www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 741 страница 760 из 886

741

:offtop:

La Trepadora написал(а):

хотя в ПЖ вот как отец он хороший

я бы сказала, только как отец Лусианы
Мие немного было надо
Бруно был побоку
ребенок Элены до балды
ребенок Доры тоже :D хоть он и не его
а с Изабел ему просто повезло: ее и так все не любили

+1

742

shoy написал(а):

я бы сказала, только как отец Лусианы

я это и имела ввиду!Хотя Мию он тоже любил,несмотря на то,что она приемная их дочь!
С Эленой он по-свински поступал,меня не удивило это!

0

743

La Trepadora написал(а):

Пива нет,семечек тоже,из животных-только рыбки! :D

Шикарно расслабляют, только ведь...на них долго глядеть для этого надо, а когда ж тогда сериал смотреть? :D

La Trepadora написал(а):

Как и предупреждали девочки:страдает сон,работа,семейная жизнь... :rofl:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Заметила первые проявления заботы Мечи об Орасио,а тот  сразу целоваться лезет! :D

Ну, хорошо хоть сценаристы дали им время на завязывание отношений. Не люблю, когда в последней серии внезапно кого-нибудь сводят.

+1

744

sinyorita написал(а):

Шикарно расслабляют, только ведь...на них долго глядеть для этого надо, а когда ж тогда сериал смотреть?

Ага,поэтому пришлось терпеть так! :D

sinyorita написал(а):

Ну, хорошо хоть сценаристы дали им время на завязывание отношений. Не люблю, когда в последней серии внезапно кого-нибудь сводят.

я тоже такое не люблю,да даже не смотря на то,что есть еще 15 серий,не думаю,что там будет прям уж любовь!Возможно,симпатия!Хотя для Мечи хочется огромного счастья :love:

+1

745

Дошла до 173 серии,пеервый раз за сериал плакала,сильно,по-настоящему! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  К чему вообще эта дурацкая война?!Революционеры,блин!
Только Нора и продолжает веселить! :D

+1

746

La Trepadora написал(а):

я тоже такое не люблю,да даже не смотря на то,что есть еще 15 серий,не думаю,что там будет прям уж любовь!Возможно,симпатия!Хотя для Мечи хочется огромного счастья :love:

Я тоже! :) Вроде бы они с Орасио сошлись на том, что вместе им хорошо и весело.
А ты поверила в то, что в город приехал брат Педро, а не он сам? Это невероятное сходство заставляет меня нервничать. Да к тому же этот Сантьяго все время что-то вынюхивает насчет Мече и очччень заинтересовался ее возможной беременностью. Подозрительно...

La Trepadora написал(а):

Дошла до 173 серии

Обогнала! :D  Я 172-ю досматриваю.

La Trepadora написал(а):

К чему вообще эта дурацкая война?!Революционеры,блин!

Ну надо же наконец покончить с Костой! А то сериал бы превратился во второй Проспект Бразилии ^^  (который, впрочем, я буду все-таки досматривать после Корахе)

La Trepadora написал(а):

Только Нора и продолжает веселить! :D

Вот теперь она кажется довольно безобидной, хотя наверняка это ощущение весьма и весьма обманчиво...

+2

747

sinyorita написал(а):

А ты поверила в то, что в город приехал брат Педро, а не он сам? Это невероятное сходство заставляет меня нервничать. Да к тому же этот Сантьяго все время что-то вынюхивает насчет Мече и очччень заинтересовался ее возможной беременностью. Подозрительно...

Я уверена,что никакой это не Сантьяго,а Педро :dontknow: Как он сжал кулаки,когда узнал,что
Меча беременна от Корахе!Просто пока держит себя в руках и не выпускает из себя "того Педро" :dontknow:

sinyorita написал(а):

Ну надо же наконец покончить с Костой!

Поклнчат ли?Пока только Коархе в бегах,а Коста живет себе!Правда,очень несчастный из-за того,что убил Лаутаро :'(

sinyorita написал(а):

Вот теперь она кажется довольно безобидной, хотя наверняка это ощущение весьма и весьма обманчиво...

Еще как!Она не смогла-таки пережить смерть любимого и украла тело! :suspicious:

0

748

La Trepadora написал(а):

Она не смогла-таки пережить смерть любимого и украла тело! :suspicious:

Звездец! Я всё никак не досмотрю 173-ю - на стряпню отвлекаюсь ^^ Осталось Норитке только изнасиловать труп - она ж изощренная нимфоманка!  :x

+1

749

La Trepadora написал(а):

Еще как!Она не смогла-таки пережить смерть любимого и украла тело!

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена :crazyfun: ?

0

750

sinyorita написал(а):

Звездец! Я всё никак не досмотрю 173-ю - на стряпню отвлекаюсь  Осталось Норитке только изнасиловать труп - она ж изощренная нимфоманка!

