www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Улица потрошителя / Ripper Street (Великобритания, Ирландия)

Улица потрошителя / Ripper Street (Великобритания, Ирландия)

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

девочки, а что уже никто не смотрит сериал  :disappointed: , я посмотрела 5 серию она была не такой интересной про гомосексуалистов вовлечённых в историю с шантажом, не очень приятно на это смотреть особенно для меня, ну что поделаешь сериал охватывает все аспекты нашей жизни и  в те года боролись с мужеложцами  :hobo: , зато следующая будет здоровская судя по спойлерам

знаете ещё что  ВВС закрывает сериал после второго сезона  :flag: , я когда узнала расстроилась  :disappointed: поклонницы Улицы написали петицию, но думаю это не поможет, так что этот сезон может стать последним к сожалению  :(

0

122

Darsi написал(а):

я посмотрела 5 серию она была не такой интересной про гомосексуалистов вовлечённых в историю с шантажом, не очень приятно на это смотреть особенно для меня, ну что поделаешь сериал охватывает все аспекты нашей жизни и  в те года боролись с мужеложцами

Я сериал смотрю, но последняя серия тоже не особо понравилась, поэтому я решила отмолчаться)

Darsi написал(а):

знаете ещё что  ВВС закрывает сериал после второго сезона  :flag: , я когда узнала расстроилась  :disappointed: поклонницы Улицы написали петицию, но думаю это не поможет, так что этот сезон может стать последним к сожалению

Лида, я эту удручающую новость слышу впервые. Мне интересно, в чем тут причина. Не знаешь?

0

123

Pilar написал(а):

Мне интересно, в чем тут причина. Не знаешь?

из за низких рейтингов 2 сезона  :(  мне тоже больше понравился 1 сезон, но сериал всё равно интересный хочется продолжения

0

124

Darsi написал(а):

из за низких рейтингов 2 сезона  :(  мне тоже больше понравился 1 сезон, но сериал всё равно интересный хочется продолжения

Второй сезон начался бодро, а вот последние несколько серий получились неважные. Уж лучше продолжили бы тему с наркотиками, человеком-слоном и тем противным копом. Может, и правда лучше закрыть сериал, если сказать больше нечего.

0

125

Pilar написал(а):

Может, и правда лучше закрыть сериал, если сказать больше нечего.

они его конечно закроют, но вот сериал то не до конца будет раскрыт, многое останется не досказанным раз никто не собирался его закрывать так рано, в обще это печально(

0

126

первый сезон ждала, глотала каждую появившуюся серию. и на днях пересмотрела заново.
а вот второй сезон идет тяжело - три серии только осилила. причем, в несколько подходов((((

0

127

Уголек написал(а):

а вот второй сезон идет тяжело - три серии только осилила. причем, в несколько подходов((((

у всех почти тоже самое, по крайней мере у нас с Ирой, первый сезон был динамичнее и интереснее, а второй не такой в плане сюжетов  :sceptic: из за этого и рейтинги низкие

0

128

ну Дэвид ёма-ё, как обычно блин  :D я когда фотку открыла аж вздрогнула. Вот вам девочки мой любимый Потрошитель во всей красе :crazy: очевидно сфоткался как раз после съемок последней серии 1 сезона
https://24.media.tumblr.com/7d414671f79a6ca4da7246c99c97e0ac/tumblr_mxi1nhzVWV1ryzw56o1_500.png

+2

129

девочки посмотрела 6 и 7 серию они просто суперские  :cool:  в духе 1 сезона такие что я прямо целиком просмотрела, ну почему они не сделали все такими серии и тогда не надо было бы собирать петицию, как говориться к финалу начали зажигать, жаль если его закроют  :'(

Дрейк такой драматичный просто невероятно, эти две серии фактически его главные линии  :cool: , столько впечатлений, но спойлерить не стану, скажу одно посмотрите и вы не пожалеете  :yep:, натуралистические вещи всё так же заставляют зажмуриваться  :insane: , но это того стоит.
ещё для Ирины новость, в 7 серии появился брат капитана Джексона которого играет актёр из Форсов, короче  Хардман  :x и здесь его так же зовут Дэниел  :D  как и там , ирония судьбы)))

очень очень рекомендую  :flag:

0

130

Darsi написал(а):

девочки посмотрела 6 и 7 серию они просто суперские    в духе 1 сезона такие что я прямо целиком просмотрела, ну почему они не сделали все такими серии и тогда не надо было бы собирать петицию, как говориться к финалу начали зажигать, жаль если его закроют

Я подожду появления финального эпизода и посмотрю сразу три серии, словлю кайф напоследок  :D

Darsi написал(а):

ещё для Ирины новость, в 7 серии появился брат капитана Джексона которого играет актёр из Форсов, короче  Хардман   и здесь его так же зовут Дэниел    как и там , ирония судьбы)))

Интересно, такая же противная роль, как и роль Хардмана, или же симпатичный персонаж?

