www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Сообщений 521 страница 540 из 959

521

Panthea написал(а):

ну кто ж устоит перед таким МУЖИКОМ  ^^  он-великолепен, он - настоящий король,  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

меня со времен Бенечки так не сносило крышу :crazy:

Panthea написал(а):

я думала ты ремонт делаешь, а ты перезжаешь??????????????

так я же у мамы на квартире ремонт делала, а сейчас ищу жилье и работу в СПБ

0

522

Sylenda написал(а):

меня со времен Бенечки так не сносило крышу

мне понравилось как Анайрин сделал своего персонажа, он правда завораживает, его не уловить и не определить однозначно, это единственный персонаж сериала, который получился настолько исторически точным  :cool:

Sylenda написал(а):

кстати, думала, что мне Энн будет очень жалко, а нет она такая сварливая стала

ну а как она должна реагировать, когда на похоронах единственого ребенка муж, ради которого она стольким пожертвовала ведет себя политически правильно, она - больна, он опять свои дела решает специфическим образом  ^^  Меня улыбнула их семейная сцена, когда она ему пригрозила, что если он и дальше будет тусить с молодухой, то все северные лорды из-за любви к ее отцу от него отвернуться, и он проиграет войну и лишится трона, .  Вот вам семейные разборки средневековья, а у нас все так прозаично квартиры, машины делят  :D

Меня очень тронуло появление детей Джорджа и Иззи, Энн сдержала слово и взяла их себе. Не показали какая трагическая судьба ждет малыша Тэдди, еще один убиенный ребенок Тауэра. Ричард после смерти своего сына, объявил своим преемником сына своего брата
Джорджа, а Генрих Тюдор отрубит голову Тэдди, когда взойдет на трон  :mad:

0

523

Panthea написал(а):

он правда завораживает, его не уловить и не определить однозначно, это единственный персонаж сериала, который получился настолько исторически точным

в интервью Анайрин говорит, что не верит в вину Ричарда насчет смертей принцев и прочие слухи, Анайрин, как самый послушный мальчик читал письма, подробно изучал своего персонажа, прежде чем вживиться в роль. Он такой загадочный, у меня прям сердце дрогает от таких мужчин с изюминкой :love:

Panthea написал(а):

ну а как она должна реагировать, когда на похоронах единственого ребенка муж,

нее я еще про предыдущую серию. Энн очень хотела стать королевой, а тут уже пожалела об этом, потому что власть - это яд. Печально, что их брак закончился вот так и смерть Энн показали ужасно скомкано без музыки в потемках :disappointed: Но в этом есть и доля правды, что не все живут долго и счастливо, хотя у них все так красиво начиналось :disappointed:

Panthea написал(а):

Джорджа, а Генрих Тюдор отрубит голову Тэдди, когда взойдет на трон  :mad:

ужас! Ребенку уже с именем не повезло, как плюшевого мишку звали....

0

524

Sylenda написал(а):

хотя у них все так красиво начиналось

ну вобще в силу загадочности Ричарда, так никто и не узнал, даже сама Энн, любил ли он ее по-настоящему  ^^

Sylenda написал(а):

в интервью Анайрин говорит, что не верит в вину Ричарда насчет смертей принцев и прочие слухи, Анайрин, как самый послушный мальчик читал письма, подробно изучал своего персонажа, прежде чем вживиться в роль.

это очень видно  :yep:

Sylenda написал(а):

Ребенку уже с именем не повезло, как плюшевого мишку звали....