Мне кажется,она до этого дойдет!Уже сколько серий носится с трупом,целует-обнимает,называет своим мужем,а сейчас еще Нену связала и оставила наедине с Лаутаро :disappointed: уж не знаю,смеяться или плакать ^^

Вальчик написал(а):

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена  ?

вот и я диву даюсь!Но Норите все по зубам!

0

751

Вальчик написал(а):

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена :crazyfun: ?

Так же, как до этого 50 серий всё время умудрялась оказываться за любой дверью, которую собирались открыть! :rofl:  Ужас, летящий на крыльях ночи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

+1

752

sinyorita написал(а):

Ужас, летящий на крыльях ночи

Все,никому Норита больше зла не причинит! :dontcare: Конец ее ужасен,но справедлив.наверное!В конце она сказала,что она-ненависть,которую люди носят в себе,а потом...

Свернутый текст

совершенно обезумила и вцепилась зубами Понсе в шею o.O

0

753

La Trepadora написал(а):

Но Ана удалась выше всяких похвал.Да и не она одна!Маньяки в сериале на высшем уровне! :cool:  :cool:

Я бы сказала, что в этом сериале все персонажи вышли на уровне, ни одного лишнего и ни одной лишней сцены!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Ир,он вышивет после того,как в колодец упал? :'(

Открою страшную тайну, да, сорная трава так просто не косится!! %-)

La Trepadora написал(а):

а вот за Мече обидно!Такая классная,а несчастная!Б

Ничего, она в конце себе покладистого муженька достанет!! :D

La Trepadora написал(а):

Я затрудняюсь решить,что все же гуманнее!Гуманнее в этом случае все-таки убить!

Гуманнее вообще самому в гроб ложится, вместо того, чтобы мучить других, хотя в УЖ в первом случае я не согласна!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

sinyorita написал(а):

А ведь она же скоро должна забеременеть по сюжету. Все время об этом думаю и потому очень неприятно смотреть на то, что Нена ,как паровоз, и виски хлещет, как мужик :x

Поверь, когда она забеременеет и до того, как узнает, ей не до виски, не до сигарет будет!! :(

sinyorita написал(а):

А говорят, что если мужчина умирает во время секса, то женщина испытывает невероятный оргазм.

Ага, она настоящая паучиха!! :huh:

sinyorita написал(а):

Если Нора себя вязальными спицами калечила, то Нюрка за сестру взялась, за родную сестру. Тварь она и всё...

Спокойствие, только спокойствие, это её предпоследний мерзкий поступок, последним она себя и тормознёт!! :hobo:

sinyorita написал(а):

Муррр... Как мне понравилась сцена, где Клара рассказывает Корахе о ребенке.

Дааааа, мне тоже очень понравилась, как радовался папочка, такой милый был!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

sinyorita написал(а):

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану :O

Да ничего не сделает, Мирта помешает!!

sinyorita написал(а):

Воот вы какие! Особенно ты, Валечка! Сами пили валерьянку на этих сериях и мне хотите того же! :D

Ты постой, ты до настоящей валерьянки ещё не дошла!! :confused:

La Trepadora написал(а):

я молчу,но мысленно с тобой! :D

А я уже своё сказала!! :D

sinyorita написал(а):

Я с сериалом целый день не расстаюсь по возможности. И теперь уже чуть не каждую ночь его герои снятся!

Таняяяяяяяяяяя, блиииииин, ну и торкнуло тебя реально!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

Вальчик написал(а):

Не пугаю, все живы останутся, просто моменты там будут по-настоящему жуткие.

Не все, не все вернутся с поля боя!! :nope:

La Trepadora написал(а):

Пива нет,семечек тоже,из животных-только рыбки! :D

А они кстати тоже успокаивают отлично, даже лучше котов!! :yep:

Вальчик написал(а):

Майер это Жозе который, бразильский, вот я его тоже терпеть не могу и кстати ПЖ в некоторой степени из-за него не могу начать смотреть :rofl:

Согласна насчёт того, что в ПЖ он не впечатляет, то есть в обратную сторону, :disappointed:  но сериал стоит посмотреть из-за прекрасного сюжета и классной игры остальных актёров!! :cool:  Были моменты, когда я натурально ревела!! :'(  А Майера можно перемотать всегда!! ^^

shoy написал(а):

а с Изабел ему просто повезло: ее и так все не любили

Вот эта последняя фраза вообще в точку, и убила!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Это невероятное сходство заставляет меня нервничать.

:rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Поклнчат ли?Пока только Коархе в бегах,а Коста живет себе!Правда,очень несчастный из-за того,что убил Лаутаро :'(

Судьба его швахнула хорошенько его же руками, но это ещё больше обозлит его!! :mad:

Вальчик написал(а):

У психов иногда такая сила и энергия бывает, что даже 6-7 здоровых санитаров еле справляются, если справляются!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

+3

754

La Trepadora написал(а):

Все,никому Норита больше зла не причинит! :dontcare:

Свернутый текст

Единственный поступок, за который надо благодарить Косту!! :cool:

+1

755

natadovalle написал(а):

Я бы сказала, что в этом сериале все персонажи вышли на уровне, ни одного лишнего и ни одной лишней сцены!!

