцена!

Она еще воскликнула  o.O Педро. Но опять таки Педро нечего ей не должен  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Смотрела Женщину в зеркале,там.гл.герой как-то произнес:"Я живу с монстром,сплю с ним",а  я про монстра поняла,но вот дальше,вместо произнесенной фразы мне послышалось "С плюснем".Так я минут 10 думала,кто это такой

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я помню ты писала. Бывает.

0