www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Сообщений 181 страница 200 из 959

181

Panthea написал(а):

она - настоящая дрянь!!!!!!!!! убила ведь стерва его сына, она виновата  :mad:

Это, когда Исси в шторм попала? В сл. серии  пополнение будет, только не пойму, что так Моль взъелась?

0

182

Sylenda написал(а):

Это, когда Исси в шторм попала?

:yep: шторм же Моль наслал на пару с гусыней, а потом ей было видение - тельцы младенца в простыне тонет, она испугалась, и пожалела Исси, но поздно уже

Sylenda написал(а):

В сл. серии  пополнение будет, только не пойму, что так Моль взъелась?

ну как она не хочет, чтобы у Джорджа были наследники, там у них это дает важно право на престол

0

183

Panthea
а я посмотрела сегодня и вчера две серии и теперь знаю откуда твоя анимашка

0

184

Ляля написал(а):

а я посмотрела сегодня и вчера две серии и теперь знаю откуда твоя анимашка

^^ присоединяйся к нашей темке  :flag:

0

185

Panthea написал(а):

присоединяйся к нашей темке

а вы наверно уже просмотрели все пять что есть

первая очень понравилась, романтично так со знакомством сделали Елизаветы и Эдуарда, я прям поверила, хотя думаю в жизни всё было проще, и тут кажется он с ней обвенчался вроде в шутку, только не понятно почему потом он изменил мнение и привёл её ко двору

после второй серии пошла гуглить, что бы узнать точно когда же умрет злюка Уорик который убил отца и брата Елизаветы

0

186

Ляля написал(а):

после второй серии пошла гуглить, что бы узнать точно когда же умрет злюка Уорик который убил отца и брата Елизаветы

мы с Мари в лагере Уорвика  ^^  а Елизавету и ее королька терпеть не можем

0

187

Panthea написал(а):

мы с Мари в лагере Уорвика    а Елизавету и ее королька терпеть не можем

надеюсь вы меня не выгоните зато что я за Елизавету и тоже с нетерпением жду её наследника

щас смотрю третью серию, тут вроде восстание, это не здесь умирает Уорвик?
у меня как раз сцена только закончилась где каждый молился за своих любимых
о,  так почти ничего и не было, только брата той ненормальной заколол Эдуард

0

188

Ляля написал(а):

надеюсь вы меня не выгоните зато что я за Елизавету и тоже с нетерпением жду её наследника

так даже интереснее, мне всегда интересно выслушать разные мнения :flag:  Я заметила, что нашу Моль многие любят, так что греха в этом нет, просто мы с Натали любим пошалить http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

189

Ну и милый клип оп моей сахарно-ванильной парочке, хотя достойных клипов по ним я еще не видела, поэтому беру на себя такую ответственность в ближайшее время, вот только с песней еще никак не определилась :disappointed:

+2

190

Sylenda написал(а):

Дэвид, который любит играть ублюдков

классненький, у него такие глаза хитрющие и обалденные  :love:

Sylenda написал(а):

Ну и милый клип оп моей сахарно-ванильной парочке, хотя достойных клипов по ним я еще не видела, поэтому беру на себя такую ответственность в ближайшее время, вот только с песней еще никак не определилась

о Машуль я его с удовольствием посмотрю, думаю и с музыкой ты всё сделаешь как надо.

0

191

Sylenda написал(а):

просто мы с Натали любим пошалить

поэтому, она сразу предупредила, что б я начинала бояться ;)

я так понимаю Анне нравится Ричард, второй брат Эдуарда? или она им интересуется из за трона?

а я в Википедии прочла что Иза родила на коробле девочку, а здесь сказали мальчик, кто врёт?

0

192

Ляля написал(а):

я так понимаю Анне нравится Ричард, второй брат Эдуарда?

Третий если быть точным, нет не из-за трона, она его с детства любила, как и он ее. Их отношения самые искренние и чистые в сериале...пока

Ляля написал(а):

а я в Википедии прочла что Иза родила на коробле девочку, а здесь сказали мальчик, кто врёт?

сериал наврал, как выразилась Натали для придания большего эффекта трагичности

0

193

голубки
http://40.media.tumblr.com/168c532ac659519225efecfbd94159e7/tumblr_mop7usivK91qep5peo1_r1_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/b62a5f21988fa651c71f1a019153af32/tumblr_mop7usivK91qep5peo2_r2_500.jpg

+1

194

Sylenda написал(а):

Третий если быть точным, нет не из-за трона, она его с детства любила, как и он ее. Их отношения самые искренние и чистые в сериале...пока

то то, она постоянно как слышит слово замужество, его имя произносит, а ей пока облом папаша рисует, радует что не долгим её первый брак будет и это она станет королевой, хотя Изу жалко, её то Джорж не любит видимо, в отличии  от неё, она вроде тоже не совсем по расчёту

Sylenda написал(а):

сериал наврал, как выразилась Натали для придания большего эффекта трагичности

ну обыграно всё было великолепно, я сама простата, поверила

там уже кажется ни жена ни дочери не рады заворушке, которую Уорвик затеял, у него чёт как у бабы семь пятниц на неделе

0

195

Ляля написал(а):

Изу жалко, её то Джорж не любит видимо, в отличии  от неё, она вроде тоже не совсем по расчёту