Не прибавить,не убавить :cool:

natadovalle написал(а):

Открою страшную тайну, да, сорная трава так просто не косится!!

Вижу,что не косится!Но он изменился!Как ему удается держать себя в руках сейчас? :dontknow:

natadovalle написал(а):

Поверь, когда она забеременеет и до того, как узнает, ей не до виски, не до сигарет будет!!

Как я рада,значит,хоть частичка Лаутаро с ней будет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Ага, она настоящая паучиха!!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

Ничего, она в конце себе покладистого муженька достанет!!

знаю даже кого!И что-то не радуюсь пока ососбо :D

natadovalle написал(а):

Спокойствие, только спокойствие, это её предпоследний мерзкий поступок, последним она себя и тормознёт!!

Тормознула.Изменилась очень!Давно бы так! :cool:

natadovalle написал(а):

Единственный поступок, за который надо благодарить Косту!!

Да,иначе не известно до чего бы Норка дошла!

+1

756

Нуу, бомбежка была сосем ненатуральная! Кругом бомбы рвутся - буквально в метре, а Корахе с Костой дуэль устроили. А потом бомба вообще в них попала. ну вот буквально! А оба вполне себе целыми остались. ну как в кино! :D  И покойнички в этом фильме всегда такие свеженькие, цветущие ^^  - неважно, через какое время после погребения их откопали :x
Зато сколько героев, так сказать, вышли закаленными из горнила революции. Ладно, Пипо! Он вообще мировой парень. Да еще весь в маму. Она всегда умела договориться  с нужными людьми! Но Анна!  Дааа, под конец сценаристы, конечно, подкинули сюрприз. Вот как теперь к ней относиться? Она ж такой молодец, что хочется всё ей простить! Весь негатив, который она у меня вызывала последее время. вмиг забылся. Жаль, что для нее такой печальный финал придумали. Мне так сейчас нравятся их с Дарио отношения, они так гармонично смотрятся вместе. И невозможно поверить, что Анна покончит с собой. Ведь так все хорошо, ее нынешнее тихое счастье (по крайней мере внешнее, чувствуется, что в душе она очень печальна, ее сердце разбито) воспринимается как должное, как заслуженное! Не согласна я со сценаристами! Послать бы их всех... к Норе! :angry:

+3

757

Эротишный набросочек про Клариту и Корахе.

Ненасытные  :blush:

+11

758

Олюшка, безумно красиво получилось! :cool:  Все самые вкусные моменты под очень нежным соусом...то есть музыкой ^^  У тебя уже выработался свой фирменный стиль. Можешь публиковаться инкогнито - всё равно узнаем :flag:

+1

759

Вау! Даже Коста может на что-то хорошее сгодиться, оказывается! Ну, Михалыч, не зря тебя Понсе так любил всегда и верил ^^  Однако сцена смерти Норы одна из самых жутких в сериале. Уничтожили гадину с особым смаком :x  Шок....

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/MR0q3.jpg

А предсмертные ее слова о том, что она ненависть, которая живет в каждом и ее нельзя убить (а ведь убили!) весьма символичны. Сериал к концу идет. Сейчас, думается, и аура зла над Ла Крус начнет рассеиваться.

Отредактировано sinyorita (26.10.2013 21:47)

+2

760

sinyorita написал(а):

Она ж такой молодец, что хочется всё ей простить! Весь негатив, который она у меня вызывала последее время. вмиг забылся.

Татьяна, я в тебя верила  8-)

sinyorita написал(а):

Жаль, что для нее такой печальный финал придумали.

Согласно моей теории  :blush: по другому просто не могло быть  :dontknow:
Она из Дьявола превратилась в почти Святую, а жить с грузом на душе, изо дня в день смотреть в глаза людям, которым когда-то желал зла... Это невыносимо... Любить, и не быть любимой (кем хочется)  :dontcare:  Она отдала свою жизнь ради жизни того, кого любила больше всего на свете! Падре это знал.

sinyorita написал(а):

Не согласна я со сценаристами!

Главные Герои Живы и Счастливы, вот и радуйся!!!!!!!!!!!!
Рееееву, мне такого счастья нынче не дождаться, наверное  :'(  :'(  :'(

sinyorita написал(а):

Олюшка, безумно красиво получилось! :cool:

СПАСИБААА, дружочек)))  8-)

sinyorita написал(а):

Однако сцена смерти Норы одна из самых жутких в сериале. Уничтожили гадину с особым смаком :x

Когда она лежала в гробу и к ней Понсе подошел, мне показалось, что Вампирша встанет и в горло папе вцепится  :unsure:
Вот меня в тот момент перекосило  :crazy:

+2