www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 781 страница 800 из 886

781

natadovalle написал(а):

Ну ты даёшь, Женя!!

:D Ну вот не могу ничего поделать с собой!

natadovalle написал(а):

Ой, как приятно такое читать, особенно от тебя, Женя!!

Ну да,я же чаще других говорила,что любить ее не за что! ^^ Мне просто понравились ее изменения!А вот ужасное отношение к Кларе ей простить я не могу :no:

natadovalle написал(а):

Ой, вот за это особое спасибо!!   Я тоже его люблю больше всех из мужчин Ла Крус, хоть Коста и обаятельный гад!!

Да за что спасибо-то?Я его и правда обожаю!Потрясающий герой! :cool:

natadovalle написал(а):

С наслаждением тебя читала!!

Ой,спасибо,Ир! :flirt:

natadovalle написал(а):

И кстати Фуньес тоже отхватила награду по-моему, за лучший дебют или что-то вроде того!!

Очень рада!Заслуженно ведь получила!От Норки мурашки бегали порой,плюс у многих она вызывала откровенную ненависть,а значит,актрисе удалось передать в полной мере характер своей героини :cool:

sinyorita написал(а):

Вот мне, честно говоря, до последнего было жаль Педро. И ужас его поступки вызывали, и жалость одновременно. И мне совсем не понравилось, что его убила именно Меча, да еще с такой жестокостью. Значит, не было там любви никакой - всё она себе напридумывала, из жалости с ним была. Потому что если бы любила, то несмотря ни на что хоть что-нибудь бы даже после такого кошмара, который ей пришлось пережить по вине Педро, у Мече в сердце бы осталось и она бы не смогла сама мужа хладнокровно застрелить. Ну больной же человек! Что с него взять-то? Лучше бы Санто его пристрелил...

:cool: Тань,спасибо тебе огромное за такие слова!Мне даже добавить нечего! :cool: И за понимание тоже спасибо! :flag:

+2

782

sinyorita написал(а):

Значит, не было там любви никакой - всё она себе напридумывала, из жалости с ним была. Потому что если бы любила, то несмотря ни на что хоть что-нибудь бы даже после такого кошмара, который ей пришлось пережить по вине Педро, у Мече в сердце бы осталось и она бы не смогла сама мужа хладнокровно застрелить. Ну больной же человек! Что с него взять-то? Лучше бы Санто его пристрелил...

Меча его не любила, это понятно, любила она совсем другого!! Но пыталась построить с ним хоть какое-то счастье и по мере сил помогала, и вообще, даже самой сильной любовью ничего не построишь, если кроме неё ничего нету!! ^^
И потом, вовсе не хладнокровно она его убивала, хладнокровно всю обойму в человека не спускают и так не истерят!! :rolleyes:  И может хорошо и сделала, что именно она, и он уже мучиться не будет, и других от этого избавит!! :unsure:

sinyorita написал(а):

Так это случайно получилось! :dontknow:  Анна не собиралась им вредить.

Ага, уже и Ану защищаем!! :D

sinyorita написал(а):

Ох, как хотелось, чтоб перед самой смертью случился большой облом! И ходил бы потом по ночам по улицам Ла Крус неприкаянный призрак Косты, и рвал бы свои призрачные волосёнки, что не удалось ему одолеть Корахе ^^

Зато какой оригинальный конец-главный редиска умер с мыслью, что он победитель!! :P

sinyorita написал(а):

А как она инвалидку одноногую изображала! бррр... Блеск! Это, на мой взгляд, было самое трудное и отвратительное в этой роли.

Ага, в точку!! Я тоже всё удивлялась, где её нога и как она так может?? :confused:

0

783

Свернутый текст

:blush:
http://s6.uploads.ru/0bUr9.gif

http://s7.uploads.ru/8yZQH.gif

+2

784

Клара с апельсинкой - это даже сексуальнее чем примера вез)))))))))))))

+1

785

Все посмотрели, кто хотел, и темка поползла вниз(((

Сделала типАклип) Про то, как скучна и однообразна жизнь в ЛаКрус...  8-)
Дядька-вокалист так упирается, когда исполняет песТню, что того и гляди вены на лбу разорвутся  :shine:

+9

786

Гессер написал(а):

Все посмотрела, кто хотел, и темка поползла вниз(((

Сделала типАклип) Про то, как скучна и однообразна жизнь в ЛаКрус...   
Дядька-вокалист так упирается, когда исполняет песТню, что того и гляди вены на лбу разорвутся

Вот это триллер ты сделала %-) Я прям засмотрелась и так пожалела, что клип коротенький, очень динамично и по-хорошему такой экшн получился, действительно в духе ПК :cool:

+2

787

Гессер
Оль здорово! :cool:  ну так ПК И есть экшн))))

+1

788

смерть Лаутаро если так подумать не совсем нелепая смерть как ни крути он все таки спас Корахе, заслонив собой.
нелепость для меня скорей в том что эта смерть ниче не дала Косте, думала хоть после этого он немного одумается, но не тут то было.

+1

789

Гессер
Оля,спасибо за такой классный клип! :cool: И правда триллер настоящий! :cool:

+1

790

маргаритка написал(а):

смерть Лаутаро если так подумать не совсем нелепая смерть как ни крути он все таки спас Корахе, заслонив собой. нелепость для меня скорей в том что эта смерть ниче не дала Косте, думала хоть после этого он немного одумается, но не тут то было.

Нелепа она потому,что он погиб от руки своего отца,даже не во время военных действий :dontknow:
Ну и от того,что он спас Корахе меньше жаль не становится! :dontknow:

+1

791

La Trepadora написал(а):

Нелепа она потому,что он погиб от руки своего отца,даже не во время военных действий 
Ну и от того,что он спас Корахе меньше жаль не становится!