вобще-то его полное имя Эдуард Плантагенет, 17-й граф Уорик  ^^  всех бы плюшевых мишек так блин звали  :rofl:

Отредактировано Panthea (20.08.2013 23:45)

0

525

Panthea написал(а):

даже сама Энн, любил ли он ее по-настоящему  ^^

даже все зрители остались в неведении, но мне кажется Энн он любил, но и к юной Лизи тоже был неравнодушен :glasses:

Panthea написал(а):

вобще-то его полное имя Эдуард Плантагенет, 17-й граф Уорик

ну я про Тэдди ^^

0

526

Sylenda написал(а):

ну я про Тэдди

ну у них там слишком много Эдуардов, надо же их как-то различать. Вот отсюда и берутся всякие Тэдди и Эдди  ^^

Sylenda написал(а):

мне кажется Энн он любил, но и к юной Лизи тоже был неравнодушен

а я думаю, он любил только свою честь  ^^

0

527

А вообще эта финальная битва.. меня перекосило от мысли, что это гражданская война, так глупо! А я еще доклад в 10м классе на английском про войну белой и алой розы хотела делать, хорошо что не стала, а то сериал было бы не так интересно смотреть ^^

0

528

девочки, а сына Стенли убили или нет?

и почему ты Нат сказала что Стенли пожалеет что на сторону Тюдоров перешёл, он же вроде нормально после прожил?

0

529

Sylenda написал(а):

про войну белой и алой розы хотела делать, хорошо что не стала

а вот и зря, а то бы щас с Натой в познаниях могла соревновались, кто больше и точнее, было б интересно ;)

0

530

Ляля написал(а):

а то бы щас с Натой в познаниях могла соревновались, кто больше и точнее, было б интересно ;)

да ну, я бы тогда предвзято относилась бы и придирчива, изучаю историю по средствам сериалов ^^

0

531

Sylenda написал(а):

А вообще эта финальная битва.. меня перекосило от мысли, что это гражданская война, так глупо!

можно взять помельче - любая дуэль - это глупая игрушка

Ляля написал(а):

девочки, а сына Стенли убили или нет?

нееет, шакал остался жив и с трупа мертвого Ричарда снял перстенек  :mad:

Ляля написал(а):

и почему ты Нат сказала что Стенли пожалеет что на сторону Тюдоров перешёл, он же вроде нормально после прожил?

ну я так под впечатлением финальной сцены сериала, когда леди Подбородок указала ему на его теперешнее место перед ней - на коленях  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Sylenda написал(а):

в 10м классе на английском про войну белой и алой розы хотела делать, хорошо что не стала, а то сериал было бы не так интересно смотреть

я вобще не помню этих тем на уроках  :dontknow: нам только французскую революции очеееень подробно давали, ненавижу ее как раз

Ляля написал(а):

а вот и зря, а то бы щас с Натой в познаниях могла соревновались, кто больше и точнее, было б интересно

Алён, я как раз в истории Англии вобще плохо ориентируюсь, Машуня тут спец  :yep:

0

532

Panthea написал(а):

можно взять помельче - любая дуэль - это глупая игрушка

нет, я к тому что когда один народ на другой, а тут то все англичане, я считаю гражданские войны самыми нелепыми в истории

Panthea написал(а):

когда леди Подбородок указала ему на его теперешнее место перед ней - на коленях

леди Подбородок вообще озверела, я бы посмотрела, как невестка ставит ее на место еще раз :crazyfun:

Panthea написал(а):

я вобще не помню этих тем на уроках  :dontknow: нам только французскую революции очеееень подробно давали, ненавижу ее как раз

а это было спец. задание на любую тему, связанную с Англией (урок английского), ну Маша ведь - любитель истории и сложняка, только мне со всеми этими ЕГЭ было уже не до того

Panthea написал(а):

Машуня тут спец  :yep:

да ладно, я как раз таки этот период плохо знаю, лучше про самих Тюдоров, а конкретнее Елизавету I

0

533

Panthea написал(а):

нееет, шакал остался жив и с трупа мертвого Ричарда снял перстенек

я что опять плохо смотрела, мне показалось это был сам Стенли, ох моя невнимательность

Panthea написал(а):

ну я так под впечатлением финальной сцены сериала, когда леди Подбородок указала ему на его теперешнее место перед ней - на коленях

ну эт деталь мелкая, от переполнения вдруг собственной важности наконец то, после ж она и лезть никуда особо не будет, добилась своего, после стольких то  трупов и успокоится, надеюсь...