0

131

девочки, я жду праздников чтоб посмотреть и обсудить с вами, дальше 1 серии не видела, но что-то как-то дальше боюсь смотреть, мельком начитавшись ваших комментов, переживаю за судьбу Дрейка  :love:

0

132

Pilar написал(а):

Я подожду появления финального эпизода и посмотрю сразу три серии, словлю кайф напоследок

да тебе повезло разом охватишь  :cool: , а я вот 8 серии жду не дождусь там такой финал был нетерпеливый  :cool:

Pilar написал(а):

Интересно, такая же противная роль, как и роль Хардмана, или же симпатичный персонаж?

^^  серединка на половинку, не так раздражал как в Форсах, но его физия всё равно для меня  :insane:

Panthea написал(а):

вочки, я жду праздников чтоб посмотреть и обсудить с вами, дальше 1 серии не видела, но что-то как-то дальше боюсь смотреть, мельком начитавшись ваших комментов, переживаю за судьбу Дрейка

Наташ, первые серии тебе покажутся скучными и затянутыми, но финальные особенно 6 и 7 суперские  :cool: , а про Дрейка молчу тебе понравится, хотя там много драмы, но того стоит  :yep:

0

133

ну вот я закончила 2 сезон, 8 серия была не такая динамичная как 2 предыдущие, но финал был здоровский, конечно не закрытый, я надеюсь всё таки что сериал всё равно продолжат снимать, там есть что показать, многое осталось не завершённым, но справедливость всё таки есть, в малых дозах всё равно приятно.
Что сказать в итоге,  конечно 1 сезон был лучше, ярче в плане историй, но финальные серии были  :cool: , не понятно почему и другие серии так не сделать  :sceptic: , на десерт оставили самое лучшее и наверное я не раз пересмотрю 1 сезон, а второй выборочно, тем не менее сериал хороший и закрывать его  не стоит.

0

134

посмотрела 2 сезон. Не знаю, но мне ни на одной серии не было скучно, все без исключения - глубокие и качественно сделанные как полноценные фильмы, смотришь и наслаждаешься настоящим кино с потрясающей актерской  игрой. Браво создателям и актерам! Очень тронула в этом сезоне линия Сьюзен, Роуз, хотя в 1 сезоне я их не любила. Но здесь их характеры раскрыли глубже и трагичнее и столько эмоций возникло. Мужчины...мужчины...прожигают жизнь, переделывают мир, жалеют себя,  а женщины  расхлебывют проблемы самостоятельно, трагично. Конечно, я в восторге от Джерома Флинна до дрожжи, особенно в последних сериях. Какая же удивительная , почти хрустальная голубизна у его глаз, это видимо национальное...у Крейга такие же глаза, у славян не бывает глаз с таким отражающим оттенком. Теперь буду ждать Игру Престолов только ради того, чтбы вновь увидеть Джерома Флинна, пусть и в другом амплуа.
Макфейден удивлял в некоторые моменты умением передать отрицательные нприятные черты своего персонажа, не думала, что он может такое играть, удивил. Очень рассмешило его признание в любви депутатше, так и хотелось ему сказать как говорили Д"Артаньяну в новой экранизации Жигунова: "только Расина даме не читайте"  :D ОНа ему потчи тоже самое и сказала  ^^
Скорее всего ВВС прикроет проект, очень жаль, это по-настоящему качественнное кино  :cool:

+1

135

Panthea написал(а):

Конечно, я в восторге от Джерома Флинна до дрожжи, особенно в последних сериях. Какая же удивительная , почти хрустальная голубизна у его глаз, это видимо национальное...у Крейга такие же глаза, у славян не бывает глаз с таким отражающим оттенком

Наташ, как здорово ты всё сказала  про Джерома и его глаза, я с тобой согласна  :cool: , 2 предпоследние серии были для меня самыми потрясными это были его серии.

Panthea написал(а):

Макфейден удивлял в некоторые моменты умением передать отрицательные нприятные черты своего персонажа, не думала, что он может такое играть, удивил.

мне он тоже понравился, хотя в первом сезоне он ещё был таким закрытым, но перемены в жизни и время лечит.

Panthea написал(а):

Скорее всего ВВС прикроет проект, очень жаль, это по-настоящему качественнное кино

очень, очень жаль ведь там есть что ещё рассказать, будем ждать новостей вдруг не закроют  :dontknow:

0

136

Darsi написал(а):

2 предпоследние серии были для меня самыми потрясными это были его серии.