Я тоже считаю смерть Лаурато нелепой.Зачем вообще он под пулю полез!Ну да под конец решил помочь Корахе,но ярым революционером он  никогда не был . :dontknow:
Конец вообще какой-то нелогичный,смазанный,я ожидала немного другого,жаль что Корахе так и не стал мэром.Как был беглым преступником таким и остался.А какие планы строил....Или быть может ограбление ювелирных магазинов для него более занятное дело чем политика.
В-целом,несмотря на все не состыковки в сюжете,мне сериал очень понравился.Столько зрелищных сцен в одной новелле увидела впервые.И конечно же респект актерам :cool: ,все сыграли хорошо,никто не схалтурил.

+4

792

Вальчик написал(а):

Вот это триллер ты сделала %-) Я прям засмотрелась и так пожалела, что клип коротенький, очень динамично и по-хорошему такой экшн получился, действительно в духе ПК :cool:

Да, Оля, чё так мало?! ^^ Весь сериальный экшн собрала, так всё здорово было...я даже загипнотизировалась уже слегка...и вдруг раз - и финиш уже! :'(  :dontknow:  Но классно получилось! Вот где траурный Норкин наряд по-настоящему здорово смотрелся!  ^^ Снимай вторую серию! ^^

asya написал(а):

Столько зрелищных сцен в одной новелле увидела впервые

Да, действительно, необыкновенно динамичный и зрелищный фильм! Теперь никак не смотрится у меня ничего после ПК - всё кажется скучным и затянутым. Посмотрю серию-другую и брошу...

+1

793

Гессер написал(а):

Сделала типАклип) Про то, как скучна и однообразна жизнь в ЛаКрус...  8-)

Оля, ну ты как всегда кайфово, драйвово и органично!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Совсем, как жизнь в Ла Крус!! :D  Молодчинка!! :cool:  :cool:

маргаритка написал(а):

нелепость для меня скорей в том что эта смерть ниче не дала Косте, думала хоть после этого он немного одумается, но не тут то было.

ППКС полное!! :yep:  Коста после этого только больше озлобился!! :angry:

sinyorita написал(а):

Теперь никак не смотрится у меня ничего после ПК - всё кажется скучным и затянутым. Посмотрю серию-другую и брошу...

Тогда перeключайся на УЖ, скучно и затянуто точно не будет!! ^^

+1

794

sinyorita написал(а):

Да, действительно, необыкновенно динамичный и зрелищный фильм! Теперь никак не смотрится у меня ничего после ПК - всё кажется скучным и затянутым. Посмотрю серию-другую и брошу...

Я послле ПК сразу на Девятки переключилась, чтобы не сильно страдать без пары Нан и Факу, вот его тоже быстро посмотрела хотя конечно по динамике и любви он не сравним с ПК, а вот с тех пор ничего у меня не идет :dontknow: , Компаньонки только смотрю потихоньку. Третий подряд сериал с Нанси :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Тогда перeключайся на УЖ, скучно и затянуто точно не будет!!

Ага и литр успокоительного с собой прям с первой серии %-) Что-то я этот сериал, вернее то что я там смотрела до сих пор с содроганием вспоминаю :stupor:

Отредактировано Вальчик (25.11.2013 19:18)

0

795

Дамы, дорогие)))) СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!))))))  :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Коста - фанатик, от чего он мог одуматься, если цель ТАК близко  :question: Я бы в такой поворот нивжись не поверила, хватило одумавшейся Анюты, да и от неё ждала подвоха ... Не дождалась) Дьявольствовать, так до конца...
А ещё он Царь, а Цари не ошибаются, все их поступки продиктованы высшими силами!  :stupor:

La Trepadora написал(а):

Ну и от того,что он спас Корахе меньше жаль не становится! :dontknow:

Совсем не становится... Не справедливо.

+2

796

Вальчик написал(а):

Ага и литр успокоительного с собой прям с первой серии %-) Что-то я этот сериал, вернее то что я там смотрела до сих пор с содроганием вспоминаю :stupor:

Валь ты до настоящего содрогания даже не дошла, поверь мне!! :unsure: 
Ну ладно, тогда пусть Таня смотрит ЦК, там и смешное имеется, и танцы великолепные, и тоже нескучно и незатянуто, наоборот, в каждой серии магия с проклятиями!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

А ещё он Царь, а Цари не ошибаются, все их поступки продиктованы высшими силами!  :stupor:

Высшие силы даже внедряются в царей, для пущей убедительности!! :hobo:

0

797

Всё та же тема, с теми же героями  8-) Просто песня прицепилась, поэтому её нужно было к чему-то применить) Получился микс.
Пока делала, Паолке обзавидовалась, её все мои любимые дядьки заласкали))) И Нан хочу с Павликом, ну просто ООООООЧЕНЬ  :rolleyes:

+10

798

Гессер написал(а):

Получился микс.

Собраны моменты из восьми сериалов (унитарио, фильмов), если я правильно посчитала :dontknow: :
1.«Эпитафии»,
2.«Падре Корахе»,
3.«Избранный»,
4.«Страстно влюбленные» («Apasionados»),
5.«Дон Хуан и его прекрасная дама»,
6.«Tiempos compulsivos»,
7.«Монтекристо: любовь и месть»,
8.«Компаньонки».

Браво. :cool:

+1

799

Ох, на ночь глядя! Поцелуйно-эротический микс из любимок!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

800

Гессер

Оль потрясающе! и какая знакомая песня ^^ но здесь тож оч даже вписалась во все. :crazyfun:

+1