www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дама и Рабочий / Dama y Obrero

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Pilar написал(а):

Все подряд сразу выложили(

не все, они готовят сюрпризы, которых не было в оригинале :confused:

Pilar написал(а):

И в речи дело, и в манерах, мне видится здесь именно игра, актер старается, это заметно, а не должно быть.

Pilar написал(а):

Вот именно что тонкости в игре не хватает, и о многих актерах так можно сказать, нарочито, в общем, я сначала думала, что придираюсь, но постепенно увидела, как тут все.

ну конечно в плане игры не все актеры проживают роль, в той же Бразилии к этому не придраться, актерский уровень намного выше чем у мексов, венесуельцев, колумбийцев..

Pilar написал(а):

При этом практически никогда такого не было, чтобы параллельно я смотрела хотя бы два ЛА сериала, тяну только один за раз

а мне так скучно)))

Pilar написал(а):

Злодей даже визуально сразу не понравился, хотя мужчина ухоженный, в форме, но совсем не мой типаж, плюс сволочь сволочью, а должно быть что-то в характере, что притягивало бы, цепляло, здесь такого нет. Меня не интересуют злодеи, которые просто не нравятся и все, нужен изюм, дилемма...

мне именно типаж нравится, знакома с актером давно, так что принимаю практически все его роли  :love:

0

182

Ptichka написал(а):

в той же Бразилии к этому не придраться, актерский уровень намного выше чем у мексов, венесуельцев, колумбийцев..

Планка у Бразилии очень высокая и в плане сюжетов, и в актерской игре, и в декорациях съемок, ведь там всегда пляжи, парки, панорамы города, а тут практически всегда картонные коробки(

+1

183

Мда... Обычно если я и застреваю во время просмотра сериала, так это в середине или уже во второй половине, а тут прям сразу не идет и все. Не буду издеваться над своим мозгом, хотя, конечно, очень жаль, что не срослось, ждала большего... гораздо...  :disappointed:

0

184

Pilar написал(а):

Не буду издеваться над своим мозгом, хотя, конечно, очень жаль, что не срослось, ждала большего... гораздо..

ну и правильно, это мягко говоря не самый наверно удачный сериал, хотя сюжет перспективный, если его нормально прописать

0

185

Ptichka написал(а):

это мягко говоря не самый наверно удачный сериал, хотя сюжет перспективный, если его нормально прописать

Я еще в толк не возьму, то ли некоторые актеры здесь реально некудышные, то ли они просто не годятся на данные конкретные роли, ведь наигрыш повсеместно!

0

186

Pilar написал(а):

Я еще в толк не возьму, то ли некоторые актеры здесь реально некудышные, то ли они просто не годятся на данные конкретные роли, ведь наигрыш повсеместно!

может ты привыкла просто к бразильской подаче и эти актеры кажутся тебе наигранными?

0

187

Ptichka написал(а):

может ты привыкла просто к бразильской подаче и эти актеры кажутся тебе наигранными?

Последний сериал, который я посмотрела, аргентинский, причем старой закалки, прошел он у меня на ура) Да и в принципе я далеко не только Бразилию смотрела, просто в последнее время сконцентрировалась на ней  :flag:

0

188

Pilar написал(а):

Последний сериал, который я посмотрела, аргентинский, причем старой закалки, прошел он у меня на ура)

аргентинцы такие же реалистичные как браильцы., чилийцы, турки и испанцы., остальная ла хромает  :D

0

189

Ptichka написал(а):

аргентинцы такие же реалистичные как браильцы., чилийцы, турки и испанцы., остальная ла хромает

У мексов к примеру ничего не хромает, я убедилась в этом благодаря сериалу "Лгать, чтобы выжить" и многим другим телевисовским проектам. Первую серию "Дамы и рабочего" я сегодня глянула, вроде ничего так, местами конечно скучновато. Самым большим плюсом здесь являются главные герои, очень понравились. :flirt: Ради них буду смотреть при наличии времени. Жениху Игнасии Томасу характеристика одна- :insane:  :insane:  :insane: , и она точно не поменяется, не люблю этого актера.

Отредактировано Lila (14.07.2014 19:25)

0

190

Ptichka написал(а):

ооо..так у нас тут может компашка организоваться, если что и я продолжу

Здорово! :flag:

+1

191

Ну что кто подскажет, превод сериала появился, или сабы, а то смотреть ин яз сложновато, и времени много на это уходит

0