да, так было его жаль ,прямо сердце сжималось от боли ,когда смотришь как он себя наказывает. Джером великолепный актер, ничего общего в Дрейке нет с Бронном из ИП, хотя казалось бы оба они - убийцы, сильные непробиваемы мужики. Но Дрейк как выяснилось очень ранимый.

Darsi написал(а):

мне он тоже понравился, хотя в первом сезоне он ещё был таким закрытым, но перемены в жизни и время лечит.

странно, но во 2 сезоне он не очень и положительный, в некоторые моменты вел себя как эгоистичная сволочь  и в сущности похож на Шайна ,потому что в слепой погоне за справедливостью нарушает все моральные принципы.

Darsi написал(а):

очень, очень жаль ведь там есть что ещё рассказать, будем ждать новостей вдруг не закроют

раз объявили, что конец, то вряд ли продолжат.

еще когда смотрела на взаимоотношения Сьюзен и Джексона слишком во многих моментах узнавала похожие ситуации. Безответственое мальчишество - это мужики!

0

137

Panthea написал(а):

Но Дрейк как выяснилось очень ранимый.

я не ожидала что он будет так привязан к Белле в душе думала что он всё ещё влюблён в Розу, оказалось что он страдает от её потери и так наказывает себя, это очень здорово сыграно, надломленный Дрейк на него без слёз смотреть невозможно.

Panthea написал(а):

в некоторые моменты вел себя как эгоистичная сволочь  и в сущности похож на Шайна ,потому что в слепой погоне за справедливостью нарушает все моральные принципы.

да, особенно это был момент когда он хотел заставить Беннета отколошматить того еврея ювелира в камере, чтобы доказать своё превосходство мол после побоев всё расскажет.

Panthea написал(а):

Сьюзен и Джексона слишком во многих моментах узнавала похожие ситуации. Безответственое мальчишество - это мужики!

самое отвратительное что этот боров добился своего, я про этого фактического владельца борделя, думала что Джексон  что нибудь придумает чтобы избавиться от него, а вышло по другому, и вобще Гомер до сих пор думает что их жизнь со Сьюзен приключения когда как она живёт в реальности, в серии про угнетённых женщин это явно определилось

0

138

Начала смотреть. Нравиться. Главное что серии не предсказуемые, не знаешь как себя поведут герои и что они найдут.Затянуло. Пока увидела только 4 серию первого сезона, это я только сегодня начала. Радует Дрейк, мне он туточки больше нравиться чем в ИП. Дрейк с доктором очень прикольные, их мимика и разговорчики. :cool:
Да английский сериал,и это чувствуется. Мне нравиться картинка в целом. Устраивают актеры, очень интересная еврейка, она в приюте за детками присматривает. А вот жЁнка нашего "комиссара" бе, как и в БК мне она была не приятна, так и тут. А скорей не неприятна просто не интересная перса. 
Вижу в 5 серии появиться "мой любимы" рыжий медвежонок :D, посмотрим, что он тут выдаст.

Отредактировано lulyFistashkA (22.01.2014 17:26)

0

139

lulyFistashkA написал(а):

Начала смотреть

ого, Любаш, ты с нами, это круто  :flag:

адует Дрейк, мне он туточки больше нравиться чем в ИП.

ну тут он - человек, а не средневековый наемник-убийца  ^^

очень интересная еврейка, она в приюте за детками присматривает.

а меня она одну похожу бесила  :playful:

Вижу в 5 серии появиться "мой любимы" рыжий медвежонок , посмотрим, что он тут выдаст.

это кто  o.O сир Джорах Мормонт  :question:  серьезно?????????????????

+1

140

Panthea написал(а):

ты с нами

постараюсь :flag: спасибо за прием  8-)

Panthea написал(а):

ну тут он - человек

мне его так жалко. Я эту простигосподЯ Розиту бы забила бы камнями.
Ты смотри честный человек предлагает тебе спокойное будущее, а ей нет давай денег и только. Ну так пусть и дальше расставляет свои кривые ноги.... Прочь свои лапы от Дрейка. :angry:
Честно 5 серия меня прям на слезу за него пробила, а как он птичек не разлучников отпустил, ДА БЫЛО БЫ из за кого.....

Panthea написал(а):

а меня она одну похожу бесила

а, меня нет, она по моему втюрилась  в комиссара :dontknow: мне этот благочестивый подбородок  :insane:

Panthea написал(а):

сир Джорах Мормонт

ага, гад и тут скотину сыграл. Прости Женек(Уголек), за эту грубость. Но в моих глазах кинематограф ну не смог реабилитировать его.

Panthea написал(а):

серьезно?????????????????

да, люблю нееемогууу :D

Отредактировано lulyFistashkA (22.01.2014 21:41)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Улица потрошителя / Ripper Street (Великобритания, Ирландия)