Sylenda написал(а):

леди Подбородок вообще озверела, я бы посмотрела, как невестка ставит ее на место еще раз

вот тоже меня раздирает любопытство, как это всё было

а случайно не существует ли фильм или сериал в котором показывается и одна и другая с генрихом 7

вроде Тюдоры это больше про восьмого было, хотя смутно помню

0

534

Ляля написал(а):

а случайно не существует ли фильм или сериал в котором показывается и одна и другая с генрихом 7

есть книга этой же Грегори про жизнь Элизаветы и Генриха называется "Белая принцесса"
Я сейчас читаю про Елизавету 1ю, там бывают иногда отсылки к этой парочке, но ничего существенного, Елизавета Йорк умерла от родильной горячки, пытаясь подарить мужу еще одного наследника, но это была девочка и сам король умер вскоре

Ляля написал(а):

вроде Тюдоры это больше про восьмого было, хотя смутно помню

Тюдоры и есть про 8го Генриха, правильно было бы назвать сериал в его честь ^^

0

535

Sylenda написал(а):

Елизавета Йорк умерла от родильной горячки, пытаясь подарить мужу еще одного наследника, но это была девочка и сам король умер вскоре

и наступило время ужасного генриха, а кстати, где то слышала, что вот это знаменитая сказка про синюю бороду, как раз о нём, или сново я чёт перепутала

Sylenda написал(а):

про жизнь Элизаветы и Генриха называется "Белая принцесса"

её ещё не перевели ни на русский ни на французкий

о, так может сделают продолжение сериала под названием белая принцесса, я хочу

0

536

Sylenda написал(а):

Я сейчас читаю про Елизавету 1ю,

роман?

Ляля написал(а):

от тоже меня раздирает любопытство, как это всё было

есть книжка той же писательница, что накорябала Белую королеву, про Маргрет Бофорт . Роман называется Алая королева ^^ , вот там все про жизнь леди Подбородок  ^^ 
вот на этом фото, каждая актриса сериала держит роман английской бумагамарательницы ,посвященный той героине, которую играет
http://f4.s.qip.ru/QODkgSGT.jpg

+2

537

Panthea написал(а):

Роман называется Алая королева  , вот там все про жизнь леди Подбородок

тут всё заканчивается так же как и в сериале :|

0

538

Ляля написал(а):

на русский вроде перевели, а еще есть про Энн Нэвилл, называется "Дочь Создателя королей"

Ляля написал(а):

о, так может сделают продолжение сериала под названием белая принцесса, я хочу

теперь се фэны грезят, но я думаю, вряд ли сделают :no: Во время правления Генриха 7го не произошло ничего такого будоражащего, а англичане если и берут снимать то только что-нибудь поважнее,  как тут гражданскую войну или реформацию церкви Генрихом 8м или "Золотой век" Елизаветы

Panthea написал(а):

роман?

да роман из 5 частей очень интересный в форме воспоминаний самой Елизаветы :yep:

0

539

какой он тут...яростный :blush:
http://31.media.tumblr.com/9d21ce60b1f2a3367547631de55262d5/tumblr_mrt20xpq7A1rl2m8yo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/0ca1ebd901971e7023a92efe0a96c00a/tumblr_mrt20xpq7A1rl2m8yo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/35f0db95130c56892fdfc283badafcae/tumblr_mrt20xpq7A1rl2m8yo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/c19a74c2d5d3df84000cb2164659a782/tumblr_mrt20xpq7A1rl2m8yo4_250.gif

+2

540

Sylenda написал(а):

а еще есть про Энн Нэвилл, называется "Дочь Создателя королей"

нет, книга называется The Kingmaker’s Daughters (2012), и она посвящена обеим дочерям Уорвика - и Анне, и Изабель

Ляля написал(а):

тут всё заканчивается так же как и в сериале

я не читала  :dontknow:

Ляля написал(а):

на русском ее не нет, а насчет французского тебе виднее

Sylenda написал(а):

какой он тут...яростный

очень классный  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)