хорошо он к ней относится, ему вобще не до любви так-то, их убить могу

Ляля написал(а):

т Уорвик затеял, у него чёт как у бабы семь пятниц на неделе

o.O вряд ли человека, которого история помнит как Великого создателя королей и смелого война можно сравнить с бабой. ОН тонкий политик и действует быстро в зависимости от смены политического курса, это надо уметь вобще так быстро соображать, тогда ведь не быо интернета и телефонов

Ляля написал(а):

ни жена ни дочери не рады заворушке

женщины вобще не рады войнам, кому понравится все время трястись от страха

Отредактировано Panthea (24.07.2013 11:11)

+1

196

промокшее солнышко  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://40.media.tumblr.com/12c0787b3862d74497130179c05318ad/tumblr_mq599295Ga1ryzw56o1_r1_500.jpg

+2

197

Panthea написал(а):

хорошо он к ней относится, ему вобще не до любви так-то, их убить могу

так для других женщин он находит время, а для жены нет
а то что убить могут, так он сам выбрал с кем идти

Panthea написал(а):

ОН тонкий политик и действует быстро в зависимости от смены политического курса

вот это то и не приятно, если выбрал одну позицию, не меняй её на полпути, всё что его волнует это власть и богатство и никаких моральных ценностей у него нет

посмотрела 4 серию, мать Елизаветы чуть не казнили, бедная Анна - "а тебе ничего делать не надо, просто оставайся там где есть" и Елизавета родила наконец то мальчика, папик будет доволен когда узнает

0

198

Ляля написал(а):

Лично я придерживаюсь мнения, что Джордж женился на Исси только из-за обещанного трона Уорвика, а если и пришли какие-то чувства, о которых мы может узнаем в следующей серии, то только со временем

Ляля написал(а):

вот это то и не приятно, если выбрал одну позицию, не меняй её на полпути, всё что его волнует это власть и богатство и никаких моральных ценностей у него нет

Он держался Эдварда, он сделал Йорков королевской династией, пока Эдвард не ступанул и не женился на этой деревенщине, а потом она уже стала мутить воду, начиная с того, что не позволила дочерям Уорвика выйти за братьев мужа, это ведь все равно случилось, но какой ценой? И сколько людей пострадало! Я не оправдываю жестокость Уорвика, но и этой мадам нет оправдания ее тупости

+1

199

Ляля написал(а):

вобще-то его жена в то время только что пережила трудные роды, а потом ему надо было как-то пар выпустить из-за провала их компании, он расслабился как все мужики его круга.

Ляля написал(а):

он не выносил господства Вудвиллей при дворе и надо смелость иметь, чтоб пойти против родного брата

Ляля написал(а):

какое богатство, они итак самые знатные и богатые люди в Англии. Уоврик сделал Эдварда королем, и был для него как отец-наставник и канцлер. Когда этот идиот Эдвард женился на этой деревенщине, первый муж которой вобще-то сражался в лагере Ланкастеров и вобще все Вудвилли были в гражданской войне на стороне Ланкастеров, а потому они так тряслись при встрече с армией Эдварда и Уорвика и хитрожопая гусыня Жакетта выставила свою дочурку на продажу, надеясь, что ее прелести заставят Эдварда хотя бы не уничтожить их и не отобрать земли, а этот дурак повелся, они его приворожили и он женился на тетке, которая его старше,  не знатного рода (потому что Вудвилль -простолюдин), уже была замужем и имеет детей. Это просто атас, если учесть, что Вудвилли к тому же сражались против Эдварда в войне. Уорвику пришлось как-то выкручиваться перед Францией, так как он хотел женить Эдварда из политических соображений на французской принцессе и уже пообещал это. Но Вудвилли ведь как только попали к власти начали вмешиваться в политику, начали женить своих деревенских отпрысков на знатных лордах, даже Бэкингема-младшего женили на своей младшей оборванке. Это здесь все так ванильно показано, а на самом деле папаша Вудвиль как и Болейн был редкой сволочью и хапал себе и хапал власти и богатства. И что знатному Уорвику, который проливал кровь, за то, чтобы посадить Эдварда на трон надо было ждать пока ему башку эта похотливая семейка отрубит. Ну извините! у него то как раз с моралью все впорядке! он на чужое не претендовал!

Sylenda написал(а):

ично я придерживаюсь мнения, что Джордж женился на Исси только из-за обещанного трона Уорвика,

но ей он нравился, она за ним таскалась  ^^

+2

200

:love: девочки я остаюсь с вами, мне понравилось, курс истории англии пройду, и как это я раньше пропускала, вы ж и тюдоров смотрели, я тоже смотрела, но щас уже плохо помню, так в общих чертах только

моё мнение по фильму
Уорвик пошёл против Генриха и стал выдвигать Эдуарда, потому что ему не понравилось что король слушает жену, а не его, с Эдуардом произошло тоже самое, так только Эдуард перестал быть под властью Уорвика, он пошёл против него, из этого я делаю вывод, пусть может наивный, что Уорвик становится не хорошим человеком когда теряет власть, а король он и в африке король, ему всё дозволено, и это ему выбирать кого слушать кого нет, но не как не Уорвику, король всегда прав

я понимаю что в жизни и истории не может быть всё так однозначно, или чёрное или белое, есть масса нюансов, мелких деталей, не видных из далека, но здесь я вот увидела так

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)